Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fortune-telling » Все обо всем » Общение (флудилка)

Общение (флудилка)

Сообщений 481 страница 510 из 920

1

Дабы не засорять темы различными сообщениями, не относящимися к ним по тематике, я открываю "Общение" и переношу сюда некоторые ваши посты. :mybb: В дальнейшем, различные пожелания, поздравления, вопросы и просто общение Вы можете оставлять/вести ЗДЕСЬ!  :flag:

P.s.: для удобства понимания тематики, к которой относится Ваш вопрос, нужно можно оставлять на него ссылку Пример ссылки

ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ!:writing:
https://pp.vk.me/c425120/v425120627/312c/tDuskAgnspQ.jpg

+1

481

Галина0110, я вам в личку письмо отправила, посмотрите.

+1

482

Если вы позволите, хотелось бы дополнить свою мысль о детской защите... У меня самой двое маленьких детей - 3 и 5 лет. Иногда занимаюсь магией, поэтому возникал вопрос о том, как поставить защиту детям. Много информации перечитала, и оказалось, что довольно долго детям ставить защиту не надо, где-то лет до 7. До этого возраста ребенок находится под защитой матери. Поэтому вместо того, чтобы ставить защиту детям, я ставила защиту только себе. ТТТ, срабатывает и по детям результат тоже видно... И еще, если родители верующие, то с вопросом защиты детям гораздо проще, т.к. защита христианина, и ребенка в том числе, - это крещение и ношение крестика. Мусульманские дети автоматически попадают под защиту Аллаха без каких-либо обрядов, через 40 дней после своего рождения. При желании защиту можно усилить молитвами и христианам и мусульманам. И еще как можно защититься. Я живу в Турции, здесь пользуются амулетами, защищающими от сглаза. Мне кажется, таким амулетом может пользоваться и мусульманин, и неверующий человек (у христиан все-таки крестик является очень сильным амулетом). Кто ездит в Турцию, не лишним будет прикупить, они везде продаются и дешевые. Мусульманский амулет сделан в виде глаза, в общем, понятно, что глазик принимает дурной взгляд на себя, но мне кажется, такой амулет только от сглаза может защитить.

+1

483

Allissiya, защиты разные бывают. Например сильный Ангел Хранитель не единожды выводит прямо из под смерти, но при этом на  человека с такой защитой спокойно ложиться магическое воздействие. Собаки домашние в этом плане уникальны, они и из комы выводят, если им позволяют с больным находиться все время, и удар в случае серьезной опасности на себя принимают, погибают. Руническую защиту можно поставить. Мою старшую дочь под защиту брали сразу двое, экстрасенс и ведьма, но они её в три месяца от рождения выводили из под серьезной магической атаки, ставили ей защиту (как не знаю) и стали её крестными.  Есть обряды, "поставить защиту при первом купании", защита бабушки для внуков, у Степановой. Я сама не ставила таких, не могу сказать насколько они действенны. Младшей сейчас собираюсь поставить руническую.

Ну и мощная - крестик которым крестили мать. Но это редко кто умеет сохранить до своих детей. Если только мать не крестилась взрослой.  Я малой купила новый крестик, а которым крестили, убрала подальше, для её детей.

Кстати насчет того что ребенок находиться под защитой матери.... со старшей я столкнулась с таким моментом, что при атаки на мать (я ребенка прятала не показывала, даже гулять старалась не выносить) до ребенка добирались через меня, тем более что я кормила, это было легко. Так что... это двоякий момент, с одной стороны защита матери, с другой - уязвимость через мать. Пробейте мать, достанется ребенку.

Отредактировано Bellena (2014-07-01 16:11:00)

+2

484

Bellena написал(а):

Кстати насчет того что ребенок находиться под защитой матери....

Ну спорить я не буду)) т.к. это не я придумала) но я потому и пишу, что для безопасности ребенка защита ставится маме.. Уязвимость через мать, конечно, будет, если мама незащищена. Кстати, тоже на себе проверено)
Ангел хранитель, на мой взгляд тоже, от магической атаки не защитит, ведь еще зависит какова сила мага собственно и какими методами он пользуется. Да и далеко не на всех детей будут специально воздействовать с помощью магии...
Руническая магия супер вещь, Вы занимаетесь ей? Я хотела бы изучить, когда время лишнее появится)))
Насчет обрядов Степановой - я читала, кстати, какой-то ее заговор, который на спящих детей читается, не помог. Но заговоры Степановой такая вещь - они не всем подходят.
Вообще, конечно, есть виды защиты для малышей, и я находила и немало, но читала, что до 7 лет не надо этого делать. Крестик, молитвы... для верующего человека достаточно...

0

485

Bellena
А что за защита при первом купании? Она для неверующих подходит?

0

486

Allissiya написал(а):

Bellena
А что за защита при первом купании? Она для неверующих подходит?

Нужно текст почитать, сейчас поищу в книгах. Я сама её не делала, только читала, давно очень.

А с рунами я тоже не так давно стала работать, на этом сайте первый раз попробовала.

Отредактировано Bellena (2014-07-01 18:32:38)

+1

487

Allissiya

Она для неверующих подходит?

если вы крещеная, но неверующая , то вы все равно под эгрегором христианства. А если вы другой веры, то надо смотреть заговоры своей веры.

0

488

При первом купании пока не нашла, но вот на такой полезный набрела:

Оберег, чтобы дитя не увели

Наговаривают на свет от свечи в своем доме, во время сна  ребенка.

Свет от святой свечи, дай мне обереговы ключи, седьмую дверь открываю, а ту дверь, где мой сын (дочь), накрепко запираю.
Кто обереговый ключ возьмет, кто моего дитя украдет, тот от наговора помрет. Аминь.

Судя по святой свяче и Аминь, это заговор для православных, да и по результатам нужно что бы увести не могли в принципе.

Чтоб вашего сына никто не избил (оберег)

Святой Страстотерпец Христов, Георгий Победоносец, как ты попирал неверных, не дай меня, раба Божьего (имя), моим злым супостатам, огради меня, раба Божьего (имя), горою каменной. Аминь.

опять же Христианский

Оберег на ваших внуков (бабушкина молитва)

Посадите дитя на стул, дайте в ручки иконку, встаньте у него за спиной, прикусите три раза волос на его голове и прочтите:

Лиха беда, руки чужие враги людские, языки злын от раба нарожденного, покрещенного (имя), рукам неметь, врагам каменеть, языкам отниматься, с лихой бедой не знаться. Аминь.

Знаю ещё что некоторые умелицы вывязывали обережные свитера с молитвами. Петля - слово. Работа очень сложная. Молитвы: Отче наш, 90 псалом и т.д., но думаю что по тому же принципу можно вывязать любое заклятие, заговор,  даже если он будет один, повторяя его по кругу. По этому же принципу в деревнях раньше круглые коврики из цветных лоскутов выплетали. На входной порог, с молитвами или заклинаниями от воров и злых людей.

Оберег только на крещеных детей
Читать в полночь в день ангела вашего дитя , стоя у его изголовья пока он спит.

Ангел с рожденья на его сохраненье. Крылами отмахните врагов, лиходеев, убивцев, огнем , мечом погубите, мое дитя сохраните. Аминь.

Нет (имени) , я бы добавила : "мое дитя (имя) сохраните"

Шепоток на дитя

Чтоб никуда не убегал и ничего с ним на улице не случилось.

Иди, дитя, гуляй, себя не потеряй. Господь тебя сбережет, ко мне назад вернет. Аминь.

Кстати я писала про крестик которым крестили мать... этой информацией с моими родственниками поделилась монахиня из женского монастыря в Новодеево.

Отредактировано Bellena (2014-07-01 20:50:39)

+1

489

чё то вообще всё настроение пропало, раскисла я...пойду прогуляюсь... :'(  :(

0

490

Заодно, не в тему правда) , просто наткнулась и вспомнила)
Шепоток в постели
Ты Лев, я твоя Львица, ты мой Голубь, я твоя Голубица. Люби меня, как сам себя,и больше всего насвете. Аминь.

Читается про себя прямо во время самого действия (сложно, но можно))) ), результат держится три года, потом нужно обновлять. Работает как привязка на секс. Проверено.

Отредактировано Bellena (2014-07-01 21:05:09)

0

491

Odarka написал(а):

если вы крещеная, но неверующая , то вы все равно под эгрегором христианства. А если вы другой веры, то надо смотреть заговоры своей веры.

Спасибо! Я крещеная в детстве, но давно уже атеистка, а муж у меня мусульманин и живу я в мусульманской стране. Вот так все запутано. Я пользуюсь обычно нейтральной или черной магией.

0

492

Bellena
Спасибо Вам за заговоры! Жалко, что для нас не подойдут. Но другим пригодятся)  :cool:

0

493

Allissiya
извините за любопытство , но разве у них , мусульман можно так , ну на  атеистках или христианках жениться , что б они потом веру не меняли ?

0

494

Синдрий
Да, можно. У мусульман вообще уговаривать, а тем более заставлять менять веру считается грехом, если жена меняет веру, только по собственному желанию. Другое дело дети. Они по рождению считаются мусульманами.

+1

495

Не пропустите задание по фото. Очень интересная личность... :flag:  :flag:  :mybb:

0

496

вызвала скорую.. наверно поехала

0

497

меня положили

+1

498

Галина0110
Надеюсь ничего серьезного , поправляйтесь поскорее .

0

499

Синдрий, в роддом.

0

500

аа блин ) понял )

0

501

Синдрий, спасибо.

0

502

вот мне жизнь устраивает испытания...на прочность что ли? Мой МЧ кем интересовалась здесь на форуме вроде как другую нашёл... Я даже не могу описать каково сейчас мне... Я не жалуюсь...что же дальше???((

0

503

Веllеnа...а вы говорите ....сама пассия предпологаемая высказалась,что отношения у них... Такое ощущение,что мне в спину ударили.. И сделать не могу ничего. Где откючается такое состояние,где эта кнопка?

0

504

Галина0110 написал(а):

Веllеnа...а вы говорите ....сама пассия предпологаемая высказалась,что отношения у них... Такое ощущение,что мне в спину ударили.. И сделать не могу ничего. Где откючается такое состояние,где эта кнопка?

Галина, вы сейчас совсем не о том думаете. Сказать можно что угодно, в своих интересах. Вы отложите мысли о них на попозже. С МЧ вы можете решить все похже, а момент рождения ребенка , вы потом не переделаете и не поправите. Очень сложно перенаправить ваши мысли конечно. Вы сейчас на эти эмоции растратите все силы которые вам понадабятся и пропустити момент исключительного счастья.

0

505

Галина0110 написал(а):

вот мне жизнь устраивает испытания...на прочность что ли? Мой МЧ кем интересовалась здесь на форуме вроде как другую нашёл... Я даже не могу описать каково сейчас мне... Я не жалуюсь...что же дальше???((

думаю , если это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВАШ мужчина, то он ВАШИМ и будет

Галина0110 написал(а):

сама пассия предпологаемая высказалась,что отношения у них... Такое ощущение,что мне в спину ударили.. И сделать не могу ничего. Где откючается такое состояние,где эта кнопка?

ну где гарантия , что так и есть?!  вам не приходило в голову, что , возможно, что сама пассия выдает желаемое за действительное ? ... но даже , если на данном этапе ваш мч смотрит не в вашу сторону, то это еще ни о чем не говорит  т.к. повторюсь - ВАШЕ будет ВАШИМ

Bellena написал(а):

Галина, вы сейчас совсем не о том думаете. Сказать можно что угодно, в своих интересах. Вы отложите мысли о них на попозже. С МЧ вы можете решить все похже, а момент рождения ребенка , вы потом не переделаете и не поправите. Очень сложно перенаправить ваши мысли конечно. Вы сейчас на эти эмоции растратите все силы которые вам понадабятся и пропустити момент исключительного счастья.

Солидарна с Bellena, ДИТЯ для вас - вот самое важное на данный момент.  Легких вам родов и ЗДОРОВЬЯ вам и вашему малышу .

0

506

спасибо всем!! Действительно...сложно перенаправить эмоции было,не совсем вовремя такие новости. получается,я всё больше стараюсь не думать, просто мне наверно себя жалко стало,сидела одна в палате с булкой сухого белого хлеба с сыром и чаем не сладким даже,и как будто на себя со стороны посмотрела и заплакала. Прошу прощения за свои эти слабости,кот-ые здесь излила. Но Вы меня все поддержали и я благодарна за это. Сейчас ко мне посетители придут,развеюсь чуть. И вообще я думаю,что когда-нибудь я ещё посмеюсь над этой ситуацией. А сейчас я буду думать о гномике моём! Вот и вся моя радость. Конечно я о нём не забываю,разговариваю с ним и читаю ему стихи. Я их много знаю,т.к успела приобрести образование филолога) спасибо ещё раз всем за поддержку,это дорогого стоит!

0

507

совсем на меня это не похоже...всё встанет на свои места. Эт из-за беременности видимо...чтоб я так реагировала..никогда.

+1

508

когда же я с ним "познакомлюсь"?))с малюткой своим? Ждёмс..)

0

509

Галина0110 написал(а):

спасибо всем!! Действительно...сложно перенаправить эмоции было,не совсем вовремя такие новости. получается,я всё больше стараюсь не думать, просто мне наверно себя жалко стало,сидела одна в палате с булкой сухого белого хлеба с сыром и чаем не сладким даже,и как будто на себя со стороны посмотрела и заплакала. Прошу прощения за свои эти слабости,кот-ые здесь излила. Но Вы меня все поддержали и я благодарна за это. Сейчас ко мне посетители придут,развеюсь чуть. И вообще я думаю,что когда-нибудь я ещё посмеюсь над этой ситуацией. А сейчас я буду думать о гномике моём! Вот и вся моя радость. Конечно я о нём не забываю,разговариваю с ним и читаю ему стихи. Я их много знаю,т.к успела приобрести образование филолога) спасибо ещё раз всем за поддержку,это дорогого стоит!

Это все гормоны)))) Все будет хорошо)))) Не раскисай!!!! :surprise:

0

510

Синдрий, не игнорируй мое задание по фото, плиз))))) :flag:  :flag:  :flag:
Викки12, жду твоего взгляда также. Ну, и всем кому интересно, присоединяйтесь))))) (Эдакий маркетинговый ход - завлекаловка :jumping: )))))

0

Вы здесь » Fortune-telling » Все обо всем » Общение (флудилка)