Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Белая и черная магия » Формирование нужных событий


Формирование нужных событий

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Очень жаль, что в настоящей жизни нет возможности поймать золотую рыбку. Но это не значит, что нельзя загадывать свои желания иным, и подчас гораздо более простым, но не менее эффективным способом. Приобретать то, что нам требуется можно многими способами, как с помощью программирования предметов, так называемые талисманы, с помощью духов покровителей и других высших сил, с помощью аффирмаций.
Но, как можно самим без долгого обучения и с наименьшими трудностями формировать нужные события. Ведь каждый раз к магу или экстрасенсу не пойдешь, а выполнению иных методов могут помешать какие-либо иные обстоятельства. В этой статье постараемся разобрать несколько простых и сложных, но одинаково эффективных методов формирования желаемого нами события. Хотелось бы заметить, что не стоит забывать про закон воздаяния, и использовать какие то методы не по назначению. Напомню, что основной закон магии знать, сметь, хотеть, молчать. Поэтому о выполненных или готовящихся магических действиях никому лучше никогда не говорить. К тому же сдерживание в себе своих мыслей и знаний только укрепит вашу внутреннюю духовную силу, что увеличит силу обрядов и их эффективность.
Раньше пифагорейцы, последователи мистика и философа Пифагора, известного нам в качестве математика, давали многолетний обет молчания, чтобы приобрести ясный и проницательный разум и усилить свою внутреннюю силу. Мы, конечно, не будем давать каких-либо обетов, но помнить о том, что молчание золото стоит всегда. Опасность ненужных разговоров состоит еще и в том, что существует возможность получить сглаз по зависти или злобе, или сглазить самого себя. Итак практическая часть.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

+1

2

Дракончик написал(а):

Charmer, я прочитала технику исполнения. Хочу попробовать.

Извините, что вмешиваюсь (реплика предназначалась не мне, но...не мог удержаться, извините!)
Мне кажется, что перед тем, как приступить к использованию этой техники нужно очень конкретно и точно сформулировать цель и ....перестать себе лгать! Боюсь, что ритуал (эта "линза", усиливающая Ваше намерение и концентрирующая его) сможет помочь только в том случае, если намерения Ваши предельно избавлены от идеализаций любого рода... Необходимо для начала понять причину, по которой в Вашей жизни просходят/не происходят те или иные события, понять свою роль и поведение, приведшие к такому положению дел, перестать заниматься самообманом, самобичеванием и прочими несуразностями (воспалённого социальными стереотипами сознания) и принять тот факт, что все события Вашей жизни - суть сумма Ваших действий...принять без самоосуждения, с любовью к себе и искренним желанием сделать свою жизнь лучше не посредством того, что Вас  Вселенная "доведёт до угла" (как говорят симороны), а посредством активного деяния в выбранном направлении... И Вы увидите в результате, что цвет и качество свечи - вторичны, а первично, - только чистое желание...
Уж извините за такой массивный философский пассаж, но мне почему-то показалось, что эти мысли смогут быть Вам полезными...

Подпись автора

Дорогие друзья! Админы существуют для того, чтобы помогать решать ваши проблемы.
http://nick-name.ru/forumt0/Cartomant.gif

0

3

Дракончик, полностью согласна с Cartomant, что свеча имеет вторичное значение, главное в этом концентрация, сосредоточение на желании, а свеча, думаю, подойдет и та что есть.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

4

Дракончик написал(а):

Благодарю, Cartomant,  за Ваше  дополнение относительно успехов Ленорман .  Ценное.

Ну, что Вы не стоит! Говоря о Мадемуазель, я просто  выражаю своё почтение гениальной женщине, пророку от Бога...иначе быть не может.
Не всякий, зная свой последний час, откроет дверь своему убийце и не воспрепятствует ему, как это сделала Мария Анна-Аделаида Ле Норман. Речь не о восхищении смелостью, а о восхищении её доверию к жизни...так было нужно! И она поступила так, как было нужно! Вне зависимости от того - хотела она умирать или нет...Сила намерения, друзья, сила намерения и доверие процессу жизни вместе с пониманием подлинных потребностей Вселенной...

Подпись автора

Дорогие друзья! Админы существуют для того, чтобы помогать решать ваши проблемы.
http://nick-name.ru/forumt0/Cartomant.gif

+1

5

Технология формирования событий

Эта информация опирается на данные серии семинаров Василенко Ирины Юрьевны, кандидат психологических наук, доцент, бизнес-тренер, гештальт терапевт, онтопсихолог, Зав. кафедрой "Прикладная психология" г.Севастополь, бизнес-тренер, коуч.
Всё ниженаписанное – это моя интерпретация информации с тренинга. Я не специалист по психологии. Я не несу ответственность за события, если вы воспользуетесь этой информацией с моих слов. Это мой опыт и ничего больше. Если у вас есть дополнения, замечания или вопросы – давайте обсуждать и делиться опытом практического применения технологии. Буквально сегодня буду писать технологию ещё раз,чтобы быстро и легко уехать к любимому

Технология формирования событий

Эта технология рассчитана на работу с подсознанием. Это уже научно доказанный факт, что все решения в нашей жизни принимаются подсознательно. Если сильно упростить, то подсознание похоже на большую базу данных, в которой хранится всё., происходившее с вами, с вашими предками, кроме этого оно имеет выход на базу данных Вселенной. Наше подсознание способно получать ЛЮБУЮ информацию + оно способно запомнить ВСЮ информацию вашей жизни: ВСЕ запахи, звуки, зрительные образы, мысли, чувства и т.д. Кроме этого есть некий подсознательный общечеловеческий «Интернет» (за открытие этого факта дана Нобелевская премия) Когда вы с кем-то встречаетесь, происходит мгновенный обмен информацией, неосознанно вы уже знаете ВСЁ , что касается другого человека. Представляете, сколько информации вы получаете, когда просто идёте по улице? Или едете в общественном транспорте? Но при этом до сознания доходят крохи информации. Некие «сливки» вашей неосознанной работы. Мысль что-то сделать, возникшая в вашей голове – это только верхушка огромного айсберга, и этот айсберг уже просчитал ваши мысли и действия на много шагов вперёд. Кроме того, это может быть не ваша мысль. Слышали о психических вирусах? Это тоже тема Нобелевской премии и совсем другая тема для обсуждения  В общем, на сознательном уровне события формируются на 15%, а на бессознательном – на 85.
Так что же делать? Как жить дальше? Как повлиять на то, как мы действуем в жизни? Нужно знать, как влиять на ваше подсознание, как с ним договариваться. Направить поток бешеной психической энергии в желательном для вас русле. Язык сознания -это слова. Я зык подсознания – это образы, метафоры и символы.
Чтобы преступать к этой технологии, нужно находится в высоко ресурсном состоянии + быть в высоком эмоциональном тоне. Проще говоря вы должны быть счастливы и у вас должно быть желание если не свернуть горы, то сильное желание действовать, этакий творческий зуд. Как повышать это состояние-это другая тема, но повысить собственную ресурсность и эмоциональный тон можно и нужно, прежде чем приступать к технологии.
Возможно это всё выполнять в любом состоянии, но эффективность будет снижаться. Представьте,что сейчас вы сеете семена будущего урожая. Чтобы урожай был хороший,нужно иметь хорошие зёрна (мысли) и хорошую почву (состояние личности, её ресурсы) Плохие почва и зерна – урожая не будет, хорошее зерно,плохая почва или плохое зерно в хорошую почву – результат будет, но плохой. Результат = Желание (намерение) + Способности (воля) + внутренние действия (психоэмоциональный тон) + внешние действия
Средняя эффективность методики у ресурсного и высокотонного человека – 70-80% У меня 100% результат.
Помните, что факторов, которые влияют на формирование событий очень много: родовая память, карма, внешние психические воздействия (мемы),эмоциональное состояние и т.д.
Вы можете не верить. Верить не обязательно. Я лично не верила. А просто решила для себя, что я хочу сделать (не попробовать, а именно сделать!) Для меня не было важно, сработает или нет. Я просто сделала. Сделала без сомнений. Думаю, что это немаловажный фактор в успешности моей работы. Обычно говорят «Каждому воздастся по вере его» Я бы сказала по другому «Каждому воздастся по сомнениям и страхам его». Собственно, чего боятся? От вас не убудет, если вы это сделаете. Не получится- вы ничего не теряете. Получится- вы только приобретаете. Где здесь место сомнениям?
Правило 72 часов. Желательно, чтобы вы выполнили технологию в течении 72 часов после принятия решения «Хочу это сделать» и прочтения инструкции. Потому что природа даёт максимальное количество энергии на выполнение принятого решения именно в течении 72 часов.

Инструкции по выполнению

1. Писать черной пастой на белой бумаге. Именно ПИСАТЬ, руками  И именно чёрной! Не знаю почему. Тренер сказала и я ей доверяю. Естественно вы можете брать столько листов бумаги, сколько нужно для написания вашей цели
2. Писать только то, что касается вас лично. Вы можете писать о других людях, но только то, что не ограничивает их свободу и не вмешивается в их жизнь. Например «Возможность для Васи стать поп-звездой» и «чтобы Вася стал поп-звездой» имеют принципиальную разницу. Пишите больше о своём видении других людей, например «видеть в 2013 году Васю успешным, богатым и здоровым» Но другие люди-это другие люди, если есть сомнения, лучше ничего не пишите. Зачем вам ответственность перед вечностью за другие судьбы? Вы уверены, что настолько хорошо справляетесь со своей судьбой, чтобы брать ответственность за другую, даже близкую вам?
3. Самое большое внимание уделяйте глагольной форме «я хочу, я могу, я буду, я формирую, я имею и т.д.»
4. Пишите цель, которая несколько фантастична. То есть что-то большее, чем ваша насущная потребность. Если технология не сработает на 100 %, то та часть, которая сработает – будет большой. Просите больше, и вам дадут сколько нужно 
5. Срок 90 дней- это срок разворачивания событий. Раньше 90 дней события только формируются… Средний срок реализации событий – 6 месяцев. Вообще то,что происходит сейчас – это ваши мысли полгода назад. И то, о чем вы думаете – это ваша жизнь через полгода.

Инструкция по написанию технологии

Формирование своего желания (цели) Это, пожалуй, самый сложный этап. Потому что писать нужно о том,чего вы действительно хотите. Именно вы! Не навязанные социумом желания, а действительно потребность вашей души. Первый вариант технологии я написала про деньги. Но когда начала читать и действовать поняла, что сейчас не моё это, не отзывается во мне эта цель! Я поняла, что самое необходимое для меня сейчас - это искренние отношения, семья и дом. Без этого просто не могу жить.Так часто случается, что своя "родная" цель находится не сразу. В этом случае бумажки нужно порвать и формулировать цель заново. Возможно даже не один раз придётся рвать бумагу.

1. На белом листе черной пастой ставите римскую 1 и пишем цель, начиная со слов Я ХОЧУ. Дальше формулируете свою цель четко, объёмно в цифрах, сроках, образах. Важна глагольная форма, которую вы используете после «Я хочу» - иметь (использовать, иметь в собственность. ПОМНИТЕ! Людей иметь нельзя!), получать(ить) (обязательно сроки –ежемесячно, один раз, каждую неделю, ежегодно и т.д.) создавать, посещать и т.д. Глагол-это самое важное, на что прореагирует подсознание, потому что он создаёт образ будущего действия! Помните! Подсознание прямолинейно! Оно проигнорирует приставку НЕ к глаголу НЕ ДУМАЙТЕ о старой белой обезьяне. Думаете? Я же говорю НЕ ДУМАЙТЕ! Подумайте над значением каждого слова для вас! Например чем отличается «доход» от «прибыль» ? Дальше пишите срок реализации цели (через 90 дней)
После этого заклеиваете ХОЧУ белой бумажкой (замазываете белым штрихом) и сверху пишете МОГУ
2. Ниже римская цифра 2. Я ИМЕЮ. Записываете свои ресурсы: Сначала Личностно-духовные (минимум 3 – максимум 7), после материальные ((минимум 3 – максимум 7) Причем то и другое находится в балансе – не должно быть соотношения 3-7, или 6-3… примерно одинаковое кол-во личностно-духовных и материальных ресурсов.
Личностно духовные ресурсы: желание (желание иметь), возможности, опыт, вера, качества, способности, талант (к творчеству, коммуникабельность и т.д.), уверенность, намерение (волевой компонент) не стоит указывать в качестве ресурса Здоровье.
Материальные ресурсы: Не стоит указывать в качестве материального ресурса деньги. Поддержка (друзей ,родственников), помещение, умения, навыки, материальная (вещественная) база, инструменты и т.д. Это единственный пункт. Где ничего не заклеивается. Как было Я ИМЕЮ, так и остаётся
3. Ниже римская цифра 3. Я ПОЛУЧУ Здесь нужно написать выгоды, которые вы будете иметь после реализации цели. По принципу из пункта 2: Личностоно духовные, затем материальные. Помните! Сначала личностно духовные, потом материальные! Чувства, ощущения, возможности. Мне очень понравилось оперировать понятием Возможность, потому что «Уехать на постоянное проживание в США» не оставит вам выбора, а «Возможность уехать жить в США» оставит. Возможностью можно воспользоваться, или нет. После каждого пункта следует дата выполнения. Ставьте следующий день после проставленного срока реализации цели.
после написания всех пунктов ПОЛУЧУ заклеиваете белой бумажкой (замазываете белым штрихом) и сверху пишете ИМЕЮ
4. Римская цифра 4 МНЕ НАДО. Что должно произойти, чтобы пункт 1 (моя цель) стала реальностью наилучшим для меня образом. Далее пишите всё, что хотите. Как бы вы видели оптимальное развитие событий? Мечтайте! Будьте смелыми! Глагол «быть»
Любое кол-во пунктов, после которых нужно поставить дату начала реализации – это два-три дня после написания технологии.
после написания всех пунктов МНЕ НАДО заклеиваете белой бумажкой (замазываете белым штрихом) и сверху пишете Я МОГУ.
5. После написания всего этого в течении 28 дней нужно делать:
• Читать (шепотом, вполголоса) перед сном. После это сразу ложиться спать, чтобы «сверху» этого не ложилась другая информация. Читать нужно спокойно, без лишнего вожделения и желания. Я читала, как будто читаю список покупок
• Ежедневно выполнять 3-5 действий (не менее 3 действий!), направленных на достижение пункта 1 (ваша цель) или из списка 4. При этом не обязательно совершать чрезмерные усилия. ЛЮБЫЕ ДОСТУПНЫЕ ВАМ ДЕЙСТВИЯ. Например вам нужно позвонит продюсеру Тарантино? Вы можете сначала составить список, где найти его телефон. На следующий день искать его телефон, на следующий -звонить. То есть важно не то, что вы делаете, а сама энергия действия – это очень сильная энергия.
• Через 28 дней нужно всё это оставить в покое, «забить». Ничего не делать. Можете начинать наслаждаться разворачивающимися событиями. Вас как бы начнёт подталкивать поток

ПРИМЕР (цель пишу сегодня 21 мая 2011 года) :
- 1 - Я ХОЧУ МОГУ
- Сняться в фильме Тарантино в роли экзотической танцовщицы с гонораром 20 000 долларов 12 августа 2011 года

- 2 – Я ИМЕЮ
- Большое желание сняться в фильме Тарантино
- Опыт съёмок для фильма
- Веру в свои силы и возможности
- Артистические способности
- Поддержку дяди Вани, директора Мосфильма
- Танцевальные навыки
- Приятную внешность

- 3 - Я ПОЛУЧУ ИМЕЮ
- Ощущение полезности для человечества 22.08.2011 г.
- Возможность реализации своих амбиций 22.08.2011 г.
- Веру в свои способности 22.08.2011 г.
- Возможность получить гонорар 20000 долларов
- Возможность сниматься в фильмах лучших режиссеров
- Возможность иммигрировать в США для постоянного проживания

- 4 - МНЕ НАДО Я МОГУ
- Быть яркой и интересной личностью 15.05.2011г.
- Брать уроки танца у хореографа Васи Пупкина по экзотическим танцам 15.05.2011г.
- Выучить английский язык 15.05.2011г.
- Быть в нужном месте и в нужное время 15.05.2011г.
- Позвонить продюсеру Тарантино 15.05.2011г.
- Быть замеченной помощниками Тарантино или самим Тарантино 15.05.2011г.
- Найти лёгкую и высокооплачиваемую работу, чтобы иметь время и возможность заниматься танцами. 15.05.2011г.
- Получать ежемесячную прибыль 2000 долларов 15.05.2011г.
- Получить приглашение на пробы в новом фильме Тарантино 15.05.2011г.
- Сделать легко и быстро визу в США 15.05.2011г.

Источник

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

6

Вдохновение мужчины – это вдохновение женщины.
Как женщина вдохновляет мужчину? Она позволяет себе мечтать вместе с ним!
Воображение женщины – это сильная энергия, способная воплощать мечты в реальность. Когда мужчина делится с женщиной своими идеями, она, благодаря своему творческому мышлению, придается радужным мечтам, подхватывая идеи мужчины, и раскручивая их в своем воображении.
Например, мужчина говорит своей женщине, что хотел бы построить для них красивый просторный дом. Самое худшее, что может сделать женщина, это сказать ему: ну конечно! ты в этой то квартире палец о палец не ударишь! какой уж там дом!
Женщина-вдохновительница тут же придается мечтам. Она восклицает: конечно, любимый! Ты построишь для нас самый прекрасный дом! Давай помечтаем, какие в нем будут комнаты, какая просторная гостиная, какая печка или камин, у которого мы будем греться с тобой синими вечерами, укутавшись в теплые пледы и пить ароматный чай, я буду готовить там пироги, мы будем приглашать гостей, у нас будет терраса, увитая цветущим хмелем, где будут собирать нектар бабочки, а во дворе будет уютная лужайка для детишек.
Женщина-вдохновительница умеет искренне восхититься идеями мужа, и начать описывать их в таких красочных цветах, придавать видениям такие сладостные ароматы, что мужчина сам увидит эти образы, еще больше вдохновляясь ими, и набирая силы для воплощения идей.
Женщина –вдохновительница верит в самые грандиозные и фантастические планы своего мужчины. Никогда не ломает крыльев его мечты, а наоборот, помогая им расправиться еще шире. Она умеет описать его в своих мечтах таким мужественным, таким сильным, увидеть его таким героем, что он захочет стать таким, и сделает для этого всё возможное!..
У женщины есть превосходный инструмент для вдохновения мужчины — ее творческое воображение, ее мечты.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

7

Согласна полностью с тем.что при формировании желания надо четко и ясно его сформулировать ну и конечно сила воображения Из своего почти 20 летнего опыта в магии могу сказать .что у меня сбывается все.что я желаю , причем.чем больше вы практикуете такой метод .тем больше у вас шансов научиться определять конкретный срок достижения желаемого . К примеру -провожу утром ритуал на поступление денежных средств- результат уже к обеду край к вечеру.но в этот же день обязательно

0

8

Тёщенька
А можно более подробней о ритуале денег?  Мне очень интересно как именно вы это делаете. Ведь деньги  самое сложное, что  можно притянуть. Если человек это умеет, то по моему, скромному мнению, он настоящий Маг.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0

9

Для привлечения денег я разработала свой ритуал самое главное в котором-это ваши ощущения и сила воображения .Закрываю глаза и представляю .что я в кружусь медленно в красивом танце .развивается юбка платья и с неба на меня как снежинки падают денежные купюры.они шелестят.касаются моих рук а я подставляю подол и деньги падают в него .Я очень явственно ощущаю шелест и касание денег как будто все это происходит со мной на самом деле  и все время мысленно твержу одну фразу -семь +один и как заключительный финал. ощущение как будто у тебя в руках пачка денег Я даже иной раз ловила себя на том.что перебирала в воздухе воображаемые деньги. настолько увлекали меня мои фантазии. Не менее важна и сама фраза во время ритуала-семь плюс один. Почему именно она-поясняю. что число 7  это число таинственного действия.а 1-число цели и энергии . 7+1 в сумме дают 8- число бесконечности вот и будет ваша финансовая прибавка бесконечна настолько .насколько вам это нужно .Верьте в совершаемое действо и вы получите результат-деньги придут к вам обязательно  пусть .даже самым неожиданным манером

+6

10

Тёщенька
Как красиво! Вы вот сказали по поводу 8-ки... очень интересное замечание! а вот об единице, что ее нужно добавит- не знала. Спасибо!   Хотелось бы еще  узнать от вас какие-либо ритуалы.  Ведь ваш стаж( 20 лет) не малый.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0


Вы здесь » Fortune-telling » Белая и черная магия » Формирование нужных событий