Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fortune-telling » Все обо всем » Общение (флудилка)

Общение (флудилка)

Сообщений 91 страница 120 из 920

1

Дабы не засорять темы различными сообщениями, не относящимися к ним по тематике, я открываю "Общение" и переношу сюда некоторые ваши посты. :mybb: В дальнейшем, различные пожелания, поздравления, вопросы и просто общение Вы можете оставлять/вести ЗДЕСЬ!  :flag:

P.s.: для удобства понимания тематики, к которой относится Ваш вопрос, нужно можно оставлять на него ссылку Пример ссылки

ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ!:writing:
https://pp.vk.me/c425120/v425120627/312c/tDuskAgnspQ.jpg

+1

91

Девушки, я нашла вам Даму Мечей!
http://data20.gallery.ru/albums/gallery/164844-dff88-56935879-m750x740-u0f8e8.jpg

+2

92

Вот подумала, что нужно вам напомнить, дорогие участники форума, давайте, наконец, ответим на Задание №7 - анализ личности по фото Ссылка
Ну, человеку с фото интересно же прочитать что-то о себе.

0

93

А у меня со светом просто беда. Что-то у них сгорело и теперь напряжение не держится. Свет горит только два-три часа, потом мигает и гаснет, и так уже 3й день. С телефона, сидя тут, трачу очень много, потому расклад не знаю, когда сделаю. Придется этого симпатичного молодого человека пропустить, наверное... :-\

0

94

Доброго времени суток :flag: !
Вот, наткнулась" на просторах"...
Если вещь стоящая для форума, просьба к Админу-прописать статью на форуме (вдруг кому то понадобится...), а если-дубликат и у нас такая есть-ткните носом(наверно не заметила...)

Категория: Таро для новичков

Многие тарологи предпочитают определенные дни лунного цикла для гаданий. При чем разные лунные сутки предпочитают использовать для определенных видов гадания. Предлагаю вашему вниманию один из таких календарей.

Лунный календарь для гадания на Таро: Лунный день / Характеристика дня

1 Составляется прогноз на будущее, нельзя копаться в прошлом

2 Надо изучать себя и свои собственные проблемы, планировать и формировать новые дела, но в прошлое ходить нельзя

3 Надо следить за своими эмоциями, сдерживать их

4 Можно делать любые расклады, особенно кармические и расклады, позволяющие узнавать ваши семейные корни

5 Абсолютно нейтральный день

6 Очень хороший день для новых раскладов, если положить карты под подушку, может присниться вещий сон. Все расклады и сны надо записать и прокомментировать

7 Объективная информация, от неё нужно уметь защищаться

8 Объективная информация, от неё нужно уметь защищаться

9 Дьявольский день, заблуждения, иллюзии, обманы, смешение добра и зла.

10 Подведение итогов, законченность процесса, ИТОГ

11 Сильная откачка энергии, работают люди, которые уже в эгрегоре

12 День Божьей милости, любые вопросы. День хорош для коррекции будущего с помощью зеркал

13 День хорош для чистки колоды и расклады на здоровье

14 Хороший день, но противопоказана любая оперативно-магическая деятельность

15 Гадать можно, нужно держать всё под контролем, чтобы не было искажений и быть готовым к потери сил

16 День хорош для гаданий, очень насыщен информацией

17 Можно задавать нейтральные лёгкие вопросы

18 Очень сложный день. Обязательно надо соблюдать определённую осторожность, защищаться от чужих карм, спрашивать разрешения у карт

19 День довольно сложный

20 День большой откачки энергии, трудно потом восстановиться

21 Хороший день

22 Хороший день

23 День агрессивный, можно спровоцировать неприятности на себя

24 День, дающий важную информацию

25 Очень хорош для вопросов об истоках прошлого. Нужно сосредотачиваться на своих духовных проблемах и слушать свой внутренний голос. В этот день возможно духовное прозрение, включение высших психических сил

26 День молчания, информацию разглашать нельзя ни о себе, ни, тем более, о других

27 Этот день может открываться Аджна-чакра - чакра интуитивного познания и прозрения, энергетический центр, связанный с Луной и находящийся в центре лба ("третий глаз").

28 День коррекции будущего, моделирования ситуации. Это день высшей кристаллизации духа: подведения итогов, оценки и осмысления происходящего, и в то же время - день построения планов, закладки циклов, определения линии поведения на будущее.

29 Дьявольский день, гадания могут быть ложными

30 Последний лунный день, день завершения. Нельзя делать расклад на будущее

Считается, что нельзя гадать на картах Таро именно в 9, 15, 23 и 29 лунный день.  Но в любом случае, все расклады и время их составления зависит от таролога, его самочувствия и восприятия. Кто то работает на основании лунных дней, кто то нет, все зависит от личности самого гадающего.

Опубликовано 10.02.2012 Автор: NADIRA
http://tarot-live.ru/

Отредактировано викки12 (2013-10-11 03:37:45)

+1

95

Девочки, скажите пожалуйста, что случилось с РАЗМЕРОМ шрифта,почему он "измельчал"?

0

96

викки12 написал(а):

Девочки, скажите пожалуйста, что случилось с РАЗМЕРОМ шрифта,почему он "измельчал"?

Размер шрифта выставляется только на  Вашем компе. Посмотрите у себя.

0

97

Odarka,спасибо! :love:
Прошу прощение за такие вопросы,но учусь не только Таро,а и работать на компе (не смотря на возраст :blush: )

0

98

викки12

викки12 написал(а):

Odarka,спасибо! :love:
Прошу прощение за такие вопросы,но учусь не только Таро,а и работать на компе (не смотря на возраст :blush: )

И это очень правильно! Никогда не поздно этим начать заниматься!  :cool:

0

99

Спасибо всем форумчаном вместе и каждому отдельно за теплоту, сердечность и понимание!
Здоровья, взаимной любви, удачи и благополучия!!!

+2

100

Я вот думаю.. может, мне стоит поискать и приобрести специальную отдельную колоду для анализа личности? Может, так мне станет легче? *Риторический вопрос*

0

101

Доброе утро ! 8-)
Не знаю куда ЭТО написать-пишу сюда:уважаемые форумчане, поскольку последнее событие в теме "Определение личности по фото" вызвало немалый взрыв СМС, давайте попробуем определять образование(профессию) людей с нашего форума (кто предложит свою кандидатуру) и пополним записи своих дневников Таро в разделе : образование (профессия) на Таро!?

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Morning_Rain,я усмотрела Ваш последний расклад в теме "Помощь..." разьясните (для чайников) КАК нужно делать прикрепления карт!ПОЖАЛУЙСТА!!! (мне нужен смайлик кота в сапогах из мульта "ШРЕК"-с молящим взглядом)

Отредактировано викки12 (2013-10-13 17:27:49)

0

102

викки12, ищете картинки карт в интернете, копируете ссылку на открытое "в новом окне" изображение, потом вставляете на форум через Панель инструментов над сообщением -> Изображение -> Из интернета. Вставляете в последний пункт "из интернета" ссылку, ждете пару секунд, появляется активное слово "вставить". Нажимаете, -  ссылка вставляется. А чтобы громоздкие картинки не занимали пол-страницы - убираете их под "кат" (Панель инструментов -> Свернутый текст) и вписываете названия перечисленных карт.
К слову, вставляете по одной картинке, а под "кат" можно убирать сразу несколько ссылок.

0

103

Не могу не поделиться этим потрясающим танцем Богини Правосудия Таро в исполнении грациозной Ирины Акуленко!

+2

104

очень красиво... прям несколько раз посмотрела :yep:

0

105

Odarka, о, да я уже второй день смотрю по нескольку раз  :D  Ну очень нравится видео - пластика просто потрясающая  :yep:

0

106

Доброго времени суток ВСЕМ!
Morning_Rain,спасибо за "урок". Завтра, с утра, буду пробовать! :tired:
А еще благодарю за "танец Богини Правосудия Таро"- после тяжелого дня - релакс на душу и на тело(если так можно выразиться)!

Можно еще вопрос: могу ли я рассчитывать на помощь форума в толковании раскладов на колоде Ошо Дзен Таро? Она меня прямо магнитом к себе притягивает...

Отредактировано викки12 (2013-10-17 01:21:48)

0

107

викки12, а Вы выкладывайте расклады на этой колоде, и мы попробуем разобраться!!!

+1

108

...этот неловкий момент, когда раскладов больше, чем можно выложить... :D *страдает от собственных правил* :D  :D  :D

0

109

Всем привет , я тут подумал , по поводу поправки в разделе помощь в раскладе...ну да хорошо , у тех у кого есть карты и знания , да они могут сделать сами , и им можно лишь помочь , а как же те у кого беда , и нет карт и времени читать книги ? может сделать исключения ?

0

110

Синдрий
Но здесь форум не для гадания клиентам, это форум, скорей, образовательный, что бы учились как гадать, как раскладывать. Ну а если кому-то приспичило, пусть гадают в онлайне. Ну а уж если беда - то не на форум идут, а к гадалкам.

0

111

Odarka
ну наверное ты права ...

0

112

Синдрий
Васенька, мы можем и погадать, конечно, но это не должно быть системно. Это разовое.  И ты прав тоже, это можно сделать ради исключения.

0

113

Просто делать кому-то расклады - не должно входить в систему. Ибо люди, не знающие меры, сядут и ножки свесят. А зачем нужно подобное нахлебничество? Тут до установления "тоталитарного" (обзову его так) режима было примерно похожее: народ лез, лез и лез с просьбами о помощи да не по разу на дню - и все никак не понимал, что Администратор тут один и физически не может никак охватить такой объем запросов. Да, у неё есть два помощника, но этого тоже мало, ибо все мы - живые люди с собственными делами, проблемами и свободным временем (!) которое тратится на добровольную посильную помощь.
А что будет, если сюда будут выстраиваться очереди "погадать"?
Во-первых, через нас будет пропускаться огромный поток разноплановой информации - а здесь уже понадобится защита, так как информация разная и клиенты тоже. Проседать по энергии мне не представляется допустимым (имеется в виду, что любой человек не должен себя "захламлять", не конкретно я), так как гадать кому-то - это тяжкий труд. А многие лезут из чистого любопытства. Нет смысла загрязнять себя разномастной нефильтрованной информацией.
Во-вторых, какая польза от этих гаданий нам? Бескорыстность, разумеется, хорошо. Но в меру. Если корректировкой трактовок мы нарабатываем опыт по сочетанию, анализу ситуации (как реальной, так и выданной раскладом) как для себя, так и для других - тех, кто просит помощи и тренируется сам, - то какая польза нам от того, что мы начнем выполнять расклады другим? Навыками блеснуть?.. Я более чем уверена: этот расклад нафиг забудется через время, потому как сделан будет не самим человеком - он просто получит инфу, которая отслужит свое и забудется. И он побежит к кому-то ещё за новым раскладом, а в голове НИЧЕГО НЕ ОСТАНЕТСЯ. Потому что оно ему не надо.
Так вот, о чем я. Расклады можно делать кому-то. Но эти "кто-то" - должны быть "своими", фигурально выражаясь. То есть, людьми с нашего форума. Теми, кто вкладывает посильную помощь в развитие информационной стороны сайта и РЕАЛЬНО нуждается в данный момент в конкретной помощи - а именно, посмотреть "незашоренным" взглядом на ситуацию и "незамацанными", по сто раз одним и тем же животрепещущим вопросом, картами (а не из праздного любопытства, как это бывает у многих: а любит ли меня Вася Пупкин с пятого этажа моей лестничной площадки? А Петя? А Коля? А ехать ли мне в Москву? А стричь ли мне челку?).

0

114

Приветствую всех! :flag:
Возник вопрос:могу ли я здесь, на форуме, выложить чистку дома, которой сама пользуюсь постоянно,без спроса того человека, который мне ее давал в личное пользование? Просто я где то слыхала, что если кому то дать или рассказать "что" и "чем"делаешь, больше тебе эти методы не помогут! :dontknow:

0

115

викки12 написал(а):

Просто я где то слыхала, что если кому то дать или рассказать "что" и "чем"делаешь, больше тебе эти методы не помогут!

Уважаемая викки12,  Ваш вопрос  очень правильный. Могу Вам сказать так: Когда вы  делаете ритуал, то не надо говорить об этом, хотя бы  месяц-два. Пока работают Высшие силы. А потом, пожалуйста, делитесь им со всеми . Если бы наши предки все скрывали какие то ритуалы, то вряд ли до нас , сегодняшних, дошло хоть что то из них.

Отредактировано Odarka (2013-10-28 12:10:26)

+1

116

Charmer
Дракончик
Да вы попробуйте сначала масочку то))) А потом будем ее оценивать. Я вот собралась ее делать. Обязательно потом отпишусь.

0

117

Я пробовал ) правда не как маску , а как котлеты))

+1

118

Синдрий
рыданулааааа :D  :D  :D
Думаю фарш с кровью, уж точно буду применять только в котлетах :D

0

119

Дракончик
Ну я над вами со смеху помираю)))))))))). Молодцы :flag:

0

120

на лицо , ну не сверху а внутренне )))знаете как влияют , если штук 10 слопать )) лицо аж лопается от счастья )))

+2

Вы здесь » Fortune-telling » Все обо всем » Общение (флудилка)