Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Белая и черная магия » Заговоры для суда.


Заговоры для суда.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Заговоры на суд

Если вы вынуждены судиться, то благоприятному исходу вашего дела помогут следующие заговоры на суд:

1.Если предстоит суд с тяжбой, то перед тем, как туда идти, найдите березку, на ней всегда есть отставшая и трясущаяся на ветру кожица (верхний слой бересты). Мария Семеновна ее называет «перепер». Входя в суд, сжимайте в левой руке перепер и говорите заговор на суд:

Перепер трясу, врага вытрясываю, как перепер в руке моей дрожит, так и у врага бы моего поджилки дрожали. Аминь.

2.Постарайтесь, чтобы суд вам назначили обязательно на пятницу. В день суда дома переверните корыто (таз), сковороду и ковш. Скажите наговор три раза. Один – дома, другой – на улице, третий – перед судом. Хлеба и соли в этот день никому не давайте, бранных слов не произносите, штор на окнах не открывайте. (Наговор действует только в пятницу!)

С Богом встаю, Богородице хвалу воздаю, Святой Пятнице крест кладу. Иду на суд с Господом, не боюсь судей неправедных, как пятница неделю замыкает, так и супостатам своим я рты замыкаю, языки охлаждаю. Чтобы они на меня зла не держали, напраслину не возводили, в тюрьме не морили, а с Богом отпустили. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

3.Для того чтобы судьи были к вам милостивы, во время суда повторяйте про себя заговор на суд:

Помяни, Господи, царя Давида и всю кротость его.



Оберег Эммануила  (Проверено. Работает.)

Этот оберег обязательно держите при себе, если отправляетесь на суд! Он поможет и истцам, и свидетелям, и подсудимым, и юристам.

Богу Единому кланяюсь, и всякая тварь славит Его во веки. Аминь. Рече Господь к Эммануилу: помысел доброго мужа ходит прямо да не заблуждается, ибо Ангел мира путеводит душу его. И он не взирает на страстное и тленное, и мзды не приемлет, и суда неправедного не творит. Не увеселится сердце его удовольствием от неправды полученным, и не пресытится роскошью, незаконно добытой, и не обольщается возвышением, не по справедливости достигнутым, ибо жребий его и награда его Господь Саваоф. Благой помысел не принимает славы бесчестной, и не боится бесчестия человеческого, и никакого коварства, и никакой лжи, или вражды, или злословия не знает, ибо Господь в нем обитает, и просвещает душу его, и тех, кто рядом с ним стоит и предстоит. И с Господом идет, и предстоит, и речет, и радуется во всякое время. Благое промышление не говорит двояко, в одно и то же время не благословит и не проклинает, не унижает и не чествует, не радуется и не печалится, не покоится и не мятется, не лицемерит и не говорит искренне. И двояко не слышит праведный, но речет одно: да‑да, или нетнет; ислушает одно: да‑да, или нет‑нет; все же прочее от лукаваго. Благой очищает душу свою, ибо Господь просвещает его, и он очищает помышление свое, и суда неправедного не знает, и злокозненности человеческой не ведает, и не осудит его никто же вовек, но да пребудут с ним милость и благодать Господня. Аминь.


Помощь Ангела‑хранителя  (Проверено, работает.)

Этот оберег защитит вас от любых неприятностей. Однако наиболее он действен, если вас ожидает судопроизводство. Держите его при себе во время суда, так, чтобы листочек с оберегом касался голого тела, и все для вас закончится благополучно.

Ангеле Христов, хранителю мой святый и покровителю души и тела моего, вся ми прости, елика согреших во днешний день. И храни меня от всякого обстояния бесовского и человеческого, и судебного, и беззаконного, и от всякаго лукавствия противнаго ми врага избави мя. Грехи мои отмоли, да дай ми время на покаяние, да буду каяться во гресех моих, и прочее время живота моего безгрешно поживу, да ни в коемже гресе прогневаю Бога моего; но моли за мя грешнаго недостойнаго раба, яко да достойна мя покажеши благости и милости Всесвятыя Троицы и Матере Господа моего Иисуса Христа и всех святых. Аминь.

Отредактировано Bellena (2014-04-30 21:29:32)

+1

2

Заговор чтобы выиграть дело в суде

Читать 3 раза в день.Желательно перед иконой Божьей Матери. Естественно, перед иконой ставим церковную свечу:

"Матушка Владычица Пресвятая Богородица,где Ты дремала? Где спала ночевала?
- На горе Сионской, в Божьем доме , в пустыне, в церкви, у истинного Христа. Она
за столом, за престолом. Не так мне спалось, сколько виделось. Видела сон престрашен, присуден. Будто истинного Христа споймали, святую кровь Его роливали, шипами острыми Его стегали, терновый венец на головушку надевали. Кто этот сон знает, трижды на день Его читает, того раба Божия спасу, сохраню и дам ему спасенье, от всех повинностей прощенье.
Куда ни пойдёт, ни поедет - всё еиу путь-дорога. Лесом пойдёт - зверь не возьмёт,
полем пойдёт- молния не убьёт. В суд пойдёт - суд судить не будет. вину его простит, не погубит. У всех судей сердца умиляются, на вину его удивляются. На трое суток уста судей кровью запекутся, супротив пользы его не разомкнуться. Солнце, месяц. светлым бывают, а виновному всю вину прощают.
Как из океан-моря воде не сбежать. жёлтого песка никому не сосчитать, так и меня, раба Божия ( имя) судьям не осудить, в острог не забрать- не заполонить. Ключ от слов- в море, замок - во рту. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь."

Заговор выучить наизусть.

0


Вы здесь » Fortune-telling » Белая и черная магия » Заговоры для суда.