Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Все обо всем » Общение (флудилка)


Общение (флудилка)

Сообщений 21 страница 30 из 920

1

Дабы не засорять темы различными сообщениями, не относящимися к ним по тематике, я открываю "Общение" и переношу сюда некоторые ваши посты. :mybb: В дальнейшем, различные пожелания, поздравления, вопросы и просто общение Вы можете оставлять/вести ЗДЕСЬ!  :flag:

P.s.: для удобства понимания тематики, к которой относится Ваш вопрос, нужно можно оставлять на него ссылку Пример ссылки

ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ!:writing:
https://pp.vk.me/c425120/v425120627/312c/tDuskAgnspQ.jpg

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

+1

21

Синдрий, окей, завтра выложу))) А сегодня - дела)

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

+1

22

Доброй ночи дорогие друзья!!!!!Хочу поблагодарить Charmer за душевное отношение  и тепло ко мне и моей ситуации,она очень внимательный человечек и психолог,который замечает все тонкости которыми обладает  ранимый человек и это очень похвально.Для меня это важно и действительно на этом сайте приятно находиться и возвращаться хочется потому что отношение к тебе трепетное!И советом помогут и подкорректируют где надо-поэтому ВАМ огромный респект девочки и благодарность за прекрасное общение и суперовский сайт :cool:

0

23

Девочки хочу поделиться произошедшим после расклада:действительно эмоциональное состояние очень влияет на атмосферу при гадании или раскладах!!!Накануне похода к моему МЧ,я сделала расклад надо идти к нему или нет для перемирия.............все ответы и советы отнеслись к ситуации с моим сыном,перед раскладом мы здорово повздорили и я пол ночи просидела на взводе.........что вы думаете,в итоге я никуда не пошла,но обстановка полностью сошлась в отношении к сыну-представляете  :O После всего я успокоилась и когда никто мне не мешал я сделала расклад на МЧ и вышло совсем не плохо,даже сказала бы правдоподобней!Правда вопросы,которые задавала дополнительно отнеслись как не странно к МЧ,так как сегодня по совету Charmer пошла на работу к МЧ и была удивленна тем,что он оказался на больничном и я опять с ним не встретилась а на звонки он не отвечает.Теперь приходиться набраться терпения и ждать новых перемен :love:

0

24

Еще хочу поблагодарить Morning_Rain за бесподобные источники по интерпретации карт таро :cool: Это просто супер и большая помощь мне в толковании!

Отредактировано Людмилочка (2013-09-26 00:52:24)

0

25

Людмилочка, рада, что смогла помочь) это еще не все источники))))

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

0

26

Хочу еще попросить у вас помощи в толковании сна моего сына............ему приснилась жена моего МЧ,которая дает мне стаканчик с синей жидкостью,но он знает что это яд!Я протягиваю руку чтобы принять это зелье и МЧ успевает убрать или забрать у своей жены зелье..вот такой сон,к чему  бы это?Я знаю,что она и ее мама колдуют,привораживают,я даже ощущала на себе воздействие сильное перед раставанием с МЧ и сейчас апатия ко всему,ничего не ладится не в работе,не в отношениях. :'(

0

27

Бесконечна буду вам благодарна Morning_Rain за любую полезную поучительную информацию и источники,спасибо за внимание :flag:

0

28

Приветствую ВСЕХ!!! :flag:
Прошу прощения за свои "5 копеек",а можно- расклады на самопознание!? :shine:
Мне еще нравится расклад"Ангел -хранитель"(я думаю Синдрию понравится...).

Отредактировано викки12 (2013-09-26 00:59:25)

Подпись автора

Если жизнь ставит на колени — стоя на коленях, 5 минут, помолись, а потом вставай и иди дальше.

0

29

викки12
да , этот расклад я когда то делал , интересный , еще мне очень понравился расклад на первое воплощение , у нас есть на форуме , интересно , что выйдет у Вас )... эх...у меня в первой жизни явно веселее было чем в этом , столько радостей , власть деньги , пороки ...где это все сейчас )))

0

30

Дракончик
ну судя по раскладу я был имеющим власть человеком , у меня были деньги , но при этом я был жесток и порочен ) ну вобщем все это вместе , разве не здорова , когда у тебя все есть ) ...за то сейчас ничего ))а вобще мне импонирует больше всего это власть ...  ща поделюсь своими тараканами ) я просто тащусь от того как было раньше , ну к примеру в Риме , да хоть у всеми любимого Цезаря )  его статуи , везде , он выходит на трибуну , толпа заливает его овациями ) разве это не прекрасно ?)))))))))

0


Вы здесь » Fortune-telling » Все обо всем » Общение (флудилка)