Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Другие гадания » Гадания с зеркалами


Гадания с зеркалами

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Желаая разрешить тайный вопрос, ответом на который может быть простое «да» или «нет», нужно, сформулировав его, пойти к реке или озеру (к наполненному водой тазу или ванне). Необходимо трижды погрузить зеркало в воду, а потом посмотреться в его еще влажную поверхность. Если ваше отражение будет чистым и неискаженным, ответ на вопрос утвердительный, если же тусклым и расплывчатыт – отрицательный.

2. В лунную ночь берется зеркало (оно может быть совсем небольшим). Гадающая (или гадающий) подходит с ним к окну, держа в руках таким образом, чтобы в зеркале отражалась луна. Теперь в полной тишине и одиночестве следует внимательно и сосредоточенно вглядеться в отражающую поверхность. Как показывает практика, вскоре глаза станут различать в зеркале не одиночное отражение луны, а множественное – лун станет несколько. Их надо сосчитать: количество отраженных ночных светил соответствует количеству детей в вашей будущей  семье.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

2

Гадания по свече и зеркалу

Свечи и зеркала — мощнейшие гадательные инструменты. С их помощью можно узнать очень многое. Вот только самые распространенные вопросы и гадательные приемы, посредством которых можно ответить на них.

Любит — не любит...

Если ты хочешь узнать о том, любит ли тебя какой-то парень, возьми две восковые (церковные) свечи среднего размера и приготовь зеркало. Последнее не должно быть сломанным или потрескавшимся, так как дефекты могут исказить предсказание. Возьми две свечи одинакового размера и установи их на разных блюдцах. Напротив расположи зеркало и загадай, какая из свечей будет олицетворять тебя, а какая — интересующего тебя парня.
Зажигать свечи следует левой рукой: сначала поднеси огонь к «своей» свече, а потом к «его». Теперь внимательно наблюдай за пламенем:
— если оно ровное и светлое, ваша любовь сильна и надежна и нет таких преград, которые бы вы не преодолели;
— какая из свечей сгорает быстрее — это покажет, кто из вас больше любит;
— воск у свечи капает только с одной стороны — человек, которого она олицетворяет, довольно неуравновешенный и вспыльчивый, в любви полностью отдается чувствам, никогда ни о чем не задумываясь. В случае когда и другая свечка горит так же, у вас окажутся схожими не только характеры, но и убеждения, привычки и т. д., что сделает ваши отношения долговечными. Даже если у вас и возникнут ссоры, вы быстро помиритесь;
— обе свечи горят равномерно и без треска — у вас большая и крепкая любовь. Вероятно, в ваших отношениях царят полное взаимопонимание и уважение, а в союзе вы прежде всего цените покой и гармонию.

Верен ли он мне?

Для ответа на этот вопрос возьми две свечи желтого или белого цвета, установи их на разных подсвечниках (или блюдцах) и поставь на противоположные концы стола (подальше друг от друга). Зажги обе свечи одновременно, назвав одну своим именем. После этого жди, когда свечи догорят. Если «твоя» свеча неожиданно потухнет, — к сожалению, тебя обманывают, а если одна свеча просто сгорит раньше другой, то будь осторожней: любимый человек мучается сомнениями относительно ваших отношений, что-то его не устраивает.

Насколько сильны его чувства?

Поставь церед собой зеркало, а напротив блюдце. Зажги одну свечу, положи на блюдце скомканный лист бумаги и подожги его с помощью этой свечи. Если бумага вспыхнула сразу, значит, ты зря сомневаешься: у вас сильная и страстная любовь. Хотя есть некоторая вероятность того, что это чувство может так же быстро погаснуть.
Если же бумага разгорается постепенно, то и любовь соответственно будет развиваться не спеша. Такой союз обещает быть гармоничным и, скорее всего, будет длиться всю
жизнь.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0


Вы здесь » Fortune-telling » Другие гадания » Гадания с зеркалами