Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Все обо всем » Общение (флудилка)


Общение (флудилка)

Сообщений 341 страница 350 из 920

1

Дабы не засорять темы различными сообщениями, не относящимися к ним по тематике, я открываю "Общение" и переношу сюда некоторые ваши посты. :mybb: В дальнейшем, различные пожелания, поздравления, вопросы и просто общение Вы можете оставлять/вести ЗДЕСЬ!  :flag:

P.s.: для удобства понимания тематики, к которой относится Ваш вопрос, нужно можно оставлять на него ссылку Пример ссылки

ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ!:writing:
https://pp.vk.me/c425120/v425120627/312c/tDuskAgnspQ.jpg

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

+1

341

Я тут подумал , может оживим тему с конкурсами , дело вот в чем : вместо заданий по фото , можно сделать , руну или карту дня , для предыдущего человека . ну к примеру , я написал , и следующий вытаскивает руну дня для меня ну и тд . а потом можно отписаться совпало или нет . ну к примеру там на неделю можно сделать , если на день сильно накладно будет )

+1

342

Синдрий написал(а):

Я тут подумал , может оживим тему с конкурсами , дело вот в чем : вместо заданий по фото , можно сделать , руну или карту дня , для предыдущего человека . ну к примеру , я написал , и следующий вытаскивает руну дня для меня ну и тд . а потом можно отписаться совпало или нет . ну к примеру там на неделю можно сделать , если на день сильно накладно будет )

Хорошая идея и тренировка))

+1

343

Добрый вечер. Не знаю будет ли мой вопрос по теме, но не знаю куда написать и кто поможет советом. Я уже почти год как развелась с мужем, он сейчас живет с другой семьей и счастлив, а я так и не могу наладить свою личную жизнь. Не то чтобы я перебирала мужчинами их просто нет и никакого с их стороны ко мне внимания. А через пару месяцев у меня умер отец, очень  неожиданно (но все говорят что ето просто случайность). но я хотела получить совет вот в чем гдето примерно за месяц к смерти отца почти каждый день я видела чорных кошек. Если они мне не переходили дорогу то были где то рядом. И так каждый день. Ето все длиться уже почти больше чем полгода, я их прекратила видеть гдето на наделю и снова каждый день вижу. Жизнь совсем не получается и ничего в лучшую сторону не меняется. Помогите мне, что ето может быть

0

344

kuzy
Вам надо было написать эту историю в теме: Не выдуманные истории наших форумчан". Но уж  давайте пока тут поговорим.
т.к кошки ходят  все время рядом с вами , то  рядом ходит смерть.  (это не говорит о том, что именно вас заберет, мы этого не знаем).  Кошки  же видят  и нашу действительность и потусторонний мир.  А вот почему  с вами такое... тут надо смотреть вас по  фото магу.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0

345

kuzy написал(а):

Добрый вечер. Не знаю будет ли мой вопрос по теме, но не знаю куда написать и кто поможет советом. Я уже почти год как развелась с мужем, он сейчас живет с другой семьей и счастлив, а я так и не могу наладить свою личную жизнь. Не то чтобы я перебирала мужчинами их просто нет и никакого с их стороны ко мне внимания. А через пару месяцев у меня умер отец, очень  неожиданно (но все говорят что ето просто случайность). но я хотела получить совет вот в чем гдето примерно за месяц к смерти отца почти каждый день я видела чорных кошек. Если они мне не переходили дорогу то были где то рядом. И так каждый день. Ето все длиться уже почти больше чем полгода, я их прекратила видеть гдето на наделю и снова каждый день вижу. Жизнь совсем не получается и ничего в лучшую сторону не меняется. Помогите мне, что ето может быть

Хотите я вас в акции посмотрю на негатив,если там будет чисто зделаем кармический расклад и что там у вас по роду передалось,поищем причину а дальше видно будет.Если хотите вышлите имя и полную дату рождения,в идеале и фото мне в личку и посмотрим))

0

346

Мадам Мэй написал(а):

Хотите я вас в акции посмотрю на негатив,если там будет чисто зделаем кармический расклад и что там у вас по роду передалось,поищем причину а дальше видно будет.Если хотите вышлите имя и полную дату рождения,в идеале и фото мне в личку и посмотрим))

Буду рада вашей помощи. Я Вам отправила все в личку

0

347

Всем привет! Еду нянчить внука! УРАааа! Постараюсь быть вечерком в крайнем случае завтра всем-всем отпишусь)))

+1

348

счастливая бабушка )) попутно спрошу , кто знаешь , а есть ли какие нить расклады , на определение рода , ну к примеру , узнать кто был в твоем роду , знатных ли кровей и тд ?

0

349

Синдрий написал(а):

счастливая бабушка )) попутно спрошу , кто знаешь , а есть ли какие нить расклады , на определение рода , ну к примеру , узнать кто был в твоем роду , знатных ли кровей и тд ?

Надо поискать,поидее должен быть))

0

350

Мадам Мэй написал(а):

Хотите я вас в акции посмотрю на негатив,если там будет чисто зделаем кармический расклад и что там у вас по роду передалось,поищем причину а дальше видно будет.Если хотите вышлите имя и полную дату рождения,в идеале и фото мне в личку и посмотрим))

Спасибо за помощь.
Если будет у Вас возможность сделайте расклад на мою личную жизнь и что меня ждет в ближайшем будущем. И что у меня сейчас в личной жизни происходит. Большое спасибо за помощь.

0


Вы здесь » Fortune-telling » Все обо всем » Общение (флудилка)