Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fortune-telling » Все обо всем » Общение (флудилка)

Общение (флудилка)

Сообщений 31 страница 60 из 920

1

Дабы не засорять темы различными сообщениями, не относящимися к ним по тематике, я открываю "Общение" и переношу сюда некоторые ваши посты. :mybb: В дальнейшем, различные пожелания, поздравления, вопросы и просто общение Вы можете оставлять/вести ЗДЕСЬ!  :flag:

P.s.: для удобства понимания тематики, к которой относится Ваш вопрос, нужно можно оставлять на него ссылку Пример ссылки

ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ!:writing:
https://pp.vk.me/c425120/v425120627/312c/tDuskAgnspQ.jpg

+1

31

Morning_Rain о чем вы хотели поспрашивать ?)

0

32

Синдрий), ))) А потом его убили. Да, я тоже любитель... Ну, не славы, но вполне себе тиран и диктатор) Возможно, я была бы вторым Сталиным. Но это ладно... Не о том сейчас) Карта силы, значит, выпала... Хм. Ну, контролировать я люблю. С опасностью.... Знаете, есть один эпизод, который не напрямую связан с опасностью, но есть в нем доля риска для моего самолюбия))) Так что очень может быть, что выплыл именно он))) Мне Ваш расклад понравился по той причине, что у Вас вышел точный ответ на 5й вопрос, из-за которого, собственно, я и затеяла анализ своей личности =) Но и остальные ответы мне тоже понравились. + они совпадают, во многом, с двумя девушками, ответившими перед Вами =)

0

33

у меня ощущение что только 5й пункт и вышел ближе всего , в остальном мимо , даже девушки , и то были точнее ) а сила...может быть , а с другой стороны эзотерика и гадание разве это не игра с опасностью , дающая иллюзию контроля и силы  над неким ) что ж Вам в любом случае виднее ) а вобще , честно говоря очень удивился узнав , что на фото Вы )))по общению Вы старше ))

Отредактировано Синдрий (2013-09-26 16:20:09)

0

34

Синдрий, вот мама мне сегодня то же самое сказала) Так что, очень может быть, что и эзотерику с гаданиями туда же можно приписать))))

0

35

моя тоже не в восторге от этого всего ) ну деваться некуда ))

0

36

Синдрий, моя как-то странно к этому относится. То ругает меня с нравоучениями, в какой обстановке надо гадать, а то недовольствует, что я слишком зацикливаюсь и злоупотребляю) Потому я уже перестала ей, особо, рассказывать, что вышло =)

0

37

Дракончик, ну, с возрастом у него припадки прошли, а вот мигрень осталась. А головную боль терпеть нельзя...
Это моё фото, да.

0

38

Да гитлер ну с одной стороны , он молодец , только с этой . будучи никем , он смог построить из бедной германии ипрерию , новейшая техника , армия , парады , из грязи в князи...Morning_Rain а у Вас мама тоже гадает ? ну я почему так подумал , ну раз советы дает )

0

39

Синдрий, нет, мама не гадает) Пра-пра-прадед обладал ведическими способностями, а прабабушка моя (да и дед) заговоров много знают.

Цитата от Дракончика:

Да нет, Синдрий, Вы нормально справляетесь. Если серьезно интересуетесь Таро,  просто надо работать над видением и дальше. Вспоминаете, когда мы говорили об интуитивном толковании... Спасибо, мне нравится тот сайт.  Интуиция и умение читать между строк- главное в гадании...  А щаблонов очень много в Интернете.

0

40

ох ) ощущение что попал , на врачебный конгресс )) я вот так смотрю , поду только у меня нет ни каких таких способностей , ни у меня , ни в роду ...тоска печаль )

0

41

Дракончик, спасибо.... Ну, не доверяю миру - есть такое. Но скорее не миру - людям. Вне дома... ну, не до такой, конечно, степени, но в силу обстоятельств неоднократно сталкивалась с предательствами и прочими вещами. Так что приходится быть настороже.

0

42

Дракончик, ну да, в голове и сосуды болеть могут. А болеть они могут и от холестириновых бляшек, к примеру. Ну, на Википедии написано, что у него с возрастом припадки прошли. Однако, так как в Википедии часто пишут абсурдопедию, возможно, что и это туда же можно отнести.

Синдрий, ну, у меня навряд ли какие-то способности есть. Если судить с точки зрения эзотерики. Но интуиция развита хорошо. Я могу по внешности определить, с каким человеком я столкнулась и что мне от него ожидать. Как правило, ожидания оправдываются.

+1

43

И правильно делаете , люди-самые эгоистичные и жестокие существа...хорошая задумка , плохое исполнение ...ну ниче скоро такими темпами мы сами себя убьем ..и мож через какое то время природа восстановится и будет жить спокойно..вот это будет здорова )))

0

44

Синдрий, ну да, точно. Вот после Чернобыля многие места там восстанавливаются в естественном виде, и их возводят в ранг заповедников. Как только человечество выродится - так планета снова и задышит зелеными легкими. Но, честно скажу, мне бы себя было жалко :D

0

45

Дракончик , я о том что люди сейчас ужасны , лично мне не нравится то чем мы стали , природу почти доканали . а про отношения друг к другу , разве раньше можно было даже подумать что сын убьет мать за квартиру , а друг тебя предаст ? хз , если будет апокалипсис , ты мы заслужили ) я только за ) пусть природа поживет без нас ) Кстати Морнинг  а почему бы вам эту фотку не поставить на аватарку ?)

0

46

Синдрий
http://s4.uploads.ru/t/UYPZf.jpg

0

47

Дракончик, кто хитрит?.. O_O Не показывать мужчинам... Сложно. Я вообще не любитель выказывать малознакомым людям свои эмоции. Часто меня считают холодной из-за этого.

0

48

Синдрий, да мало ли, какой контингент сюда может зайти. Не хочу светить лишний раз =)

0

49

Дракончик, гласности не было, это однозначно. Да и сейчас все самые важные факты держатся в секрете от нас.

0

50

Дракончик, ясно))) А то есть тут у меня одна личность, которая ничего не показывает, а внимание привлечь пытается) А я как олух Царя Небесного его игнорирую из-за смущения  :D

0

51

Дракончик,

И хорошо, что держатся.  Меньше знаешь. лучше спишь. Так ведь?   И еще  есть:.... он слишком много знал ....., далее, как водится,.... череп и кости....

Это Вы о чем сейчас? =)

0

52

Утренний Дождик ) скажите , а Вы практикуете руны ?

0

53

Синдрий, в основном рунескрипты на бумаге делаю. До рун на плашках не дошла пока) Но планирую =)

0

54

ну и как получается ? если честно тока

0

55

Синдрий, получилось устранить конфликты в семье с отцом. Надо теперь на мать сделать такой же став.

+1

56

Дракончик, аа, это да, точно.

0

57

Дракончик, ну он проявляет повышенную внимательность и заботливость обо мне) Даже... слишком. Но мне нравится) Сейчас надеюсь не вылететь, а то будет печалька)

0

58

Доброе утро,Форум! :flag:
У меня БОЛЬШАЯ просьба к Админу-пожалуйста,или закройте на большее количество сообщений нашу с Morning_Rein переписку в теме "Помощь в толковании раскладов", или удалите вообще посты не относящиеся к толкованию расклада-не хочу, "выносить сор" на публику.
Спасибо за понимание! :yep:

Хочу выразить слова ОГРОМНОЙ благодарности :Cartomant,благодарю за ссылку на музыку для медитаций в исполнении Deva Premal! Я просто не представляла КАК музыка может способствовать концентрации! Даже когда я не за картами, я все равно ее включаю- мне хорошо и спокойно... :yep:

Отредактировано викки12 (2013-10-03 10:09:02)

0

59

викки12
  Доброе утро.  Я не думаю что надо  что-либо стирать. Это форум и  мы все вольны высказывать свое мнение. Прочитав ваши посты  ничего уж " такого " не увидела , а даже стало интересно, ведь  каждый имеет свои наработки - отсюда разница в мнениях . Я  вам советую не заморачиваться 8-) . Продолжайте  высказывать свое мнение , спорте, доказывайте  :yep:  :writing:

0

60

Доброго времени суток! :flag:
Ув. Odarka,да я имела ввиду свою ЛЖ...для меня это, ПОКА, болезненная тема...А , впрочем,ничего не надо стирать!
Спасибо! :love:

0

Вы здесь » Fortune-telling » Все обо всем » Общение (флудилка)