Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Акции » Расклады на отношения. Колода Манара.


Расклады на отношения. Колода Манара.

Сообщений 11 страница 20 из 52

11

Отношения Татьяны и Андрея.

http://sh.uploads.ru/t/upKad.jpg

Она – Четверка Воды. Старается создать ему комфортные условия рядом с собой, но очень насторожено приглядывает за ним, опасается неожиданных, неприятных событий.
Он – Семерка Воздуха. Фантазер, оторванный от реальности.
Что отдаляет ее от него. Восьмерка Воздуха. Она чего-то опасается, о чем-то подозревает, трудно однозначно ответить о причине ее страхов. Это заставляет держать дистанцию.
Что отдаляет его от нее. Король Воды. Она была всего лишь еще одной победой. Интерес угасает…
Что их объединяет, держит вместе. Король Земли и Двойка Воздуха. Они два манипулятора, каждый пытается добиться своих целей, но им интересна эта игра. Она их объединяет.
Ее планы на эти отношения. Солнце. Сама понимаешь, всего она хочет и ждет от этих отношений, и счастья, и любви, и «дом полная чаша».
Его планы на отношения. Зеркало. Эгоист, ему в первую очередь важен собственный комфорт. Пока она готова «боготворить» его, он вполне будет этим удовлетворен.
Будущее отношений. Десятка Земли, Двойка Воды, Восьмерка Земли. Будущее на удивление стабильно. Если и есть размолвки и истерики, они легко преодолеваются. По прогнозам союз выходит весьма прочным, вполне возможно с совместным проживанием.

Подпись автора

И под перчаткой каждая ладошка - скрывала пять изящных коготков...

+1

12

Anna Li приветик, я тоже вам в личку фотки отправлю, если будет время, то разложите и для меня карты  :flag:

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

13

Charmer
Обязательно разложу! Я помню что так и не погадала вам на год, как обещала(
Ушла в депрессию, вообще карты в руки не брала, ну а весной, когда "вернулась к жизни", решила что уже не актуально. :blush:

Подпись автора

И под перчаткой каждая ладошка - скрывала пять изящных коготков...

0

14

Anna Li, ничего страшного, сама из нее не вылажу))))  :'(

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

15

Anna Li написал(а):

Ушла в депрессию, вообще карты в руки не брала, ну а весной, когда "вернулась к жизни", решила что уже не актуально.

Милая, Анна, мы с тобой переживали не лучшие времена в жизни, но я уверена, что в дальнейшем все у нас будет хорошо!

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

+2

16

Charmer
Расклад «Ромашка»
Расклад помогает составить представление о нескольких партнерах и о перспективах возможных взаимоотношений с ними. Его можно использовать, когда есть несколько человек на примете, но ни с кем еще нет серьезных отношений. Этот расклад — для предварительного отбора претендентов. Количество «лепестков» нашей «Ромашки» определяется количеством возможных кандидатов. (расклад Котельниковой А., но я его немного видоизменила добавив, в том числе, совет карт)

http://sh.uploads.ru/t/hVwmv.jpg

Состояние спрашивающей. Зеркало. Вы самодостаточный, уверенный в себе и в своем обаянии человек. Любовь к себе и собственные желания на первом месте.
Подсознательное желание. Девятка Земли. Вы давно «переросли» свое прошлое, но никак не можете осознать это, цепляясь за то что было.
Поведение, внешнее проявление. Колесница. Вы повторяете одну и ту же модель поведения и в итоге получаете один и тот же результат… Прошлое сильно влияет на ваше настоящее. Возможно вы переносите прошлые обиды и страхи на новых партнеров.
Александр 1 (Дева)
Описание партнера. Королева Воды. Очень искренний, открытый человек, умеющий любить и согревать окружающих своим теплом.
Как пройдет встреча. Король Воздуха. Встреча пройдет легко, романтично, но будьте бдительны, не слишком отдавайтесь эмоциям, здесь снова возможно повторение прошлых ошибок по наивности.
Перспектива отношений. Туз Огня. Ох, захватывающая страсть)
Совет карт. Тройка Воздуха. Помнить о своей гордости, сохранять чувство собственного достоинства.
Александр 2 (Весы)
Описание партнера. Шестерка Огня. Скорее всего он вам «не ровня». Возможно вас связывает работа, где вы находитесь на разных ступенях (начальник(ца) – подчиненный (ая)) или эта может быть разница в интеллектуальном развитии.
Как пройдет встреча. Восьмерка Огня. Карта указывает на то что встречи не будет… Здесь телефонные звонки, переписка, мечты, фантазии, но не реальное присутствие партнера.
Перспектива отношений. Слуга Воды. Отношение скорее дружеские, с легким налетом влюбленности. Общение по душам, взаимопомощь.
Совет карт. Десятка Воды. Перейти на новый уровень. Те отношения что имеются на сегоднешний день вас не устраивают. Действуйте.

Подпись автора

И под перчаткой каждая ладошка - скрывала пять изящных коготков...

+1

17

Charmer
Была бы, очень благодарна за обратную связь))) :blush:
Уж очень хочется мне научиться правильно понимать эту колоду, а для этого надо работать над ошибками)

Подпись автора

И под перчаткой каждая ладошка - скрывала пять изящных коготков...

0

18

Anna Li
Привет дорогая Анна. твой расклад очень кстати.
Как раз в моей жизни появился человек, общение с которым меня очень взволновало!
он тот. а ком я мечтала всю свою жизнь. Он сильно отличается от тех. кто мне попадался в последнее время.
И, конечно же, очень хочется, чтобы я, наконец-то, нашла свою половинку. чтобы он оказался тем. с кем я смогу создать семью..
данные скину в личку.
спасибо тебе заранее.

Подпись автора

в надежде на лучшее...

0

19

Станислава

Расклад «Взаимоотношения» Светлана и Виталий

http://sg.uploads.ru/t/lx4dZ.jpg

Физическое состояние партнеров, насколько каждый из них   удовлетворен сексуально в этих отношениях. Тройка Огня и Туз Огня. Все у вас уже было в плане секса, причем по твоей инициативе. Друг друга вы устраиваете в этой области, страсть через край.
Эмоциональное состояние партнеров, какие эмоции они испытывают друг к другу. Двойка Воздуха и Семерка Воздуха. смотри как интересно совпадает - в сексуально плане вы оба представлены мастью Огня, в эмоциональном - Воздухом. Ваши чувства друг к другу очень легкие, ненавящивые, флирт, никто не задается вопросом что будет дальше. Ты при этом наделяешь его чертами которые хотела бы видеть и к этому испытываешь эмоции, возможно образ который ты себе создала в голове, даже не совпадает с реальностью. Ты для него прекрасная, легкая, ускользающая фея. Как сказка которая пришла в его жизнь, но он понимает призрачность этих отношений и в любой момент будет готов тебя отпустить.
Ментальное состояние партнеров. Что каждый из них думает по поводу этих отношений. Девятка Воды и Всадница Воды. Ты счастлива и тебе плевать кто и что о тебе подумает, ты открыто это демонстрируешь. Тебе все нравится, все устраивает, ты не ощущаешь никаких угрызений совести и тд. Он завяз в своей привязанности. Может быть считает что его чувства к тебе безответны или все что между вами так и будет засасываться "трясиной", он ничего не может изменить.
Что эти отношения дают каждому из партнеров. Король Земли и Солнце. Ты не много получаешь от этих отношений - тайну, секс, мужчину, но вся это с "привкусом" грязи. Он же очень счастлив с тобой. В этих отношения он обретает истинную любовь и не поддельное счастье, можно сказать ты его окрыляешь.
Перспективы отношений. (я загадала срок в 3 месяца) Двойка Воды, Четверка Огня, Шестерка Огня. В ближайшие 3 месяца вы будете вместе, расставания не вижу. Союз стабилен, возможны какие-то истерики и недопонимания, но все это решаемо, он будет стараться держать вашу связь в тайне, ну а тебе по большому счету все равно - будет ли этот факт предан огласки или нет.

Подпись автора

И под перчаткой каждая ладошка - скрывала пять изящных коготков...

+1

20

nic
Расклад «Взаимоотношения» Наталья и Дмитрий.

http://sg.uploads.ru/t/aiIjO.jpg

Физическое состояние партнеров, насколько каждый из них удовлетворен сексуально в этих отношениях. Сила и Смерть. У вас просто огромная разница в темпераментах, вы оба чем-то не удовлетворены. Или же вы пока не можете этим заниматься по какой либо причине, (это может быть травма, операция и тд у кого-то из вас)
Эмоциональное состояние партнеров, какие эмоции они испытывают друг к другу. Шестерка Воды и Двойка Воздуха. Вы с интересом, любопытством наблюдаете за происходящим, все ново и необычно, он пытается вами манипулировать.
Ментальное состояние партнеров. Что каждый из них думает по поводу этих отношений. Король Воздуха и Десятка Огня. Вы боитесь повторения все той же истории, но все равно продолжаете верить в лучшее, он рьяно готов отстаивать свои права на вас, возможно считает вас своей собственностью (если честно карта вообще "маниакальная" и иногда по ней идут агрессия и физический воздействия, причем не нравится это сочетание вкупе с вашей наивностью)
Что эти отношения дают каждому из партнеров. Королева Земли и Шестерка Огня. Вы разочарованы, истерика после состояния влюбленности, острое нежелание оставаться одной, ощущение постоянного ожидания, для него это веселая игра, он получает ровно то - что хочет получить.
Перспективы отношений. (я загадала срок в 3 месяца) Страшный Суд, Восьмерка Воды, Семерка Воздуха. Над этими картами мне еще надо подумать. Не хочу отвечать по быстрому - что попало.
Наталья, очень хотела вас обрадовать, но вот сами видите как карты выпали. Очень надеюсь что я ошибаюсь...)

Подпись автора

И под перчаткой каждая ладошка - скрывала пять изящных коготков...

0


Вы здесь » Fortune-telling » Акции » Расклады на отношения. Колода Манара.