Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Акции » Расклады на отношения. Колода Манара.


Расклады на отношения. Колода Манара.

Сообщений 21 страница 30 из 52

21

Anna Li написал(а):

Расклад «Взаимоотношения» Светлана и Виталий

Милая моя, моя дорогая, СПАСИБО тебе))))).
Пройдусь детально по твоему раскладу

Anna Li написал(а):

Физическое состояние партнеров, насколько каждый из них удовлетворен сексуально в этих отношениях. Тройка Огня и Туз Огня. Все у вас уже было в плане секса, причем по твоей инициативе. Друг друга вы устраиваете в этой области, страсть через край


- да, был в далеком 1999 г., сейчас тоже кое что было, была близость

Anna Li написал(а):

Эмоциональное состояние партнеров, какие эмоции они испытывают друг к другу. Двойка Воздуха и Семерка Воздуха. смотри как интересно совпадает - в сексуально плане вы оба представлены мастью Огня, в эмоциональном - Воздухом. Ваши чувства друг к другу очень легкие, ненавящивые, флирт, никто не задается вопросом что будет дальше. Ты при этом наделяешь его чертами которые хотела бы видеть и к этому испытываешь эмоции, возможно образ который ты себе создала в голове, даже не совпадает с реальностью. Ты для него прекрасная, легкая, ускользающая фея. Как сказка которая пришла в его жизнь, но он понимает призрачность этих отношений и в любой момент будет готов тебя отпустить


Да, все началось с легкого флирта, но закрутилось так серьезно, что аж дух захватывает. Он слишком серьезно подошел к нашим отношениям. Он признался, что не представляет как ему уйти из семьи, ведь там сын. Для него это очень серьезный момент, но в тоже время он верит, что это второй шанс для нас начать новые отношения. Он очень серьезно с ответственность подходит к нашим отношениям, говорит о будущем. Я конечно довольствовалась бы ролью любовницы, но для него это все очень серьезно.

Anna Li написал(а):

Ментальное состояние партнеров. Что каждый из них думает по поводу этих отношений. Девятка Воды и Всадница Воды. Ты счастлива и тебе плевать кто и что о тебе подумает, ты открыто это демонстрируешь. Тебе все нравится, все устраивает, ты не ощущаешь никаких угрызений совести и тд. Он завяз в своей привязанности. Может быть считает что его чувства к тебе безответны или все что между вами так и будет засасываться "трясиной", он ничего не может изменить


Про меня все на 100 %, он не был уверен в моих чувствах, теперь он точно знает, что они взаимны

Anna Li написал(а):

Что эти отношения дают каждому из партнеров. Король Земли и Солнце. Ты не много получаешь от этих отношений - тайну, секс, мужчину, но вся это с "привкусом" грязи. Он же очень счастлив с тобой. В этих отношения он обретает истинную любовь и не поддельное счастье, можно сказать ты его окрыляешь.
Перспективы отношений. (я загадала срок в 3 месяца) Двойка Воды, Четверка Огня, Шестерка Огня. В ближайшие 3 месяца вы будете вместе, расставания не вижу. Союз стабилен, возможны какие-то истерики и недопонимания, но все это решаемо, он будет стараться держать вашу связь в тайне, ну а тебе по большому счету все равно - будет ли этот факт предан огласки или нет.

Да здесь все верно, он держит в строжайшей тайне наши отношения, мне пофиг

БЛАГОДАРЮ!!!!!! Наконец-то я встретила любовь, все сложно, но когда в жизни было легко

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

+1

22

Anna Li

Привет - Анна.. да. боюсь повторения, недавно было очередное разочарование.... печальный опыт.
да он отстаивает свои права на меня. Но это не физическое насилие - это действия - например привезти отвезти на работу с работы.
привезти неожиданно и подарить цветы на обеде.
устроить прекрасные выходные с выездом в интересные места..

в сексе  - все есть и все получается.
а если что-то и вредит, то память о прошлом.

про будущее не поняла.

Подпись автора

в надежде на лучшее...

0

23

Anna Li

Charmer
Расклад «Ромашка»
Расклад помогает составить представление о нескольких партнерах и о перспективах возможных взаимоотношений с ними. Его можно использовать, когда есть несколько человек на примете, но ни с кем еще нет серьезных отношений. Этот расклад — для предварительного отбора претендентов. Количество «лепестков» нашей «Ромашки» определяется количеством возможных кандидатов. (расклад Котельниковой А., но я его немного видоизменила добавив, в том числе, совет карт)

Состояние спрашивающей. Зеркало. Вы самодостаточный, уверенный в себе и в своем обаянии человек. Любовь к себе и собственные желания на первом месте.
Подсознательное желание. Девятка Земли. Вы давно «переросли» свое прошлое, но никак не можете осознать это, цепляясь за то что было.
Поведение, внешнее проявление. Колесница. Вы повторяете одну и ту же модель поведения и в итоге получаете один и тот же результат… Прошлое сильно влияет на ваше настоящее. Возможно вы переносите прошлые обиды и страхи на новых партнеров.
Александр 1 (Дева)
Описание партнера. Королева Воды. Очень искренний, открытый человек, умеющий любить и согревать окружающих своим теплом.
Как пройдет встреча. Король Воздуха. Встреча пройдет легко, романтично, но будьте бдительны, не слишком отдавайтесь эмоциям, здесь снова возможно повторение прошлых ошибок по наивности.
Перспектива отношений. Туз Огня. Ох, захватывающая страсть)
Совет карт. Тройка Воздуха. Помнить о своей гордости, сохранять чувство собственного достоинства.
Александр 2 (Весы)
Описание партнера. Шестерка Огня. Скорее всего он вам «не ровня». Возможно вас связывает работа, где вы находитесь на разных ступенях (начальник(ца) – подчиненный (ая)) или эта может быть разница в интеллектуальном развитии.
Как пройдет встреча. Восьмерка Огня. Карта указывает на то что встречи не будет… Здесь телефонные звонки, переписка, мечты, фантазии, но не реальное присутствие партнера.
Перспектива отношений. Слуга Воды. Отношение скорее дружеские, с легким налетом влюбленности. Общение по душам, взаимопомощь.
Совет карт. Десятка Воды. Перейти на новый уровень. Те отношения что имеются на сегоднешний день вас не устраивают. Действуйте.

Решила отписаться по раскладу о своей поездке в Российскую Федерацию)))))  С Алексендром 2, абсолютно точно, встречи не было, так как он уехпл в другой город, был телефонный разговор и остальное тоже верно, а с Александром 1, хоть человек он хороший, помог мне, тоже не очень))))), потому что, предположительно,  я ехала к нему, но потом попросила отвести меня к другому и с другим же разговаривала с его мобильного, так что человек, взявший расходы на приезд и пребывание женщины к нему вряд ли обрадуется поняв ее истинные намерения))))
Ну, и обо мне тоже верно: люблю себя, кроме одного человека, и все-время наступаю на одни и теже грабли)))) Человек видел, что меня что-то беспокоит, вот и рассказала, что мне необходимо увидеть другого и поехать к нему. И это не ценичность, не смогла врать и сердцу не прикажешь))))))

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

+1

24

Charmer
Эту колоду мне еще учить и учить) Вот перспектива с Александром 1 - Туз огня, а в этой колоде он указывает на страстную женщину, следующую зову тела и сердца, вот оказывается не в его сторону зов был обращен)

Подпись автора

И под перчаткой каждая ладошка - скрывала пять изящных коготков...

0

25

Могу ли и я обратиться с просьбой о раскладе? Какой бы расклад Вы мне посоветовали и могли сделать? Я состою в отношениях, но обстоятельства весьма непростые для меня. И ещё, мне кажется, я предала одного своего друга, теперь раскаиваюсь. На душе тяжко и кошки скребут... Как-то погано чувствую себя. Я запуталась и не знаю, что делать. Пожалуйста, помогите...

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

0

26

Morning_Rain
Конечно посмотрю)) Я так понимаю на двух мужчин смотреть нужно? Друг и молодой человек? Вышлете их и ваш фото и имена.

Подпись автора

И под перчаткой каждая ладошка - скрывала пять изящных коготков...

0

27

Anna Li
Добрый день. Если будет возможность, сделайте пожалуйста расклад... Уже ничего не понимаю, что происходит в моей личной жизни... Люблю одного, встречаюсь с другим, и только я начала к нему привыкать, забывать старые отношения, он махнул на Мальдивы... с кем - не знаю...просто сказал, что поехал отдыхать, отпуск у него. вот ... и вся любовь  :love:
Заранее благодарна  ...

Подпись автора

Пустота - это конец.... Пустота - это начало...

0

28

Tasya
К сожалению, в ближайшую неделю не смогу разложить. Если за это время вопрос не потеряет актуальности, вышлите ваше и фото молодого человека (можно в личку).

Подпись автора

И под перчаткой каждая ладошка - скрывала пять изящных коготков...

0

29

Anna Li написал(а):

Tasya
К сожалению, в ближайшую неделю не смогу разложить. Если за это время вопрос не потеряет актуальности, вышлите ваше и фото молодого человека (можно в личку).

Нет, не потеряет, он надолго уехал .... Давайте я Вам вышлю данные в личку, а как будет у Вас свободное время, раскините мне... Так все было безоблачно, и вдруг отпуск непонятно с кем. Не хочу думать о плохом, но эта мысль меня не покидает, думаю, что с женщиной поехал. В принципе, это логично...
  :smoke:  нервно курю в сторонке  :disappointed:

Подпись автора

Пустота - это конец.... Пустота - это начало...

0

30

Я тоже вся как на крапиве :D  :flag:

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

0


Вы здесь » Fortune-telling » Акции » Расклады на отношения. Колода Манара.