Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Белая и черная магия » Родовые каналы, восстановление связи с родом


Родовые каналы, восстановление связи с родом

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Родовые каналы

Кармическая коррекция подразумевает под собой работу с кармой рода, т.к. энергоинформационное поле человека формируется под воздействием влияния на него Рода Матери и Рода Отца. В чем отличие этих Родов.

Род матери это все женщины, по материнской линии (мама, бабушка, прабабушка и т.д.). Род отца это все мужчины по отцовской линии (папа, дедушка, прадедушка и т.д.). Никогда не добавляйте в род отца бабушек, прабабушек и наоборот. Родовой канал находится на уровне 3 чакры и прикреплен к полю человека.

Женский канал Рода находиться слева от центра, а мужской справа. Каждый из этих каналов выполняет разные функции. Женский канал-это неизменность, стабильность, устойчивость. Мужской-это эксперименты, приспособляемость к различным событиям в жизни.

Зная это, мы можем работать со своим Родовым каналом. Представьте данный канал в виде трубы, настройтесь на него своим сознанием, вы можете закрывать его или расширять, в зависимости от результата который вам нужен. Например если в роду есть успешные люди, то нужно зайти в канал, найти нужного родственника и увеличить его энергию, при этом выстраиваем мыслеформу увеличения, как будто усиливаем свет в лампочке и отождествляемся с ним сознанием.

Более серьезную работу с кармой Рода, проводит мастер на сеансах кармокоррекции, работая с Родовым Древом, с кармой Рода отца и матери, восстанавливая силу Рода, очищая и укрепляя Родовое Древо человека.

Восстанавливая силу Рода мы усиливаем Энерго-Информационные Структуры человека , что приводит к ускорению Развития и осмыслению смысла жизни.
Медитация для восстановления силы рода. При выполнении данной медитации, визуализируйте Любовь в виде очищающего потока.

«С благодарностью за Дар Жизни я обнимаю и благословляю Любовью весь мой Род.
Во имя «Я-Есмь» единое и любящее, я выражаю свое намерение восстановить разрушенные связи в энергетической системе моего Рода, включив в нее всех изгнанных и забытых; всех нежеланных и лишенных любви, уважения и поддержки; всех не рожденных, отвергнутых до своего воплощения.
Во имя Я-Есмь» единое и любящее, я выражаю свое намерение трансформировать энергии разделения, отторжения и разрушения, независимо от их источника, в энергию Любви, Мудрости, Веры и Единства на всех уровнях бытия, во всех поколениях, во всех судьбах моего Рода.
Во имя Я-Есмь» единое и любящее, я благословляю Любовью и отпускаю тех, кто по своей воле выбирает покинуть энергетическую систему моего Рода.
Во имя Я-Есмь» единое и любящее, я принимаю Силу моего Рода с Благодарностью и Любовью.
Во имя Я-Есмь» единое и любящее, поток Света, Мудрости,Веры и Любви моего Рода беспрепятственно протекает через меня и мое поколение в будущие жизни на Высшее Благо моим близким, человечеству, земле, мирозданию — отныне и во веки веков.
«Я-Есмь» то, что «Я-Есмь»,я  принимаю на себя ответственность за всю полученную Силу моего Рода. Я выражаю намерение направить полученную энергию родовых связей на Высшее Благо Всех живущих на Земле.
И в полной Вере, я осознанно принимаю это явленным «Здесь и Сейчас».
Аминь».

Источник

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

+1

2

Сила Рода

Каждый из нас принадлежит к какому-то роду, даже к двум
- роду по отцу и роду по матери. С того момента, когда мы рождаемся, нас
сопровождают родовые энергии. Они могут воздействовать на нас как позитивно,
так и негативно. Это воздействие существует независимо от нас, от уровня нашего
сознания, от того, знаем мы о нем или нет. В
позитивном виде они могут работать как большая поддержка, а в негативном - как
родовые проклятия, болезни и другие серьезные проблемы.

Родовые энергии – очень большая сила. Поддержку
своего рода мы часто не замечаем, но она существует. Она тем больше, чем лучше
отношения среди живущих членов рода и чем чище были отношения среди тех, кого
уже нет. Тогда родовые энергии текут беспрепятственно, и каждый из ныне живущих
получает их в полном объеме. Но так бывает далеко не всегда. Мы можем не
подозревать об этом, но отношения наших предков влияют на нас до сих пор, а
также то, какими были эти предки: если в роду было много черных магов, родовых
проклятий, которые сами же члены рода друг на друга и насылали, или же другие
насылали на них, то весь этот негатив сейчас создает карму рода и воздействует
на ныне живущих. И такое воздействие может принимать разные формы – от
болезней, причем даже смертельных, и несчастных случаев до жизненных неудач, трудностей
в создании семьи, проблем сознания и много другого.

Часто на индивидуальных занятиях мне
приходится работать с людьми именно по родовым проблемам. И достаточно
серьезные проблемы могут быть в роду у каждого человека, либо в одном,
материнском или отцовском, либо в обоих. Во всех родах встречаются души-мытари,
и с ними нужна специальная работа.

Пока человек не осознаёт, каким образом
на него влияют родовые энергии, он может не придавать этому значения. Но в один
прекрасный момент происходит нечто, что дает такое осознание. Это может быть
болезнь или какая-то сложная ситуация. Например, болезни костей – артроз,
остеопороз и прочее – это родовые болезни. Причем это не то, что называется
наследственными болезнями. Болезни костной системы – это кармические родовые
заболевания. К родовым болезням можно также отнести психические заболевания,
бесплодие, эндокринные заболевания, хронический алкоголизм и т.д. Такая
болезнь, как рак – это часто сочетание личной и родовой кармы. Передается
негативная информация путем записи в каждую клетку организма, так же, как
передаются по наследству черты лица и форма тела. И влияет она на всех живущих,
а также на их детей и на будущие поколения. Часто родовые болезни даются именно
с целью исцеления рода.

Я слышала однажды такое мнение: но если
мы меняем наше сознание, разве всё это не уходит? Нет, не уходит. От того, что
мы меняем сознанием, меняемся мы, меняется наша вибрация, но негативные записи,
к сожалению, не удаляются только потому, что мы так хотим. Здесь нужна
специальная работа.

И для духовно развивающегося человека
часто одной из задач является работа со своим родом, его очищение и исцеление.
Скорее всего, среди живущих членов вашего рода больше нет никого, кто обладал
бы достаточной осознанностью для этого. И ваш род надеется на вас, на то, что
благодаря вашей работе наконец могут разрешиться многие проблемы, создававшиеся
на протяжении веков.

Если в вашу задачу входит очищение
вашего рода, а вы не знаете об этом, то негативные родовые энергии будут
входить в вашу энергосистему из родовых каналов и мешать вам жить до тех пор,
пока вы не обратите на них внимание и не займетесь их исцелением.

Очень часто бывает, что мы сами прежде воплощались в своем роду, и не раз, и сами
начудили в тех воплощениях так, что теперь всё это надо исправлять. И это наша
работа.

Важно научиться
усиливать позитивные качества родовых энергий и очищать негативные. Это поможет не только вам самим, но и вашим
детям, и всем вашим родственникам, как живущим, так и душам ушедших. Когда мы
очищаем негативные энергии рода, мы способны получать от него подпитку в чистом
виде, которая усиливает нас и поддерживает. Это очень большая сила, которая
помогает существовать в социуме и быть успешными на всех уровнях.

Если вы
обладаете интуицией, вы можете запросить информацию о том, какие существуют
проблемы в вашем роду и как их можно
исцелить.

Истории наших
родов очень интересны, часто драматичны, и могут многому нас научить. В наших
родах было всё – и хорошее, и плохое. Наши предки жили, любили, творили,
страдали, умирали, и наша родовая память хранит всё это. Мы не можем
откреститься от нашей родовой истории, это – часть нас, и рано или поздно
каждому придется разбираться с тем, что необходимо исцелить и очистить. А взять
из своего рода мы тоже можем очень многое – силу, красоту, мужество тех простых
людей, которые были нашими предками.

Иногда люди,
которые считают себя очень продвинутыми,
свысока относятся к своим предкам. Но это только ухудшает отношения с родом как
с целостной структурой, продолжением которой мы являемся. И осложняет жизнь
таких людей в настоящем, хотя они об этом и не догадываются. А также осложняет
жизнь их детей и последующих поколений.

Очень хорошо,
если в вашем доме хранят фотографии предков и знают свою родословную. Вглядитесь в их
глаза – радостные или грустные, доброжелательные или суровые. Они смотрят на
вас с надеждой и любовью. Они говорят: ты можешь! Ты можешь всё, и мы гордимся
тобой!

Вы не зря
воплотились в этой семье. Это ВАШ Род. Вы – его продолжение. Почувствуйте это
родство, почувствуйте, что это ваши родные энергии. Вы любите и почитаете своих
предков. Почувствуйте причастность к родовой истории. Сейчас вы всей своей
жизнью пишите ее, и пусть написанные вами страницы родовой истории будут светлыми и
чистыми!

Если вы
ощущаете, что вам нужно попросить прощения у своего рода за какие-то негативные
мысли или поступки, сделайте это. Пусть ваш род почувствует вашу любовь. К вам
пойдет больше поддерживающих родовых энергий. Вы будете ощущать себя более
уверенными и сильными. Вы таким образом сами очиститесь от непрощения и тех
негативных энергий, которые оно создает, и поможете вашему роду. И сделать это
надо с обоими родами – и по отцу, и по матери. Вы почувствуете облегчение, а
ваш род будет благодарен вам.

Постарайтесь
также наладить отношения со всеми ныне живущими родственниками. Если
необходимо, простите их и попросите прощения. Простите также тех, кто ушел, и попросите
прощения у их душ. Это важная работа, которую за нас не сделает никто. Наше
родовое дерево – это Наша защита и подпитка, это Наша опора, это Наша поддержка
в трудные времена. Относитесь с уважением к вашему роду, и вы облегчите себе
жизнь. А если вы будете серьезно работать над очищением и исцелением рода, вы сможете стать одним из
хранителей рода, что почетно и важно для вас самих, для вашего развития.

Эта статья –
только общий обзор, она не претендует на полный охват большой и непростой темы
рода и влияния на нас родовых энергий. К сожалению, материалов на эту тему не
так много, и большинство людей не представляет себе всей серьезности данной
темы.

Вы
способны улучшить свою жизнь, помочь
себе, своим потомкам и своим предкам, и сделать так, чтобы родовые энергии
стали не тормозом и причиной болезней и тяжелых ситуаций, а помощью во многих
сферах жизни.

Источник

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

+1

3

Хранители Закона Единого. Родовое древо

Родовое древо – это очеловеченное понимание Древа Жизни как эволюции тонких планов в более плотные, с переходом представителей тонких планов в нижележащие, более плотные, планы для выполнения своих задач. Древо жизни в этом смысле можно понимать как древо жизни Божественных сущностей разных планов, эволюцию их монад. Монады есть у всех космических сущностей. Монады несут в себе индивидуализированные программы как часть общего плана развития Бытия.

Для Монады очень важно выполнить выбранную ею программу для перехода на другой эволюционный уровень. Монады существ, которые стали воплощаться на Земле, несли задачи созидания разных планов Земли и развития ее царств. В начале у этих Монад разворачивались программы эволюции царств камня, животных, растений. Затем сюда вошла программа создания и развития человека. Именно через Монады (на определенной ступени их эволюции) Дух входил в физическое тело. Отдельные Монады входили в состав монадической группы или групп. Групповая монада (планетарного уровня) могла уже нести программу инкарнации человека, но одновременно многие аспекты групповой монады по прежнему воплощались в царствах растений, животных, камня и даже магмы. Поэтому в строении тонких тел человека вибрационно присутствуют все эти царства.

Для выполнения своей задачи все, уходящие в воплощение представители монадической группы, должны были осознавать (помнить) и выполнять свои задачи и общую программу всей группы. Именно поэтому эти монадические аспекты воплощались на Земле в группе человеческих существ, которая представляла собой большую семью или род как часть общечеловеческого рода. Эти представители, имеющие и осознающие общую программу, гарантировали успешную реализацию этой программы. Групповые монады зачастую объединяются в СверхМонаду. У СверхМонады - более масштабные программы, для выполнения которых многие монадические группы/монады должны были воплощаться в пространствах, осваиваемых другими группами/монадами. То есть представители одной монадической группы стали воплощаться среди представителей другой. Иногда это вносило искажение в слышание ими их задач и тормозило развитие рода, иногда наоборот – ускоряло общее развитие.

Сейчас в понимание рода вкладывается несколько другое понятие – многие понимают это как всех своих предков по линии родителей, которых объединяет определенная кармическая программа. До некоторой степени это так, потому что многие люди вынуждены были возвращаться в воплощение для отработки невыполненных программ. Однако, в каждом родовом древе, особенно сейчас, находятся представители других групповых монад и даже СверхМонад, потому что перед человечеством стоит единая задача Вознесении я вместе с планетой. И для выполнения этой программы часто воплощаются сущности других звездных систем и/или галактик, имеющие опыт перехода или желающие расширить его.

Вопрос: можно ли очистить карму человеческого рода или семьи?

Ответ: Да. Но это под силу не каждому человеку. Сейчас среди людей воплощаются сущности, которые берут на себя задачи очищения кармы, наработанной представителями этой же монадической группы. Однако, если в роду семьи воплощались представители других монад с другими программами, их карму отработать сложно, так как она связана с проработкой совершенно других качеств и взаимоотношений.

Сейчас на Земле создан механизм трансформации кармы монадических групп, представители которых на Земле не воплощаются по тем или иным причинам. Это - огненный ускоритель, который управляется представителями космического Закона на планетарном и звездном уровне. Эти Хранители Космического Закона в пространствах 3-го и 4-го измерений известны как Владыки Кармы. При обращении к Хранителям Космического Закона с просьбой трансформировать карму, наработанную существами разных монадических групп, эта карма направляется в ускоритель, который находится в тонкоматериальном ядре Земли и аннигилируется специальными сущностями. Это вынужденная мера, связанная с невозможностью воплощения всех существ, которые оставили свой след в Хрониках Акаши Земли.

Те, кто работает с индивидуальными Хрониками Акаши, могут выйти на родовые хроники, силою своего духа соединившись с ускорителям, и очистить эти записи от кармических искажений, направляя их на огненную трансмутацию. При этом человек берет на себя полную ответственность за выполняемую работу и посылает свет своего сознания и прощения всем существам, карму которых он таким образом отрабатывает. Здесь необходимы энергии прощения, сострадания и любви к этим существам, иначе записи в Хрониках Акаши могут через некоторое время восстановиться, но уже не в виде кармической программы, а в виде кармического импринта, который будет определять воплощение в этот род или семью других сущностей в будущем.

Многие люди воплощены сейчас для закрытия родовой программы, и это может означать, что тот или иной род представляет собой очень древних существ, групповая монада которых готова к переходу на следующий уровень эволюции. Иногда, таким образом, отрабатывается карма существ, пришедших из другой групповой монады. Такая проработка необходима монаде для ее перехода на другой уровень эволюции.

Мы советуем вам размышлять не только о своем человеческом родовом древе, но и о монадическом древе-семье, к которой вы принадлежите. Это поможет вам осознать те миссии, с которыми вы сюда пришли.

Хранители Закона Единого.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

4

Медитация восстановления Родовых энергетических связей, снятия негативных родовых программ и востребования своего права на Силу Рода

Перед произнесением основного текста представьте следующее.
Вы стоите, по правую сторону сзади Вас — отец, по левую — мать.
(Стороны не путать. Это важно.) Каждый из родителей держит руку у Вас на плече.
Дальше по тому же принципу уходим в глубь поколений. За отцом (в том же
порядке) — его родители, за матерью — ее. И т.д.
Кого из дальних поколений уже не знаете просто мысленно обозначте и представьте просто в виде фигур.
В итоге получается такая «пирамида» с Вами на «острие».
Справа от вас — мужская (отцовская) ветвь вашего рода. Слева — женская
(материнская).
Перед медитацией:

Я прошу Высшие Силы о помощи в проведении гармонизации и балансировки
энергетической системы моего Рода
Я выражаю свою волю быть заземленным в процессе проведения этой работы.
Я прошу провести работу максимально комфортно для меня с уместной
интенсивностью и скоростью.
Я прошу, чтобы эта работа не прекращалась до полного исцеления энергетической
системы моего Рода

С благодарностью за Дар Жизни я обнимаю и благословляю Любовью весь мой Род.
Я принимаю на себя ответственность за судьбы моего Рода.

Пауза. (Дайте энергиям пройти и произвести свою работу)

Я выражаю свою волю восстановить разрушенные связи в энергетической системе моего Рода, включив в нее всех изгнанных и забытых;
всех нежеланных и лишенных любви, уважения и поддержки;
всех не рожденных, отвергнутых до своего воплощения.

Пауза.

Я выражаю свою волю трансформировать энергии разделения, отторжения и разрушения (независимо от их источника) в энергии
Любви и Единства на всех уровнях, во всех поколениях, во всех судьбах моего
Рода.

Пауза.

Я принимаю Силу моего Рода с благодарностью и Любовью.
Отныне и навсегда поток Света, Мудрости и Любви моего Рода беспрепятственно
протекает через меня и мое поколение в будущие жизни на благо моим близким,
Человечеству, Земле, Мирозданию.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

5

Род – это энерго-информационная структура

Сначала общее понимание рода как энерго-информационной структуры:

Можно сказать, что род живое существо, существующее по своим законам имеющее рождение, жизнь и умирание. Просто жизнь этой структуры растянута на века и поэтому трудно охватить весь род в целом, разом.

У рода есть прошлое, настоящее, будущее и при этом род не имеет времени, то есть все временные слои взаимодействуют друг с другом одновременно.

У рода есть память, жизнь, чувства. Можно сказать род это больше чем один человек, но мало отличается от человека по своему структурному содержанию

Сакральные знания о роде:
род живое энерго-существо он живет по определенным законам имеет родовое тело есть родовая чакра, исток сердце, центр, родовой кристалл, светильник род имеет прошлое, будущее и настоящее каждый временной пласт живет сам по себе и одновременно это целое, которое взаимодействует каждый член рода является носителем знания всего рода, при этом эти знания подвижные, живые и изменяются каждое мгновение.

Каждый представитель рода имеет кристалл рода, в котором есть все грани, миллионы граней рода, но в действии только ОДНА грань, при уникальном сочетании энергий родового поля, что и создает неповторимый узор и дает чувство обособленности, непохожести на других членов рода

ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ТАЙНА: любой член рода может проработать все грани родовых ущербов и энергетических перекосов и соответственно вложенному труду для рода воспользоваться накопленными ресурсами рода

А теперь о ресурсах: распределение энергоресурсов происходит по мере Нравственного соответствия и по мощности родовых задач

Распределение энергии происходит сразу на все три временные структуры от прошлого к будущему (потомкам). То есть получается, что от живущего поколения зависит, КАК будет сформировано будущее

Если есть обиды на ушедших родственников, то питание земной, жизненной энергией, накопленной ушедшими родственниками происходит неполноценно, отвергая обидой, гневом, осуждением, агрессией любого члена рода создаешь, перекрываешь доступ потоку энергии идущего, через этого родственника

Родовая карма – цепочка причинно следственных связей свойственных именно этому роду и передающихся для отработки из поколения в поколение.

Другими словами можно подытожить, что вы являетесь родом и в вас есть ВСЕ достоинства и пороки рода. Разница между членами рода условная и основывается на том, что каждый член рода работает над определенными гранями родовой энергии, все остальные грани есть, но как потенциал рода. В пассивном
состоянии.

Медитация
Вдохнули, выдохнули…расслабились. Сейчас мы перенесемся в пространство, где нет времени и поднимаясь вверх охватим все слои, все аспекты своего рода одновременно…

Видите: вот огромная сфера в которой все воплощения: начиная от первых прародителей, заканчивая сформированным и не сформированным будущем. В центре сферы Свет.

Войдите с сферу и подойдите к центру. Там растет энерго-световой кристалл. Растет и крепнет по мере роста рода. Рассмотрите его внимательно. Его надо почистить и восстановить. Все ссоры и конфликты рода разрушали его, обиды чернили его. Дайте его восстановим.

Призовите чистые воды Мироздания и направьте водопад кристально чистой воды на кристалл, омойте
кристалл.

Может быть, кому-то удобнее взять лейку и тряпку и оттереть с любовью каждую грань. Мойте кристалл…счищайте вековую грязь и пусть она скатывается через воронку в недра Земли. Планета разъединит весь этот мусор на элементы и пустит вновь в оборот Жизни. Так деревья скидывают отжившие листья, чтобы было
место для новой, молодой листвы.

Вот перед вами кристалл, он чистый, но не цельный некоторые грани выросли коряво, некоторые отколоты…

Призовите Белый Свет Отца и попросите Творца восстановить кристалл.. Войдите в Свет и пропустите его через Сердце, ум. Пусть Поток пройдет сквозь тело и лучиками выйдет через ваши ладошки.

Творите Светом. Выравнивайте грани. Смотрите, как наполняясь вашей Любовью, восстанавливаются обломанные грани, кристалл стал мягкий как пластилин….

Лепите из него Гармонию и Красоту. И любуйтесь тем, что вы делаете для своего Рода с Любовью и Нежностью.

Смотрите, как кристалл наполняется Жизнью и Светом…. Медленно, очень медленно он начинает светить.
Оглянитесь вокруг вас стоят огромным кругом родственники, которые уже не живут на Планете.

К вам подходят живущие представители рода: племянники, тетушки, братья и сестры и начинают тоже восстанавливать кристалл. Оглянитесь и всмотритесь в лица. Изумительно, но лица такие родные и светлые и в каждом есть ВЫ.

Ушедшие многие плачут, многие из них прожили трудную жизнь, многие были отвергнуты родом…

Утешьте страдающих и примите отвергнутых, улыбнитесь живущем. Теперь в вас есть Знание, что вы ЕДИНЫ.

Примите живущих, которых отвергали, с пониманием, что они часть вас, Зеркало ваше. Их отношение к вам – это ваши внутренние проблемы и сила. Они Любят вас, они ждут вашего приятия, они стремятся объединиться с вами.

Обнимитесь с отцом и матерью и осознайте, что они это тоже ВЫ! Вы сотканы из их энергий. Вы все как капли одного океана, вы лучики одного Солнца..

Поднимите голову вверх.
Видите! Вы видите Души ваших внуков и правнуков?! Они сияют, они гордятся вами, они благодарят вас, потому что с этого мгновения у них будет другая Судьба, им теперь не нужно нести на своих плечах груз вековых ошибок. Энергия рода беспрепятственно будет питать их. И, находясь в пространстве Родовой Любви, дети будут здоровыми и счастливыми. Обнимите своих уже родившихся детей. Наши солнышки, наши птенчики! Как же они похожи на нас..

Зайдите в центр кристалла, наполнитесь знаниями, которые скопил ваш род.

Пошлите из этого центра Любовь всем, всем, всем членам своего Рода. Смотрите сила вашей Любови вспыхнула в кристалле ярким светом и кристалл стал солнцем!

И это солнце, светом своим вошло в каждое сердце твоего рода!!!! Вы восстановили родовую связь. Вы опять едины….Вы опять целостны!

Выйди из кристалла. Посмотри в лица предков, они теперь сияют.

Скажи им всем слова любви и благодарности за принадлежность роду. Отпусти их с поклоном уважения. Круг предков тает, они возвращаются в свой мир.

Пошлите Любовь и Благодарность всем живущем, услышат ВСЕ, даже те, кто ни разу не видел тебя и не знает о тебе. Поклонись и поблагодари за то, что они есть. Многие из них взяли трудные уроки и решили протий Путь через боль и страдание, отработать пороки Рода. Поклонись им и прими их жертву ради Рода и ТЕБЯ в том числе. Это смелые души, способные на милосердие.

Отпусти своих живущих родственников.

Теперь ты по-другому будешь смотреть на своих братьев и сестер, тетушек и дядюшек. Подойди к своим родителям. Вот значит, какие они. Видишь, обиды тают сами собой.

Между вами теперь любовь и понимание. Понимание того, что родители создавали условия и ситуации, чтобы твоя Душа могла справится с болью, увеличила вместимость милосердия и терпимости, погасила гордыню. Нет плохих и хороших оказываются. Есть целое и они зеркало тебя.

Поклонись родителям и пусть материнская и отцовская энергия будут прочной опорой для тебя во всех делах земных, ибо род – это корни твои.

Обними детей своих и улыбнись им. Да!!! Они непременно будут спорить с тобой и отстаивать свои принципы.
Пусть. Ты же теперь понимаешь, что это необходимо для становления их Души. Пошли им Любовь и Благослови Храбрость в их Сердцах и Устремленность. У тебя еще есть время помочь им усвоить Нравственные законы Вселенной, а дальше пусть Сами. Теперь их ждет счастливое будущее!

Подними голову к сияющим Душам Потомков. Они гордятся тобой.
В твоем сердце вековая, родовая Мудрость. Они благодарят, что с их плеч снят груз родовых ошибок.

Медленно, очень медленно покидаем сферу родовой энергии вне времени и возвращаемся в 21 век 2011 год.

Вздохнули и выдохнули.

По счету раз откроем глаза. Как хорошо жить на этой планете
в мире с собой и людьми.

Два. Как трепетно сердце принимает Свет Творца.

Три. Открыли глазки! Жизни прекрасна и удивительна! С возвращением!
Вы наполнены Жизнью, ваши Сердца наполнены Светом Любви. Вы восстановили связь поколений,
ваш Кристалл сияет как Солнце. Низкий поклон вам мудрые, древние Души.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

6

Энергия рода — как её ощутить

Итак, что такое поток энергии рода

Каждый из нас включен в семейную систему - это наши родители, бабушки и дедушки, прабабушки и прадедушки и далее...

Мы родились именно в этой семье, появились именно в этом роду не случайно.

Наша Душа сама выбрала эту семью и этих людей.

Поэтому очень важно:
уметь принимать то, что нам дано в нашей семье
уметь передать это дальше - своим детям, вложить в свое творчество, в то, чтобы мир стал лучше

Зачем нам энергия рода?

Энергия рода питает нас, наполняет жизненными силами и поддерживает. Если Вы принимает мать и отца, а через них и весь свой род - то это очень мощная энергетическая поддержка и опора. В медитации Вы ощутите огромную силу, которую несет родовой поток - как будто за спиной вырастают крылья.

Информация, которую несет энергия рода. По линии рода к нам приходит не только энергия, но и информация. Эта информация очень важна и нужна - для решения ваших же задач, ради которых Вы пришли в это воплощение

Хорошее заземление. Многие люди, занимающиеся практиками, не очень уверенно чувствуют себя в земной жизни. Принятие родового потока - это очень хорошее заземление. Вы сможете почувствовать себя твердо стоящим на ногах, и ощутить что здесь, на этой земле - Вы дома.

ОЧЕНЬ ВАЖНО:

Родовой поток мы принимаем через мать и отца.

Даже если их нет в живых - их Души живут, и Вы можете ощутить их энергетически, и войти с ними в контакт.

Если кого-то из них Вы никогда не видели - представьте их в виде фантома, энергетического образа. Возможно Вы не увидите подробностей, черт лица... Пусть это будет просто фигура с неясными очертаниями. Здесь важнее ощущение энергии, чем визуальные образы

Если Вы обижены на мать или на отца, если осуждаете кого-либо из них - то это может Вам помешать принять через них поток энергии рода. Постарайтесь отложить свои чувства к ним в сторону на время медитации. Просто примите своих родителей, такими какие они есть.

А с обидами и негативными эмоциями по отношению к родителям можно будет поработать отдельно.

Принять своих родителей такими, какие они есть - очень важно.

Вы сами их выбрали, и Вашей Душе были нужны именно эти мама и папа. Поэтому принятие своих родителей - это очень важный урок жизни, который нужно пройти каждому.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

+1


Вы здесь » Fortune-telling » Белая и черная магия » Родовые каналы, восстановление связи с родом