Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Акции » Расклады на отношения. Колода Манара.


Расклады на отношения. Колода Манара.

Сообщений 41 страница 50 из 52

41

Anna Li,

http://s7.uploads.ru/t/j4kZD.jpg

Отредактировано kuzy (2015-08-15 08:15:35)

0

42

Anna Li
добрый вечер)
жду свой расклад)))) :flag:

0

43

Anna Li
Благодарю Вас. Все в точку (то, что касается меня).
даже последнее, перспективы отношений: сегодня у нас с утра выяснения отношений...вчера, на момент расклада, я была удивлена, т.к. выяснять с ним нам вроде бы было нечего. сегодня все изменилось. и, как мне кажется, изменения в лучшую сторону....
Вы умничка  :flag:

Подпись автора

Пустота - это конец.... Пустота - это начало...

0

44

http://s0.uploads.ru/t/aelO8.jpg
http://s7.uploads.ru/t/WMBrV.jpg
Какие отношение будут Анна 26.08.88 Дмитрий 02.06.85

Отредактировано Dmitry36rus (2017-05-24 17:14:00)

0

45

Dmitry36rus
завтра попробую разложить на них Вокзал на двоих, а то последнее время я стала мало здесь бывать и все постоянные посетители тоже разбежались, совсем мало бывают)

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

46

Charmer Буду весьма признателен .

Отредактировано Dmitry36rus (2017-05-25 22:05:58)

0

47

Dmitry36rus
думала сегодня, а потом забыла) Надеюсь завтра не забуду.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

48

Charmer
И всё же забыли )))

0

49

Dmitry36rus, что-то другие дела и почти лето, и лень привели к тому, что я таки не то что забыла, но все не находила подходящего времени, хотя найти его можно было) Не знаю, вот что-то карты такое сказали)

http://s0.uploads.ru/t/DBmC4.jpg

http://s0.uploads.ru/t/JKqjt.jpg

Лемниската
Он – 9 огня – карта показывает на связь основанную на общих интеллектуальных интересах, дружеском общении, общая работа, общении коллег на разные темы, что могло сблизить людей, привести к возникновению чувств, но со временем узнавая друг друга больше между вами могло возникнуть недопонимание из-за разных взглядов на какие-то может жизненно важные вещи для каждого; хотя, наверное, больше готовы соглашаться с ее мнением и желаниями были вы и может для вас не так уж важно какой-то традиционный или общепринятый взгляд на отношения.
Она – Звезда – девушка мечтательная и романтичная, возможно ей не хватает чего-то необычного, возвышенного, особенного, чувства у нее могут быть больше внутри, внешне она их может сдерживать, больше ожидая проявлений ваших чувств в ее сторону, как звезда может проявлять иногда холодность, отстраненность, высокомерие, желание, чтобы ею, как девушкой восхищались.
1, 5 – что мешает отношениям, что отдаляет – 5 огня (он), Зеркало (она) – что-то вам не нравится и вы это держите внутри себя и боитесь возможно об этом поговорить с ней, что-то выяснить, в чем-то разобраться, может не решаетесь на какой-то откровенный разговор, боясь еще больше испортить отношения; она не хочет чего-то замечать или понимать, ее больше интересует своя особа и ее интересы и желания, девушка видно понимает свою привлекательность для вас и ей приятно поклонение и внимание.
3, 7 – что сближает – 8 земли (он), 10 воды (она) – для вас сближает или заставляет ее любить больше воспоминания уже о прошлом отношений, может о их начале, когда они были спокойными, когда было просто приятно вместе спокойно посидеть и поговорить, может вначале вы меньше встречались, виделись или меньше общались, а потому больше скучали и вас больше тянуло друг к другу; а ей по этой карте хочется какого-то развития этих отношений, чего-то нового, может каких-то действий с вашей стороны, чего-то большего может и конкретного.
2, 6 – намерения и планы по поводу отношений – 4 огня (он), 7 огня (она) – по этой карте у вас к ней очень большой сексуальный интерес, если вы сейчас работаете не вместе, то может желание там повстречаться; может вы ее чем-то достали, может ревностью, может сексом без возвышенных чувств, что-то вам в ваших действиях нужно поменять, потому что у нее может есть или появиться другие поклонники.
8, 4 – внутренняя потребность, которая должна быть удовлетворена – 2 огня (он), Императрица (она) – у вас почувствовать свою ценность и нужность для нее, и еще возможность большей откровенности и открытости в чувствах, в их проявлении, в желании получить сексуальное удовлетворение, тоесть по карте там выше и по этой вы не все говорите, что хотите и не все ваши сексуальные фантазии и желания тоже воплощались в реальность; ей хочется как-бы покомандовать вами, почувствовать свою власть над вами, чтобы вы поклонялись ею, боготворили ее.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

50

Charmer Спасибо , большое . Тут есть о чём подумать .

0


Вы здесь » Fortune-telling » Акции » Расклады на отношения. Колода Манара.