Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Помощь в толковании раскладов Таро


Помощь в толковании раскладов Таро

Сообщений 391 страница 400 из 956

1

Эта тема создана для помощи в интерпретации раскладов. Напоминаю, что помощь - это не полноценная трактовка раскладов, а только уточнение непонятных или сомнительных позиций.

Каждый участник имеет право выложить 1-2 небольших или 1 большой (более 7 позиций) расклад в в сутки (например, если Вы выложили расклад в 13:00, то следующий расклад Вы имеете право выложить не раньше этого же времени +/- час). Дублирование раскладов запрещено.

Нарушение данных правил будет наказываться баном на неделю.
Повторное нарушение будет караться баном на месяц.


P.s.: на на нашем форуме существует ФЛУДИЛКА
Все поздравления, пожелания и просто общение ведутся там!


С уважением, Модератор Fortune-telling.

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

+1

391

викки12, здравствуйте. Правила форума Вы не нарушили, все нормально. Думаю, что расклад полностью истолкован верно. Действительно, самый сложный пункт здесь - это 5й. Башня - очень негативный аркан, хотя в данном случае может действительно означать развал старого и возрождение добрых отношений рядом с положительными картами.

А вот расклад на диагностику негативного воздействия:

Черная лента

Задача этого расклада - диагностика негатива.

1. Карта клиента - Император/Императрица
2. Имеет ли место магическое воздействие в действительности? При получении положительного ответа, раскладываем дальше. Карта этой позиции показывает вид воздействия на клиента.
3, 4 - Каким способом было осуществлено магическое воздействие.
5, 6 - Причина магического воздействия на клиента.
7, 8, 9 - Проявление негативного воздействия в настоящем.
10, 11, 12 - Проявление негативного воздействия в будущем.
13, 14 - Карты этой позиции показывают от кого идет негативное магическое воздействие на клиента.
15. Итог. Карта этой позиции показывает, чем завершится процесс негативного магического воздействия для клиента.

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

0

392

викки12

Вы уж , пожалуйста, напишите в теме " Остуда" Ссылка я вам точно распишу все. Опишите все симптомы.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0

393

Девочки, Charmer, Morning_Rain,Odarka,спасибо. Я сделаю завтра утром расклад на негатив (сегодня нет уже сил) , а сейчас я к Вам, Odarka, в тему "Остуда"
___________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Добавлено 18.11.

Доброго времени суток!
Сделала расклад, который предложила мне Morning_Rein, ("Древний Свиток" только СА)  Во второй  позиции выпал аркан КОЛЕСНИЦА-негатива нет, я правильно поняла?
А потом задала колоде вопрос:"Правильно ли я сделала расклад?"-СОЛНЦЕ-ответ "Да, но..."И что это значит, надо было все же продолжать делать расклад?

Отредактировано викки12 (2013-11-19 00:16:50)

Подпись автора

Если жизнь ставит на колени — стоя на коленях, 5 минут, помолись, а потом вставай и иди дальше.

0

394

Вечер добрый. Сделала такой расклад:

"Пересечение".

В жизни происходят события, хорошие либо плохие, которые пересекают линию человеческой судьбы, а случается, что и потрясают. Суть этого расклада в том, чтобы рассмотреть, как привычная повседневная жизнь пересекается с судьбой, и проанализировать связанные с этим проблемы.

Мы анализируем карты, пользуясь следующим ключом:
S - Сигнификатор - 7 жезлов (пп) - карта неуверенности, волнения, страхов. Человек, не отстаивающий свою точку зрения, а ищущий компромиссы;
1, 2, 4, 5 - то, что будет происходить в повседневной жизни в ближайшее время; - Дама мечей, Дурак, Башня, Король жезлов - ? - если честно, не очень понятно... Дама мечей и Дурак - это отказ от... не знаю, помощи? От родительской опеки? Может, какое-то наставничество женщины - не обязательно родителя? Дурак и Башня - это халатность, ведущая к непоправимым последствиям, Башня и Король жезлов - утрата оптимизма...
3 - как вопрошающий может разобраться в этом; - 4 мечей - ? - полагаю, сохранять спокойствие? Может, углубиться в самоанализ и размышления...
6, 7 - неожиданные негативные проблемы; - 6 мечей, 8 монет - ? - полагаю, отказ от какой-то материальной помощи?.. Или же не обязательно в материальном плане, мб это какая-то помощь в учебе?
8, 9 - пути решения этих проблем. - Влюбленные, Туз монет. - ? - Проявить материальный интерес...

Я четко вижу здесь что-то связанное с деньгами... Но только никак не пойму, что это может быть.

Вообще, вышло что-то вроде: женщина, рассерженная моей необязательностью и халатностью, откажет мне в дальнейшей помощи/поддержке/наставничестве, из-за чего настроение моё значительно ухудшится. Как я могу в этом разобраться - вот тут уже сложнее: здесь, наверное, надо выждать "бурю" и не лезть с расспросами и просьбами о помощи, а потом самой проявить инициативу в вопросе дальнейшего сотрудничества? Здесь какое-то выгодное предложение...
Я вот, недавно, вспомнила, как она - это не та, что отказала мне с работой - расспрашивала меня об аспирантуре, мол, собираюсь ли я туда... Так вот, сижу и размышляю: за каждого дипломника/магистранта/аспиранта преподавателю начисляют денежку. Может, это и есть то самое "выгодное предложение" с мой стороны - напроситься к ней в аспирантуру (если она ведет)? Или же "Влюбленные и Туз монет"- это просто какая-то материальная благодарность в виде. к примеру, поздравления к НГ?

Спасибо!

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

0

395

викки12, думаю, что правильно не делали дальше расклад - раз негатива нет. И Солнце, как позитивная карта подтвердила это.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

+1

396

Morning_Rain

1, 2, 4, 5 - то, что будет происходить в повседневной жизни в ближайшее время; - Дама мечей, Дурак, Башня, Король жезлов - ? - если честно, не очень понятно... Дама мечей и Дурак - это отказ от... не знаю, помощи? От родительской опеки? Может, какое-то наставничество женщины - не обязательно родителя? Дурак и Башня - это халатность, ведущая к непоправимым последствиям, Башня и Король жезлов - утрата оптимизма... – может какое-то излишне эмоциональное, импульсивное, поспешное, необдуманное действие, решение, приведет к неожиданной потере чего-то, но у тебя будет поддержка.
3 - как вопрошающий может разобраться в этом; - 4 мечей - ? - полагаю, сохранять спокойствие? Может, углубиться в самоанализ и размышления... - 4 Мечей время на раздумье, она как бы предупреждает: до тех пор, пока вы не проанализируете и не осмыслите свои прошлые действия, будущее для вас останется «под замком».
6, 7 - неожиданные негативные проблемы; - 6 мечей, 8 монет - ? - полагаю, отказ от какой-то материальной помощи?.. Или же не обязательно в материальном плане, мб это какая-то помощь в учебе? – может проблемы с учебой, в универе, от которых не нужно убегать, их нужно решать.
8, 9 - пути решения этих проблем. - Влюбленные, Туз монет. - ? - Проявить материальный интерес... – либо при правильном выборе ты получишь моральное и материальное удовлетворение, либо правильный выбор в том, что нужно за что-то заплатить.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

+1

397

Все таки, мне понадобилась небольшая помощь:
Задала вопрос: "как человек отнесся к опубликованному на моей странице?"
Вышли: 3 монет (доп.: Рыцарь мечей, 9 монет) - ?

Что это может быть?.. Может, это какая-то инициатива будет от человека в плане решительных и настойчивых действий?

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

0

398

Morning_Rain

Все таки, мне понадобилась небольшая помощь:
Задала вопрос: "как человек отнесся к опубликованному на моей странице?"
Вышли: 3 монет (доп.: Рыцарь мечей, 9 монет) - ? - может, он ожидал подобного, чего-то такого что заденет его самолюбие, подтолкнет его к более решительным действиям, проявлению инициативы, чтобы почувствовать уверенность в правильности выбора и своих действий.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

+1

399

Charmer, оуууу.... заденет самолюбие :D Черт)  :blush: Там ничего особенного, чтоб прям таки задело... хм, но вот стать решительным оно ему поможет) Ибо там намек на намеке)))

СПАСИБО!!!)))

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

0

400

Девочки милые доброго времени суток,уже соскучилась по вам,но у меня сессия началась в академии,поэтому я наскоками,так как без вас уже не могу :love: Вот сделала расклад "записи небес"посмотрите пожалуйста правильно интерпретировала ли?Пока тасовала колоду выпали карты Паж кубков и Солнце!
-----1--3--2-----
-4------5-----6----
--------7-------------
1)Он в отношениях?-9 Жезлов-все еще остерегается,боится повторения прошлого
2)Я в отношениях?-Рыцарь пентаклей-мне очень важны эти отношения и ценны
3)Что сейчас между нами?-7 мечей-утрата доверия
4,5,6-Фон грядущих событий в отношениях?-5 мечей,Королева жезлов,Смерть-(интересно что карта 5 мечей и Королева жезлов так выпали рядом отвернуты друг от друга!я думаю,что это хорошо)может непонимание пройдет и произойдут перемены,обновление отношений?
7)Итог,к чему приведет?-Паж мечей?возможность заново укрепить союз посредством очищающего конфликта.

0


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Помощь в толковании раскладов Таро