Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Все обо всем » Общение (флудилка)


Общение (флудилка)

Сообщений 331 страница 340 из 920

1

Дабы не засорять темы различными сообщениями, не относящимися к ним по тематике, я открываю "Общение" и переношу сюда некоторые ваши посты. :mybb: В дальнейшем, различные пожелания, поздравления, вопросы и просто общение Вы можете оставлять/вести ЗДЕСЬ!  :flag:

P.s.: для удобства понимания тематики, к которой относится Ваш вопрос, нужно можно оставлять на него ссылку Пример ссылки

ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ!:writing:
https://pp.vk.me/c425120/v425120627/312c/tDuskAgnspQ.jpg

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

+1

331

блин...) во я бахнул ) прочитал называется ))

0

332

Odarka написал(а):

Синдрий
веретнические !!! - это чернокнижие.... прям со смеху рухнула

У самой глаза на лоб полезли :-D давай перечитывать гдеже речь шла о венерических.Ох и Васька! Да еслиб мы нелюбили мужиков разве переживали бы за этих засранцев и друг с другом воевали бы за свое счастье?!)))

0

333

да я просто как прочел , думал , вот это девоньки ) уже такое придумали )) блин ))

0

334

Вася,Васелечек пригоженький цветочек ты мне зубки незаговаривай а скажика дорогой начал чистится? С правилами работы на кладбище знаком?

0

335

я лучше в болталке отпишусь , а то ругаться будут , ок ?)

0

336

Мэй, я выбирал , как именно , сперва думал о том способе с воском , но пока на ножи нету монеток , мы с Одарой подобрали руностав , попробуем ) что выйдет , сеня сделаю на фото ) увидим )

0

337

Синдрий написал(а):

я лучше в болталке отпишусь , а то ругаться будут , ок ?)

ага)) жду!))

0

338

Синдрий написал(а):

Мэй, я выбирал , как именно , сперва думал о том способе с воском , но пока на ножи нету монеток , мы с Одарой подобрали руностав , попробуем ) что выйдет , сеня сделаю на фото ) увидим )

Молодцы! Я давно практикую подобный метод работы,какойбы ритуал незадумала сначала ставлю став даю ему сутки на раскрутку а потом провожу ритуал в паре срабатывает быстро и эфективно))) Сейчас поищу другую отливку без ножей,ничем нехуже этой если найду тудаже скину))

0

339

Мадам Мэй
отлично ) спасибо большое )  мне даже просто руны как то ближе , есть в них что-то такое )

0

340

Синдрий написал(а):

Мадам Мэй
отлично ) спасибо большое )  мне даже просто руны как то ближе , есть в них что-то такое )

Вот скинула,будут вопросы спрашивай,руны хорошо но на тебе слишком много каки и рунам помочь нелишнее))

0


Вы здесь » Fortune-telling » Все обо всем » Общение (флудилка)