Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Любовная магия » Как приворожить любимого


Как приворожить любимого

Сообщений 61 страница 63 из 63

61

Тёщенька написал(а):

Жемчужинка  ! Я попытаюсь своими методами .старой деревенской магией. ответить почему так получилось.что этому могло поспособствовать и чего ждать в будущем ,но хочу сразу предупредить .что не ручаюсь за точность так как я работаю напрямую с человеком.мне нужно видеть его глаза.нужны его руки.его эмоции Я впервые буду проводить все обряды на расстоянии и мне самой даже интересно.что из этого выйдет

Я была бы вам очень благодарна за помощь.К сожалению я не сильна в традиционной деревенской магии,а рунику я боюсь использовать по той же причине,что у меня нет контакта с ним.Я делала диагностику на Таро и на наличие магического воздействия,и на диагностику защиты и девочки здесь на форуме подтвердили,что работает ведьма против него....и мне карты выпали очень тяжелые в раскладе....Но я боюсь что-то делать,применять те же Руны,так как человек очень дорог для меня и я не хочу рисковать его здоровьем,его жизнью.Я боюсь снимать с него защиту для последующей рунической чистки ,так как он все время в дороге и ему просто необходимо,что бы Ангел Хранитель его оберегал,так же как ставить на него чистку от всего негатива,это как минимум на 3 дня,но я должна быть уверена,что эти три дня он будет дома,а не в рейсе,так как чистка может сказаться на его самочувствии и не дай Бог ему станет плохо за рулем,вообще такие вещи надо делать под контролем,что бы в случае чего снять любое воздействие,а у меня такой возможности нет....И потом мне кажется,что она не отступится,и получится что я чищу а она вешает,то-есть мы будем его рвать на части....если бы я хоть какие нибудь данные о ней имела,кто она,что она...и чем дышит,можно было бы по фантому работать ,ставить на нее остуду или отворот,что бы она потеряла к нему интерес и перестала на него магичить,причем карты показали,что делается все на воду,видимо подпаивает его чем-то....

0

62

Дорогая Жемчужинка ! Я провела обряд -Покров темноты. помимо этого сливку на воск делала и вот .что у меня получилось . Вам надо отойти от прошлого.ели вы не сделаете этого а продолжите идти тем путем.который наметили.то результат который вы получите в конце пути вряд ли вас обрадует.Решение вы должны принять добровольно и от всего сердца.тем более что рядом с вами ваше счастье буквально на расстоянии вытянутой руки.просто   печаль застилает вам глаза и не дает разглядеть реальное положение дел.Человек с быстрой реакцией и хорошим чувством юмора рядом с вами -найдите его..он рядом

+2

63

с магией шутки плохи ,если он вас не любит то не поможет вам не кокая магия .ищите себе нового любимого

+1


Вы здесь » Fortune-telling » Любовная магия » Как приворожить любимого