Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Все обо всем » Общение (флудилка)


Общение (флудилка)

Сообщений 231 страница 240 из 920

1

Дабы не засорять темы различными сообщениями, не относящимися к ним по тематике, я открываю "Общение" и переношу сюда некоторые ваши посты. :mybb: В дальнейшем, различные пожелания, поздравления, вопросы и просто общение Вы можете оставлять/вести ЗДЕСЬ!  :flag:

P.s.: для удобства понимания тематики, к которой относится Ваш вопрос, нужно можно оставлять на него ссылку Пример ссылки

ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ!:writing:
https://pp.vk.me/c425120/v425120627/312c/tDuskAgnspQ.jpg

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

+1

231

А кто гадал на новый год, интересно у кого каким он обещает быть ?

0

232

Синдрий
Каждый год гадала, а в этом забыла. О как меня  жисть  колбасит)))))))))))))))

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0

233

а я погадал) у меня Дагаз выпал)

0

234

Синдрий
Дагаз - В целом знак очень позитивный. Он говорит о позитивных изменениях в вашей жизни в следствии трансформации количества всего нажитого опыта в качество следующего периода.  Эти изменения могут быть настолько радикальным, что придется принять абсолютно новую суть  всего, придется стать другим человеком. Будьте осознаны, и наблюдайте из глубин своего сущего то, чему пришло время свершиться.
Значение руны Дагаз (Dagaz) определяет нынешнее положение дел следующим образом: – в материальном плане пришло время успеха, процветания и изобилия. Не стоит расслабляться, скорее наоборот – работайте активно и радостно, так как это только рассвет. День ждет вас впереди.

Новые начинания; улучшение финансового положения; изменение курса; приближает окончание постоянных невзгод, хворей и грусти; помогает побороть возникающие трудности на пути к достижению каких-либо дел; оживляет начатое Вами дело, сдвигая его с мертвой точки.
Преодоления тяжелых жизненных испытаний; магия романтических отношений (подбор партнёра по расчету). Руна Дагаз (Dagaz) поддерживает человека в трудный для него период, требуя в свою очередь от него осторожности, терпимости, контроля над эмоциями и поступками, рачительности, благоразумия, мужества.

Отредактировано Odarka (2014-01-02 20:10:26)

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

+1

235

Ага, я тоже когда увидел руну, даже обрадовался ))

0

236

Синдрий
Ну слава те, Господи! и у тебя пошло движение!  :flag:

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0

237

Зашел на днях в раздел ритуалы и удивился, одни ритуалы для денег... все, может, у кого есть другие ритуалы, - не обязательно денежные, - может на защиту дома, там, с бубном по часовой стрелке вокруг хаты ходить)) Ну не важно, давайте пополним его, я тож постараюсь что-то найти, а то как-то впечатление, что мы только о деньгах думает тут))

0

238

Синдрий, привет!!! Насмешил, пишем то мы о деньгах, но, на самом деле, думаем совсем о другом!!!  :love:
Но, что нужно еще и на другие темы писать, а не только думать, здесь ты прав!!!  :writing:  :yep:

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

+1

239

Доброго времени суток! :flag:

Так случилось, что мой сын сейчас в Киеве (он военнослужащий ). И как , каждая мать, понимаю, что ничем не могу ему помочь, кроме как просить за него  у Господа, молиться. На просторах нета нашла вот такую инфу, показалось очень интересной, захотелось поделиться с форумом.
Конечно истинно верующему человеку не нужно никаких доказательств силы и мощи молитвы, тем более материнской молитвы, но , я уверенно, что атеистам это будет интересно, а может даже удивительно.

Какими путями молитва матери может помочь сыну в Армии за сотни километров ?

       По уравнению Шрёдингера — уравнение, описывающее изменение в пространстве и во времени чистого состояния, задаваемого волновой функцией - где роль волновой функции будет нести молитва.
       Получаем, по святым отцам, существуют основные три энергии (Евагрий Понтийский, Василий Великий) мыслительная , по-желательная и раздражительная. Если человек в молитве направляет мыслительные энергии к Богу, в которых просит окружить заботой сына. По физике энергию (православное учение о не тварных энергиях) можно описать в движениях квантовых частиц. Синергия - единение божественных и человеческих энергий возводящих человека к Богу , это процесс единения квантовых частиц на элементарном уровне. Остается добавить что скорость этих частиц (в нашем случае) энергий приблизительна скорости света.
      Православная церковь не запрещает молитвы от себя или от сердца. Но предлагает установленные правила молитв. Как математический расчет в квантовой физике - четко помогает регламентировать и узнавать и предвидеть. так же установленные правила молитвы помогают правильному ходу частиц и направляют человеческие энергии к Богу и к заботе о том или ином состоянии просящего человека.

Отредактировано викки12 (2014-02-04 13:16:21)

Подпись автора

Если жизнь ставит на колени — стоя на коленях, 5 минут, помолись, а потом вставай и иди дальше.

+1

240

Не переживайте , отслужит и повзрослеет , думаю будет только на пользу )

+1


Вы здесь » Fortune-telling » Все обо всем » Общение (флудилка)