Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fortune-telling » Все обо всем » Общение (флудилка)

Общение (флудилка)

Сообщений 361 страница 390 из 920

1

Дабы не засорять темы различными сообщениями, не относящимися к ним по тематике, я открываю "Общение" и переношу сюда некоторые ваши посты. :mybb: В дальнейшем, различные пожелания, поздравления, вопросы и просто общение Вы можете оставлять/вести ЗДЕСЬ!  :flag:

P.s.: для удобства понимания тематики, к которой относится Ваш вопрос, нужно можно оставлять на него ссылку Пример ссылки

ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ!:writing:
https://pp.vk.me/c425120/v425120627/312c/tDuskAgnspQ.jpg

+1

361

Добро,добро насаждаемое через войны в сотни лет,крестовые походы за Бога у католиков,охота на ведьм сколько невиной крови пролито,жизней и судеб загублено? А крещение Руси вспомним,разве меньше пострадало людей за веру даденую предками? Я из рода малакан которых гнали на кавказ,из всей многодетной семьи остался один мальчик который и дал жизнь всему роду.Добро которое надо было вбивать людям веками в голову что это добро! А что нибудь подобное было связанное со злым Сатаной?!

0

362

Yana
Мне кажется все проще , это просто дух, у которого есть цель , которому естественно за ее выполнение перепадает , чем они там могущество меряют , драхмами ? шляпками от гвоздей , не знаю , но я думаю он как и люди за время прибывания с вами может приобретать некие черты и склонности , например ко злу , как и человек , рождаемся мы милыми , но вот сейчас , подойди к вам не знакомец на улице и не дай Бог нечайно толкнет или наступит на туфельку ) я думаю все знают что ему скажет 80% людей , а что подумают я умолчу )

0

363

Я сейчас не хочу ни кого обидеть, я просто хочу выразить свою точку зрения)) Я это к тому, что, если брать во внимание все эти войны, крестовые походы, насильственное "крещение" в древности и т.п., это ведь опять же все творилось руками людей, а не есть ли это тем самым "шепотком" темных духов, тем фанатичным людям, которые якобы действовали от имени Бога...а от него ли они действовали на самом деле, вот что я хочу сказать)

0

364

люди ..такие существа , когда кто-то верит не так как они...они начинают ненавидеть , однако при язычестве не было ни эмансипации ни равенства полов, ядерных войн и прочих страшных вещей ))

0

365

Синдрий я наверное немного не от мира сего, но если мне наступают на ногу, или толкают в толпе случайно, я могу и сама извиниться за то, что расставила тут свои культяпки))) просто надо ведь оценивать ситуацию, где это делают...конечно, если это произойдет где то на открытом пространстве, где в радиусе километра три человека, а меня толкают, то тут понятно встанет вопрос, что это не случайно)))
по моему это не просто один дух, который с нами вместе растет и развивается, и мыслит с нами одинаково, и мне кажется, что за всей этой простотой все намного сложнее...просто каждый в свое время к этому приходит, и поскольку я верю, что человек проживает не оду жизнь на этой земле, и не только, то может пройти и не одна жизнь)
повторюсь, это всего лишь мое мнение...я никому его не навязываю, и уж тем более никого не осуждаю, за его мысли и предпочтения)

0

366

Просто при язычестве, в том виде, в котором мы о нем знаем (последние несколько тысячелетий) наука еще не была на том уровне, что бы изобрести ядерную бомбу, да и религии тогда тоже были разные, просто они так плотно не пересекались, так как численность населения на земле была мала для такой плотной коммуникации)

0

367

Yana
в этом и проблема людей таких мало , я и сам порой замечаю , что злюсь на людей  не за что..мы стали злыми очень ..это печалит

0

368

Синдрий, Вы знаете, а я наоборот, в последнее время становлюсь все добрее и понятливее...может возраст влияет?))) в любом случае, каждый сам выбирает свой путь в этой жизни...все мы одиноки по сути, даже если и в паре, и у нас взаимная вечная любовь...но каждый в ответе только за себя и за свою душу))

0

369

я тоже стараюсь быть добрее ..любовь..я начинаю ненавидеть это ))

0

370

Мы притягиваем все о чем думаем...не надо ненавидеть Любовь иначе она начнет отвечать тем же...просто всему свое время...надо ее пока отпустить...а потом она сама придет))
в любом случае, рада была пообщаться с Вами, Синдрий, хоть и наши точки зрения немного разнятся))

Отредактировано Yana (2014-02-20 22:29:28)

0

371

Это взаимно , а точки зрение..как бы было скучно если бы все думали и смотрели на мир одинакова )

0

372

Мы не можем понять что такое  добро без зла!. Все закономерно в этом мире. И не надо сюда  вмешивать ни Бога ни черта.

+1

373

не понимаю разве в христианстве , Бог и черт , это не олицетворении добра и зла ?

0

374

Синдрий
Да, так оно и есть.  Но это в понимании человечества.  Нам это как бы понятней. А проще сказать. во Вселенной все взаимосвязано.

0

375

Уряяяя ! Наше форумное радио заработало! http://volnorez.com/fortune-telling

0

376

Добрый вечер всем.Скажите кто нибудь смотрит передачу -Гадалка по тв3?Как вы считаете это реальные истории из жизни,или так очередная байка наподобие сериала пятая стража ео тоже показывают по тв3.

0

377

Ой, дорогие)))...не смогла пройти мимо одной карикатурки))) ко всем нам относится))).....выкладываю для настроения))
http://s8.uploads.ru/sIV0j.jpg

+1

378

Виола
Истории взяты , которые рассказаны людьми , реальные события( присылают в редакцию). Потом отшлифовывают и делают вот такие передачи.  Играют актеры. ( отвечаю за слова,т,к работаю на ТВ 3)  :rolleyes:

+1

379

Ух ты Одарка!!!!!!!Это мой любимый канал!!!!Спасибо всем работникам тв3,очень интересно смотреть.Вот жду когда начнут показывать Психосоматику :jumping:

0

380

Odarka
Ой, родненькая!!! как все совпадает то!!!!.....думаю, ты сама видела, когда мне гадала)))

0

381

Добрый вечер всем!  Подскажите пожалуйста, на картинке руны? Может кто-то знает что это за изображение? Или просто рисунок?http://s9.uploads.ru/t/dmgsJ.jpg

Отредактировано Bellena (2014-03-03 20:18:53)

0

382

Bellena
рисунок.

+1

383

Odarka
Спасибо!

0

384

Bellena, на изображении женская татуировка. На жаргоне называется "нажопник".

0

385

Баннер на главной странице немного вылазит справа за пределы поля.

0

386

Morning_Rain написал(а):

Bellena, на изображении женская татуировка. На жаргоне называется "нажопник".

было брякнуто владелицей нажопника, мол есть смысловая нагрузка)

0

387

Bellena, не, никакой  :D Ну хотя...

"Татуировка на крестце (для тех, кто не силён в анатомии - это чуть выше ж**ы).
В народе и тату-среде называется "нажопник". Это важная отличительная черта гламурной кисо. Очевидно, она означает любовь к сексу в шоколад, но обычно преподносится как кельтский узор на счастье или тому подобную пургу.
На западе подобную татуировку называют. "tramp stamp", что можно мягко перевести как "клеймо девушки легкого поведения".

+1

388

Morning_Rain, аха-ха!!!!!!  Спасибо))))))

0

389

Блин полазил по форуму  не нашел ни одного проклятия или еще чего , только как снять ...беда

0

390

Синдрий
Кого ты проклинать то собрался? Ты как себе это представляешь? :unsure:

0

Вы здесь » Fortune-telling » Все обо всем » Общение (флудилка)