Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Все обо всем » Общение (флудилка)


Общение (флудилка)

Сообщений 141 страница 150 из 920

1

Дабы не засорять темы различными сообщениями, не относящимися к ним по тематике, я открываю "Общение" и переношу сюда некоторые ваши посты. :mybb: В дальнейшем, различные пожелания, поздравления, вопросы и просто общение Вы можете оставлять/вести ЗДЕСЬ!  :flag:

P.s.: для удобства понимания тематики, к которой относится Ваш вопрос, нужно можно оставлять на него ссылку Пример ссылки

ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ!:writing:
https://pp.vk.me/c425120/v425120627/312c/tDuskAgnspQ.jpg

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

+1

141

Всем привет! Совратила меня темка составления руноскриптов. Поборов неэкологичные искушения, решила попробовать на цветке. Подаренный лайм застрял в одном положении в течении года, и не растет и не сохнет. На горшке написала  синим лаком для ногтей
Беркану и Йер.  Оговорила на рост, цветение и плодоношение, активировала дыханием. Без ритуалов по Батюшкову, я его ещё и не дочитала.  Результат - несколько сантиметров за два дня.  Ходила к горшку глазам своим не верить по несколько раз за день.  Правда часа на три был упадок сил. Потом прошло.  Упадок сил имеет отношение к руноскрипту или это совпадение?

Отредактировано Bellena (2013-11-10 12:58:34)

+1

142

Bellena
Более сложными и энергоемкими считаются использование энергетической силы рун. То есть активизация определенных энергетических потоков для воздействия на людей и объекты. Воздействовать можно так же на события. Ускорять, замедлять. Изменять. Прекращать. Руны можно применять как в лечении, в целительстве, восстановлении энергетических повреждений, так и для защиты от негативных воздействий. Объекты, амулеты, могут быть заряжены большим количеством энергии, которая может быть использована вами в трудное время.
Вот у вас и получилось , что вы  отдали много энергии для их работы.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

+1

143

Bellena, правильно, руны не берут из ниоткуда энергию для действия, где-то обязательно убудет. Если Вы не оговорили, чтобы став действовал без вреда для Вас и Вашей семьи, то цветок вырос за Ваш энергетический счет. После получения нужного эффекта необходимо смыть став со словами благодарности, и обязателен откуп в виде, к примеру, пива, вылитого на землю. И лучше перед подобными ритуалами подготавливаться.

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

+1

144

Morning_Rain, Odarka, спасибо!

0

145

не смог найти отрывок этот , но разве в самой Эдде не говорится  , когда эриль , чертил на кубке руны он окрасил их кровью , дабы оживить . Тоесть когда пишешь руны их нужно окрапить...ну это если я не перепутал ничего.  давно читал его ...а вобще у меня уже пальцы от этих рун все болят ) не знаешь где резать )

0

146

Синдрий, я надеюсь, Вы по одной руне в день изготавливаете? И я же Вам рассказывала, что немного крови добавляют в натуральную краску и ей уже выводят символы. Не вздумайте только молотом Тора освящать. Им прихлопнуть можно, но не освятить. И вообще, богов зря не беспокойте.

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

0

147

я сейчас о надписи писал , рунической , а не о рунах , и я делал по несколько штучек ,это тоже допустимо . Да и молот Тора , он тяжелый и опасный только для тех у кого в сердце тьма ,  сам же Тор , всегда был защитником 9 миров и особо теплые чувства всегда питал к людям .

0

148

Синдрий, но молотом Тора освящать нельзя в принципе, какое бы у кого сердце ни было (равно как и просто так богов дергать не надо. Это как "не поминай всуе", ибо потом не расплатишься). Рунические надписи - да, нужно обводить кровью, хотя можно активировать своим дыханием или же слюной. Просто кровь является наиболее эффективной.

В принципе, на тему того, по скольку рун вырезать в день - это кто как чувствует. Просто я решила, что если Вы о надписях на рунах говорите с упоминанием того, что на пальцах уже живого места не осталось (в случае, если Вы чистой кровью на них рисуете), то тут лучше по одной руне в день делать. А если просто речь о надписях - то тогда да. Можно ещё, кстати, не резать пальцы, а проколоть тоненькой иголкой. Тогда меньше боли будет и места побольше)


А вообще у Вас же все руны уже изготовлены? Второй набор делать не будете или планируете?

Отредактировано Morning_Rain (2013-11-11 19:36:11)

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

0

149

ну я имел ввиду , что я просто пробовал еще надписи , и добавлял кровь в краску , чистой кровью раскрасить увы не вышло ) что-то с меня течет плохо ) да и пальцы  как..дело в том что пальцы нужны  на работе , и режу ток мизинцы и безымянные...но я на днях хочу сделать эксперимент один , там я хочу полностью кровь использовать , попробую грудь надрезать , многие хоть и считают , что капли хватает , но я хочу попробовать сделать согласно традиции ...а второй набор зачем ? я думал тут как с колодой , чем больше пользуешься одной тем ближе связь )

0

150

Синдрий, ну, допускается два набора рун)
*Меня в детстве столько раз кололи и резали (хорошо, что до операций не доходило), что у меня уже рука на себя почти не поднимается членовредительствовать XD Только если ну Очень Надо...  :D*
Колоды... Да, на тему колод: действительно, лучше, если одна колода будет. Но т.к. я как Маша-растеряша и перемешиваю так, что иногда карты выпадают, а я их не замечаю - то у меня колод две  :blush:

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

0


Вы здесь » Fortune-telling » Все обо всем » Общение (флудилка)