Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fortune-telling » Все обо всем » Общение (флудилка)

Общение (флудилка)

Сообщений 631 страница 660 из 920

1

Дабы не засорять темы различными сообщениями, не относящимися к ним по тематике, я открываю "Общение" и переношу сюда некоторые ваши посты. :mybb: В дальнейшем, различные пожелания, поздравления, вопросы и просто общение Вы можете оставлять/вести ЗДЕСЬ!  :flag:

P.s.: для удобства понимания тематики, к которой относится Ваш вопрос, нужно можно оставлять на него ссылку Пример ссылки

ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ!:writing:
https://pp.vk.me/c425120/v425120627/312c/tDuskAgnspQ.jpg

+1

631

вопрос ко всем. Доброго времени суток! Хотела посоветоваться с Вами, дорогие мои! Спрашиваю тут,чтобы не засорять темы. Можно ли погадать мне? А то столько событий,голова кругом.) или ещё рано?

0

632

Галина0110, свою заявку Вы можете разместить здесь

0

633

Нем
многие люди , не знают  что вам толкового ответить , другие же заняты , не забывайте , сейчас лето , и на форум заходят не так часто как некоторым хотелось бы , дела . работа , закрутки , отпуск в конце концов

+1

634

Уважаемые форумчане, дублирую просьбу Charmer, но своими словами -
ПОЖАЛУЙСТА, вместо только "СПАСИБО" ставить участнику " + "! Но если есть ЧТО обсудить или о ЧЕМ СПРОСИТЬ по раскладу - милости просим в новый пост!
С ув. :love:

Отредактировано викки12 (2014-07-21 23:49:44)

+2

635

Уже не первый раз вижу в книгах подобное . в связи с тем , что многие сейчас хотели бы себе руны , может кому и пригодится , так вот , в книгах в дословных переводах при помощи кеннингов говорится , что  северяне ,  при окрашивании рун порой использовали : женщины  менструальную кровь , ну а мужчины следовательно мужскую жидкость , или воды мудрости если по древнему ) Надеюсь кому будет интересно или полезно )

+1

636

Синдрий написал(а):

Уже не первый раз вижу в книгах подобное . в связи с тем , что многие сейчас хотели бы себе руны , может кому и пригодится , так вот , в книгах в дословных переводах при помощи кеннингов говорится , что  северяне ,  при окрашивании рун порой использовали : женщины  менструальную кровь , ну а мужчины следовательно мужскую жидкость , или воды мудрости если по древнему ) Надеюсь кому будет интересно или полезно )

Ура, не придется резать пальцы!! :D

0

637

Morning_Rain
ну честно говоря , я за резанье в том плане , что это не только кровь , но на это ты должен потратить энергию , ну и главным образом , показать что твои намерения тверды , ты смел и тд , т.к в наше время для многих даже пальчик порезать ой трагедия )) хотя с другой стороны , я за традицию..но думаю  тут как раз , была свобода , кому  как удобней ...хотя кто знает )

0

638

Нимфа благодарю за трактовку моего расклада особенно за Королеву мечей. Думаю, что ты попала на 100 %

0

639

Синдрий написал(а):

Мне кажется, если только определенные руны. Женщины например Лагуз и Беркану, ну и Уруз  к примеру, и мужчины Тейваз, Уруз, может ещё какую то, но все я бы не стала, как-то не хочется завязываться на некоторые руны таким образом.

А вообще, я окрасила, не прислушавшись к мудрому совету опытных, первую руну кровью из пальца, полностью, и она меня отжала энергетически. На ней и застопорилось все, не хочется так жестко затрачиваться. Надо было как советовали наверное добавить немного крови в краску  сразу на все руны.

Отредактировано Bellena (2014-07-23 18:59:08)

0

640

Как думаете, стоит ли гадать на человека, если знакомы с ним всего несколько дней? Можно ли "спугнуть" таким образом судьбу?

0

641

Anna Li
а почему нет ?  нет конечно , тут скорее , может повлияет на ваше поведение

0

642

Соглашусь с Синдрий.
Самое главное, не злоупотреблять этим делом  :surprise:

0

643

Синдрий
Вот мне кажется сбывается Ваше предсказание), то что делали мне на рунах, не так давно :blush:
Спортсмен, военый (пограничник), (помните писали, что все сильные мужские руны выпали), впервые за долгое время рядом с кем-то позволила ощущать себя маленькой и слабой.
Вот только у него давно была запланирована поездка и он сегодня уехал с города почти на месяц....
Все же не сдержалась вытащила 3 карты: 10 кубков, 4 жезлов, 9 пентаклей (мысли, чувства, внешнее проявление), вроде не плохие карты)))

0

644

А вообще мне кажется, что навредить можно только одним способом - своим собственным языком... К примеру, если планируешь что-то делать, делай молча, не посвящая других в свои планы. А потом уже, по факту свершившегося, можно и поделиться с кем-нибудь своими успехами. Если есть такая потребность  :flirt:
Но это я по своему скромному опыту говорю!

+1

645

Поночка соглашусь с вашим комментарием, так как тоже считаю, что Кона очень четко трактует карты и в цель.

0

646

Anna Li
я только рад , если так ) всегда хорошо , когда обретаешь свою половинку )

+1

647

Bellena
Очень интересный вопрос. Сама на часы не делала ни разу. А вот на брелки  от ключей ставила. Но если рассуждать логически, то время движется ведь вперед, может они будут ускорять сам руностав?

+2

648

Станислава
Да, Кона, просто молодец!. У нее очень хорошо получается. Просто приятно читать ее посты. Все по полочкам разложено. И очень верные предсказания, что  немаловажно в нашем неблагодарном деле)))

0

649

Odarka, руностав не рискну, руну, две не больше. Часы могут остановиться или сломаться, это настораживает. Поэтому наверное буду не гравировку делать, а краской наносить , так что бы стереть можно было. И пока на несколько дней. Рискну, аккуратненько.  Батарейку только новую вставлю в часы).  Не оставляет меня эта мысль.  Напишу о результатах.

И решила завести дневник снов. Сбываются же. Хочется отследить сроки и детали. Когда снится сразу знаешь что сбудется, вот что бы по срокам можно было загодя ориентироваться.

Отредактировано Bellena (2014-07-24 14:24:34)

0

650

Anna Li Ты - молодец!  :surprise: Спасибо, что участвуешь в заданиях)))) Сама хочу тоже карты раскинуть, но еще два дня как нельзя к картам подходить((((

Отредактировано Станислава (2014-07-24 23:33:15)

+1

651

Станислава написал(а):

Поночка соглашусь с вашим комментарием, так как тоже считаю, что Кона очень четко трактует карты и в цель.

Odarka написал(а):

Станислава
Да, Кона, просто молодец!. У нее очень хорошо получается. Просто приятно читать ее посты. Все по полочкам разложено. И очень верные предсказания, что  немаловажно в нашем неблагодарном деле)))

Очень неожиданно для меня . Спасибо .  :blush:

0

652

Галина0110 не так давно раскладывала для тебя карты, поэтому мне нужно выждать временную дистанцию, чтобы опять на тебя карты разложить. Чувствую (интуитивно), что еще рано (думаю карты могут быть скрытными и я не смогу разобраться в твоей сложной ситуации). Обещаю, что через некоторое время обязательно погадаю, а пока может кто еще глянет на твою ситуацию свеженьким, не предвзятым взглядом :rain:

Отредактировано Станислава (2014-07-29 10:09:34)

0

653

Morning_Rain брала расклад из нашей копилки (Разные расклады Таро № 51). Там ты все сможешь увидеть. Если, что-то будет не понятно, пиши  :glasses:

PS: Кстати классная аватарка, хотя в красном некоторая притягательная сила ведьмы, что ли)))))

Отредактировано Станислава (2014-07-29 10:08:39)

0

654

Станислава, спасибо) Да что-то разнообразия захотелось) Ничего, вернуть старую успею))

Влияние настоящего на будущее мне нравится)))

0

655

Станислава, я в заявках на гадания один вопрос уточнила: про пол недоброжелателя.

0

656

Ув. Админ, у меня возникла проблема - прошу помощи! Не всегда удается отправить сообщение в ЛС... время сессии не истекло, а нажав на кнопку "отправить", оно бесследно исчезает - до адресата не доходит и в "отправленных" его нет.
И , по моему, такая проблема не у одной меня  :'(

С ув. :love:

0

657

викки12
можно вернуть страницу и как правило сообщение там остается , а вобще меня больше кд в 60 секунд раздражает , при этом ты мог никому не писать , а оно все равно пишет , 60 секунд

+1

658

Синдрий, спасибо, чесслово - не знала...
Вась, что за "60 секунд"!?

0

659

викки12
ну стоит ограничение , например : написал я кому-то письмо , и должно пройти 60 секунд что бы я мог отправить следующее , но порой при отправке первого же выскакивает эта байда , мол жди  60 сек )  но за это уже не однократно писал . Танюшки ща нету ..по этому ждем )

0

660

Синдрий, все!!!я вспомнила!!! ты уже поднимал, когда то , эту тему!
Да, есть такое "ТАБУ"... :'(
Я тоже Чармер давненько "не видала" - наверно дела...Придет - поднимем тему ЕЩЕ РАЗ!

Отредактировано викки12 (2014-07-29 20:39:08)

0

Вы здесь » Fortune-telling » Все обо всем » Общение (флудилка)