Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Любовная магия » Как приворожить любимого


Как приворожить любимого

Сообщений 51 страница 60 из 63

51

Здравствуйте!!!))))

Я к Вам с новой просьбой и историей)))

Моя мама замужем за мужчиной..
Жизнь у них семейная ужасная..(((
Она любит его.. жалеет вечно,а он этим пользуется..
Живут уже около 5лет..
Проблемы постоянно у них были с его женщинами(любитель гульнуть.. переписок в интернете.. извращенец какой-то)
Последний год он не работает и даже не пытается.. ищет отмазы.
Поднимает на мать руку.. вечные притензии.. и тп..
Любитель выпить..
Клянется по любому поводу.. и все равно же не следует своим клятвам..((
Постоянные ссоры..ищет причины свалить из дома.. нажрется ..придет и выносит ей мозг..она жалеет его видимо,что дом у него сгорел и ему не где жить..

Жаль,мне маму свою(((
Столько слез и нервов на него потратила...постарела немного из-за этого..

Я к Вам с просьбой.. может есть заговор какой,чтоь встретился ей мужчина нормальный и этот отстал от нее..

Подпись автора

Случайностей не бывает... Есть только неизбежность...

0

52

Melissa А мама то сама хочет , что бы он ушел? Может любит она его, вот такого непутевого, никчемушнего мужичонка?
Пока заговор не дам , а вот молитвы , пожалуйста.

Помочь можно, но Вы должны сначала молиться за маму. Но  и Вам молитва может пригодиться.
Как испросить себе достойного мужа

Существуют два сильных молитвенных способа, помогающих испросить себе достойного мужа.
1.В течение сорока дней читайте акафист святому Николаю Чудотворцу (читать его, естественно, следует каждый день).
2.По двести раз в день читайте молитву «Богородице Дево, радуйся…». Срок устанавливаете вы сами. Надо сказать, что эта молитва не только помогает встретить достойного человека, но и способствует скорейшему разрешению семейных проблем.
Это труд, ежечасный и ежедневный!.  Если  Вы и вправду хотите маме помочь,  то  молитесь.

Не стоит молиться о супружестве вообще: мол, лишь бы замуж выйти и быть такой, как все. В такой молитве нет ни разумной, ни духовной составляющей. Молитва должна исходить от сердца, вы искренне должны надеяться на встречу именно с вашей второй половинкой. Но вместе с этим вам необходимо понимать, что молитесь вы о встрече с человеком живым, а не с каким-то фантастическим идеалом, человеком без единого недостатка. Необходимо понимание, что вам придется мириться с какими-то недостатками избранника, идти на уступки, искать компромиссы и так, кирпичик за кирпичиком, строить здание своего семейного счастья.

Не уподобляйтесь капризному ребенку, не ропщите, если вы в конце концов не получили желаемого. Лучше подумайте, почему ваша молитва не была услышана. И если вы не получаете того, о чем просите, то не воспринимайте это как проклятие, это всего лишь предупреждение: значит, вы живете не по законам Божьим и еще не все ваши грехи замолены.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0

53

Бывает такое: Муж  ни с того  ,ни с чего начинает  издеваться, бить,  все время кричит. Женщина его боится, уйти не может т.к есть детки. Есть такой заговор  на скандального человека.
Первый заговор:
Чтобы муж не распускал руки,
прочитайте специальный заговор на полотенце ( желательно новое), которое потом дают вытираться мужу. Слова заговора такие:

Господи, помоги! Господи, благослови!
Пролей, Господи, рабу Твоему (имя)
В сердце жалость к рабе Божьей (имя).
Враг-сатана, нет в его сердце места для тебя,
А есть кротость, жалость и любовь
К рабе Божьей (имя).
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.

Потом читают второй:
Также вы можете читать заговор на скандального человека. Для этого купите живую рыбину, причем сдачу с этой покупки брать нельзя. Или дайте деньги  " под расчет" , сколько запросил продавец.
Одним ударом ножа отсеките рыбью голову и скажите:

Как верно, что эта рыба молчит,
Так теперь и муж мой на меня не закричит.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне, присно, во веки веков.
Аминь.

Приготовьте эту рыбу и накормите ею человека, который много скандалит и кричит. Вскоре вы заметите, что этот человек стал абсолютно спокоен и покладист. Не делают этого в среду и пятницу.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0

54

Могу вам посоветовать один очень хороший заговор для женщин, мечтающих снова после развода выйти замуж.
Купите в церкви двенадцать свечей. Четыре свечи поставьте у иконы Надежды, Веры, Любови и матери их Софии, три свечи — у распятия Спасителя, три свечи зажгите у иконы Богородицы, а две принесите домой. После заката зажгите свечи и прочитайте двенадцать раз подряд следующий заговор:

Смилуйся, Господь,
Смилуйся, Божья Мать,
Велите меня, рабу Божью (имя), замуж взять.
Как эти две свечи горят,
Так чтобы и сердце мужское
По мне, Божьей рабе (имя), загорелось,
Жениться бы ему на мне захотелось.
Шел бы он к моему крыльцу,
Свел бы он меня к Божьему венцу.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь.
Аминь.
Не забывайте после каждого " Аминь"  осенять себя крестным знамением.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0

55

Чтобы бывшая жена вашего мужа не досаждала, проведите следующий обряд. Прочитайте над маком заговорные слова:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Летят тридцать три вороны,
Несут тридцать три камня.
Сядут они на порог, начнут камни клевать,
Соперницу мою проклинать.
Мак, ты мой мак, не расти,
А стереги меня и мой дом.
Кто мне плохое принесет,
Тот тридцать три камня себе заберет.
Слово мое каменное, дело железное,
Замок булатный, а ключ потерян.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Высыпьте его у своего порога. Обряд необходимо повторять каждые 12 дней, тогда порча соперницы к вам не пристанет.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0

56

Мое личное мнение к приворотам.- сделать можно все что угодно.но есть одно такое маленькое но.Приворожить можно на физическом уровне. но душу подчинить невозможно. она все равно будет рваться туда где ей хорошо.где она была счастлива и свободна.Вот почему говорят -душа не на месте.душа мается и т.п. Пусть лучше любят меня такую какая я есть .со своими тараканами в голове. но любят всей ДУШОЙ искренне.а не по принуждению А потом- любой заговор он ведь тоже имеет свой срок действия.надо постоянно подделывать заново а откат все равно будет во все стороны Потому привороты не люблю и не делаю

0

57

Тёщенька написал(а):

Приворожить можно на физическом уровне. но душу подчинить невозможно. она все равно будет рваться туда где ей хорошо.где она была счастлива и свободна.Вот почему говорят -душа не на месте.душа мается и т.п. Пусть лучше любят меня такую какая я есть .со своими тараканами в голове. но любят всей ДУШОЙ искренне.а не по принуждению

Вы правы на все 100%.У меня такая ситуация последние пол года....после 7 лет общения,отношения резко прекратились,причем ни конфликтов ни ссор не было,утром ушел и как оказалось надолго....Причем он мне снится и во сне меня зовет и несколько раз просто средь белого дня я отчетливо слышала его голос, он меня звал по имени несколько раз...и при этом на контакт не идет.Видимо душа тянется,тоскует,а прийти не может.....что-то его держит и не пускает...((

0

58

У меня вопрос к Жемчужинке.Вы знаете где сейчас ваш мужчина. где живет.у кого. ну в общем какая у вас есть о нем информация на сегодняшний день ?

0

59

Тёщенька написал(а):

У меня вопрос к Жемчужинке.Вы знаете где сейчас ваш мужчина. где живет.у кого. ну в общем какая у вас есть о нем информация на сегодняшний день ?

Несколько месяцев назад встретила его друга он рассказал,что он поменял работу,теперь по всей Украине возит почту,несколько раз пыталась ему позвонить но абонент был не доступен,как мне потом сказали,он сменил номер телефона.На данный момент никакой информации о нем у меня нет и связи с ним тоже.((

0

60

Жемчужинка  ! Я попытаюсь своими методами .старой деревенской магией. ответить почему так получилось.что этому могло поспособствовать и чего ждать в будущем ,но хочу сразу предупредить .что не ручаюсь за точность так как я работаю напрямую с человеком.мне нужно видеть его глаза.нужны его руки.его эмоции Я впервые буду проводить все обряды на расстоянии и мне самой даже интересно.что из этого выйдет

0


Вы здесь » Fortune-telling » Любовная магия » Как приворожить любимого