Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fortune-telling » Все обо всем » Общение (флудилка)

Общение (флудилка)

Сообщений 421 страница 450 из 920

1

Дабы не засорять темы различными сообщениями, не относящимися к ним по тематике, я открываю "Общение" и переношу сюда некоторые ваши посты. :mybb: В дальнейшем, различные пожелания, поздравления, вопросы и просто общение Вы можете оставлять/вести ЗДЕСЬ!  :flag:

P.s.: для удобства понимания тематики, к которой относится Ваш вопрос, нужно можно оставлять на него ссылку Пример ссылки

ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ!:writing:
https://pp.vk.me/c425120/v425120627/312c/tDuskAgnspQ.jpg

+1

421

Charmer
Танюш, у меня сообщения перестали приходить. Уж чего я только не делала... и профиль обновляла и перезагружала и т.д и т.п... ничего! Это у меня только так? Или сам форум глючит?

0

422

Odarka, давайте я вам для проверки сейчас сообщение в личку напишу!!!!

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Уже написала!!!

0

423

Charmer
  Не-а... все так же... я прям устала перезагружаться.  Придется вообще комп что ль перезагрузить?

0

424

Ув.Мастера, пожалуйста подскажите, могу ли я подарить свои колоды Таро (без денег, просто подарить)?
Или обязательно нужно взять "копеечку"?
Благодарю!

0

425

викки12, я подарила одну свою просто так, я на ней всего пару раскладов сделала. Думаю, это скорее важно для того человека, которому вы хотите подарить карты и то в плане того, что на них останется ваша энергетика, тоесть колоду нужно будет очистить.
Может еще кто-то выскажет свое мнение по этому вопросу - будем ждать!

+1

426

викки12, смотря кому, если человек близкий,  подарила бы, а так... на колоде много вашей энергетики,  это как личная вещь, одежда, подушка. Я бы воздержалась.

Если колода не нужна для гаданий, карты из этой колоды можгут пригодиться для других работ.

Отредактировано Bellena (2014-05-19 08:36:38)

+1

427

Думаю нужно , если просто так , то получается , что он вам заплатит своей энергией , ну это как я читал , именно от сюда и есть традиция за  что-то давать хотя бы символическую плату .И еще раз подумайте прежде чем это делать , это не просто личная вещь ,  мало ли что будет дальше а у человека такая вещица , вдруг захочет сделать вам гадость , оно вам надо ?

+1

428

викки12, не стоит никому дарить свои колоды.

+1

429

Спасибо ВСЕМ, кто откликнулся!

Каждый из вас прав и прав по своему , и все сводится к одному - убрать их с глаз, поглубже, да подальше, что бы не терзали душу! :'(, в надежде на то, что как нить пригодятся...

Отредактировано викки12 (2014-05-21 21:03:04)

0

430

Приветствую всех!

Хочу поделиться с вами одной странной историей, приключившейся со мной. Быть может, кто-нибудь знает, что это может означать, если вообще что-либо означает?

Ситуация бредовая, но, честно говоря, страху я натерпелась нешуточного.

Ночью, примерно в 3:30, я услышала непонятные то ли звуки, то ли шорохи, доносившиеся из кухни. И естественно, как назло, дома я в тот момент была одна. Сейчас жарко, балкон в кухне у меня постоянно открыт. Сам он застеклен, но окно балкона я оставляю открытым. И дверь из балкона в кухню соответственно тоже. Единственное, на этот раз была закрыта дверь в саму кухню из коридора. Ну так вот. Слышу я звуки и пытаюсь понять, что ЭТО? На привычные мне звуки, например, водопровода или шелест балконных жалюзи это не было похоже. Сижу в комнате и меня постепенно начинает охватывать паника. Сижу еще пару минут, пытаясь осознать происходящее, и понимаю, что другого варианта, как идти и проверять, что ТАМ происходит, у меня нет. Выхожу из комнаты, медленно крадусь в направлении кухни, в коридоре включаю свет и вдруг слышу, что шорохи резко прекращаются. Будто кто-то затаился. Тут я окончательно понимаю, что дела мои плохи, но деваться некуда. Конечно, сразу промелькнула мысль и про полицию, и про МЧС, но кто приедет на вызов о доносящихся шорохах из кухни?! Короче, была ни была, надо идти до конца. Подхожу к кухне, дрожащей рукой открываю дверь, там темно, почти ничего не видно и вдруг о, ужас – я замечаю, что на меня глядят два горящих глаза!!! Я резким движением закрываю дверь и в оцепенении пытаюсь сообразить, КТО это там? Единственное, что приходит на ум и подходит под описание увиденного – там кот (или кошка) или… некто в его обличье. Мне разом припомнились все мои грешки и деструктивные поступки, из-за которых за мной, видимо, пожаловали… Пропущу момент про то, как я пыталась сообразить, куда же идти за помощью или кому можно позвонить в 4 часа утра в такой ситуации. И потом все же вспомнила про вахтера, который, к счастью, оказался на своем месте и смог пойти меня спасать. И как только мой спаситель открыл дверь в кухню и включил свет, непрошеный «гость» просто молниеносным движением вылетел сначала из кухни на балкон, а потом также стремительно перепрыгнул из балкона на карниз снаружи балкона и убежал в неизвестном направлении.

Теперь вот, анализируя случившееся, пытаюсь понять, что бы это могло означать? Ну казалось бы, ну что тут такого? Ну кот. Ну прогуливался по карнизу ночью и решил зайти в открытое окно балкона. Ну уселся, совсем как человек, на диван перед обеденным столом на то место, где обычно сижу я. Но с другой-то стороны – сколько лет живу здесь, впервые сталкиваюсь с такой ситуацией. И самое странное, что, когда я открыла дверь кухни, и ОН меня увидел, то почему-то так и остался сидеть за столом, как ни в чем не бывало. А когда в кухню зашел вахтер, так ОН тут же пулей вылетел на улицу.

Что это вообще может означать? Примету про птицу, залетевшую в окно, я знаю. Но тут ведь вроде другое. Про котов, забирающихся ночью в чужие квартиры многоэтажных домов я, честно говоря, никогда не слышала.

Поделитесь, пожалуйста, своими соображениями на этот счет.

0

431

Шавхани
Очень похоже на домового... видать гулял парень).   Совет вам такой: Поставьте на столе  стакан или блюдце молока , положите конфетки и печенье со словами: Батюшка домовой прими от меня угощение , а меня не тронь.

+3

432

Шавхани, спросить надо было: "К добру али к худу?". Хотя у меня бы в такой ситуации тоже мозги отключились от ужаса. С Одаркой полностью согласна!

0

433

викки12, Вы решили "завязать" с гаданиями?

0

434

Odarka
Morning_Rain

Благодарю за разъяснение!
Так я его не то, что не угостила и не спросила, к добру или худу, я вообще, получается, его прогнала ((( До сих пор переживаю по этому поводу...
Попробую теперь исправиться, может, примет еще мои угощения и простит дуру неразумную... И еще у меня вопрос: я так понимаю, угощения для него надо на ночь оставить на столе. А потом что с ними делать? Думаю, вряд ли утром ничего не обнаружу, наверняка, останется. Куда их потом девать? Может, на перекресток или собаке какой-нибудь на улице отдать?

И еще на будущее. Если ситуация повторится, как ему задать этот вопрос: "К добру али к худу?" Я имею в виду, он мне что-то ответить на мой вопрос должен будет?  o.O

0

435

Шавхани, утром угощение отдать уличным животным - собакам или кошкам.
Совсем ничего страшного, что он ушел. Чужие домовые, особенно, буйные, не есть "хорошо". Они пакости делают. У вас своего домового нет?  Где-то у нас на форуме, в карточных раскладах, должна быть диагностика энергетики дома и на домового расклад. Я позже поищу и вам ссылку дам.

0

436

Morning_Rain

Ого, так это вообще мог быть чужой домовой?! Об этом я как-то и не подумала... Думала, "наш" вернулся с прогулки и пошумел немного ) Я так понимаю, угощение ведь нужно оставлять для "нашего", а "чужих" прикармливать не за чем, правильно?

Действительно, хорошо бы сделать расклад по этому поводу, а то что-то мне не нравится вся эта история... Хотя, если судить по моим собственным ощущениям по этому поводу, то у меня не было ощущения какой-то "беды" или чего-то нехорошего от той встречи. То, что я сильно испугалась, это да, но чтобы после этого меня мучили предчувствия или опасения, такого нет. Но и не факт, что все хорошо. Конечно, надо будет проверить раскладом )

Еще одна мысль пришла... А не может ли ЕГО приход быть связан с тем, что я сейчас занимаюсь гаданием? Таро, конечно, это не совсем гадание, скорее, считывание информации, но все же... Раньше ведь никто ко мне "в гости" не приходил, а как занялась Таро, и тут такое. И раскладываю я как раз в кухне за этим же самым столом. Странно вообще.

0

437

Народ , кто как выбирал или знает как это делается , себе магическое имя ?

0

438

Шавхани
Домовому кладут раз в месяц, желательно первого числа. Это угощение хранится ровно месяц, потом его меняют.
К гаданию это не имеет никакого отношения, а вот... к Магиии- ДА!. Если вы делали черный ритуал, то всяка- бяка может прийти. Ставить защиту надо, дорогуша, прежде чем что то делать.

+1

439

Синдрий
Вася, да кто ж тебе скажет то?!... Это имя держится в тайне. А как подбирали... да берешь старославянский или какой другой( например кельтский ) именник. Там выбирай себе любое. Можно сложить из букв, слов. Да много что... твоя фантазия здесь без границ должна быть. С чем ты себя ассоциируешь  , например? вот это должно перевесить

0

440

Odarka
Спасибо , уже нашел)

0

441

Привет)) Синдрий))) а я вот без имени гоняю))) после твоего вопроса здесь думала, думала..так ничего и не придумала))))))

0

442

Melissa
привет ) да это необходимость была )  ща буду пробовать через него . Просто если обратить внимание на рунические записи , которые до нас дошли, то эрили всегда писали ставы через имя , обязательно свое имя и имя на того на кого делается ( если разный человек )

0

443

вообще имя второе делают в основном черные маги. Вась тебе то это зачем?  ты переходишь в язычество?...тогда в знак единения с ним ты и берешь его имя...или твое имя должно выражать твою позицию к миру.Прежде чем брать другое имя имей ввиду... с тебя потребуют ответа...причем не важно в чем это будет выражаться...в плоть до смены профессии и место жительства...надо быть очень аккуратным в подборе имени.

Отредактировано Odarka (2014-06-09 15:12:32)

+3

444

Одарка,т.е мне нельзя быть Эпоной)) (по кельтски эпона-лошадь) ну это мой год лошади)) а прикольно звучит)))

0

445

Melissa
ну я не знаю Японой,Эпоной)))... а зачем тебе то?  Достаточно  что у тебя есть ник, причем очень хороший. Прочитай в инете что означает Мелисса.

0

446

повелительница пчел вроде Мелисса))) ой,у меня этих ников))) и все разные))) И Йеннифер, Yuko San и Мелисса))) вот три моих обличия)))))) в интернете

0

447

Odarka

К гаданию это не имеет никакого отношения, а вот... к Магиии- ДА!. Если вы делали черный ритуал, то всяка- бяка может прийти. Ставить защиту надо, дорогуша, прежде чем что то делать.

Если бы оно имело место быть, то было бы хоть не так обидно ))) А если серьезно, то чем больше об этом думаю, тем больше прихожу к мысли, что в под личиной кота скрывался… КОТ!

В любом случае всем, кто откликнулся, моя ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ за то, что делитесь своим бесценным опытом!!!

0

448

Melissa
Повелительница пчел- это круто!))))...  Мне больше всего нравится.

0

449

Odarka
да я по сути  и есть язычник ) с детства не верю что бог един и прочее , и все ж это все популярная вера , просто , которую насадили мечем и огнем всем нам , это не наше..а сколько знаний из-за христианства ушло (

+1

450

Синдрий
Ну ты там по аккуратней имя то себе выбирай.  Если посвящаешь себя кому то, старайся соответствовать этому.  Старайся дать зарок, от которого надо избавится( курение, алкоголь, матерные слова, короче пороки). И обязательно надо исполнять зарок.

0

Вы здесь » Fortune-telling » Все обо всем » Общение (флудилка)