Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Белая и черная магия » Родовое проклятие


Родовое проклятие

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Родовое проклятие – это проклятие, которому подверг ся кто-то из ваших предков. Действует оно, если не снять его раньше, до седьмого колена. При родовом проклятии в вашем роду обязательно будут больные, страдающие различными психическими заболеваниями, неврозами; неадекватное поведение родственников, неудавшиеся личные жизни, написанные как по одному сценарию, хронические женские заболевания, бесплодие, разврат, ранние смерти детей и мужчин, наследственные эндокринные заболевания, сложный характер у многих родственников. Все это, если, конечно, это не единичный случай, в настоящем времени – показатель того, что в вашем роду не все в порядке. Если же в вашем роду есть невинно осужденные или репрессированные, то это говорит о том, что родовое проклятие имеет активную форму.
То же самое можно сказать о хроническом наследственном алкоголизме: если невозможно обычными способами избавиться от этой вредной привычки, то чаще всего за этим изначально стоит родовое проклятие.
Родовые проклятья нельзя подцепить как насморк или грипп. Просто когда-то в вашем роду произошло негативное событие, которое через несколько поколений, вырастая как снежный ком, разрушило вашу жизнь.
Это приводит к тому, что теперь над каждым членом этой семьи (включая и детей, и внуков) повисает проклятие. Умирает кто-то в роду, его часть проклятия по наследству распределяется между оставшимися в живых. Поэтому нередко после смерти близкого человека ощущается навалившаяся тяжесть. Далеко не всегда это следствие испытываемого горя. Возможно, доля этих ощущений связана с передавшейся по наследству частью родового проклятия, прежде лежавшего грузом на душе умершего.
Часто именно родовое проклятие является той причиной, которая не позволяет вам сделать успешную карьеру и/или вести бизнес; не позволяет выйти замуж (жениться); не позволяет зачать или иметь ребенка; заставляет сильно пить; вызывает труднообъяснимые проблемы со здоровьем; постоянно отворачивает благоприятные обстоятельства жизни.
И если родовое проклятие есть на вашем роду, то в вашей жизни могут происходить самые необъяснимые вещи.
Ведь родовое проклятие направлено на уничтожение, оно передается на протяжении многих поколений, пока не достигнет своей главной цели – тотального уничтожения всех членов вашего рода!
Снятие родового проклятия высвобождает вас для приятия всего лучшего, что только может произойти в вашей жизни, способствует налаживанию всех жизненных сфер. Сняв родовое проклятие (если оно есть), вы получаете возможность взять от жизни все, что вам предначертано судьбой и что вы способны от нее получить.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

2

Снятие родового проклятия

Если на вас родовое проклятие или если вас прокляли родители, вам необходимо собороваться. Соборование – церковный обряд, который обычно в церкви проводится во время Великого поста, но может быть проведен и по требе. Он направлен на очищение человека от всех грехов, в том числе и от неведомых ему (в которых он не может исповедоваться, просто потому, что не знает), а также на очищение от грехов рода.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

3

Если в роду умирают мальчики

Проклятие чрева беременной

Если же вас прокляли, а оберега у вас нет, вам поможет заклинание на откуп.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

4

От проклятия в семье

Бытовые проклятья

Это обычные бытовые формы, подобные заражению, когда можно подцепить инфекцию в транспорте или в магазине. Достаточно ввязаться в конфликтную ситуацию и получить бытовую беспредметную порчу, которая в следующих поколениях проявится как бытовое проклятье. Поэтому если после конфликтных ситуаций вы почувствовали себя плохо, лучше сразу снять порчу.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

5

Родительское проклятие

Как правило, родительское проклятие происходит невольным образом. Стоит со злостью сказать ребенку: «Чтоб тебя черти взяли!» – и ребенка начинают мучить бесы. Бывает, что и пропадают дети без вести после таких слов. Тут помогает только молитва церковная. Тому, кто проклятье произнес, нужно в церкви покаяться, а за ребенка заказать сорокоуст и раздать милостыню. Иногда проклятие прилепляется к ребенку и без упоминания нечистого. Если дитю все время твердить, что он – «наказание родительское», «спиногрыз», «тупица» и тому подобное, то проклятие само по себе к нему пристанет. Он действительно станет наказанием для семьи. Поэтому родители должны держать рот на замке и никогда не срывать раздражение на детях. Это не значит, что детей нельзя ругать и наказывать. Ругать их нужно, но без злобы.

От худого родительского слова

Родственники часто проклинают друг друга – при разделе имущества, при каких-то других спорах.
Вот как поступать в этом случае. Читают оберег при заре:
Шла девка простоволоска, навстречу ей святой старец Симеон. «Куда идешь, девка простоволоска?» – «Иду я на сухие болота, набрать гнилого мха». – «Зачем тебе гнилой мох?» – «Веревки вить». – «Зачем тебе веревки?» – «Диких уток ловить». – «Зачем тебе утки?» – «Молоко доить». Как не свить из гнилого мха веревок, как не поймать этими веревками диких уток, как не надоить с уток молока, так не испортить, не проклясть раба Божьего (имярек), крещеного, роженого, на свет произведенного по Божьей воле, по Господней милости. Господь творит, Господь рожает, Господь защищает. Отойди, клятое слово, во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

6

На бедность

Если вы, неподумав, пожелали чтобв у родственника не было денег, нужно купить нужно три церковных свечи, нарезать кусочками и кинуть в кипящую воду. Когда воск растает, бросьте туда три монеты, произнося такой заговор:
Не в воск деньги бросаю, на свечу деньги даю, в церкву жертвую. Свеча кипит, церковь стоит, в Господа богатеет. Пока деньги во свече, богатство будет идти ко мне. Восковая денежка, в кармане поселись, своих сестриц на жительство зови. У тебя сестриц много, и у меня денег будет много. Аминь моему слову, трижды аминь и еще раз аминь.
После того снять все это с огня. Когда остынет, монеты нужно достать и отдать тому, кого прокляли. Потом нужно пойти в церковь и исповедоваться. Как сделаете, так проклятье исчезнет, а богатство вернется.

Клятва перед смертью

Если умирающему была дана клятва не жениться (выходить замуж) и не выполнена, то нужно съездить в монастырь на покаяние и прожить там год насельником, а потом уже снова про женитьбу думать. Тем же, кто подобным образом поклялся, а затем клятву нарушил, рекомендуется следующее. Нужно заказать поминальную на год по тому человеку, которому вы клялись. В течение этого года каждый великий праздник нужно ходить в церковь, исповедоваться и причащаться. Каждый день пейте святую воду по глотку с такой молитвой:
Господи Боже мой, да будет дар Твой святый и святая Твоя вода во оставление грехов моих, в просвещение ума моего, в укрепление душевных и телесных сил моих, во здравие души и тела моего, в покорение страстей и немощей моих по безпредельному милосердию Твоему молитвами Пречистыя Твоея Матери и всех святых Твоих. Аминь.
Кроме этого, нужно взять воды из колодца (около 1 литра) и наговорить на нее и также затем понемножку всю выпить:
Вода Божия, вода Святая. Была жена Самарянка, шла к колодцу по утру рано, встретила Спасителя. Спаситель говорит: «Дай мне, жена, Самарянка, воды напиться!» Отвечает жена Самарянка: «Господи, у Тебя вода живая, дай мне испить ее, дай мне ей умыться, мне, и рабу Твоему (имярек), чтобы жить ему вовек, не тужить и не тосковать. Мертвому рай и покой, а живому радость Божья». Аминь. Аминь. Аминь.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0


Вы здесь » Fortune-telling » Белая и черная магия » Родовое проклятие