Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Все обо всем » Общение (флудилка)


Общение (флудилка)

Сообщений 361 страница 370 из 920

1

Дабы не засорять темы различными сообщениями, не относящимися к ним по тематике, я открываю "Общение" и переношу сюда некоторые ваши посты. :mybb: В дальнейшем, различные пожелания, поздравления, вопросы и просто общение Вы можете оставлять/вести ЗДЕСЬ!  :flag:

P.s.: для удобства понимания тематики, к которой относится Ваш вопрос, нужно можно оставлять на него ссылку Пример ссылки

ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ!:writing:
https://pp.vk.me/c425120/v425120627/312c/tDuskAgnspQ.jpg

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

+1

361

Добро,добро насаждаемое через войны в сотни лет,крестовые походы за Бога у католиков,охота на ведьм сколько невиной крови пролито,жизней и судеб загублено? А крещение Руси вспомним,разве меньше пострадало людей за веру даденую предками? Я из рода малакан которых гнали на кавказ,из всей многодетной семьи остался один мальчик который и дал жизнь всему роду.Добро которое надо было вбивать людям веками в голову что это добро! А что нибудь подобное было связанное со злым Сатаной?!

0

362

Yana
Мне кажется все проще , это просто дух, у которого есть цель , которому естественно за ее выполнение перепадает , чем они там могущество меряют , драхмами ? шляпками от гвоздей , не знаю , но я думаю он как и люди за время прибывания с вами может приобретать некие черты и склонности , например ко злу , как и человек , рождаемся мы милыми , но вот сейчас , подойди к вам не знакомец на улице и не дай Бог нечайно толкнет или наступит на туфельку ) я думаю все знают что ему скажет 80% людей , а что подумают я умолчу )

0

363

Я сейчас не хочу ни кого обидеть, я просто хочу выразить свою точку зрения)) Я это к тому, что, если брать во внимание все эти войны, крестовые походы, насильственное "крещение" в древности и т.п., это ведь опять же все творилось руками людей, а не есть ли это тем самым "шепотком" темных духов, тем фанатичным людям, которые якобы действовали от имени Бога...а от него ли они действовали на самом деле, вот что я хочу сказать)

Подпись автора

Ты обойден наградой? Позабудь! Дни вереницей мчаться? Позабудь!
Небрежен ветер, в вечной книге жизни мог и не той страницей шевельнуть.
Омар Хайям

0

364

люди ..такие существа , когда кто-то верит не так как они...они начинают ненавидеть , однако при язычестве не было ни эмансипации ни равенства полов, ядерных войн и прочих страшных вещей ))

0

365

Синдрий я наверное немного не от мира сего, но если мне наступают на ногу, или толкают в толпе случайно, я могу и сама извиниться за то, что расставила тут свои культяпки))) просто надо ведь оценивать ситуацию, где это делают...конечно, если это произойдет где то на открытом пространстве, где в радиусе километра три человека, а меня толкают, то тут понятно встанет вопрос, что это не случайно)))
по моему это не просто один дух, который с нами вместе растет и развивается, и мыслит с нами одинаково, и мне кажется, что за всей этой простотой все намного сложнее...просто каждый в свое время к этому приходит, и поскольку я верю, что человек проживает не оду жизнь на этой земле, и не только, то может пройти и не одна жизнь)
повторюсь, это всего лишь мое мнение...я никому его не навязываю, и уж тем более никого не осуждаю, за его мысли и предпочтения)

Подпись автора

Ты обойден наградой? Позабудь! Дни вереницей мчаться? Позабудь!
Небрежен ветер, в вечной книге жизни мог и не той страницей шевельнуть.
Омар Хайям

0

366

Просто при язычестве, в том виде, в котором мы о нем знаем (последние несколько тысячелетий) наука еще не была на том уровне, что бы изобрести ядерную бомбу, да и религии тогда тоже были разные, просто они так плотно не пересекались, так как численность населения на земле была мала для такой плотной коммуникации)

Подпись автора

Ты обойден наградой? Позабудь! Дни вереницей мчаться? Позабудь!
Небрежен ветер, в вечной книге жизни мог и не той страницей шевельнуть.
Омар Хайям

0

367

Yana
в этом и проблема людей таких мало , я и сам порой замечаю , что злюсь на людей  не за что..мы стали злыми очень ..это печалит

0

368

Синдрий, Вы знаете, а я наоборот, в последнее время становлюсь все добрее и понятливее...может возраст влияет?))) в любом случае, каждый сам выбирает свой путь в этой жизни...все мы одиноки по сути, даже если и в паре, и у нас взаимная вечная любовь...но каждый в ответе только за себя и за свою душу))

Подпись автора

Ты обойден наградой? Позабудь! Дни вереницей мчаться? Позабудь!
Небрежен ветер, в вечной книге жизни мог и не той страницей шевельнуть.
Омар Хайям

0

369

я тоже стараюсь быть добрее ..любовь..я начинаю ненавидеть это ))

0

370

Мы притягиваем все о чем думаем...не надо ненавидеть Любовь иначе она начнет отвечать тем же...просто всему свое время...надо ее пока отпустить...а потом она сама придет))
в любом случае, рада была пообщаться с Вами, Синдрий, хоть и наши точки зрения немного разнятся))

Отредактировано Yana (2014-02-20 22:29:28)

Подпись автора

Ты обойден наградой? Позабудь! Дни вереницей мчаться? Позабудь!
Небрежен ветер, в вечной книге жизни мог и не той страницей шевельнуть.
Омар Хайям

0


Вы здесь » Fortune-telling » Все обо всем » Общение (флудилка)