Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fortune-telling » Все обо всем » Общение (флудилка)

Общение (флудилка)

Сообщений 871 страница 900 из 920

1

Дабы не засорять темы различными сообщениями, не относящимися к ним по тематике, я открываю "Общение" и переношу сюда некоторые ваши посты. :mybb: В дальнейшем, различные пожелания, поздравления, вопросы и просто общение Вы можете оставлять/вести ЗДЕСЬ!  :flag:

P.s.: для удобства понимания тематики, к которой относится Ваш вопрос, нужно можно оставлять на него ссылку Пример ссылки

ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ!:writing:
https://pp.vk.me/c425120/v425120627/312c/tDuskAgnspQ.jpg

+1

871

Morning_Rain, чувствуется насколько вы хотите ребенка и прямо сейчас. Буду искренне рада хорошему)

+2

872

Жени
С радостью бы, да времени ещё мало прошло :(

0

873

Morning_Rain , анализ крови, толи из пальца, толи из вены сейчас не помню, показывает беременность точно на самых малых сроках.  Врач знает какие показатели смотреть. Это как вариант что бы узнать точно и бысто.

Отредактировано Bellena (2015-07-03 20:31:11)

0

874

Bellena, на ХГЧ? Я как раз сегодня думала над этим вопросом, значит, громко думаю, раз Вы услышали)) спасибо) на той неделе попробую вырваться с работы, чтобы сходить в жен. консульт.

0

875

Я точно не помню что это за анализ, но врач сориентируется, показывает точно беременность на самых самых ранних сроках.

0

876

Что получилось и правда ли это посмотрим. Ты думаешь о рождении сына (выпала карта Маг) от темноволосого мужчины который не плохо зарабатывает и хочет иметь крепкую семью (карта король Пентаклей. выпала сама). Но у тебе ухудшиться здоровье и будет небольшая депрессия , а причиной будет скорее всего что ты узнаешь что не беременна (5 пентаклей).

И еще у тебя первой будет девочка (это уже моя интуиция а не карты).

Morning_Rain написал(а):

А можно кого попросить ещё разложить на вопрос, беременна ли я? Ждать до теста не меньше двух недель, да и интересно, у кого какие результаты получается (Анна Ли уже погадала). И желающим практика и мне - на будущее!

+1

877

kuzy
Спасибо! :)

0

878

kuzy
Ещё добавлю по 5 пентаклей, что с финансами сейчас не все гладко, все деньги на ремонт уходят, мужу зп порезали на заводе, нам пытаются выходные за двойную оплату уменьшить; родители на море едут наконец-то (часть денег, опять же, уходит на отдых - у нас совместный бюджет, живём пока с ними).

0

879

kuzy, могу предложить расклад Паутина, с оговоркой  показ будущих событий в течении следующих 12 месяцев. Если хотите, высылайте фото в личку, я только по фото настраиваюсь

0

880

Bellena Спасибо за поздравление и гадание очень надеюсь что этот год и вправду будет для меня очень хорошим. Еще раз благодарю)))
http://sh.uploads.ru/t/DVrtz.jpg

Отредактировано kuzy (2015-07-06 23:11:50)

0

881

Итак, вчера утром два теста показали по две полоски.

+4

882

Morning_Rain
Мои поздравления!!!!!!!!!!!! :love:  :D  :jumping:  :surprise:
И за свой прогноз я тоже рада)

0

883

Anna Li, благословенны будьте!)  :love:  ^^

0

884

Доброго всем вечера) Девочки у меня просьба, посоветуйте пожалуйста какой нибудь действенный провереный заговор на хорошую торговлю. У меня подруга работает продавцом в магазине посменно, и вот последний месяц как то упали у неё кассы, а у её напарницы напротив возросли, хотя моя подруга очень вежлива и доброжелательна с клиентами, но как обрубило, и при этом её напарница пару раз соседкам по отделам высказывала свою зависть до этого...хочется помочь подруге, так как она живёт сама и тянет две работы что бы как то выживать и квартиру съёмную оплачивать...буду благодарна всем ответам)

0

885

Odarka
Добрый день... Погадайте мне пожалуйста... Мой молодой человек изменил мне, а я об этом узнала. Ужасная депрессия... И не знаю,как дальше себя вести, то ли сделать вид, что ничего не знаю, то ли наоборот...
Заранее благодарю...
фото вышлю в личку.

0

886

Tasya
если вы его любите и он вам показывает свою любовь, то может дайте ему еще один шанс, просто, посмотрите будет ли он делать это еще или может он сделал это по глупости и сам сейчас об этом сожалеет. Тоесть пока ничего ему не говорите, лучше немного отойти, а то в порыве эмоций можно наделать глупостей.

0

887

Yana написала:

Доброго всем вечера) Девочки у меня просьба, посоветуйте пожалуйста какой нибудь действенный провереный заговор на хорошую торговлю. У меня подруга работает продавцом в магазине посменно, и вот последний месяц как то упали у неё кассы, а у её напарницы напротив возросли, хотя моя подруга очень вежлива и доброжелательна с клиентами, но как обрубило, и при этом её напарница пару раз соседкам по отделам высказывала свою зависть до этого...хочется помочь подруге, так как она живёт сама и тянет две работы что бы как то выживать и квартиру съёмную оплачивать...буду благодарна всем ответам)

Если дело не в товаре, а в количестве покупателей, то может попробовать эти:

Говорят на соль, сыплют правой рукой наотмашь через левое плечо на рабочем месте.
"Пешие, езжие, идите сюда, здесь вам место, еда и вода. Мне денег, вам товар. Аминь."

Умываясь перед торговлей, читают, вытираясь платком, платок берут с собой на торговлю.
"Звезд не сосчитать, пахоту руками не размять, слово мое с меня не снять. Я купец, со мной мой венец. Как пчелы на мед летят, так все на мой товар глядят, забрать хотят. Аминь."

+1

888

Charmer благодарю за оперативность))

0

889

Charmer
я его не люблю, но мне рядом с ним очень спокойно, и он мне очень нравится. просто мне кажется, что я у него далеко не единственная...а узнала я только про одну... каждый раз, когда приезжаю к нему домой, вижу какие-то мелочи, которые оставить могла только женщина. он творческий человек, известный в своих кругах, пойди в них, разберись, простому смертному... боюсь продолжать отношения, не знаю, куда они заведут... пока выдерживаю паузу....
Девочки, может будет у кого желание и время, погадайте мне...
Сама раскидываю, вижу, что переживает...но опять рядом с ним какая-то фея...пустая, но она есть...
но я еще та гадалка  :D

0

890

Tasya
кто знает точно, что есть любовь, а раз хорошо и спокойно с ним и он вам нравится, то лучше ничего ему не говорить... Притом если он творческий и известный человек, то они сами, скорее всего, напрашиваются к нему в гости) И вероятнее всего с таким человеком будет та, кто окажется терпеливой и понимающей... дома ведь человеку нужно отдохнуть, а не выпендриваться постоянно.
Если хотите, то пришлите мне ваши фото и данные. Какой вам расклад сделать?

+1

891

Charmer
да, это действительно так... они сами напрашиваются в гости... знаю, что не красиво, но я почитала его переписку с некоторыми девушками, потому что с 1-го дня нашего знакомства меня не покидало чувство недоверия к нему... они сами требуют встреч, без приглашения приезжают к нему... мне от этого противно, т.к. меня все знают в этом поселке, и охрана, и продавцы в магазине, и соседи... он сейчас что-то чувствует, постоянно звонит, хочет встретиться, а я не могу... какое-то брезгливое отношение к нему.
я вам в личку напишу...
заранее благодарна...
девочки, спасибо, что вы все есть... есть к кому обратиться в трудную минуту.

0

892

Tasya

А я вот вам скажу фразой из известного мультика : "А баба Яга против!"
Я сама по первому образованию мастер-художник. Соответственно у меня очень много друзей мужского пола принадлежащих к категории "творческих личностей". Среди них есть и свободные художники, один живет и делает татуировки в Германии (выиграл конкурс и его пригласили), другой работает в Москве декоратором в цирке братьев Запашных и тд. Я могу много рассказывать о них и о других, но могу заверить вас в одном! Это не является оправданием если речь идет об измене! Не стоит делать скидку на то что он не стал продавцом-консультантом, грузчиком или менеджером. Они такие же люди как и все! Кто то считает себе многое вседозволенным, у других множество табу.
В первую очередь прислушайтесь к себе согласны вы это терпеть или нет? Стоит он того или нет? И в конце концов любовь это те же рыночные отношения - спросите себя стоят ли ваши эмоциональные и иные затраты этого? Что лично ВЫ получаете от этих отношений ?
И не надо оправдывать чужие грехи и косяки расхожей фразой "творческая личность".
Я гадаю на картах, иногда внимательно слушаю что они мне говорят, но выбор делаем только мы сами.

+1

893

Charmer
Я только начала пополнять :blush:
Не успела многое выложить. Для себя за все время самым полезным посчитала именно замечания девушки к младшим арканам, которые добавила в самом начале. Жаль к старшим подобные заметки нигде не нашла...)

0

894

Anna Li
мне тоже они больше всего понравились!!! Сразу же на них обратила внимание. Действительно ее пояснения и комментарии разъясняют некоторые непонятные моменты!!! Еще раз спасибо  :cool:
Еще немного о Таро Манара можно прочитать у Клюева "Учебник Таро" - хотя вы это, наверное, и так знаете, но так на всякий случай. Книгу можно скачать здесь http://rozamira-tarot.ru/literatura
На этом сайте много книг по Таро, рунам, Ленорман - практически все, что есть в сети собрано там в одном месте.

0

895

Charmer

Я же все по поводу своих выпавших карт (напомню: на вопрос проявит ли человек сам первый инициативу к примирению выпали Всадница Земли (второй раз подряд), Десятка Воды и Маг (опять же второй раз))
Все никак не могла понять ну какого же мне выпадает второй раз подряд ПЕРВОЙ всадница земли. И на появление другой девушки грешила, и себя ассоциировала с ней, надеясь что по десятке воды все же получу переход на более серьезный уровень отношений, но вот почитала эти дополнения и все мне стало очевидно.
Ничего человек менять не собирается! Хорошо ему так как есть и тихий разрыв без скандала, воспринял как ступеньку к новому светлому будущему.

0

896

Anna Li
нет, это ни в коем случае его не оправдывает... какая разница, чем человек занимается, в какой сфере работает. никто не отменял понятия нравственности, верности... меня расстроил даже не факт измены, мне реально кажется, что это его образ жизни... он очень любит женщин, часто их меняет, они потом ему пишут, льют слезы, уговаривают встретиться... по-моему, я просто очередная его игрушка. есть страсть - есть отношения. страсть пройдет - найдет себе другую. с другой стороны, он в поиске... он знакомится, общается, встречается... видимо, не встретилась ему пока такая женщина, из объятий которой не захочется уходить... думаю, может дать ему шанс...или себе ...  :disappointed:  может быть, зря я боюсь ... вдруг, это судьба?

Вспомнила сказку Умная Эльза (кажется Братья Гримм) ... В психологии даже есть такой термин - синдром бедной Эльзы.

+1

897

Жени
Спасибо...
Точно пока не решила, как буду действовать ... У меня почему-то есть твердая уверенность, что если я ввяжусь в эту борьбу за него, я выиграю, спустя какое-то время... Только это будет игра по большим ставкам...не пойму, надо ли начинать.
и так глаз постоянно дергается, стресс получила колоссальный....а сколько их еще будет...  :dontknow:

0

898

Tasya, и зачем Вам мужчина, за которого надо бороться? Какие реальные жизненные перспективы ждут Вас с ним? Что Вы от него ожидаете и что он может Вам дать?

Мое мнение: мужчина, за которого женщина должна бороться - не стоит и ломаного ногтя женщины. Он так и будет сидеть, свесив лапки, в дальнейшем - на шее у нее.
Мужчина должен бороться за женщину, а далее они вместе должны развиваться в отношениях. Почему должны? Потому что не все дается легко и просто, особенно отношения. Без усилий с обеих сторон ничего толкового не выйдет, подобные отношения рано или поздно треснут по швам. Есть, конечно, сценарии, в которых оба партнера ругаются вдрызг, потом успокаиваются - и так каждый день. Но эти мексиканские страсти я не рассматриваю.

+1

899

Жени
я, наверно, не правильно выразилась... бороться - это в смысле попробовать удержать его. он очень интересный человек, у нас много общего. я заядлая театралка, увлекаюсь литературой, психологией, танцами. по обр-ю - хореограф. он -театральный продюсер . состоятельный, умный, образованный, креативный, за несколько месяцев нашего общения я узнала столько, сколько не вынесла из школы. и, в конце-концов, я пишу книгу и он мне обещал помочь ее издать, т.к. по работе связан с издательским делом.
он пока звонит ( с периодичностью один раз в час ), говорит, что ему кроме меня никто не нужен, правда, ничего не обещает, но просит дать ему шанс...
у меня еще нет в голове точного плана, как я буду действовать,,, выдерживаю паузу.

PS : вчера на досуге раскинула карты: получилось, что у него в доме девушка, ссора, скандал, разговоры, связанные со мной... бедная, наверно, наткнулась на какие-то мои вещи.
т.е. , милый времени даром не теряет... а я ему, скорее всего, интересна, пока я "непокоренная вершина".

0

900

Anna Li,
посмотрите, пожалуйста, вот здесь Ссылка 551 сообщение. Я там сделала расклад для Tasya на Манаре и не все как-то ясно, может где-то прокомментируете.
Интересуют вот эти пункты, ну, может, что-то и по другим, если вам покажется, что карты говорят о другом.

2. Через что надо пройти, над чем необходимо работать – Туз воздуха – скорее всего вам и нужно оставаться такой недоступной, как вы есть, тем вы их и привлекаете. Вы должны поддерживать образ женщины идеалистичной, загадочной и романтичной, для человека творческого такая женщина будет вдохновительницей и его музой.
20, 21, 22 – жизнь без этих партнеров – 5 земли, 3 огня, 8 правосудие – без них тоже пока не очень, скорее всего депрессия и самокопание, секс с несвободным человеком.

0

Вы здесь » Fortune-telling » Все обо всем » Общение (флудилка)