Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Все обо всем » Общение (флудилка)


Общение (флудилка)

Сообщений 271 страница 280 из 920

1

Дабы не засорять темы различными сообщениями, не относящимися к ним по тематике, я открываю "Общение" и переношу сюда некоторые ваши посты. :mybb: В дальнейшем, различные пожелания, поздравления, вопросы и просто общение Вы можете оставлять/вести ЗДЕСЬ!  :flag:

P.s.: для удобства понимания тематики, к которой относится Ваш вопрос, нужно можно оставлять на него ссылку Пример ссылки

ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ!:writing:
https://pp.vk.me/c425120/v425120627/312c/tDuskAgnspQ.jpg

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

+1

271

Odarka написал(а):

ржуууу.... Мы из этих собак , сделаем людей(с)    Мой то же побаивается)) хотя знает, что делать не буду( вот еще! тратить на него свою энергетику!)

У меня с его " хорошего" поведения и отношения все и началось а то все боялась и даже мысль о магии отталкивала,так что счастья ему неминовать))

+1

272

Мадам Мэй
Иногда это последний способ  поставить на место этих гамадрил))))). Иначе либо развод, либо покупать  пилу, что  бы срезать себе рога. :rofl:

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0

273

Мадам Мэй написала

У меня с его " хорошего" поведения и отношения все и началось а то все боялась и даже мысль о магии отталкивала,так что счастья ему неминовать))

Как мне ЭТО чувство знакомо... :D

Подпись автора

Если жизнь ставит на колени — стоя на коленях, 5 минут, помолись, а потом вставай и иди дальше.

0

274

Деваньки пусть это кабелье себе покупают пилу отпиливать корень зла если нехотят жить почеловечиски! Или радуются что просто приструнили а не убили))

0

275

это природа , действовать против природы грех)  природа придумала мужчин  такими , это выживание вида , чем больше он девушек обошел тем больше шанса у вида выжить ... так что не надо за это ругать , а вот измена женщины это уже  изъян ибо по природе она хранительница очага и мать , вот так вот ))

0

276

Синдрий
Васенька, я с тобой согласна. Но как быть с теми мужчинами, которые несут боль? И самое противное- не уходят! А продолжают кобелить и далее.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0

277

Синдрий написал(а):

это природа , действовать против природы грех)  природа придумала мужчин  такими , это выживание вида , чем больше он девушек обошел тем больше шанса у вида выжить ... так что не надо за это ругать , а вот измена женщины это уже  изъян ибо по природе она хранительница очага и мать , вот так вот ))

Все это демагогия! Удобненькая философия кобелей!!!! Если говорить о грехе то как же один из смертных грехов:невозжелай жены ближнего своего и грех прелюбодияния?! А если небоитесь греха тогда зачем этим прекрыватся! И вообще я не ругаюсь а бац и эгилет,опа и приворот.Вот пусть сидит теперь смирно и любит такое солнышко!

+1

278

религия вобще вся построена на усмирение природы. а вот то что не уходят и мурыжат это да...тут уже другой вопрос

0

279

Синдрий написал(а):

религия вобще вся построена на усмирение природы. а вот то что не уходят и мурыжат это да...тут уже другой вопрос

Насчет религии полностью согласна,поэтому ныне и живу как зверь в поле радуясь плотской жизни,благоволя справедливость и проклиная гниль! А насчет мужиков,и мужики все же разные и женщины,темболее у каждого своя жизнь и обстоятельства,так что можно рассуждать и спорить до бесконечности)) Каждый прав по свойму.

+1

280

Синдрий написал(а):

это природа , действовать против природы грех)  природа придумала мужчин  такими , это выживание вида , чем больше он девушек обошел тем больше шанса у вида выжить ... так что не надо за это ругать , а вот измена женщины это уже  изъян ибо по природе она хранительница очага и мать , вот так вот ))

Подпись автора

    ᚠ ᚢ ᚦ ᚨ ᚷ ᚦ ᛏ ᛝ ᚹ

Не соглашусь. Это лишь удобная отговорка для мужчин. Во времена, когда была не развита медицина, промышленность и НТП ещё был даже не в зародыше - это было гарантией выживания вида, да. Но в условиях современной жизни с развитой медициной, технологиями и условиями для комфортной жизни - потребность выживания вида заключается в одном: в выживании сильнейшего, а именно - не повиснуть в петле от голода, холода и депрессии. Да и потом: раньше не было средств контрацепции - вот и размножались, расширяли вид. А сейчас? А сейчас - виват презервативам! И все уже ставят цель не размножаться как кролики, а получать удовольствие.
Я из тех, кто не прощает измены ни физической ни моральной. Для меня такой человек умирает раз и навсегда. Если изменил - скатертью дорога, ибо мне нужна надежная семья и мужчина должен быть не кобелем, а равным партнером, с которым можно разделить и быт и радости.

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

0


Вы здесь » Fortune-telling » Все обо всем » Общение (флудилка)