Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Белая и черная магия » Чистка дома


Чистка дома

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Прежде всего, в доме, в физическом плане, должно быть чисто и убрано + нужно обмести потолки, как бы выметая все плохое. Окна моем водой с морской солью и вытираем насухо. Потом полы - в воду добавляем соль и шалфей, можно добавлять эфирное масло лимона - для радостной светлой атмосферы. Потом дом можно обрызгать, с помощью метелки, настоем из полыни и крапивы, особенно по углам. Это что касается очищения.

После уборки, в углах, по часовой стрелке, начиная с восточного, размещаете кристаллы прозрачного кварца (горного хрусталя) - они будут весь негатив на себя стягивать. Раз в месяц их нужно промывать в воде. Убираем их в том же порядке, что и устанавливали, кладем в чашку с соленой водой - лучше не ту из которой обычно пьете - на сутки на солнце, а потом под луну, можете на полную делать. Потом снова по углам расставляете камни.
Но еще можно сделать, чтобы в дом попадало меньше негатива. Для этого над входной дверью или где-то около нее, можно повесить веточку зверобоя - он хороший защитник. Когда-то считали, что и от ведьм помогает, но, в принципе, оберег можно сделать самому из того, что вам больше нравится (например, из рябины и полыни - обе также являются защитниками. К рябиновому дереву можно приходить чиститься - только не перегибайте - рябина - вампир, поэтому постарайтесь направлять ее, что нужно забирать, а когда почувствуете, что достаточно очистились, просто поблагодарите дерево, можете оставить ему какой-то подарок). Еще об оберегах - нужно смотреть, как вы сами какие растения ощущаете.
И последнее из проверенного. Эфирное масло лаванды в аромолампе или же сжигание ее веточек или палочки с запахом лаванды - это все прогоняет злых сущностей. Поэтому можете смело все это делать перед сном - не только успокоитесь от дневных забот, но и помещение почистите.

Источник: Обитель лесной ведьмы.

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

+1

2

Еще хорошее: прозвонить помещение колокольчиком (японцы любят это дело).
Колокольчик подойдет любой, лишь бы вам был приятен его звук.
Встаньте в центр комнаты и начните позванивать, следя за звуком. Продолжая звонить в колокольчик, медленно обходите комнату по спирали, постепенно расширяя радиус движения, пока не достигнете стен. Двигаться нужно в направлении часовой стрелки. Не забывайте визуализировать! Представляйте, как негативная энергия под воздействием звона трансформируется в добрую, и старайтесь не прерывать звон колокольчика.

Источник: Обитель лесной ведьмы.

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

+1

3

Очень интересно и поучительно, особенно после сегодняшней ночи...

0

4

Эльвира
Напишите в теме Невыдуманные истории форумчан , что же  произошло именно этой ночью?

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0


Вы здесь » Fortune-telling » Белая и черная магия » Чистка дома