Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Белая и черная магия » Снятие негатива по фото


Снятие негатива по фото

Сообщений 11 страница 20 из 20

11

Животные на фото с человеком являются защитой. При попытке нанести вред через такую фотографию они просто забирают негатив на себя. Это для размышления, какие фото более- менее безопасно постить на ресурсах интернета.

+3

12

Bellena
Вот это хорошо! а то я хотела сделать , да все думала- где же взять?...

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0

13

Мадам Мэй написал(а):

Кладбищенская чистка
Проверена нераз рабочая на все 100,главное соблюдать правила работы на кладбище.
Любая порча делается основательно и продуманно и имеет свойство пускать корни. Если у вас порча, которую никто не может снять, попробуйте этот сильный старинный способ. Пойдите в нечетный день на заброшенное кладбище, где уже давно никого не хоронят, найдите там могилу, где не указано ни имени, ни даты рождения и смерти. Встаньте в ногах могилы, трижды перекреститесь и скажите:
Мертвый человек, мертвая душа,
Твой погост лих, но тих.
Никто тебя не трогает, не тревожит,
Ангел смерти твой заброшенный дом сторожит.
Склонюсь я к тебе пониже,
Скажу я тебе потише:
«Кланяюсь тебе я, Божья раба (имя),
Упокой тебя Бог и все Святой Семейство.
Возьми с меня порчу, корчу, потягалище.
Как тебя, мертвая душа, сюда привозили,
Как тебя в эту землю глубоко зарыли,
Как тебя навсегда позабыли,
Так и ты навсегда
Возьми с меня корчи, порчи, потягалища».
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Подпись автора

    ЧЕРНАЯ МАГИЯ,ТАРО,РУНЫ

А какой откуп нужно оставить?

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

0

14

На могиле рюмочку водки,несколько печенюшек и конфеток и на перекрестке кладбищенском хозяину чекушку водки,хлебушка черного,пачку сигарет три пяточка в идеале печенчки свежей,вообщем стандарт для хозяина и покойника.

0

15

Мэй , по поводу воска , подойдут ли кухонные ножи , что б потом их  можно было использовать , или нужные новые ?

0

16

Синдрий написал(а):

Мэй , по поводу воска , подойдут ли кухонные ножи , что б потом их  можно было использовать , или нужные новые ?

Обязательно новые ножи и предметы используемые при обрядах нивкоем случае неиспользуют в быту! Когда почистишся ножи спряч они тебе пригодятся и при других обрядах,к томуже за один раз невычистишся иногда чистки занимают и месяц и больше времяни.

0

17

Отливка на воск2.
Береш небольшую емкость на огне топиш воск,чтобы растопился но незакипел.
Емкость с водой стоит на фото:"Я высылаю тебя болезнь и порча из(имя).С(имя) сойди. на воск перейди.Конская.коровья.гусиная.утиная.лебединая.овечья.человечья.ветровая.боевая. с буйной головы.с ретивого сердца.с ясных очей.с кровяных печеней и со всего тела белого.из слоистых костей.из жил.из под жил.из желудка.из поджелудка.Как сказано.так сделается".Когда воск в воде застыл вынимаем и поизоброжению можно считать все что зделано и кем,если неполучается рассмотреть ничего страшного,проведи диагностику отливку на таро,даже если и это неможеш тоже не катастрофа.Опять воск в туже емкость для топки опускаеш обязтельно перепловляеш читая:"С Лесу пришло-на лес пойди.с ветру пришло-на ветер пойди.с народу пришло-на народ пойди.тому поворот.тому заворот.кто напустил-пусть заберет."
Убираеш до следующего раза,в день 2-3 отливки,3 дня так зделал сутки перерыв,отливаеш пока воск когда застынет неостанется с обоих сторон почти совсем гладенький без бугров и дыр.

+1

18

Мэй , а фото подойдет любое , ну я имею ввиду , возраст не важен ? а то у меня только старые фотки , век цифровой , ничего нет на бумаге )

0

19

Синдрий написал(а):

Мэй , а фото подойдет любое , ну я имею ввиду , возраст не важен ? а то у меня только старые фотки , век цифровой , ничего нет на бумаге )

Конечно любое лишбы один и глаза видно было,да и вовесь рост.Кстати цифровые тоже сгадятся вот гдебы я фото вражин брала? Правельно в соцситях и распечатываю на современном обороудовании и все работает))

+1

20

современное оборудование , послало меня куда подальше )) заправить его надо ) ладно  ,спасибо
п. с глаза должны быть прям четко видны ?

Отредактировано Синдрий (2014-02-13 09:38:02)

0


Вы здесь » Fortune-telling » Белая и черная магия » Снятие негатива по фото