Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fortune-telling » Все обо всем » Общение (флудилка)

Общение (флудилка)

Сообщений 691 страница 720 из 920

1

Дабы не засорять темы различными сообщениями, не относящимися к ним по тематике, я открываю "Общение" и переношу сюда некоторые ваши посты. :mybb: В дальнейшем, различные пожелания, поздравления, вопросы и просто общение Вы можете оставлять/вести ЗДЕСЬ!  :flag:

P.s.: для удобства понимания тематики, к которой относится Ваш вопрос, нужно можно оставлять на него ссылку Пример ссылки

ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ!:writing:
https://pp.vk.me/c425120/v425120627/312c/tDuskAgnspQ.jpg

+1

691

Станислава, всегда пожалуйста. Людям свойственно ошибаться, даже лучшим экстрасенсам. Не говоря уже о шарлатанах.

+1

692

Morning_Rain
Все ж решилась ? молодечик . желаю скорее найти тебе работу , которая будет приносить не только деньги , но и удовольствие )

Отредактировано Синдрий (2014-08-06 11:13:07)

0

693

Anna Li думаю ты вполне сможешь развернуть свое дело, просто сейчас не подходящий момент, чтобы начинать это дело)

+1

694

Станислава

Спасибо, я тоже пришла к такому выводу)

0

695

Tamara666 на конкретный вопрос всегда можно получить более точный ответ и прогноз, посмотрю сегодня вашу ситуацию с работой

0

696

Синдрий, ага. Да потому что затягивал слишком. И денег мало. Еще и на жалость давить пытался во время ухода.

0

697

Хотелось бы спросить , может кто знает , или уже даже пробовал . Дело вот в чем , в песни " Поездка Скирнира" , есть заклинание , так вот в 36 финальном абзаце , говорится о тех рунах что он вырезал для этого . Мне собственно что интересно , я как понимаю первая "турс"  ( турисаз ) обозначала как раз дочь турса Герд. то есть , если использовать это на практике ее нужно заменить на маназ ( человек )  верно ? или же  тут как бы смыл иной или же это уже устоявшиеся формула , и она будет и так работать ? в общем кто знает , подскажите )

Отредактировано Синдрий (2014-08-06 14:09:30)

0

698

викки12

Я, лучше здесь отвечу, потому как проблемы с личкой на сайте)
Решила не принимать это предложение, сегодня отказалась.
Спасибо большое, за то что уделили время) Я бы сказала как вижу этот вариант на картах, но совершенно не разбираюсь в колоде Ленорман)
В любом случае, крайне благодарна)

+1

699

Девочки, повторюсь :пишите в папке на рабочем столе, копируете, и бегом на форум в сообщения( вы должны уложиться в 60 сек  :tired: )
Только что ИМЕННО таким образом отправила сообщение в ЛС! :cool:

0

700

викки12 написал(а):

-у  форумчан проблемы с отправкой сообщений в ЛС !

у меня еще  проблема с загрузкой форума бывает ... я  думала , что это от того , что скорость временами падает

0

701

викки12 написал(а):

Будут ли разрушения (обстрелы, бомбежка ) и жертвы именно в моем городе? Срок - август месяц

Я решила тоже твою ситуацию посмотреть , но на Таро. Не знаю куда мне с этим раскладом, поэтому выкладываю прямо здесь.

Рыцарь жезлов + Колесо фортуны + 9 кубков пп Дно: 9 жезлов пп

По Рыцарь жезлов я бы сказала, что угроза обстрелов есть, но по Фортуне - обойдется без жертв и разрушений в вашем городе. Однако будут проблемы с подачей провизии (9 кубков пп - лишения). По 9 жезлов пп ваш город перед лицом опасности, предстоит пройти испытание, чтобы выстоять

Подтвердился прогноз Нимфы (Помощь в толковании Ленорман-36, № 1000)

НЕ ЗНАЮ ЧТО В ТАКИХ СЛУЧАЯХ НУЖНО ГОВОРИТЬ... ДЕРЖИТЕСЬ и пусть БОГ не покинет ваш город

Отредактировано Станислава (2014-08-07 14:44:00)

+2

702

Станислава

Я думаю колесо фортуны здесь означает бессилие перед обстоятельствами, все в руках судьбы...

Мне сегодня снилось, что в нашем городе война началась, еще во сне думала: знала же , что надо уезжать, хотя нам вроде ничего не угрожает...
Правда рынок, сегодня в центре загорелся, до сих пор не потушат.

Отредактировано Anna Li (2014-08-07 15:17:40)

+2

703

Anna Li написал(а):

Я думаю колесо фортуны здесь означает бессилие перед обстоятельствами, все в руках судьбы...

Все же думаю, что судьба в августе к городу будет благосклонной...
Кто еще как думает, очень сложная ситуация?

0

704

У меня вопрос. Есть ли руна дракона?
И нужна помощь в составлении рунного става на развитие видения сущностей.

0

705

Agner
по первому вопросу : я никогда не слышал об таком

0

706

Дорогие мои Нимфа, Станислава и Anna Li, спасибо за помощь и человечность!

http://sf.uploads.ru/t/dIqTQ.jpg

С ув. :love:

+3

707

викки12, по раскладу Станиславы могу сказать, что, скорее всего, будут периодические перебои с поставкой не просто продовольствия, а гум. помощи в принципе (по 9 жезлов пп и как Колесо повернется).

+1

708

Morning_Rain в заявках на гадание разложила тебе прогноз на новую работу)))) :flag:  :music:

0

709

Станислава, нашла! Спасибо!)

0

710

эх никто мне не ответил (

0

711

Синдрий написал(а):

эх никто мне не ответил (

Я не то, что такой песни не слышала, я такой терминологией не владею :dontknow:

0

712

Всем доброго времени суток  :surprise:
Я с вопросом) Жду когда появится новая темка о помощи в толковании Ленорман (и, думаю, не только я жду). В старой писать уже нельзя, а новую открыть, я так понимаю, имеет право только администрация?  :)

0

713

Станислава

Станислава, а как там поживает молодой человек, чью ситуацию разбирали несколько дней назад? Который признался девушке в любви и ждал ответа от нее?

Очень хотелось бы обратной связи, узнать как там на самом деле все сложилось, у нас то какая то безрадостная история получалась.

0

714

Anna Li написал(а):

Станислава

Станислава, а как там поживает молодой человек, чью ситуацию разбирали несколько дней назад? Который признался девушке в любви и ждал ответа от нее?

Очень хотелось бы обратной связи, узнать как там на самом деле все сложилось, у нас то какая то безрадостная история получалась.

Ой, ссори, забываю, поэтому правильно, что напоминаешь!! :cool: Дело в том, что я ему очень много раскладов делала и не на одну девицу. Я сейчас пересмотрю это сообщение и точно тебе все перескажу там же. :flag:

PS: А лучше так, он сегодня ко мне опять придет и я у него все расспрошу сама)

Отредактировано Станислава (2014-08-09 12:27:50)

+1

715

Allissiya написал(а):

Всем доброго времени суток  
Я с вопросом) Жду когда появится новая темка о помощи в толковании Ленорман (и, думаю, не только я жду). В старой писать уже нельзя, а новую открыть, я так понимаю, имеет право только администрация?

Я думаю, что Вы можете сами проявить инициативу. Гадания на картах Ленорман в конце в правом углу "Новая тема" и можно создать новую тему

0

716

http://molottora.ru/Tarot/Gallery/Large/Favole

Девочки, просто влюбилась в эту колоду!!!)))
В соцсетях одно время на аватарке у меня стояла эта картинка:

http://sd.uploads.ru/t/UHyGE.png

А оказалось это аркан Страшный Суд из колоды Таро Легенд!!! Смущает только то, что в колоде другие масти - розы, бабочки, маски и кресты, очень противоречивая информация о параллелях с традиционными мастями: пентакли, кубки, мечи, жезлы. Кто нибудь работал с этой колодой?

Хочу-хочу себе такую) :love:

Отредактировано Anna Li (2014-08-09 13:31:14)

0

717

Anna Li
колода и вправду красивая , но к сожалению только в плане картинок ( но чисто для коллекции я б тож такую хотел )

0

718

Синдрий

А я бы поработать с ней хотела)

0

719

Anna Li, как Вам сказать... Это, изначально, картины Виктории Франсез. И предназначены ли они на самом деле для Таро (я в этом сомневаюсь) - не известно.

0

720

мне из-за чего такие колоды не нравятся , то что выполнены в определенном цветовом стиле , а это исключает доп толкование по цвету , ну и своеобразие символов..да это не страшно , но мне больше нравятся классические или же колоды не классик но такие своеобразные и не все )

0

Вы здесь » Fortune-telling » Все обо всем » Общение (флудилка)