Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Акции » Расклады на отношения. Колода Манара.


Расклады на отношения. Колода Манара.

Сообщений 31 страница 40 из 52

31

Morning_Rain
Ответила в личку :mybb:

Подпись автора

И под перчаткой каждая ладошка - скрывала пять изящных коготков...

0

32

Morning_Rain

Сделала для Вас расклад Диалог (из книги А. Котельниковой), по вашей просьбе добавила еще две карты, с вопросом что каждый из вас должен получить в этих отношениях в качестве урока.

http://sh.uploads.ru/t/OMueA.jpg

Как видит себя в этих отношениях Екатерина. Отшельник. Злобным, агрессивным "монстром", обиженным прежде всего на себя. Думаете что не заслуженно обидели человека и теперь находитесь в изоляции от него.
Как видит себя Иван в этих отношениях. Императрица. Боготворит вас как женщину, восхищается.
Как Екатерина видит Ивана в этих отношениях. Тройка Огня. Человеком не способным на инициативу, ее (инициативу) вам всегда приходится брать самой в свои руки.
Как Иван видит Екатерину в этих отношениях. Слуга Воды. Искренним человеком, готовым всегда прийти на помощь. Другом.
Как эти отношения видит Екатерина. Пятерка Воды. Я думаю что все таки вы играете роль "первой скрипки" в этих отношениях и направляете их в то или иное русло, но эти перемены не всегда легко даются второй стороне и она остается в неясном "подвешенном" эмоциональном состоянии или вовсе сильно обиженной.
Как видит эти отношении Иван. Тройка воздуха. Из предыдущих карт видно, что он не считает Вас "плохим" человеком, то тем не менее в его душе все еще затаилась сильная обида. Возможно была уязвлена его гордость.
Урок для Екатерины. Король Земли. Не вести нечистые, двойные игры. Ваш урок связан с чем-то неприятным (в моральном плане).
Урок для Ивана. Тройка Воды. Его урок в том, что он обрел гармонию с самим собой. Отделился и стал самодостаточным.

Отредактировано Anna Li (2015-07-14 20:45:52)

Подпись автора

И под перчаткой каждая ладошка - скрывала пять изящных коготков...

+1

33

Tasya
А вы так и не выслали фото...

Подпись автора

И под перчаткой каждая ладошка - скрывала пять изящных коготков...

0

34

Anna Li, благодарю!! Очень интересно и занимательно! Действительно, уроки помогли мне понять смысл этих отношений :)

А по поводу Императрицы - не чувствует ли он мое превосходство? Не считает ли себя недостойным (например, в поведении? Он злился, говорил гадости, а я все равно прощаю и не злюсь).

О. Ещё по 5 воды могу сказать, что мои чувства для него как бездна, при этом я же в ней тону, а он не знает, как себя вести и очень злится. Ну и у него чувства были, вроде.

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

0

35

Tasya

Не дождалась вашего ответа в личные сообщения и потому начинаю трактовать расклад на отношения между вами и Александром.

Расклад "Проблема в отношениях"
Загадала срок на 1 месяц.
1 - ваша роль в данных взаимоотношениях Солнце Дарить любовь. Быть всегда наполненной чувствами, излучать счастье. Вполне возможно вы только внешне исполняете эту роль.
2 - роль вашего партнера во взаимоотношениях Восьмерка Воды Здесь сложно ответить однозначно: либо он подвергается постоянной слежке и ревности, или сам ведет себя подобным образом (т. е. следит и ревнует).
3 - проблемы, с которыми столкнулись вы, строя ваш союз Пятерка Воды Тут и конфликт, и обида, и ревность... Вам сложно взять себя в руки и достойно держаться на плаву, негативные эмоции выходят наружу, возможно требование любви, попытки что-то доказать партнеру, выдавить из него ответные эмоции.
4 - проблемы, которые встали перед вашим партнером Четверка Воздуха В конфликтных ситуациях он ведет себя как инфантильный ребенок. Закрыл глаза, ничего не вижу, ничего не слышу. Уходи в свои мечты и фантазии.
5 - ваше представление о взаимоотношениях Умеренность Отношения не развиваются. Один дошли до определенной ступени и остановились. Затишье. (это с вашей точки зрения).
6 - то, как ваш партнер видит ваши отношения Колесница Ностальгия, возможно он вспоминает те времена когда вам было лучше чем сейчас или же есть еще одно значение... Все его отношения развиваются по одному и тому же сценарию и вы лишь еще одна серия в его сериале.
7 - то, как обстоят дела на самом деле Королева Воздуха Флирт. Ни к чему не обязывающие легкие отношения.
8 - какое будущее ожидает вас в этих отношениях Десятка Земли Вроде все есть, все хорошо, а эмоций не хватает...
9 - какое будущее ожидает вашего партнера Девятка Воды Ему хорошо. Что бы там не случилось он все готов принять. Скандалы, да пожалуйста, все равно кто и что подумает, захотите уйти так же легко отпустит.
10 - как будут развиваться ваши отношения в ближайшем будущем Король Воздуха Опять же ничего серьезного. Пустые мечты и замки на песке.

Подпись автора

И под перчаткой каждая ладошка - скрывала пять изящных коготков...

0

36

Anna Li написал(а):

Tasya

Не дождалась вашего ответа в личные сообщения и потому начинаю трактовать расклад на отношения между вами и Александром.

Расклад "Проблема в отношениях"
Загадала срок на 1 месяц.
1 - ваша роль в данных взаимоотношениях Солнце Дарить любовь. Быть всегда наполненной чувствами, излучать счастье. Вполне возможно вы только внешне исполняете эту роль.
2 - роль вашего партнера во взаимоотношениях Восьмерка Воды Здесь сложно ответить однозначно: либо он подвергается постоянной слежке и ревности, или сам ведет себя подобным образом (т. е. следит и ревнует).
3 - проблемы, с которыми столкнулись вы, строя ваш союз Пятерка Воды Тут и конфликт, и обида, и ревность... Вам сложно взять себя в руки и достойно держаться на плаву, негативные эмоции выходят наружу, возможно требование любви, попытки что-то доказать партнеру, выдавить из него ответные эмоции.
4 - проблемы, которые встали перед вашим партнером Четверка Воздуха В конфликтных ситуациях он ведет себя как инфантильный ребенок. Закрыл глаза, ничего не вижу, ничего не слышу. Уходи в свои мечты и фантазии.
5 - ваше представление о взаимоотношениях Умеренность Отношения не развиваются. Один дошли до определенной ступени и остановились. Затишье. (это с вашей точки зрения).
6 - то, как ваш партнер видит ваши отношения Колесница Ностальгия, возможно он вспоминает те времена когда вам было лучше чем сейчас или же есть еще одно значение... Все его отношения развиваются по одному и тому же сценарию и вы лишь еще одна серия в его сериале.
7 - то, как обстоят дела на самом деле Королева Воздуха Флирт. Ни к чему не обязывающие легкие отношения.
8 - какое будущее ожидает вас в этих отношениях Десятка Земли Вроде все есть, все хорошо, а эмоций не хватает...
9 - какое будущее ожидает вашего партнера Девятка Воды Ему хорошо. Что бы там не случилось он все готов принять. Скандалы, да пожалуйста, все равно кто и что подумает, захотите уйти так же легко отпустит.
10 - как будут развиваться ваши отношения в ближайшем будущем Король Воздуха Опять же ничего серьезного. Пустые мечты и замки на песке.

Anna Li написал(а):

Tasya

Не дождалась вашего ответа в личные сообщения и потому начинаю трактовать расклад на отношения между вами и Александром.

Расклад "Проблема в отношениях"
Загадала срок на 1 месяц.
1 - ваша роль в данных взаимоотношениях Солнце Дарить любовь. Быть всегда наполненной чувствами, излучать счастье. Вполне возможно вы только внешне исполняете эту роль.
Ощущения счастья рядом с ним у меня никогда не было. Просто рассудок - перспективный мч, помогает мне в бизнесе... Действительно, просто играю роль...актриса, блин ....

2 - роль вашего партнера во взаимоотношениях Восьмерка Воды Здесь сложно ответить однозначно: либо он подвергается постоянной слежке и ревности, или сам ведет себя подобным образом (т. е. следит и ревнует).
Судя по смс, 1- вернее. постоянные сцены ревности...

3 - проблемы, с которыми столкнулись вы, строя ваш союз Пятерка Воды Тут и конфликт, и обида, и ревность... Вам сложно взять себя в руки и достойно держаться на плаву, негативные эмоции выходят наружу, возможно требование любви, попытки что-то доказать партнеру, выдавить из него ответные эмоции.
Мне все это крайне неприятно . и ревную, и обижаюсь...

4 - проблемы, которые встали перед вашим партнером Четверка Воздуха В конфликтных ситуациях он ведет себя как инфантильный ребенок. Закрыл глаза, ничего не вижу, ничего не слышу. Уходи в свои мечты и фантазии.
тоже верно... даже не извинился. ведет себя так, как будто ничего не произошло, хотя я ему все озвучила...

5 - ваше представление о взаимоотношениях Умеренность Отношения не развиваются. Один дошли до определенной ступени и остановились. Затишье. (это с вашей точки зрения).
Театральная пауза..... Не хочу пока с ним встречаться....

6 - то, как ваш партнер видит ваши отношения Колесница Ностальгия, возможно он вспоминает те времена когда вам было лучше чем сейчас или же есть еще одно значение... Все его отношения развиваются по одному и тому же сценарию и вы лишь еще одна серия в его сериале.
точно, серия.... сделала вывод, у него очень быстро проходит страсть...

7 - то, как обстоят дела на самом деле Королева Воздуха Флирт. Ни к чему не обязывающие легкие отношения.
без комментариев
:canthearyou:
8 - какое будущее ожидает вас в этих отношениях Десятка Земли Вроде все есть, все хорошо, а эмоций не хватает...
точно... эмоций нет... постоянно играю роль счастливой веселой мадам...

9 - какое будущее ожидает вашего партнера Девятка Воды Ему хорошо. Что бы там не случилось он все готов принять. Скандалы, да пожалуйста, все равно кто и что подумает, захотите уйти так же легко отпустит.
Возможно... но пока звонит, хочет встретиться...

10 - как будут развиваться ваши отношения в ближайшем будущем Король Воздуха Опять же ничего серьезного. Пустые мечты и замки на песке.

Жаль......очень жаль.... опять я ошиблась... такая умная ... и такая глупая....

Благодарю Вас, очень-очень....

Думаю, что все в точку...

Отредактировано Tasya (2015-07-26 11:52:25)

Подпись автора

Пустота - это конец.... Пустота - это начало...

0

37

добрый день
а мне можно расклад на отношения?
и можно ли фото в личку? сюда не получается загрузить

0

38

P-Irina, Tasya и kuzy.
Я сделала для Вас расклады, сегодня вечером постараюсь выложить.

Внимание! Выкладываю последние три расклада и тему закрываю! Больше заявок не принимаю!

Подпись автора

И под перчаткой каждая ладошка - скрывала пять изящных коготков...

0

39

kuzy, расклад для вас. Срок загадывала 3 месяца.
Мужчина в этих отношениях. 3 земли. Я помню когда делала вам предыдущий расклад выпала 4 огня, я тогда сказала, что он хочет что бы связь оставалась в тайне, вы ответили, что то вроде "это очевидно", но для меня постороннего человека мало что знающего о ваших отношениях, это не было очевидным) и вот сейчас когда в качестве его сигнификатора выпала карта брачных уз, предположу что вы состоите в отношениях с женатым мужчиной.
Вы в отношениях. Туз воды. Очень эмоциональная, романтичная и ранимая особа. Во главе угла у вас всегда чувства и эмоции и именно они определяют ваше поведения и поступки.
Как он видит развитие ваших отношений в этот период. Королева земли. Боль, расставание, возможно временное. Боюсь ошибиться в предположениях, поэтому опишу ситуацию в целом как вижу - он думает что наступил тяжелый период в ваших отношениях, перспективы развития не выглядят радужными, тяжелые они именно в эмоциональном плане.
Как вы видите развитие ваших отношений в этот период. Слуга огня. Вы считаете что на ваши отношения может оказать влияние работа и ожидаете стремительного развития ситуации.
Как он будет вести себя в этот период. Король земли. Все так же будет пытаться тайком залезть вам под юбку.
Как вы будете вести себя. Жрец. Будете позволять себе какие-то неуместные выходки, продиктованные эмоциями. Будете пытаться шокировать его своим поведением.
Что вас связывает, удерживает вместе. С его стороны 7 воды, с вашей Всадница земли. Он таким образом щекочет себе нервы, купается в ваших эмоциях, хотя все время на стороже, вы делаете все что бы его удержать, он ваш - просто ваш и вы охраняете и оберегаете эти отношения.
Развитие отношений в ближайшие три месяца. Звезда, 3 огня, слуга воды. Возможно будет какое-то отдаление (либо эмоциональное отчуждение или просто расстояние), вы будете сами чаще проявлять инициативу, не позволите надолго отдалиться от вас, все время будете тянуть к себе (смс, звонки и тд), в конце осени возможно кто-то из вас окажет поддержку, придет на помощь в нужный момент.

Подпись автора

И под перчаткой каждая ладошка - скрывала пять изящных коготков...

+2

40

Tasya
Вокзал для двоих на вас с Михаилом.
Что он думает о ваших отношениях. Жрица. Человек закрывается и не позволяет себя чувствовать. Боится или по каким-то причинам (чаще связанным с мнением окружающих) не позволяет себе то чего на самом деле хочется.
Что вы думаете о ваших отношения. Тройка земли. Тут сложно ответить однозначно или чьи то семейные узы не позволяют вам быть вместе или вы видите в нем мужчину с которым хотели бы создать семью.
Что он чувствует к вам. Жрец. Опять то же самое, то что чувствует к вам кажется ему совершенно неуместным, неправильным или вы ведете себя таким образом, что конкретно для этого человека является неприемлемым. Карта олицетворяет ханжу.
Что вы чувствуете к нему. Всадница земли. Хотите сохранить с ним связь, чувства прочные, основательные, многие толкования говорят о совместном ведении хозяйства...
Что он показывает вам. Королева воды. Какая то светлая грусть, погруженность в себя, но дружелюбен, хотя стремится быть наедине с самим с собой
Что вы показываете ему. Наказание. Возможно вы пытаетесь ему показать какую боль он доставляет вам свои поведением.
В целом отношения между вами. Умеренность. Спокойные, без особых страстей, без развития, возможно вообще не общаетесь с ним.
Перспективы развития ваших отношений. 7 воды, 5 воды, 3 воды. А вот перспективы очень эмоциональные! Все три карты воды. Будет бурное выяснение отношений, которое долго назревало и это принесет успокоение.

Подпись автора

И под перчаткой каждая ладошка - скрывала пять изящных коготков...

0


Вы здесь » Fortune-telling » Акции » Расклады на отношения. Колода Манара.