Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fortune-telling » Все обо всем » Общение (флудилка)

Общение (флудилка)

Сообщений 301 страница 330 из 920

1

Дабы не засорять темы различными сообщениями, не относящимися к ним по тематике, я открываю "Общение" и переношу сюда некоторые ваши посты. :mybb: В дальнейшем, различные пожелания, поздравления, вопросы и просто общение Вы можете оставлять/вести ЗДЕСЬ!  :flag:

P.s.: для удобства понимания тематики, к которой относится Ваш вопрос, нужно можно оставлять на него ссылку Пример ссылки

ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ!:writing:
https://pp.vk.me/c425120/v425120627/312c/tDuskAgnspQ.jpg

+1

301

Odarka, хочется уж отработать все как надо и больше уже не встречаться)))) Вот бы ещё вовремя понимать как и что правильно.

0

302

Bellena
Я создам тему.  Про все связи. Там много найдете ответов для себя. Ведь есть  родственники, друзья, любимые и с каждым у нас  кармическая привязка. Иногда мы ее отрабатываем, выбирая правильный путь, а иногда усугубляем. Вы хорошо сделали, что подняли этот вопрос!

0

303

Чтото у меня в акции нет больше заказов(( А я кстати делаю кармические расклады и кем вы были в прошлой жизни и вообще....

0

304

Мадам Мэй
Ну что ж, давайте мне тогда сделаем... кем же я была в то жизни?)))))

0

305

Odarka написал(а):

Мадам Мэй
Ну что ж, давайте мне тогда сделаем... кем же я была в то жизни?)))))

Принято! Завтра утречком займусь)))

0

306

Odarka, спасибо, очень актуальная тема!

Мадам Мэй, а вы можете разложить на то что именно нужно проработать обоим в кармической связи?

0

307

Bellena написал(а):

Odarka, спасибо, очень актуальная тема!

Мадам Мэй, а вы можете разложить на то что именно нужно проработать обоим в кармической связи?

Поищу такой расклад,правда нужный многим))

0

308

викки12 написал(а):
Доброго времени суток!
Ув.АДМИН, нельзя ли в теме "РУНЫ" сделать "веточку" типа  "Вопросы новичков" или просто "Помощь", где бы можно обсуждать  или просить совета по целесообразности применения рун для того или иного случая или человека?
А то мы "забили" рунами и "Гадание от Мадам Мэй" и "Флудилку"...

Мадам Мэй написал(а):
Поддерживаю поповоду темы очень нужная и полезная тема будет))

Дорогие участники, конечно, можно!!! Но зачем вам ждать кого-то, вы ведь сами можете создавать темы какие посчитаете нужным. Смотрю, вы сколько интересного здесь во флудилке понаписывали - жаль, что оно здесь затеряется!!! Лучше создавайте темы, если нет подходящих и пишите там!!!

0

309

Charmer
я ее уже сделала.http://tanyago2010.mybb.ru/viewtopic.php?id=433

0

310

Odarka, я видела эту тему. Надо будет то интересное, что написано здесь перенести в темы, а то здесь оно затеряется.

0

311

Charmer
Танюша, ну перенесите, а то и правда затеряется.

0

312

кстати , сейчас только увидел , а за что Таис прикрыли ?

0

313

Синдрий
а это же Дракончик. Она  уже всех достала своими раскладами. В день по три  шарашила. Да и лезет в личные дела других, а это не приемлемо.

0

314

может стоило просто поговорить , как то жалко ее даже )  попутно спрошу а почему в званиях идет эволюция и потом опа дервиш )типа учился учился , и забил на все , продал имущество и пошел странствовать ?)

0

315

Синдрий
Да говорили уже с ней и не раз и не один человек. Просто всем надоело. А по поводу званий- это так Картоман решил)))))))))))... Я то же на это обратила внимание, но если у тебя есть предложение, то давай. Ведь придумать это было не так просто.

0

316

само собой придумать не так просто , я просто думал может не обратили внимание ) ну ниче побуду дервишем ) по крайней мере по русски звучит )

0

317

Синдрий :D
дервишей можно разделить на две группы. Первые – странствующие аскеты, часть которых умела показывать чудеса (фокусы), и этим собирала на пропитание. Иногда странствующие дервиши проводили зиму в какой-либо суфийской обители. Вторые – обитали вместе с шейхом (пиром) в обители (ханака или рибат) и ежедневно совершали возложенные на них религиозные обязанности (молитвы, посты), а также участвовали в религиозных празднествах или еженедельных коллективных радениях (зикр).
Энциклопедия Кругосвет

0

318

да я в вики уже тож глянул ) ну будем надеяться что тут имеется ввиду что-то тип этого , а не обычный перевод ))

0

319

Синдрий
ты лучше  статьи подбери  с журнала... выставь нам... ведь темы то там хорошие. Я буду ждать!)))

0

320

постараюсь , надо просто решиться , писать много , а когда так , я увлекаюсь и потом верстать текст и исправлять много ))ну постараюсь хоть парочку в ближайшее время выложить

0

321

Синдрий
А у тебя сканера нет наверно?  у меня то есть... я вон с книги скопировала и на форум выставила.... быстро и удобно.

0

322

есть , давно не пользовался , попробовать можно , но будет ли хорошо видно ..да и вдруг проблемы будут с правообладателем..не знаю , надо подумать как лучше

0

323

Синдрий
Да ты попробуй, а потом говори)))... А про  правообладателей... так тогда инет надо весь прикрыть))))

0

324

ты ж знаешь закон подлости )

0

325

Синдрий
Вася, не дрейфь!   :glasses: выставляй и все тут!)))

0

326

Odarka написал(а):

Мадам Мэй

рыданула     .... экая я самка ! 

надо же ...отравили...хм... это очень интересно! Значит и мое заболевание( грыжа в пищеводе ...жуть какие боли) связанно с прошлой жизнью... не отработала я что то.
  Благодарю, Татьяна! Буду думать как мне от этого избавиться и как отработать.

Есть способы скинуть твою болячку но они веретнические и есть черные врятли ты захочеш ими воспользоватся))

0

327

Мадам Мэй
Ты думаешь можно скинуть?  Я  и на это пойду Уже не могу , ведь 10 лет мучаюсь. Я не делю магию на черную и белую. Магия одна , главное не нести в себе злобу. Давай тогда в разделе Черная и Белая магия напиши, тами есть раздел "  Скинуть болезнь".

0

328

Odarka написал(а):

Мадам Мэй
Ты думаешь можно скинуть?  Я  и на это пойду Уже не могу , ведь 10 лет мучаюсь. Я не делю магию на черную и белую. Магия одна , главное не нести в себе злобу. Давай тогда в разделе Черная и Белая магия напиши, тами есть раздел "  Скинуть болезнь".

ага)) сейчас скопирую тот обряд который меня от халецестита спас а то на стены тоже лезла от болей лет 5 кряду))

+1

329

ну блин не ожидал от вас , скинуть венерически , это до чего надо не любить мужчин...я насколько не люблю людей , но это даж как-то подло , извините если кого обидел..блин ппц

0

330

Синдрий
веретнические !!! - это чернокнижие.... прям со смеху рухнула  :D

0

Вы здесь » Fortune-telling » Все обо всем » Общение (флудилка)