Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fortune-telling » Все обо всем » Общение (флудилка)

Общение (флудилка)

Сообщений 751 страница 780 из 920

1

Дабы не засорять темы различными сообщениями, не относящимися к ним по тематике, я открываю "Общение" и переношу сюда некоторые ваши посты. :mybb: В дальнейшем, различные пожелания, поздравления, вопросы и просто общение Вы можете оставлять/вести ЗДЕСЬ!  :flag:

P.s.: для удобства понимания тематики, к которой относится Ваш вопрос, нужно можно оставлять на него ссылку Пример ссылки

ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ!:writing:
https://pp.vk.me/c425120/v425120627/312c/tDuskAgnspQ.jpg

+1

751

Галина0110
Это у кого грыжа? у дите? :'(  Если у малыша, то вот вам заговоры.
Заговор от паховой и пупочной грыжи

Утром натощак мама должна трижды по часовой стрелке безымянным пальцем обвести вокруг грыжи, затем как бы прикусить краешек грыжи (можно взять в рот яичко) и прошептать: «Грыжа, грыжа, я тебя грызу. У тебя один зуб, а у меня семь, я тебя съем». Три раза прикусить, три раза пошептать и каждый раз сплевывать через левое плечо.

Вариант текста: "Сама мать родила, сама муки принимала, сама грыжу унимаю, пуповую, паховую, жилистую, костную”.

Вариант: "А вот такой заговор помогает при любой грыже. Начитывают его на сметану, а потом мажут на то место, где грыжа. Если осталось что - коту отдают, если нет - кот с намазанного места слизывает. Делать это надо три вечера подряд. А читать вот что: «Господи, помоги, Господи, благослови. Иду я из дома через все двери, через все пороги, через все ворота. Ворота за собой закрываю, замки на дверях запираю. Ключи с собой в путь не забираю. Иду я дорогой, с дороги сверну на тропу, с тропы сверну на чистое поле. Там семь кустов, под теми кустами семь котов, все коты серые, а под седьмым кустом черный кот. Кот-котище, выгрызи у рабы (имя) все, все двенадцать грыж: грыжу становую, грыжу паховую, грыжу лобовую, грыжу локтевую, грыжу глазовую, яичную, головичную, сердечную, грыжу паховую, пупочную, позвоночную. Подтяни черную грыжу, белую грыжу, желтую грыжу, красную грыжу. И все грыжи, какие сказала, какие не сказала, заешь, загрызи, чтоб не грызло, не болело с этого часа, с моего наказа, с моего заговора, отныне и довеку и во веки веков. Аминь».

Вариант: "Бабушка Соломонидушка у Пресвятой Богородицы грыжу заговаривала (или заедала) медными щеками, железными зубами, так и я заговариваю у раба Божия (имя)".
если это паховая , то надо срочно к врачу, что бы точный диагноз был. Это не пупочная , она сложней. Может прищемить.

Отредактировано Odarka (2014-08-20 18:05:02)

+1

752

недавно медетировал (позавчера вечером). Сперва было тепло в руках и теле. После перед моим взором предстала корона увенчаная крыльями и звездой в середине, которая прошла через меня, а потом я почувствовал ее увенчаной на моей голове. Мокушка сразу разогрелась и в следующий миг я увидел спиралевидная галактику. С огромной скоростью я пронесся через нее к центру и спустился вниз. (Из нее вниз исходило излучение света, которое охватывая ее всю возвращались опять в ее же центр). Обдало теплом и легкостью, после чего очень плавно я вышел из медитации.
У кого есть опыт трактования подобного - подскажите что это могло бы значить.

0

753

Odarka
да, у маленького моего! Это ещё что! Только выписались из больницы, в Мониках лежали, ужас. Операцию ему делали. С диагнозом пилоростеноз, врождённая патология, с кишечником связано, генетика говорят! Чего я там насмотрелась в этой детской хирургии, врагу не пожелаешь!!! Приехала с чёрными глазами оттуда. Хорошо, что всё позади. Бога молю чтобы дальше всё хорошо было! Очень переживаю за него. может как-то можно на него посмотреть всё ли хорошо будет. О себе то уже и не думаешь. Просто то одно, то другое. После операции не с того не с сего начал терять вес, потом молочница на фоне антибиотиков, а теперь и грыжу видимо себе накричал. Морально никак в себя не приду, никак не могу успокоиться , что всё позади, всё жду ещё чего, хотя понимаю и ругаю себя, что делать этого нельзя, он же меня чувствует, всё ему передаётся, так что стараюсь, молитвы читаю и молюсь, что ещё..

0

754

Odarka
Вот ещё вопрос. я тут бабульку нашла, которая заговаривает. Или самой сделать? Или и мне и она пусть пошепчет?

0

755

Действительно жалко((( когда дети страдают... Если мог бы помочь... Но для этого нужна информация не большая. belovpv@bk.ru мой мэйл. По крайней мере попробуем понять такие вещи просто так не появляются. (если отпишите на мэйл, то буду считать это согласием)

+1

756

Какои же все таки хорошии форум, захожу редко но с удовольствием. ! Спасибо хозяюшкеке, всем кто здесь трудится. Пусть форум живет и процветает.

http://f17.ifotki.info/org/c1138c59303a5ef09672c8b83ed842415e3343191399454.jpg

+5

757

Галина0110
Галочка, грыжу заговаривает сама мамочка. И вообще... показывать  ребенка до трех месяцев я не рекомендую. Это очень опасно. Я вот смотрю в инете, столько идиотов! просто жуть берет...выставляют фото своих детей. А ведь столько   есть непорядочных , которые скидывают свои болезни именно на МАЛЕНЬКИХ детей. Вы уж  как то оберегайте свое дитя. :flirt: Вы пока его держите в своей ауре, и вы ему пока и ангел=хранитель и мамочка)).

+2

758

Odarka
Вот только увидела ваше сообщение. а к бабкам не ездят? Раньше вроде как ездили...я и сама конечно могу. Вроде обычная бабушка , денег за это не берёт, да и он крещёный у меня, а за некрещёных она и не берётся сама.

0

759

вставлю свои пять копеек . у нашего знакомого ребенок тоже плакал капризничал  .оказалась грыжа , ну ниче не помогало , пришлось к бабке его везти , они все намутила , и сказала чтоб покрсестили. вот все прошло

+1

760

Anna Li: "Видимо я по инерции увидела мужчину центром вселенной :blush:
Если так, то иерофант, карта платонических отношений, думаю она сама посчитает правильным оставить его с семьей)"

Дело в том, что и он перед выбором и из семьи уйти не может и без любовницы - ну, никак. Меня, что смущает в выпавших картах, что на вопрос "К чему приведут отношения...?" выпала карта брака, вот я и думала, может они создадут новую семью, но в целом по сюжету развалится треугольник, только не совсем понятно кто с кем останется... Ну, думаю время покажет. Обязательно отпишусь по данной ситуации))))

0

761

Станислава
Когда первый раз глянула на расклад, показалось очевидным, что останется с любовницей, был же вопрос чего ей ждать от этих отношений?, если я правильно помню, а когда я говорила "выбор по совести", я имела ввиду, что для мужчины ситуация мучительна и неправильна, он не из тех для кого "второй фронта" ситуация обычная и приемлемая, и он в любом случае сделает выбор... Хотя я уже запуталась в этой ситуации... :blush: 
Будем ждать ОС)))

0

762

Станислава Я прошу прощения за наглость...а Вы еще смотрите в теме "разложу триплет..." я там заявочку оставила :blush: Просто сама на этот вопрос ответ притягиваю за уши)))

+1

763

Yana написал(а):

Станислава Я прошу прощения за наглость...а Вы еще смотрите в теме "разложу триплет..." я там заявочку оставила  Просто сама на этот вопрос ответ притягиваю за уши)))

Я все видела, уже карты раскладывала на тебя, осталось проанализировать и на сайт "залить". Сейчас кабачки с баклажанами приготовлю, мужа покормлю и опять усядусь за сайт))))))))

0

764

Станислава Спасибки)) Мужа накормить это святое дело))) Так что я подожду :flag:

0

765

Anna Li написал(а):

Станислава
Когда первый раз глянула на расклад, показалось очевидным, что останется с любовницей, был же вопрос чего ей ждать от этих отношений?, если я правильно помню, а когда я говорила "выбор по совести", я имела ввиду, что для мужчины ситуация мучительна и неправильна, он не из тех для кого "второй фронта" ситуация обычная и приемлемая, и он в любом случае сделает выбор... Хотя я уже запуталась в этой ситуации...  
Будем ждать ОС)))

Так я же и хвалю тебя, что ты его ситуацию увидела, ведь правильно! Может это не ошибка, может ты его почувствовала, он ведь больше мается.

0

766

Yana написал(а):

...на картинке у Вас 10 монет не пп, это просто Вы так выложили

Очень часто использую трактовку перевернутых карт в зеркальном отображении
http://sd.uploads.ru/t/9VufL.jpg

+1

767

Синдрий написал(а):

а про  мою заявочку забыли походу (

Ан, нет! Как я могла?! Просто ты не внимательный  :glasses:  Смотри сообщение № 53 от 25 августа 2014 года, время - 16:15:20 специально для тебя)))) :flag:

0

768

Станислава
уже увидел ) да хз , вроде каждый день смотрел , как упустил , сам не знаю ))  в любом случае благодарю )  у вас очень хорошо получается )

0

769

Синдрий написал(а):

Станислава
уже увидел ) да хз , вроде каждый день смотрел , как упустил , сам не знаю ))  в любом случае благодарю )  у вас очень хорошо получается )

Вот кстати 3 кубков говорит об сдаче экзаменов, приближающийся конец обучения. Я подумала, что раз уж ты так основательно ищешь работу, то уже закончил. А по перевернутой Король пентаклей - не состоятельность, не возможность получить работу именно из-за того, что еще не пришла пора... Это я больше для себя - работа над ошибками. Благодарю за обратную связь))). Значит всему свое время, так как в будущем ты устроишься хорошо.

Отредактировано Станислава (2014-08-27 23:11:34)

0

770

Станислава
честно , я уже переживаю , я не хочу всю жизнь быть продавцом , мои таланцы и хобби не способны заменить работу , а на свое дело к великому сожалению нет денег ( по этому я чейчас и не вижу путей выхода , но походу придется быть продавцом пока не до учусь , а то год на шеи сидеть , это не по мужски (

0

771

Синдрий написал(а):

Станислава
честно , я уже переживаю , я не хочу всю жизнь быть продавцом , мои таланцы и хобби не способны заменить работу , а на свое дело к великому сожалению нет денег ( по этому я чейчас и не вижу путей выхода , но походу придется быть продавцом пока не до учусь , а то год на шеи сидеть , это не по мужски (

А вот тут я бы советовала перенять опыт у американцев. Дети богатых родителей также собирают на колледж и работают официантами, мойщиками машин, няньками и т.д. и это не стыдно. А вот на шее сидеть это даже не вариант. Так что ты - молодец!!! Я понимаю, что работа воще не охти, но - это вынужденно и временно)))))

0

772

СтаниславаДоброго дня))
Я имела ввиду, что Вы выложили скрин карт, а там 10 монет не перевернутая...я просто уточнила, все нормально)))

Yana написал(а):

...на картинке у Вас 10 монет не пп, это просто Вы так выложили

Очень часто использую трактовку перевернутых карт в зеркальном отображении
http://sd.uploads.ru/t/9VufL.jpg

Отредактировано Yana (2014-08-28 14:44:45)

0

773

Станислава
да не то что б я носом крутил , просто...я после такой работы вобще людей перестану любить )) там ж как люди продавцов за людей порой не считают хамят деньги бросают ) я уже работал знаю )

0

774

Синдрий написал(а):

Станислава
да не то что б я носом крутил , просто...я после такой работы вобще людей перестану любить )) там ж как люди продавцов за людей порой не считают хамят деньги бросают ) я уже работал знаю )

Сама в продажи нос больше не суну, потому как сама людей любить из-за этого перестала((((

0

775

Станислава
ну хоть кто-то меня поймет ))

0

776

Ой товарищи, я сама в сфере обслуживания работаю)) как я вас понимаю!! :flag:
А плюс еще начальство долбит...планы, планы, планы...замкнутый круг...

Отредактировано Yana (2014-08-28 19:20:22)

0

777

Dafna написал(а):

Подскажите какой для моей проблемы подходит расклад.И еще раз благодарю Вас!!!!!!

Главное правильно задать вопрос конкретный, не двоякий, чтобы получить максимально конкретный ответ. Раскладов множество (у нас на сайте они по тематикам разбиты), делятся по тематике. Выбирайте те, где поменьше позиций и где вы сможете получить ответ на свой вопрос.

0

778

Подскажите кто знает гадание в день ангела. Благодарю.

0

779

Станислава

Был же анекдот: попьяне экстрасенсы звонят не бывшим, а будущим)))
Вот так гадалки поздравляют со свадьбой, хотя предложение еще не сделали)))))

+1

780

kuzy
Гадание на день Ангела

Гадают в одиночестве и в полной тишине до обеда.
Техника расклада

Возьмите колоду из 36 карт, тщательно ее перетасуйте и, не торопясь, выньте из нее семь карт из любого места и выложите перед собой на стол лицевой стороной вверх.

Сверяя значение каждой карты с толкователем, вы сможете определить, что принесет вам год грядущий.
Сочетание карт у всех разное. Так что вы уж сами смотрите какое толкование вам ближе.
Если выпадет так:
все семь карт пики и среди них есть туз, девять и семерка, - это предвещает скорую смерть;
пик туз, дама, шестерка - огромная потеря, крах всего;

среди семи вытянутых вами карт -
все четыре туза - успешный год;
все четыре короля - враги;
все четыре дамы - сплетня;
все четыре вальта - тревоги для пожилых и молодых, кутеж, общество;
все четыре десятки - лучше и не бывает, я вас могу поздравить;
все четыре девятки - вас любят и уважают;
все четыре восьмерки - останетесь одни;
все четыре семерки - берегите детей;
все четыре шестерки - известия издалека, гости.

+2

Вы здесь » Fortune-telling » Все обо всем » Общение (флудилка)