Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Все обо всем » Общение (флудилка)


Общение (флудилка)

Сообщений 901 страница 910 из 920

1

Дабы не засорять темы различными сообщениями, не относящимися к ним по тематике, я открываю "Общение" и переношу сюда некоторые ваши посты. :mybb: В дальнейшем, различные пожелания, поздравления, вопросы и просто общение Вы можете оставлять/вести ЗДЕСЬ!  :flag:

P.s.: для удобства понимания тематики, к которой относится Ваш вопрос, нужно можно оставлять на него ссылку Пример ссылки

ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ!:writing:
https://pp.vk.me/c425120/v425120627/312c/tDuskAgnspQ.jpg

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

+1

901

Звезда любви
1. Состояние спрашивающей сейчас – 17 Звезда – карта говорит о том, что вы погружены в себя, отстранились от всего происходящего вокруг.
2. Через что надо пройти, над чем необходимо работать – Туз воздуха – скорее всего вам и нужно оставаться такой недоступной, как вы есть, тем вы их и привлекаете. Вы должны поддерживать образ женщины идеалистичной, загадочной и романтичной, для человека творческого такая женщина будет вдохновительницей и его музой. у меня туз воздуха не ассоциируется с недоступностью, скорее наоборот говорит о том что следует стать более легкой, открытой
3. К чему стремиться – 8 воды – наверное, научиться контролировать свою ревность. или ждать пока ее заметят, не проявлять инициативу самой
4 и 5. Характеристика претендентов – 8 земли– Александр – человек самодостаточный, любит побыть в одиночестве, подумать над чем-то, повспоминать, может помедитировать;
Второй мужчина – 9 Отшельник – замкнутый и пессимистичный, может озлобленный и не умеющий радоваться каким-то вещам, может скрываться от близких и друзей ссылаясь на свою занятость.
6, 7, 8 и 9, 10, 11 – подробное описание каждого претендента по планам (ментальный, эмоциональный, физический) – 2 огня, 15 Дьявол, 6 воздуха  - Александр - человеку приходится все обдумывать: как показать себя, как улыбаться, что говорить, чтоб это выглядело красиво и привлекательно со стороны, чтобы соответствовать каким-то принятым нормам (2 огня),  ; но это все показное, в душе ему, скорее всего, наплевать на какие бы то ни было нормы, человеку нужно быть в центре внимания, получить то, что он хочет (Дьявол), ну, и он должен оставаться недоступным для большинства, скрываясь от них за придуманным и воплощенным имиджем (6 воздуха). я бы сказала что человек показушник, (у меня знаете была такая подруга, если в нашем кругу начинали чем-то интересоваться, она полностью изучала этот вопрос, но не потому что ей было интересно, а что бы "выпендриться" в следующий раз), очень страстный, полностью отдается эмоциям, а внешне слишком много антуража напускает на себя, что не соответствует действительности
Другой мужчина -7 воздуха, 6 огня, 6 воды – легкомысленный и уходящий от каких бы то нибыло решений (7 воздуха), чувства такие же, как и мысли: несерьезные  и от скуки, в чем-то вы очень не похожи, это и вызывает его интерес (6 огня), и действий ждет от вас, чем-то вы его должны заинтересовать и привлечь, возможно это касается каких-то экспериментов в интимных отношениях (6 воды). мне кажется, что он очень сложный, скрытный человек и даже по выпавшим картам его понять трудно...
12, 13, 14 и 15, 16, 17 – потенциальный путь развития каждых отношений – 3земли, Слуга земли, Слуга огня – Александр – скорее всего, боится быть загнанным в
какие-то ограничивающие рамки, тоесть боится брака, считает, что жена будет следить за ним, слушать сплетни, проверять, контролировать и т.п. (3 земли+ Слуга земли), а он очень любит свою работу и полностью погружен в нее (Слуга огня). Ну опять же как и в своем раскладе я не вижу ничего серьезного, здесь и разница в темпераментах, не понимание стиля жизни друг друга, но еще мне кажется что карты говорят о том что между ними вполне может быть дружба и общие профессиональные интересы (слуга огня), тем более Наталья сама упоминала, что он обещал помочь ей с издательством книги
7воды, 12 Наказание, Туз огня, Королева воды – другой мужчина – может быть, что он человек не доверчивый и в чем-то неуверенный в себе, будет ревновать и подозревать вас , в сексе может быть страстным, но грубоватым, пытаясь таким образом то, что умалчивал в себе – выместить и таким образом наказать вас, после этого уходить, исчезать, погружаясь в себя, обвиняя себя в чем-то и пытаясь что-то понять. Сложный он очень, судя еще и по картам выпавшим выше: закомплексованный и душа у него потемки) согласна с вами Татьяна, тут вообще "полный набор" и страхи и желание помучить, и страсть и искренность... Поди догадайся...
18 и 19 – кармические задачи каждых отношений – Король воды – Александр – карта представляет героя-любовника, соблазнителя женских сердец и чему эти отношения могут научить: может терпению, умению контролировать свои эмоции, сделать вас более спокойной эмоционально?!
6 Влюбленные – другой – эти отношения могут научить вас отказаться от каких-то своих эгоистичных мыслей, научить вас любить больше другого человека, больше отдавать, не ожидая чего-либо взамен.
20, 21, 22 – жизнь без этих партнеров – 5 земли, 3 огня, 8 правосудие – без них тоже пока не очень, скорее всего депрессия и самокопание, секс с несвободным человеком.

Подпись автора

И под перчаткой каждая ладошка - скрывала пять изящных коготков...

+1

902

Tasya написал(а):

Жени
я, наверно, не правильно выразилась... бороться - это в смысле попробовать удержать его. он очень интересный человек, у нас много общего. я заядлая театралка, увлекаюсь литературой, психологией, танцами. по обр-ю - хореограф. он -театральный продюсер . состоятельный, умный, образованный, креативный, за несколько месяцев нашего общения я узнала столько, сколько не вынесла из школы. и, в конце-концов, я пишу книгу и он мне обещал помочь ее издать, т.к. по работе связан с издательским делом.
он пока звонит ( с периодичностью один раз в час ), говорит, что ему кроме меня никто не нужен, правда, ничего не обещает, но просит дать ему шанс...
у меня еще нет в голове точного плана, как я буду действовать,,, выдерживаю паузу.

PS : вчера на досуге раскинула карты: получилось, что у него в доме девушка, ссора, скандал, разговоры, связанные со мной... бедная, наверно, наткнулась на какие-то мои вещи.
т.е. , милый времени даром не теряет... а я ему, скорее всего, интересна, пока я "непокоренная вершина".

Знаете, мне что-то Саша Пушкин и Блок вспомнились. Тоже любители Эверестов) Оставайтесь для него снежной королевой - и он ваш навеки)

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

+1

903

девочки, купила себе новую колоду , Ленорман, давно мечтала их изучить... почитала в инете, что на новую колоду обязательно нужно сделать заговор и только потом можно начинать гадать... при чем его нужно делать в полнолуние итд... (много сложностей). так ли это? а то не терпится взять их в руки  :dontknow:
не нашла на форуме данную информацию.

Подпись автора

Пустота - это конец.... Пустота - это начало...

0

904

Tasya, можно проще. Положите на ночь или две под подушку, на которой спите; потом перед раскладом попросите колоду, чтобы она стала вам помощником и напарником, и первый расклад сделайте на себя, например, с описанием характера, сильных и слабых сторон. Посмотрите, как работает колода. После этого можно приступать к анализу отношений.

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

+2

905

Morning_Rain
Поняла, спасибо... Так и сделаю...

Подпись автора

Пустота - это конец.... Пустота - это начало...

0

906

Tasya
Заговор как и на обычные карты:
Перед раскладкой вам  необходимо подержать карты в руках, чтобы они зарядились ее энергией. Затем, тщательно перетасовав колоду карт, надо поднести их близко ко рту и произнести шепотом, касаясь дыханием колоды, заговор для правдивого гадания: "Тридцать шесть сестер, кумовьев и снох, братьев и сотоварищей. Сослужите мне службу верную, дружбу неизменную. Тридцать шесть картей, четырех мастей, скажите мне всю истинную правду, чего ждать, ожидать, чего опасаться, за какое дело не браться. Всех вас призываю, называю и выговариваю: слово крепко и к картам лепко. Аминь".
Главное это не давать свою колоду в чужие руки.

Отредактировано Odarka (2015-07-31 14:09:11)

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

+2

907

Odarka
Оленька, я рада, что Вы вернулись  :flag:

Подпись автора

Пустота - это конец.... Пустота - это начало...

0

908

Tasya
Спасибо, Тася)) А я то как рада ! Наконец то комп починила, теперь почаще буду здесь.
Дорогая моя, я  вам  расклад отправила. Пока смотрела, аж сама расстроилась. Все как то не айс у вас. Не делайте не нужных движений и не стройте с ним иллюзий. Смотрите реальней.   Понимаю...легко давать советы, трудней их выполнить. Но тут больше нашего эгоизма( Хочу эту игрушку! Его хочу!)  А зачем? Что бы потом плакать еще больше?. Тасенька , достаньте шашку и порубите все в колбасу...нафик! иначе потом еще хуже будет :yep:

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

+1

909

Odarka написал(а):

Tasya
Спасибо, Тася)) А я то как рада ! Наконец то комп починила, теперь почаще буду здесь.
Дорогая моя, я  вам  расклад отправила. Пока смотрела, аж сама расстроилась. Все как то не айс у вас. Не делайте не нужных движений и не стройте с ним иллюзий. Смотрите реальней.   Понимаю...легко давать советы, трудней их выполнить. Но тут больше нашего эгоизма( Хочу эту игрушку! Его хочу!)  А зачем? Что бы потом плакать еще больше?. Тасенька , достаньте шашку и порубите все в колбасу...нафик! иначе потом еще хуже будет

Спасибо, Оль. Расстроилась немного... Перевариваю...

Подпись автора

Пустота - это конец.... Пустота - это начало...

0

910

Morning_Rain

Просьба к вам будет: удалите в этой теме "Таро Манара - значения карт и ключевые слова" пост № 15, сама уже раз 10 пробовала, но не получается  :canthearyou:
И еще у меня проблема - редактирую сообщения, а после отправки они публикуются без изменений  :dontknow:

Подпись автора

И под перчаткой каждая ладошка - скрывала пять изящных коготков...

0


Вы здесь » Fortune-telling » Все обо всем » Общение (флудилка)