Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fortune-telling » Все обо всем » Общение (флудилка)

Общение (флудилка)

Сообщений 151 страница 180 из 920

1

Дабы не засорять темы различными сообщениями, не относящимися к ним по тематике, я открываю "Общение" и переношу сюда некоторые ваши посты. :mybb: В дальнейшем, различные пожелания, поздравления, вопросы и просто общение Вы можете оставлять/вести ЗДЕСЬ!  :flag:

P.s.: для удобства понимания тематики, к которой относится Ваш вопрос, нужно можно оставлять на него ссылку Пример ссылки

ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ!:writing:
https://pp.vk.me/c425120/v425120627/312c/tDuskAgnspQ.jpg

+1

151

ну  это не страшно , многие вобще для каждой темы , используют отдельные колоды ) мне тоже не очень нравится себя резать , но , думаю волхвы тоже это не просто так делали , попробую , проверю )

0

152

Синдрий, ну, да))) Ясно)

Я вот подумываю о Ленорман, Манара и темной колоде. Но как-то чувствую, что буду энергию свою распылять сильно. И тогда точно будет свести гадания к минимуму, иначе буду похожа на ситечко для муки.

0

153

Morning_Rain, я тоже хочу уже давно Таро Манара купить. Скачала в инете к ним книгу  А . Котельниковой и Е. Герасимовой "Эротическое таро" и мне понравились трактовки карт.

0

154

Charmer, надо будет запомнить название книги) А мб подарочное издание где-нибудь есть и с картами и с книгой этой?

0

155

эротические таро ? а зачем они такие нужны ?))

0

156

Синдрий, эта колода для раскладов на любовь.
А еще к этой колоде есть книга Дмитрия Невского "Таро Манара. Магия любви", но трактовки Котельниковой мне нравятся больше.

+1

157

Хозяюшка , когда уже задания будут ?)

+1

158

Синдрий, надо что-то придумать.

0

159

Синдрий, если речь о анализе фото, то скоро будет)

0

160

Morning_Rain, у тебя есть идеи?

0

161

Charmer, есть) Потом в личку напишу)

0

162

Дракончик, Марина, у меня и Таро Манара нету. Ну, наверное, Таро Теней никто у нас с форума не имеет!!! А мне, вообще, ни книги Скляровой, ни ее колоды не нравятся!!! А Таро Теней - я бы и Таро не назвала - это больше на Оракул похоже!!!

0

163

таро теней , очень красивые и своеобразные , я бы оч хотел их , это колода темная ! и это круто !  но оч дорогая . хочу хочу хочу !)

0

164

Синдрий, читала о ней, что энергию жрет сильно.

0

165

главное что б работала ) я не так часто гадаю к сожалению , на на что ) да и как правило самое сильное , всегда требует что-то взамен ) теже практики ввуду , кровь чуть ли не в каждом ритуале , но за то какой эффект !)

+1

166

Ну так играйтесь, кто ж Вам мешает)) Ставила плюсы - значит, было за что)

Мне часто говорят, что я зануда, но меня все устраивает) На должность Скомороха я не претендую)

0

167

ну не ссоритесь девоньки ) все эти беседы из-за безделья ) ждем заданий ) а так ) Утренний Дождик у нас вреденка еще та ) но вреденка добрая и чертовски хорошая ))

0

168

Ну, кто может - пусть будет) Хотите - заканчивайте, ибо я ничего не начинала)

0

169

Пользуясь случаем , пока девоньки шьют кукл вудду ) Хочу поделиться своим восторгом по поводу рун ! Это потрясающе ! я не пробовал еще больших раскладов , но даже по рунам дня , могу сказать , они работают , как немецкие часы ! все в точу ! думаю с большими раскладами будет сложнее , сочетания рун пока дается мне сложнее , в с картами проще , глянул , две карты и они как бы уже сами сплелись , воедино ) но думаю , это из-за малой практики и плохого еще знания самих рун . мне уже не терпится опробовать их в маги ! )

0

170

Дракончик
Тут я могу ошибаться , но тут не столько даже кровь мне кажется нужна ( она закрепляет связь и делает ее ) сколько это ритуал , когда ты режешь себя  ты чувствуешь боль, это дар , этим ты показываешь , высшим силам , духам , что ты готов принести что-то в жертву , кровь , боль . показываешь . что это важно для тебя , и самое главное показываешь  свое мужество  и серьезность намерения ) если кратко то-кровь это связь  , а боль это дар )

+1

171

Синдрий, Синдрий, спасибо за Вашу заботу. Знаете, я на Вашем примере подумываю тоже сделать рунический набор  :yep:

+1

172

Morning_Rain
Оу! это же здорова ! вдвоем будет легче учиться , да и интересней ! ) будем резать пальцы вместе ))

+1

173

Синдрий, кстати, о Вашей теории Крови:

"Маг знает что кровь пролита с определенной целью и содержит его частицу. Таким образом производится привязка. В ритуалах приворота, например, кровью заполняют процарапанные на свечке имена".

И "Магия крови, использующая кровь жертв. Как правило чем большие мучения испытывает жертва, тем сильнее эффект от ее крови. Но это не гуманно и в настоящее время в цивилизованном обществе не применяется".

Вообще же считается, что кровь самая сильная по энергетике - равно как и негативные эмоции всегда более сильные, чем позитивные -  поэтому при надрезании своего тела появляется негативное ощущение (боль), которое довольно сильно по своей энергетике + сама кровь, несущая в себе огромный заряд энергии.

Вот ещё теория:
"Есть теория, построенная на допущении, что одна из составляющих крови - эктоплазма, переносит энергоинформационные структуры из физического мира в астральный. При переносе разрывается граница между мирами и астральные сущности могут попасть в реальный мир. В зависимости от потока энергии (профаны связывают это с величиной жертвенного животного) сущность может частично материализоваться в реальном мире".

Такие вот интересные вещи пишут по этому поводу)

+2

174

Morning_Rain
ну я думаю , что это все в купе , а так в "цивилизованном" мире сами руны и маги это  дикость...да и менталитет у людей другой , мы разнежены , мы не привыкли к лишениям и боли

0

175

Синдрий, ну да. Отключи у нас свет, газ и воду - и мы скатимся к истокам природы.

0

176

Жаль, но скатываться не куда...мы так природу убили..что не знаю , оправится ли она уже ...

0

177

Ну природу-то мы убили, это да. Фразой "скатимся к истокам природы" я имела в виду то, что мы впадем в подобие "Каменного века".

0

178

хм ) а может оно и к лучшему ) раньше как ) никаких ухаживаний , подарков ) стук дубиной по голове и потащил в логово )))

0

179

Синдрий, ахахахах XDDD "дубинкой стук"... :D

0

180

Morning_Rain
Ну да ..все просто , понравиться , и все , никаких тебе хитростей и прочего ) все просто и логично ) красотища )) Эх я бы себе дубину настрогал хорошую ))

0

Вы здесь » Fortune-telling » Все обо всем » Общение (флудилка)