Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Все обо всем » Общение (флудилка)


Общение (флудилка)

Сообщений 891 страница 900 из 920

1

Дабы не засорять темы различными сообщениями, не относящимися к ним по тематике, я открываю "Общение" и переношу сюда некоторые ваши посты. :mybb: В дальнейшем, различные пожелания, поздравления, вопросы и просто общение Вы можете оставлять/вести ЗДЕСЬ!  :flag:

P.s.: для удобства понимания тематики, к которой относится Ваш вопрос, нужно можно оставлять на него ссылку Пример ссылки

ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ!:writing:
https://pp.vk.me/c425120/v425120627/312c/tDuskAgnspQ.jpg

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

+1

891

Charmer
да, это действительно так... они сами напрашиваются в гости... знаю, что не красиво, но я почитала его переписку с некоторыми девушками, потому что с 1-го дня нашего знакомства меня не покидало чувство недоверия к нему... они сами требуют встреч, без приглашения приезжают к нему... мне от этого противно, т.к. меня все знают в этом поселке, и охрана, и продавцы в магазине, и соседи... он сейчас что-то чувствует, постоянно звонит, хочет встретиться, а я не могу... какое-то брезгливое отношение к нему.
я вам в личку напишу...
заранее благодарна...
девочки, спасибо, что вы все есть... есть к кому обратиться в трудную минуту.

Подпись автора

Пустота - это конец.... Пустота - это начало...

0

892

Tasya

А я вот вам скажу фразой из известного мультика : "А баба Яга против!"
Я сама по первому образованию мастер-художник. Соответственно у меня очень много друзей мужского пола принадлежащих к категории "творческих личностей". Среди них есть и свободные художники, один живет и делает татуировки в Германии (выиграл конкурс и его пригласили), другой работает в Москве декоратором в цирке братьев Запашных и тд. Я могу много рассказывать о них и о других, но могу заверить вас в одном! Это не является оправданием если речь идет об измене! Не стоит делать скидку на то что он не стал продавцом-консультантом, грузчиком или менеджером. Они такие же люди как и все! Кто то считает себе многое вседозволенным, у других множество табу.
В первую очередь прислушайтесь к себе согласны вы это терпеть или нет? Стоит он того или нет? И в конце концов любовь это те же рыночные отношения - спросите себя стоят ли ваши эмоциональные и иные затраты этого? Что лично ВЫ получаете от этих отношений ?
И не надо оправдывать чужие грехи и косяки расхожей фразой "творческая личность".
Я гадаю на картах, иногда внимательно слушаю что они мне говорят, но выбор делаем только мы сами.

Подпись автора

И под перчаткой каждая ладошка - скрывала пять изящных коготков...

+1

893

Charmer
Я только начала пополнять :blush:
Не успела многое выложить. Для себя за все время самым полезным посчитала именно замечания девушки к младшим арканам, которые добавила в самом начале. Жаль к старшим подобные заметки нигде не нашла...)

Подпись автора

И под перчаткой каждая ладошка - скрывала пять изящных коготков...

0

894

Anna Li
мне тоже они больше всего понравились!!! Сразу же на них обратила внимание. Действительно ее пояснения и комментарии разъясняют некоторые непонятные моменты!!! Еще раз спасибо  :cool:
Еще немного о Таро Манара можно прочитать у Клюева "Учебник Таро" - хотя вы это, наверное, и так знаете, но так на всякий случай. Книгу можно скачать здесь http://rozamira-tarot.ru/literatura
На этом сайте много книг по Таро, рунам, Ленорман - практически все, что есть в сети собрано там в одном месте.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

895

Charmer

Я же все по поводу своих выпавших карт (напомню: на вопрос проявит ли человек сам первый инициативу к примирению выпали Всадница Земли (второй раз подряд), Десятка Воды и Маг (опять же второй раз))
Все никак не могла понять ну какого же мне выпадает второй раз подряд ПЕРВОЙ всадница земли. И на появление другой девушки грешила, и себя ассоциировала с ней, надеясь что по десятке воды все же получу переход на более серьезный уровень отношений, но вот почитала эти дополнения и все мне стало очевидно.
Ничего человек менять не собирается! Хорошо ему так как есть и тихий разрыв без скандала, воспринял как ступеньку к новому светлому будущему.

Подпись автора

И под перчаткой каждая ладошка - скрывала пять изящных коготков...

0

896

Anna Li
нет, это ни в коем случае его не оправдывает... какая разница, чем человек занимается, в какой сфере работает. никто не отменял понятия нравственности, верности... меня расстроил даже не факт измены, мне реально кажется, что это его образ жизни... он очень любит женщин, часто их меняет, они потом ему пишут, льют слезы, уговаривают встретиться... по-моему, я просто очередная его игрушка. есть страсть - есть отношения. страсть пройдет - найдет себе другую. с другой стороны, он в поиске... он знакомится, общается, встречается... видимо, не встретилась ему пока такая женщина, из объятий которой не захочется уходить... думаю, может дать ему шанс...или себе ...  :disappointed:  может быть, зря я боюсь ... вдруг, это судьба?

Вспомнила сказку Умная Эльза (кажется Братья Гримм) ... В психологии даже есть такой термин - синдром бедной Эльзы.

Подпись автора

Пустота - это конец.... Пустота - это начало...

+1

897

Жени
Спасибо...
Точно пока не решила, как буду действовать ... У меня почему-то есть твердая уверенность, что если я ввяжусь в эту борьбу за него, я выиграю, спустя какое-то время... Только это будет игра по большим ставкам...не пойму, надо ли начинать.
и так глаз постоянно дергается, стресс получила колоссальный....а сколько их еще будет...  :dontknow:

Подпись автора

Пустота - это конец.... Пустота - это начало...

0

898

Tasya, и зачем Вам мужчина, за которого надо бороться? Какие реальные жизненные перспективы ждут Вас с ним? Что Вы от него ожидаете и что он может Вам дать?

Мое мнение: мужчина, за которого женщина должна бороться - не стоит и ломаного ногтя женщины. Он так и будет сидеть, свесив лапки, в дальнейшем - на шее у нее.
Мужчина должен бороться за женщину, а далее они вместе должны развиваться в отношениях. Почему должны? Потому что не все дается легко и просто, особенно отношения. Без усилий с обеих сторон ничего толкового не выйдет, подобные отношения рано или поздно треснут по швам. Есть, конечно, сценарии, в которых оба партнера ругаются вдрызг, потом успокаиваются - и так каждый день. Но эти мексиканские страсти я не рассматриваю.

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

+1

899

Жени
я, наверно, не правильно выразилась... бороться - это в смысле попробовать удержать его. он очень интересный человек, у нас много общего. я заядлая театралка, увлекаюсь литературой, психологией, танцами. по обр-ю - хореограф. он -театральный продюсер . состоятельный, умный, образованный, креативный, за несколько месяцев нашего общения я узнала столько, сколько не вынесла из школы. и, в конце-концов, я пишу книгу и он мне обещал помочь ее издать, т.к. по работе связан с издательским делом.
он пока звонит ( с периодичностью один раз в час ), говорит, что ему кроме меня никто не нужен, правда, ничего не обещает, но просит дать ему шанс...
у меня еще нет в голове точного плана, как я буду действовать,,, выдерживаю паузу.

PS : вчера на досуге раскинула карты: получилось, что у него в доме девушка, ссора, скандал, разговоры, связанные со мной... бедная, наверно, наткнулась на какие-то мои вещи.
т.е. , милый времени даром не теряет... а я ему, скорее всего, интересна, пока я "непокоренная вершина".

Подпись автора

Пустота - это конец.... Пустота - это начало...

0

900

Anna Li,
посмотрите, пожалуйста, вот здесь Ссылка 551 сообщение. Я там сделала расклад для Tasya на Манаре и не все как-то ясно, может где-то прокомментируете.
Интересуют вот эти пункты, ну, может, что-то и по другим, если вам покажется, что карты говорят о другом.

2. Через что надо пройти, над чем необходимо работать – Туз воздуха – скорее всего вам и нужно оставаться такой недоступной, как вы есть, тем вы их и привлекаете. Вы должны поддерживать образ женщины идеалистичной, загадочной и романтичной, для человека творческого такая женщина будет вдохновительницей и его музой.
20, 21, 22 – жизнь без этих партнеров – 5 земли, 3 огня, 8 правосудие – без них тоже пока не очень, скорее всего депрессия и самокопание, секс с несвободным человеком.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0


Вы здесь » Fortune-telling » Все обо всем » Общение (флудилка)