Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Вещие сны » Видеть мертвых и живых умершими во сне


Видеть мертвых и живых умершими во сне

Сообщений 1 страница 10 из 24

1

Сновидение – это такая страна, где все возможно, где даже смерть не всесильна. Умершие оживают, и мы вновь общаемся с близкими нам людьми. Иногда это вызывает у нас там, во сне, удивление, иногда – радость, иногда – испуг. Мы знаем, что этого не может быть. Но сквозь горечь знания вновь любим и надеемся.
В других снах ситуация противоположна. Мы видим ныне здравствующих людей больными, искалеченными, а то и умершими.
Остановимся подробнее на первом феномене. Есть многочисленные сообщения о встрече людей с призраками и привидениями наяву. Но почти всегда эти образы видны лишь одному единственному зрителю. Таким образом, остается невыясненным вопрос, кто к кому приходит? То ли привидение (душа) пришло издалека, то ли бессознательное живого человека настроилось на видение потустороннего мира.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

2

Люди, которые обращают внимание на свои сны, заметили, что большинство страшных сюжетов не сбывается. Более того, часто они несут противоположное сообщение. Даже заглянув в сонник, чтобы узнать значение символа «умереть», мы с большой вероятностью прочтем толкование: «долго жить будешь».
Это толкование имеет объяснение, основанное на принципе обновления жизни. Умирают старые чувства, устремления и рождаются новые. Пока мы живем, мы «рождаемся» и «умираем» много раз. Отказываясь от скверных привычек, осознавая свои ошибки, мы умираем как незрелые личности и возрождаемся вновь в более совершенном качестве. Поэтому каждый сюжет со смертью во сне знаменует собой окончание какого-то этапа и начало следующего.
То же относится и к снам, предсказывающим смерть. Мы уже писали, что умереть во сне, значит обновиться, стать другим. Люди же, приближающиеся к органической смерти, видят вполне обычные сны. В сюжеты этих снов часто вплетены какие-то перемены: путешествия, вселение в новый дом или даже вступление в брак. Такие сны как будто подтверждают представление человечества о том, что физическая смерть – это переход Души из одной обители в другую.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

3

Обычно видеть смерть во сне является очень хорошим знаком.
Видеть саму Смерть - знак больших перемен, невероятных новостей или даже рождение ребенка.
Видеть себя мертвым - новое знакомство для женщины и завершение дел для мужчины.
Видеть кого-либо в гробу - предзнаменование хороших изменений для того человека.
Иногда может означать свадьбу. Покойник вне гроба - гость.

Подпись автора

Я простираю грезы под ноги тебе. Ступай легко, мои ты топчешь грезы.
/Уильям Батлер Йейтс/

0

4

какую бы информацию не пытались до нас донести во сне умершие-это однозначно очень жутковатые сны.Мне еще ни разу ничего хорошего они не предвещали.Снятся крайне редко и всегда идет предупреждение о  проблемах,неприятностях или просто портится надолго настроение от такого сна (((

+1

5

Здравствуете! подскажите что может означать столь странный сон:
я обнимаю призрака(приведение) и при этом читаю молитву Отче наш,
сначала испытывала страх,но помере прочтения молитвы страх улетучивался и я проснулась!

0

6

Аиша, похоже на то, что вас пугают какие-то перемены в вашей жизни (привидение - изменение формы, страх перед ним во сне), вы сопротивляетесь им (чтение молитвы), но со временем страх пройдет ("помере прочтения молитвы страх улетучивался"). Вы поймете, что эти изменения благоприятны и вы будете рады, что они произошли, хотя, может, эти события и заставят вас поволноваться и принесут некоторые хлопоты.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

7

Спасибо! за добрый коментарий!
а то начиталась в инете незвестно чего,аж спать жутко!
вот еще бы разобраться в какой сфере перемены!
и еще раз спасибо!

0

8

На мой взгляд "встречи" во сне с ушедшими из жизни прекрасная возможность получить насущную информацию, как бы ни ужасно (или цинично, возможно) это звучало... Обычно ведь мы сталкиваемся в сновидениях с предками/близкими родственникам, поэтому имеет ли смысл бояться проявления связи с эгрегором своей семьи/рода, если при жизни мы не испытывали страха перед общением с теперь уже ушедшим человеком? Я, например, стараюсь использовать каждую возможность спросить совета у моих ушедших родственников, если выпадает случай встретиться с ними в сновидении. Есть, конечно же, вероятность нарваться на "пересмешника", но ведь всю информацию можно практически сразу же проверить...это как в работе с маятником/рамкой -  просто напомни своему собеседнику, к чему ведёт нарушение клятвы говорить правду и сразу поймёшь, хотят ли с твоим разумом позабавиться или источник достоверен, и общаешься ты именно с той личностью, образ которой видишь перед собой в сновидении.

Подпись автора

Дорогие друзья! Админы существуют для того, чтобы помогать решать ваши проблемы.
http://nick-name.ru/forumt0/Cartomant.gif

0

9

Мне часто снится мама.Очень люблю когда она приходит во сне.Но пару лет назад она пришла во сне,села рядом и как начала плакать,навзрыд. говорила,что о плохом,меня жалела.В этот же день у меня случилось очень большая неприятность. Я согласна с Cartomant, во сне от умерших можно получить полезную информацию.

Подпись автора

Только тот, кто знает преграды на своём пути, сможет их преодолеть.

+1

10

Говорят, в осознанных сновидениях можно пообщаться с ушедшими, просто следуя ритуалам, привычным для перехода из мира в мир...Я пробовал пообщаться с некой личностью, дорогой и важной мне, на таком уровне выхода...По-честному - не получилось, увидел, кого хотел мельком, а гиперреалистичность происходящего выбила из колеи, отвлекла...а потом из сна просто выбросило...Очень хочу повторения того состояния....буду стараться вырваться ещё раз!

Подпись автора

Дорогие друзья! Админы существуют для того, чтобы помогать решать ваши проблемы.
http://nick-name.ru/forumt0/Cartomant.gif

0


Вы здесь » Fortune-telling » Вещие сны » Видеть мертвых и живых умершими во сне