Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fortune-telling » Все обо всем » Общение (флудилка)

Общение (флудилка)

Сообщений 661 страница 690 из 920

1

Дабы не засорять темы различными сообщениями, не относящимися к ним по тематике, я открываю "Общение" и переношу сюда некоторые ваши посты. :mybb: В дальнейшем, различные пожелания, поздравления, вопросы и просто общение Вы можете оставлять/вести ЗДЕСЬ!  :flag:

P.s.: для удобства понимания тематики, к которой относится Ваш вопрос, нужно можно оставлять на него ссылку Пример ссылки

ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ!:writing:
https://pp.vk.me/c425120/v425120627/312c/tDuskAgnspQ.jpg

+1

661

викки12
да надеюсь поскорее , с форумом надо что-то делать . людей надо , а то у нас тут все как замороженное )

0

662

Синдрий, Вась, ты "маешься в рунном одиночестве"?

0

663

викки12
ну и это тоже )просто никаких движений ) ниче интересного )

0

664

Синдрий, по-моему, людей тут, как раз, не мало)
К слову сказать: ты забыл о моей заявке в ЛС?)

0

665

Morning_Rain
ммм, честно говоря да...мы вроде все решили...ща поищу

0

666

Вот подруга пишет:

"Сможешь по картам посмотреть получился ли у меня обряд жених
Точнее бес помощник появился у меня"

Есть ли какой-то расклад на диагностику магических ритуалов? Подскажите если знаете.
Или думаю, может три карты вытащить и там сориентироваться по значениям?
Заранее, благодарна)

0

667

Anna Li
можно даже одну карту вытянуть с этим вопросом , я часто так делаю , когда есть вопрос  однозначный , а расклад я не нашел либо некогда , правда ответ будет общим , но думаю для вашей ситуации вполне можно так и поступить.

+1

668

Синдрий написал(а):

Morning_Rain
ммм, честно говоря да...мы вроде все решили...ща поищу

Там кое-что другое было. На знакомого, не на молодого человека.

0

669

Morning_Rain аватарка воще улетная... мне больше нравится)))))

+1

670

Огненный рыжик )

Отредактировано Синдрий (2014-07-31 11:12:01)

+1

671

Всем спасибо ^^

0

672

Станислава
Спасибо, что откликнулись)) А то я думала, меня тут не видят))) Ну шучу , конечно. Да, Вы мне не так давно гадали. Поэтому я и написала не конкретно кому то, а у кого будет желание и такая возможность и кто ещё , как правильно Вы сказали, может посмотреть свежим взглядом, ну так сказать не замыленным. Ситуация действительно стала сложная и даже какая то запутанная. :canthearyou:

0

673

Odarka
Доброго утра!) Одарка, если будет у Вас такая возможность, понимаю, что времени лишнего не много, но это и не к спеху особо, просто оставлю свою просьбу. Может Вы мне посмотрите на будущее, мы вроде как хотели через месяц посмотреть что же дальше. не хочу навязчивой показаться... :blush:

0

674

Синдрий, с классной авкой тебя!!!и подписью! :cool:

0

675

викки12
Спасибо ) в такое время как сейчас , нашей Матушке нужна поддержка , любая )

+1

676

Всех, кто сменил аватарки с Обновлением профиля!!!! :surprise: Присоединяйтесь в наши ряды))))) :flag:  :music:

Отредактировано Станислава (2014-08-02 14:23:58)

0

677

Anna Li полностью согласна про старшие арканы. Сейчас пересматриваю все свои старые расклады и понимаю, что именно они реально отражают суть вещей. Заметила, что если на какой-то вопрос выпали только младшие арканы, то например, в любовных отношения, ничего партнер к нам сильного не испытывает; в финансовых делах так же будет даже если и прибыль (по МА), то совсем незначительная и т.д. Я сейчас, не особо каждую позицию и разбираю, смотрю картину в целом (если мне нужно знать конкретный ответ) и так действительно меньше начинаешь цепляться за обнадеживающую карту МА, смотришь только на СА и реально понимаешь ситуацию)))

Отредактировано Станислава (2014-08-02 19:30:08)

+1

678

Станислава
ох  где ж вы такие аватарки берете красивущие )

0

679

Синдрий написал(а):

Станислава
ох  где ж вы такие аватарки берете красивущие )

Кто ищет, тот всегда найдет (я больше часа искала в Яндексе))))

0

680

Станислава написал(а):

Anna Li полностью согласна про старшие арканы. Сейчас пересматриваю все свои старые расклады и понимаю, что именно они реально отражают суть вещей. Заметила, что если на какой-то вопрос выпали только младшие арканы, то например, в любовных отношения, ничего партнер к нам сильного не испытывает; в финансовых делах так же будет даже если и прибыль (по МА), то совсем незначительная и т.д. Я сейчас, не особо каждую позицию и разбираю, смотрю картину в целом (если мне нужно знать конкретный вопрос) и так действительно меньше начинаешь цепляться за обнадеживающую карту МА, смотришь только на СА и реально понимаешь ситуацию)))

Не согласна на тему того, что ничего сильного партнер не испытывает, если не выпали старшие арканы. Девушки, не забивайте себе, пожалуйста, голову. Человек любит, если любит, не зависимо от того, младшие ли или старшие арканы выпали. Да хоть 10 мечей в чувствах - еще не значит, что чувствам конец. Если такая карта выпала во время периода ссор - это означает, что партнеру, всего навсего, очень тяжело или его чувства находятся в подавленном состоянии. Это как пример реальный привожу, ибо я многие расклады делаю на друзей и с ними потом сверяю.

0

681

Morning_Rain написал(а):

Не согласна на тему того, что ничего сильного партнер не испытывает, если не выпали старшие арканы. Девушки, не забивайте себе, пожалуйста, голову. Человек любит, если любит, не зависимо от того, младшие ли или старшие арканы выпали. Да хоть 10 мечей в чувствах - еще не значит, что чувствам конец. Если такая карта выпала во время периода ссор - это означает, что партнеру, всего навсего, очень тяжело или его чувства находятся в подавленном состоянии. Это как пример реальный привожу, ибо я многие расклады делаю на друзей и с ними потом сверяю.

Не буду спорить)))))) Приму к сведению :glasses:
Кстати, Жемчужинка, спасибо, что поделились своим опытом в трактовке карт)))) :idea:

0

682

Станислава написал(а):

Кстати, Жемчужинка, спасибо, что поделились своим опытом в трактовке карт))))

Всегда пожалуйста  :flag: Я думаю,что такие сайты и существуют,что бы делиться своими мыслями и наработками и узнавать что-то новое и полезное для себя. :writing:

+1

683

Нимфа благодарю, что нашли мою грубейшую ошибку))))) А то, я бы бедному парню напророчила. Вынуждена признать, что внимательность - это моя самая слабая сторона еще со школьных времен((((

0

684

Anna Li весь расклад уже выложила (были сбои с интернетом, боялась, что все пропадет, поэтому пришлось изначально выложить неполный расклад), все исправила и дополнила :flag:

0

685

Викки12, уже трижды отправила личное сообщение, но в исходящих так и не увидела...
Получили?
Если, нет: то конечно же, буду весьма благодарна вам за помощь)

0

686

Anna Li, нет, не получила ни одного!!!  Очевидно моя недавняя "проблема "дошла и до Вас... :'(

Ув.АДМИН,пожалуйста, обратите внимание,  -у  форумчан проблемы с отправкой сообщений в ЛС !

П.С.- а получается у Вас "вернуть" страницу, как советовал в сообщении 728, здесь же , во Флудилке, Синдрий?

Отредактировано викки12 (2014-08-04 17:58:10)

0

687

викки12
Нет, не пробовала.

0

688

Tamara666 и Anna Li сегодня постараюсь бросить карты на Ваши вопросы)))))
Morning_Rain я бы тебе погадала, но меня почему-то пугает гадать одному человеку несколько раз (а вдруг навешаю лапши, а тебе потом расхлебывать). Но если тебе не страшно, то я могу глянуть) :shine:

Отредактировано Станислава (2014-08-05 17:09:55)

+1

689

Morning_Rain спасибо за поддержку. Моей свекрови экстрасенс предрекала смерть сына в автомобильной катастрофе, но вроде как на младшего ее сына. Свекровь могла все и напутать

Отредактировано Станислава (2014-08-05 17:06:51)

0

690

Ушла с работы, ура!!!

0

Вы здесь » Fortune-telling » Все обо всем » Общение (флудилка)