Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Акции » Расклад на картах на любую ситуацию


Расклад на картах на любую ситуацию

Сообщений 1 страница 10 из 182

1

Расклад на любые ситуации в бизнесе, личной жизни, вопросы о здоровье и близких. Объясню ваш сон. Подскажу выход из кризиса, если таковой есть. Информация о воздействиях. От вас фото, дата рождения, вопрос на и-мейл tanyago@ukr.net, тел 093-486-98-95. Оплата обязательна, сколько не жалко) для участников форума, для остальных по договоренности.

Кошельки WebMoney
U188759761635  - Украинская гривня
R837857660020  - Российский рубль
Z387570161696  - доллар США
E314451162462  - евро

Хотела еще у вас попросить, сообщайте мне дополнительно в личном сообщении после того, как перечисляете мне деньги, указывайте сумму, может номер чека, тоесть какие-то дополнительные данные, чтобы я могла понять от кого они)))

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

2

Танюш, а на карту приват банка нельзя? Только веб?

Подпись автора

Я не волшебник! Я только учусь. А когда научусь-не знаю!

0

3

Фаина, на телефон можно)

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

4

Charmer, Ок! Когда можно? У меня возможно намечается поездка. Хочу знать поеду ли? Если поеду, то что ждет в дороге, чем она кончится и т.п?Стоит ли вообще ехать мне или отпустить ребенка с командой ? И конечно же, что  связано с мужчиной. Чего ждать от него в поездке? Спасибо.

Подпись автора

Я не волшебник! Я только учусь. А когда научусь-не знаю!

0

5

Фаина, сделаю, когда нужно тебе)
Сейчас сделаю тему раскладов на Поездку - выберешь какой тебе подходит? Расклады Таро на поездку, путешествие
Если в каждом чего-то не будет доставать - на недостающие детали вытяну по нескольку карт. И немного не поняла о мужчине - он тренер и твой мужчина или твой мужчина, который поедет с сыном? Что интересует о нем? Можешь написать в личку)

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

6

Charmer
Танюш, а мне бы сон растолковать... куда теперь писать? здесь или в сны?

Подпись автора

Пустота - это конец.... Пустота - это начало...

0

7

Tasya, сон можно и туда)

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

8

CharmerТанюш, хочу  "Колесо". Добавь вопросик Какой будет дорога для сына? Отпускать его или нет? переживаю. И Как пройдут главные события поездки для него?(результат хочется знать заранее))))). Спасибооооо

Подпись автора

Я не волшебник! Я только учусь. А когда научусь-не знаю!

0

9

Charmer
Ок,  принято...пишу  :flirt:
Тань, хоть примерно сориентируй по оплате (сколько?).....

Подпись автора

Пустота - это конец.... Пустота - это начало...

0

10

Фаина написал(а):

Charmer, Ок! Когда можно? У меня возможно намечается поездка. Хочу знать поеду ли? Если поеду, то что ждет в дороге, чем она кончится и т.п?Стоит ли вообще ехать мне или отпустить ребенка с командой ? И конечно же, что  связано с мужчиной. Чего ждать от него в поездке? Спасибо.

Для Ольги о поездке и мужчине
1. Хочу знать поеду ли? – Император, 8 пентаклей пер., Паж чаш – спросила поедешь ли и будет ли место для тебя в автобусе, получается да. Так как Император говорит не только о планах, а и о реальных действиях, Паж чаш – это весть которая порадует, а 8 пентаклей пер. – скорее всего дополнительные траты.
2. Если поеду, то что ждет в дороге, чем она кончится и т.п? – на это отвечает расклад.
3. Стоит ли вообще ехать мне или отпустить ребенка с командой ? – на это ответ, где поездка для сына.
4. И конечно же, что  связано с мужчиной. Чего ждать от него в поездке? – на это ответ, где о мужчине.

Поездка для сына
1. Добавь вопросик Какой будет дорога для сына? Отпускать его или нет? переживаю. – Король пентаклей, Сила пер., Дурак пер., 7 чаш пер. – еще тасовала и думала об этом вопросе и выпал сам этот Король, а он говорит об надежности и безопасности, потом еще вытянула три другие; Сила пер. – может говорить об усталости, Дурак пер. о детской наивности и легкому отношению ко всему, может каких-то шалостях, 7 чаш пер. – карта говорит об иллюзиях, погружении в другую реальность, для таких небольших еще детей карта может говорить об том, что ребенок в дороге может быть занят игрой, может на телефоне и т.п.
2. И Как пройдут главные события поездки для него?(для сына. Зовут Алексей) – 2 мечей пер., 7 мечей, Смерть пер. – карты могут говорить об его разочаровании (Смерть пер.), хотя это не означает, что он выступит плохо или покажет себя плохо, просто на чужой территории соревноваться приехавшим всегда тяжелее, потому может быть какое-то на чей-то взгляд не совсем честное или необъективное судейство (7 мечей). Ребенка ведь может расстроить и не первое место и т.п.

О мужчине
1.Хочет ли он что бы я поехала? – 6 мечей, 5 кубков, Туз жезлов – карты говорят, что он точно не имеет ничего против, на шестерке мечей как раз и изображена женщина с ребенком и везущий их на лодке мужчина, 5 кубков – наверное говорит о боязни его проявлять какие-либо эмоции возможно из-за прошлых каких-то разочарований, возможно он уже был женат и сейчас в разводе, Туз жезлов – это как в игральных кресты и говорит, что он не против, если ты воспользуешся шансом поехать.
2. Если поеду, на какое отношение с его стороны я могу расчитывать?
Чего он хочет? – Король жезлов пер., Звезда, 6 пентаклей – скорее всего общение деловое и дружеское, без проявления какой-либо инициативы, Звезда говорит о том, что он будет проявлять себя, как тренер, наставник для сына, в личном общении это отстраненность, чувства внутри себя.
3. Еще бы хотела знать его отношение ко мне вообще, а не только из-за поездки. Что чувствует, чего хочет, чего боится, почему не сделал первый шаг,почему остыл или мне так показалось? такое ощущение, что отношения то остывают, то возвращаются. – Дьявол пер., Суд пер., Паж пентаклей пер. – первые две карты могут говорить о его разводе или расставании (Дьявол пер. может быть предательство, Суд пер. – развод через суд или тяжелое расставание), третья о том, что он не готов взять на себя материальную ответственность за новую семью, о недостаточных средствах.
4. Ну и перспектива на будущее. – 7 мечей пер., 8 мечей, 9 мечей пер. – на пол года вытащила карты и они говорят, что за это время отношения не начнутся, 7 мечей пер. – он не готов к отношениям, любое начало в этом плане может его возвращать к прошлым воспоминаниям, может ситуации связанной с обманом; 8 мечей – на карте изображена женщина с повязкой на глазах и окруженная воткнутыми в землю мечами, карта говорит об его непрошедшей обиде, кроме того могла быть и какая-то физическая травма; 9 мечей пер. – карта тоже говорит об эмоциональной боязни, что произойдет что-то плохое.

Расклад «Колесо»

http://s2.uploads.ru/t/OyuMW.png

Карта 1 – Возможность получить желаемое от поездки – Королева чаш пер. – так как этот расклад делала думая о тебе, то карта скорее всего говорит о твоих эмоциях относительно твоих чувств, которым не будет места в поездке, карта говорит об разочаровании и пустой надежде на какие-то отношения с мужчиной, наверное просто не до того будет.
Карта 2 – Каким будет путь в место назначения – Паж чаш пер. – и эта карта думаю говорит приблизительно о том же, возможно тебе хотелось бы рассчитывать на ваше общение, проявление каких то небольших эмоций, но этого видно тоже не будет достаточно, а может карта говорит о том, что ты сама будешь занята эмоциональным состоянием ребенка, карта может говорить об нетерпении или излишнем волнении.
Карта 3 – Что необходимо избегать в поездке – Король чаш – наверное его) видно тяжело находиться рядом с объектом своего обожания и контролировать себя, но в поездке, думаю, он как Король чаш сможет проявить заботу, помощь, что-то подсказать, посоветовать, но не любовь.
Карта 4 – На что карты советуют обратить внимание в поездке – 9 пентаклей пер. – карта говорит об том, что следует обратить большее внимание на какие-то организационные вопросы, подготовительные вопросы, устройство, может на правильное распределение денег.
Карта 5 – Как пройдут главные события в месте назначения – Паж пентаклей – така как главное событие это соревнования, в которых будет принимать участие сынок и карта Паж тоже говорит о ребенке, а Паж пентаклей – это старательный ребенок, то думаю, что какое бы место он не занял, но он будет очень стараться и покажет себя с лучшей стороны, это будет хорошим опытом для него.
Карта 6 – Какие неожиданности могут возникнуть в месте назначения – Туз мечей – для спорта карта может говорить о нелегкой победе, хороших достижениях или еще о каких-либо трудностях, препятствиях, но они будут решены.
Карта 7 – Путь домой – Королева жезлов – карта положительная, указывающая на какую-либо беспрепятственность, живость, воодушевление, хорошее, может веселое или интересное общение, может обсуждение событий поездки.
Карта 8 – Общий итог, результаты и впечатления от поездки – 7 жезлов – на карте человек на возвышенности и наверное карта говорит о том, что ребята в общем будут на высоте, с достоинством преодолеют испытания, будут мужественными и стойкими.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0


Вы здесь » Fortune-telling » Акции » Расклад на картах на любую ситуацию