Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fortune-telling » Все обо всем » Общение (флудилка)

Общение (флудилка)

Сообщений 601 страница 630 из 920

1

Дабы не засорять темы различными сообщениями, не относящимися к ним по тематике, я открываю "Общение" и переношу сюда некоторые ваши посты. :mybb: В дальнейшем, различные пожелания, поздравления, вопросы и просто общение Вы можете оставлять/вести ЗДЕСЬ!  :flag:

P.s.: для удобства понимания тематики, к которой относится Ваш вопрос, нужно можно оставлять на него ссылку Пример ссылки

ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ!:writing:
https://pp.vk.me/c425120/v425120627/312c/tDuskAgnspQ.jpg

+1

601

У меня предложение , может сделаем так : за участие в конкурсах , люди будут получать баллы , не знаю правда как это с тех.стороны сделать. так вот а баллы эти можно тратить будет на  то что бы к примеру тебе погадали , ну вот как тема про руны и тд , ну можно еще для помощи в раскладах , ну тут не уверен, ну как-то так , так и интересней будет , и может участники будут активней )

+3

602

Синдрий мне нравится эта идея  :cool: Главное что бы модераторы поддержали)

У меня предложение , может сделаем так : за участие в конкурсах , люди будут получать баллы , не знаю правда как это с тех.стороны сделать. так вот а баллы эти можно тратить будет на  то что бы к примеру тебе погадали , ну вот как тема про руны и тд , ну можно еще для помощи в раскладах , ну тут не уверен, ну как-то так , так и интересней будет , и может участники будут активней )

0

603

Кона Ты обещала мне про детский сад посмотреть. Данные в заявках на гадание тебе оставила. Посмотри на ситуацию по возможности. Благодарю

0

604

Станислава написал(а):

Данные в заявках на гадание тебе оставила

что-то я их  не увидела  ...думала, ты передумала )))  ... сделаю сегодня-завтра

0

605

Оdarka, мы Вас заждались. Очень рады что Вы снова с нами )))

0

606

kuzy
Спасибо  , сенькю, данкеншон, аригато)))). я сама по вам сильно скучаю. Но дача зовет!. Надо срочно там  делать дела. Вот приехала на два дня, потом опять мотану. Надо кое-что успеть там доделать.

0

607

Odarka написал(а):

kuzy
Спасибо  , сенькю, данкеншон, аригато)))). я сама по вам сильно скучаю. Но дача зовет!. Надо срочно там  делать дела. Вот приехала на два дня, потом опять мотану. Надо кое-что успеть там доделать.

Я Вас понимаю, сейчас как раз горячая дачная пора. Меньше работайте, а больше отдыхайте и набирайтесь сил на весь год, ну и конечно побольше витаминов

0

608

kuzy
спасибо за такую заботу! Очень приятно- говорю от души.  Я , к сожалению там не отдыхала,  у нас там ЧП случилось. Ну, думаю, я это безобразие, на днях, прекращу.

0

609

Odarka доброго Вам вечера! И я рада приветствовать Вас на сайте :flag: Спасибо, что ответили в теме "рунические обереги"

Yana
Наносить такие разные руны можно. Но тут надо знать, а рабочие ли они. В любом случае тестировать только вам, самим.

Подскажите пожалуйста еще и оптимальные места нанесения?
Я конечно понимаю, что Руны это не игрушка...еще в прошлом году у меня появилось желание начать их изучать (даже как то спонтанно на отдыхе на море захотелось собрать камушки и сделать из них Руны...камушки собрала, но пока они так и лежат))
тогда как то все в жизни закрутилось, то длительный поиск работы, то повседневные проблемы...в общем, вот сейчас я опять созрела начать их изучение...сейчас начинаю с азов, собираю общую информацию, но я думаю мне не должно сильно повредить то, что я в процессе изучения начну с маленьких формул, помогающих в определенных ситуациях?

Отредактировано Yana (2014-07-17 23:00:58)

0

610

Yana
Добрый вечер, дорогая.  Наносить такие руны можно на руки  и на фото( обратная сторона, не лицевая). Руны не так просты, как кажется на первый взгляд.  Их нужно чувствовать, собственно , как и карты. Но есть в них одна вещь-  не все руноставы рабочие или  могут не подходить именно ВАМ. Так что здесь все методом проб и ошибок .

Отредактировано Odarka (2014-07-17 23:06:37)

0

611

Odarka Благодарю за совет) Буду учиться, нарабатывать свой опыт)

0

612

Ребята, извините, но с датой смерти достаточно сложно, поскольку это мои знакомые (чьи фото нашлись у меня) и дальние родственники. Едва ли могу назвать точный год смерти, уж извините. Что смогу найти и вспомнить, добавлю к заданиям.

0

613

смотрю на форуме рунами все больше и больше интересоваться начинают ) здорова )

0

614

Starfoks Возможно Вы и правы, но моя цель была отвести беду от себя, но никак не нагнать на ее проклятие. А то, что до сих пор простить ее не могу это уже плохо... Я на исповеди обозначила эту проблему, но понимаю, что она до сих пор меня преследует((((

0

615

Odarka написал(а):

Дорогие мои,  я вас всех приветствую! Я вернулась наконец то, чему безумно рада. Я по вам , всем, очень соскучилась

Послушайте, и подскажите.

Что означает принять от хрустального шара изумрудный цвет (туман, как облако) в глаза. Его видеть пред собою после некоторое время?
Говорят, что увидеть этот цвет с первого раза, редко кому удаётся. Да и очень редкое явление!
Правда ли это?

Отредактировано Нем (2014-07-20 02:06:09)

0

616

Приветствую ВСЕХ!

Немного расширю тему, которую, пусть и косвенно, затронули в теме "Помощь в толковании Ленорман".

У нас на форуме много "Заданий..." - прекрасно, но жизнь многогранна и быстра, иногда у каждого из нас возникают вопросы "А приедет ли МЧ в течении такого то срока?"...
"А встетимся ли мы тогда то?"..." Найду ли я работу в течении ЭТОЙ недели?"..." Получу ли посылку завтра или через 10 дней, или КОГДА прийдет долгожданная посылка?"...

Давайте сделаем тему, которая бы отвечала на "больной" вопрос, если на него вопрошающий даст ответ в течении, допустим, 10 дней!? - это и учеба, и "свободный" Мастер осветит  Вам вашу проблему!

Если Мадераторы меня поддержат - ограничений, как в "Заявках..."быть не должно, это учебная тема и, как мне кажется, в ней в равной степени будут заинтересованы как Вопрошающий, так и те, кто рискнет (из "учеников") ответить .

Надеюсь, со стороны форума-  на поддержку, со стороны Модераторов - на понимание.

Название темы...да хотя бы " Скорая помощь"или у кого какие соображения!? :idea:

С ув. :love:

Отредактировано викки12 (2014-07-20 12:28:53)

+3

617

викки12
я за ограничения , думаю Одара меня поддержит , и вобще я думаю , нужно пересмотреть систему в целом , я уже предлагал с очками , но т.к админов пока что у нас нет , нужно что-то иное придумать .

0

618

Синдрий, приветствую тебя!!!! :flag:
Заметь, я предлагаю УЧЕНИЧЕСКУЮ тему, типа темы "Задание..."и КТО ЗАХОЧЕТ, может принять участие, как в конкурсе. На эти вопросы чел. и сам себе может вытащить карты, выложить их в "Помощи..."но там от людей ОС не дождешься! :disappointed:  А здесь - ОС - обязательна, второй раз, без обратной связи, НИКТО вопрос просто не возьмет! :P

Отредактировано викки12 (2014-07-20 13:13:51)

0

619

Значит никто не скажет, что значит увидеть изумрудное облако в шаре....Всё озабочены собою.
Это так, или я таки ошибаюсь?

Относительно, вышесказанного завсегдатаи, скажу, что драконовские методы нужны слабой сущности незнающей стен, чтобы оградиться от нежелательной, для него энергии.
Озабоченность сея, против произвольного ответа на простенький вопрос для тех, кто с шарами чуть ли не на ты, говорит только об этом, простите.

"Всё гениальное просто" - ибо невозможно оспорить простоту, то есть истину.

Отредактировано Нем (2014-07-20 23:02:54)

-2

620

Нем написал(а):

Всё озабочены собою, своим статусом, величием пред посетителями, вижу.

если бы Вы были чуть внимательней и не были озабочены только своим вопросом , то прочитали бы вот это :

Odarka написал(а):

я сама по вам сильно скучаю. Но дача зовет!. Надо срочно там  делать дела. Вот приехала на два дня, потом опять мотану. Надо кое-что успеть там доделать.

это я к тому , что люди тут собираются в свободное время  , далеко ни все специалисты ,большинство , так же как и Вы ищут знания , набираются опыта и надо с пониманием относится к тому , что на Ваш вопрос не смогли быстро ответить ...

п.с.  за быстрыми ответами стоит обращаться на спец.сайты  которые оказывают платные услуги 24 часа в сутки , вот там  можно не только ожидать быстрого ответа на ваш вопрос , но и требовать оперативности

Ага, а еще чек на крупную сумму ;) M.R.

Отредактировано Morning_Rain (2014-07-21 16:50:13)

+6

621

А кто-то шар и в руках не держал.....

Всем привет! Есть такая мысль, хотелось бы услышать мнения, знания, опыт....
Часы как известно обладают своей энергетикой. Как думаете, если нанести руностав на оборотную часть часов наручных, допустимо? Понимаю что лучше приходить с результатами опыта, но страшно), решила сначала выслушать ваши мнения, потом рисковать.

Отредактировано Bellena (2014-07-20 15:52:24)

0

622

викки12 написал(а):

У нас на форуме много "Заданий..." - прекрасно, но жизнь многогранна и быстра, иногда у каждого из нас возникают вопросы "А приедет ли МЧ в течении такого то срока?"...
"А встетимся ли мы тогда то?"..." Найду ли я работу в течении ЭТОЙ недели?"..." Получу ли посылку завтра или через 10 дней, или КОГДА прийдет долгожданная посылка?"...
Давайте сделаем тему, которая бы отвечала на "больной" вопрос, если на него вопрошающий даст ответ в течении, допустим, 10 дней!? - это и учеба, и "свободный" Мастер осветит  Вам вашу проблему!
Если Мадераторы меня поддержат - ограничений, как в "Заявках..."быть не должно, это учебная тема и, как мне кажется, в ней в равной степени будут заинтересованы как Вопрошающий, так и те, кто рискнет (из "учеников") ответить .
Надеюсь, со стороны форума-  на поддержку, со стороны Модераторов - на понимание.
Название темы...да хотя бы " Скорая помощь"или у кого какие соображения!?

очень полезное начинание , как для тех кому надо получить быстрый ответ , так и для тех , кому надо поднабраться опыта в работе с картами или рунами ...я обеими руками ЗА такую тему!!!

только думаю , что  кроме обязательной ОС со стороны вопрошающего , должна быть рассказана  и краткая предыстория ситуации - для лучшего понимания карт

+1

623

Кона написала

только думаю , что  кроме обязательной ОС со стороны вопрошающего , должна быть рассказана  и краткая предыстория ситуации - для лучшего понимания карт

Да, это , пожалуй, самый важный критерий - для наибольшей точности ответа.

0

624

Кона написал(а):

что люди тут собираются в свободное время

ПРАВИЛЬНО.
Нем
А мы , прям , именно вас   ждем, с вашим вопросом. И бросив все  СВОИ важные дела должны были кинуться расшифровывать вашу галиматью про шар). Это просто неуважение ко всем остальным людям. Мне ! и только мне..."Я "у вас на первом месте, а это не есть гуд. За это можно и " получить" всяку- бяку.

0

625

Odarka написал(а):

ПРАВИЛЬНО.
Нем
А мы , прям , именно вас   ждем, с вашим вопросом. И бросив все  СВОИ важные дела должны были кинуться расшифровывать вашу галиматью про шар). Это просто неуважение ко всем остальным людям. Мне ! и только мне..."Я "у вас на первом месте, а это не есть гуд. За это можно и " получить" всяку- бяку.

Извини хотела +, а вылез -. Не могу исправить((((((

0

626

Станислава
Никак.  Но я не сильно то и расстраиваюсь...)))) Не переживайте, дорогая,это разве  такое большое горе?!)))))))))). Я сама  один раз ткнула не туда и поставила девочке минус , а хотела плюс. Расстроилась, ведь девочка новенькая, она бы не поняла - за что ей минуснули. Я потом извинилась и все.

+1

627

Odarka и Morning_Rain по прежнему без Вашего внимания осталось задание: Определить личность по фото. Напишите сможете ли поучавствовать, а то Синдрий и Анна Ли ждут моего ответа. :rain:  :writing:  :flag:

УЧАСТВУЙТЕ В НОВЫХ ЗАДАНИЯХ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ ПРОФЕССИИ ПО ФОТО)))))

Отредактировано Станислава (2014-07-21 13:34:18)

+1

628

Станислава
дорогая моя, я вообще в таких акциях участвую очень редко, мне просто это уже даа-ааавно  не нужно.   8-)  Но я поучаствую только по одной причине- это что бы вас и ваше начинание  поддержать .

+2

629

Odarka написал(а):

Станислава
дорогая моя, я вообще в таких акциях участвую очень редко, мне просто это уже даа-ааавно  не нужно.     Но я поучаствую только по одной причине- это что бы вас и ваше начинание  поддержать .

Ты самая опытная))))) Тогда ждем от тебя советов, поддержки и помощи))))

0

630

Уважаемые участники и гости форума! Напоминаю, что для сохранения благожелательной, теплой и дружелюбной атмосферы форума необходимо относиться друг к другу вежливо и уважительно. Не следует указывать на недостатки, но и пугать "бяками" также. На нашем форуме обитают жители возрастом за 20+, а то и на пару десятков выше, соответственно, каждый - со своей жизнью, делами, проблемами. Если кому-то не ответили - совершенно не значит, что забыли, а всего лишь не нашлось свободного времени по веским причинам и обстоятельствам, ибо РЕАЛ важнее виртуала.
Запросы, заявки, вопросы и проч. следует оформлять, также, в вежливой, корректной форме. Плохой пример: "Внемлите и ответьте!". Хороший пример: "Здравствуйте, возникла ситуация Х, пожалуйста, помогите ее решить/посоветуйте варианты решения".

Берегите время, нервы, тишину.

+1

Вы здесь » Fortune-telling » Все обо всем » Общение (флудилка)