Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Другие гадания » Гадание по книге


Гадание по книге

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Простым и интересным гаданием является гадание по книгам. Часто для этого гадания используют книгу " Мастер и Маргарита" Булгакова. Также, мне кажется, подходящей будет и "Вечера на хуторе близ Диканьки" Гоголя, т.к. гадание является мистическим действием, так и книги дожны быть мистические. Хотя это может быть и любая книга, но лучше всего если это будет книга, содержание которой вы помните достаточно хорошо, чтобы правильно понять ответ на свой вопрос. Т.к. строчка, прочитанная в книге, которую вы видите первый раз не всегда может подходить под задаваемый вопрос. Но, возможно, дальнейшие действия, которые есть результатом этих действий ( прочитаных в этой строке) смогут разъяснить ситуацию.  Предварительно настроившишь и мысленно загадав вопрос загадывают страницу и строку ( например страница 10 строка 7 сверху)  или можно просто открыть книгу и ткнуть пальцем в любое место - это и будет ответ на вопрос.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

2

Предсказание по  толковому словарю
*Возьмите словарь и держите его по вашему выбору на коленях или на столе перед собой.
*Закройте глаза и выйдите на свой основной экстрасенсорный уровень. (Это ряд упражнений, способствующих визуализации, релаксации, программированию мозга на визуализацию вместе с инструкциями для вашего подсознания).
*Держа глаза закрытыми, задайте вслух любой вопрос, на который вы хотели бы получить ответ.
*Затем, все еще с закрытыми глазами, быстро перелистывайте страницысловаря до тех пор, пока вам не покажется, что вы достигли того места, где может быть ответ, который вы ищете. Вам может понадобиться перелистать книгу несколько раз из конца в конец, прежде чем вы почувствуете, что достигли того места, где может быть найденответ на ваш вопрос. В тот момент, когда это произойдет, перестаньте перелистывать страницы и поставте свой палец куда-нибудь на любую из двух открытых страниц. Выберете то место, которое вам покажется подходящим.
*Продолжая держать палец на выбранном месте страницы, откройте глаза и прочтите определение слова, на которое указывает ваш палец.
Например, вы спрашиваете: "Какое будущее ждет меня как профессионального писателя?"
Вы перелистываете страницы толкового словаря и останавливаете палец на каком-то слове. Когда вы открываете глаза, ваш палец указывает на словосочетание "незначительный доход".
Становится понятным, если вы решите стать писателем, то будете получать очень мало денег за свой труд.

Подпись автора

Я простираю грезы под ноги тебе. Ступай легко, мои ты топчешь грезы.
/Уильям Батлер Йейтс/

0

3

КНИГА
В идеале книгой для данного гадания служит Псалтырь — книга библейских псалмов. Если этой книги дома нет, то можно воспользоваться трудами любимых авторов: Пушкина, Лермонтова — любого поэта, чей сборник стихов есть в доме.
Началом гадания служит мысленная формулировка вопроса, четкого и понятного. Затем загадываетея номер страницы (нужно предварительно посмотреть, с какой страницы начинаются стихи и на какой странице книга заканчивается) и номер строки сверху или снизу. Можно страницу не загадывать, а просто открыть книгу на любом месте и отсчитать на выбранной странице нужную строку. Ответ может быть заложен не только в названной строке, но и, скорее всего, в смысловом отрывке, в который загаданная строка входит. Если ответ вам показался бредом сумасшедшего — повторите гадание: скорее всего, умная книга исправит свою оплошность.

Подпись автора

В действительности существуют два мага - природа и наши желания.

0


Вы здесь » Fortune-telling » Другие гадания » Гадание по книге