Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fortune-telling » Гадания на Таро » Если нужна помощь в интерпретации расклада на Таро

Если нужна помощь в интерпретации расклада на Таро

Сообщений 451 страница 480 из 845

451

Yana, гадалки разные бывают) Не переживайте, доверьтесь своей интуиции и получившимся раскладам)

0

452

Еще раз спасибо Morning_Rain и charmer за предсказанный позитив. Желаю доброй ночи....и пусть все будет хорошо и у вас и у меня))

+1

453

Yana, и Вам доброй ночи и хорошего настроения)

0

454

Мдаааааа... Ну и карты мне выпали...

1 - Вы. - 10 кубков (пп)
2 - Ваш партнер. Повешенный (пп)
3 - Основа отношений. - 10 мечей (пп)
4 - Недавнее прошлое. - Рыцарь кубков
5 - Настоящий момент. - 7 монет
6 - Препятствие или сложная задача. - Жрец (лежит горизонтально, как в раскладе, так что не знаю, он прямой или перевернутый должен быть)
7 - Ваше мнение. - Императрица
8 - Мнение Вашего партнера. - 9 мечей (пп)
9 - Ваши ожидания. - Император
10 - Ожидания Вашего партнера. - 8 мечей
11 - Результат. - Туз жезлов (пп)

Отредактировано Morning_Rain (2013-06-16 01:53:24)

0

455

Morning_Rain, вот что может быть.
1 - Вы. - 10 кубков (пп) - недовольна, печальна, расстроена.
2 - Ваш партнер. Повешенный (пп) - много думает, размышляет, страдает.
3 - Основа отношений. - 10 мечей (пп) - надежда на окончание плохого периода и новое начало.
4 - Недавнее прошлое. - Рыцарь кубков - ожидание встречи, письма, сообщения.
5 - Настоящий момент. - 7 монет - период ожидания, ничего неясно, что будет дальше, время покажет.
6 - Препятствие или сложная задача. - Жрец (лежит горизонтально, как в раскладе, так что не знаю, он прямой или перевернутый должен быть) - а какой ты его вытянула, помнишь???
7 - Ваше мнение. - Императрица - тебе кажется, что он тебя любит или не равнодушен к тебе.
8 - Мнение Вашего партнера. - 9 мечей (пп) - может, думает, что ты страдаеш и что эти страдания причинил он.
9 - Ваши ожидания. - Император - что ваши отношения преодолеют все препятствия и станут надежными и прочными.
10 - Ожидания Вашего партнера. - 8 мечей - он не знает, что делать, хочет найти выход из сложившейся ситуации.
11 - Результат. - Туз жезлов (пп) - но пока он, может, сомневается, недоверяет и потому ничего не делает.

+1

456

charmer, жрец был вынут в прямом положении. Я просто где-то читала, что горизонтально лежащую карту нужно открывать провернув по часовой стрелке. И, вообще, когда перемешиваю карты - горизонтально легшие поворачиваю по часовой. Не знаю, может, тут так же... Насчет его недоверия - уже ни малейшего понятия, если честно, в чем там он не доверяет теперь... Может, скорее не знает, как я отреагирую, если он мне сам напишет...

Отредактировано Morning_Rain (2013-06-16 11:47:37)

0

457

Ну, если Жрец прямой, тогда сложная задача в том, как сделать так, чтобы все сложилось хорошо, быть спокойной и мудрой.

+1

458

charmer, точно) А ещё, я думаю, раз расклад для двоих делается - то ещё и в том. как найти общий язык и помириться. Наверняка он тоже этого хочет. Спасибо! ^^

Кстати, судя по всему, пока что, действительно, задачу решить не удастся (Туз жезлов (пп)), потому как он вряд ли решится на первый шаг, а я не вижу смысла его делать, потому как знаю, что снова ничего не будет. Так и будем болтаться на 7ке монет))

Отредактировано Morning_Rain (2013-06-16 15:35:33)

0

459

Добрый вечер) Я снова в к вам за советами...вот собираюсь сделать пару раскладов и у меня вопрос, а карту Сигнификатор нужно вообще доставать или можно и без нее (например в раскладе "нынешний союз), и как ее определить в таро, если в обычных картах я как карта дама червей?

0

460

Yana, вечер добрый) Сигнификатор стоит брать только для тех раскладов, для которых он указывается. В остальных случаях можно обойтись без него. Для женщин обычно берут Жрицу, Императрицу или другие "женские" карты, в зависимости от подходящего Вам описания. Хотя я для себя беру карту Император, так как характер у меня, в большей степени, мужской.

Отредактировано Morning_Rain (2013-06-16 21:36:08)

0

461

Сделала расклад "Партнерский", для себя сигнификатор выбрала верховную жрицу, для него император, вот что получилось:

Карты анализируются так:
S1 - Сигнификатор вопрошающего,
S2 - Сигнификатор партнера.
1 - каков (какова) я в этом союзе - Верховный жрец
2 - как я вижу своего партнера - дама посохов
3 - каким мне видится наш союз - дама пентаклей
4 - то, что укрепляет наш союз - десятка кубков
5 - то, что ослабляет наш союз - восьмерка пентаклей
6 - мои надежды - король кубков
7 - мои опасения, то, что меня беспокоит - луна пп
8 - моя задача в этом союзе - двойка посохов пп
9 - задача моего партнера в этом союзе - четверка посохов
10 - что из этого получится в конечном результате - туз пентаклей

что то наши задачи расходятся...)

Отредактировано Yana (2013-06-16 21:54:58)

0

462

Yana, ну почему же, сразу. расходятся) Ведь итог-то - Туз монет) Если мне не изменяет память, то у Вас уже фигурировала эта карта в одном из раскладов) Сейчас я Вам его растолкую =)

0

463

нет туза этого не было, была 10 кубков, она есть опять....но дело то все в том, что мы то с этим человеком уже практически не общаемся и мало видимся....я простоникак все это связать не могу воедино...

0

464

наверное я не тот выбрала расклад.... мне бы нужен о нем,  о чем он думает, что собирается предпринять и есть ли у него планы в отношении меня...а то свои то желания и планы я знаю)))

0

465

Yana, Вам, после этого расклада, нужно сделать расклад на возможные действия, в вашу сторону, потенциального "друга". Посмотрите по картам, сравните. Тогда свяжется.

0

466

а как он называется?

0

467

или просто сколько нибудь карт вытянуть с вопросом?

0

468

Yana, "Он под прицелом". Расклад делается на месяц.

0

469

а что там видно по предыдущему раскладу, мне показалось там какая то путаница, у меня задача луна пп, а у него задача четверка посохов...

0

470

сделала расклад "он под прицелом", вот что получилось:

---1---
---2---
---3---
---4---
-5---6-
-7---8--

1 - Что он думает обо мне - Паж кубков
2 - Что говорит обо мне - Шут пп
3 - Что чувствует - 9 мечей пп
4 - Что ожидает от меня - Колесница
5,6 - Что собирается предпринять - Правосудие, 6 пентаклей
7,8 - Его цель по отношению ко мне - Солнце, 3 кубков

я вижу карты в результате выпали благоприятные, неужели вернется, да еще и с серьезными намерениями?))

Отредактировано Yana (2013-06-16 23:09:27)

+1

471

Карты анализируются так:
S1 - Сигнификатор вопрошающего,
S2 - Сигнификатор партнера.
1 - каков (какова) я в этом союзе - Верховный жрец - мудрый, добрый, готовый прийти на помощь человек; возможно, консервативный.
2 - как я вижу своего партнера - дама посохов - привлекательный, активный, энергичный и независимыйчеловек.
3 - каким мне видится наш союз - дама пентаклей - прочный и надежный, но в нем мало романтики.
4 - то, что укрепляет наш союз - десятка кубков - гармония, любовь, большое совместное счастье.
5 - то, что ослабляет наш союз - восьмерка пентаклей - излишняя настойчивость, возможно, даже дотошность.
6 - мои надежды - король кубков - что партнер будет с Вами романтичен и нежен.
7 - мои опасения, то, что меня беспокоит - луна пп - что Вас обманывают, от Вас что-то утаивают; Ваши возможные ошибки.
8 - моя задача в этом союзе - двойка посохов пп - научиться не бояться отказов и неудач, доверять партнеру и быть терпеливой.
9 - задача моего партнера в этом союзе - четверка посохов - обрести мир и гармонию в серьезных отношениях с партнером, понять их важность и не бояться их.
10 - что из этого получится в конечном результате - туз пентаклей - исполнение желаний, реализация планов.

0

472

Yana, да, вернется) Карты просто прекрасные) Он готов к новым отношениям, но говорит, что вы расстроены, а то, может, даже в депрессии) так что он бежит Вас вытаскивать из этого состояния))) Ждите)

0

473

"Morning_Rain" Yana, да, вернется) Карты просто прекрасные) Он готов к новым отношениям, но говорит, что вы расстроены, а то, может, даже в депрессии) так что он бежит Вас вытаскивать из этого состояния))) Ждите)

Спасибо) это со вторым раскладом вместе? он такой радужный получился, особенно в п.7,8))

0

474

Я то все по книге читаю, моей фантазии не хватает так точно и лаконично описывать))

0

475

Yana, да, это оба расклада вместе) Задачи у вас рассматриваются не как общие. а как персональная для каждого в виде кармического урока.

0

476

Yana, вот приблизительно так.

1 - Что он думает обо мне - Паж кубков - думает, что вы романтичная, мечтательная, привлекательная девушка.
2 - Что говорит обо мне - Шут пп - что не знает, как привлечь ваше внимание, что вы непредсказуемая и непохожая на других, что у вас могут быть и другие.
3 - Что чувствует - 9 мечей пп - мучается и страдает, недоверяет.
4 - Что ожидает от меня - Колесница - ждет каких-то действий, что вы первая попытаетесь помириться и выяснить все недоразумения.
5,6 - Что собирается предпринять - Правосудие, 6 пентаклей - хочет откровенно поговорить, чтобы быть справедливым или выслушать вас.
7,8 - Его цель по отношению ко мне - Солнце, 3 кубков - друзьями быть, точно, ему, видимо, льстит ваше внимание.

0

477

Yana а я бы истолковала Ваш расклад так.

1 - Что он думает обо мне - Паж кубков - что готов к новому этапу в отношениях.
2 - Что говорит обо мне - Шут пп - Что вы расстроены.
3 - Что чувствует - 9 мечей пп - тоску и страдания.
4 - Что ожидает от меня - Колесница - только ожидает он не от Вас. Эта позиция характеризует его желания. А желает он перевести ваши отношения на новый уровень, то бишь, действовать.
5,6 - Что собирается предпринять - Правосудие, 6 пентаклей - "воздать страждущим", скажем так) Т.е. - быть справедливым и дать то, что Вы так желаете.
7,8 - Его цель по отношению ко мне - Солнце, 3 кубков - Радостные, гармоничные отношения. Теплые и счастливые.

+1

478

charmer Morning_Rain спасибо... как говорят у нас в Одессе, будем посмотреть на его попытки мириться))

0

479

Добрый вечер девушки) Я опять к вам с вопросом...вот сделала расклад на ситуацию, вытащила из колоды 6 карт с вопросом "ждать ли в ближайшем будущем возвращения МЧ, или у него уже есть другая...вот что выпало:
Король Посохов, Колесница, 5 Посохов, Колесо Фортуны, Рыцарь Пентаклей, 10 Посохов

0

480

Yana, скажу сразу - другой у него нет. А насчет вернется ли - думаю, да, но не так скоро, как Вам хочется.

Отредактировано Morning_Rain (2013-06-19 23:26:24)

0

Вы здесь » Fortune-telling » Гадания на Таро » Если нужна помощь в интерпретации расклада на Таро