Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Всё об оракуле Ленорман » Помощь в толковании Ленорман-36


Помощь в толковании Ленорман-36

Сообщений 861 страница 870 из 873

1

Эта тема создана для помощи в интерпретации раскладов. Напоминаю, что помощь - это не полноценная трактовка раскладов, а только уточнение непонятных или сомнительных позиций.

Каждый участник имеет право выложить 1-2 небольших или 1 большой (более 7 позиций) расклад в сутки (например, если Вы выложили расклад в 13:00, то следующий расклад Вы имеете право выложить не раньше этого же времени +/- час). Дублирование раскладов запрещено.

Нарушение данных правил будет наказываться баном на неделю.
Повторное нарушение будет караться баном на месяц.


P.s.: на на нашем форуме существует ФЛУДИЛКА
Все поздравления, пожелания и просто общение ведутся там!


С уважением, Модератор Fortune-telling.

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

+1

861

vera1987
Я вам сегодня в личку отправила 2 сообщения, пришли они к вам? В моей папке " Отправленные" их нет, обидно, писала, писала и все исчезло.

0

862

vera1987
Сейчас попробовала отослать еще раз, глухой номер, даже уже и не пишут, что отправлено.Если хотите вкратце, напишу здесь.

0

863

Нимфа написал(а):

vera1987
Сейчас попробовала отослать еще раз, глухой номер, даже уже и не пишут, что отправлено.Если хотите вкратце, напишу здесь.

Пишите тут)))

Подпись автора

Все будет хорошо, а дату лучше не уточнять....!

0

864

Девочки, разрешите совет - пишите сообщения в папке на рабочем столе,скопируйте,  потом СРАЗУ в сообщения (что бы вложиться в 60 сек)

Подпись автора

Если жизнь ставит на колени — стоя на коленях, 5 минут, помолись, а потом вставай и иди дальше.

0

865

vera1987
Не знаю о ком вы думали при раскладе, но ваш женатик всеравно нарисовался, причем Медведем, после отношений с ним у вас осталась какая-то "тяжесть", страдание, между вами расстояние и вы переживаете по этому поводу, а в мыслях вспоминаете ваши отношения и надеетесь, что все препятствия между вами будут преодолены.Приезда его не вижу.
Вы выпали в своем доме- это говорит о том, что вам небезразлична ваша жизнь и вы занимаетесь решением своих проблем.
Про Барина не совсем понимаю, вы только недавно решили с ним встречаться или как? Вроде как конфликт какой-то, выяснение отношений обдумываете.
Если честно , какой-то сумбурный получился расклад, материальных проблем не вижу, хотя вам хотелось бы улучшить вашу жизнь.
Другой у Барина не углядела, мне кажется это только ваши домыслы.
Определитесь с выбором решения ваших проблем, возможно это будет касаться работы, а еще у меня сложилось такое чувство, что вы сами нагнетаете "мрачную обстановку" вокруг себя и "ограждаетесь" от общения.
Что касается Барина - с ним возможно любовное приключение и дружеская поддержка.
Вот как-то так я увидела этот расклад.

+2

866

викки12 написал(а):

(что бы вложиться в 60 сек)

Называется,кто не успел, тот опоздал.

+2

867

Нимфа написал(а):

vera1987
Не знаю о ком вы думали при раскладе, но ваш женатик всеравно нарисовался, причем Медведем, после отношений с ним у вас осталась какая-то "тяжесть", страдание, между вами расстояние и вы переживаете по этому поводу, а в мыслях вспоминаете ваши отношения и надеетесь, что все препятствия между вами будут преодолены.Приезда его не вижу.
Вы выпали в своем доме- это говорит о том, что вам небезразлична ваша жизнь и вы занимаетесь решением своих проблем.
Про Барина не совсем понимаю, вы только недавно решили с ним встречаться или как? Вроде как конфликт какой-то, выяснение отношений обдумываете.
Если честно , какой-то сумбурный получился расклад, материальных проблем не вижу, хотя вам хотелось бы улучшить вашу жизнь.
Другой у Барина не углядела, мне кажется это только ваши домыслы.
Определитесь с выбором решения ваших проблем, возможно это будет касаться работы, а еще у меня сложилось такое чувство, что вы сами нагнетаете "мрачную обстановку" вокруг себя и "ограждаетесь" от общения.
Что касается Барина - с ним возможно любовное приключение и дружеская поддержка.
Вот как-то так я увидела этот расклад.

Благодарю, за ответ!!!
С Барином я как то не хочу выяснять отношения, даже не знаю...странно все как то))))Но соперница точно есть,но может они  расстались....!Да, я только недавно с ним решила встречаться))))
Но все остальное да, точно  в точку))))А моего переезда не будет в другой дом?

Подпись автора

Все будет хорошо, а дату лучше не уточнять....!

0

868

vera1987 написал(а):

Но соперница точно есть,но может они  расстались..

В этом раскладе я ее не увидела, повторюсь, что расклад сумбурный, как будто вы загадали "все и сразу".

vera1987 написал(а):

А моего переезда не будет в другой дом?

Вот и про переезд тоже загадывали.
Мой совет: не делайте больших раскладов на такие простые вопросы. Если вас волнует вопрос переезда, сделайте расклад  "Путь" на его возможность.

0

869

Нимфа написал(а):

В этом раскладе я ее не увидела, повторюсь, что расклад сумбурный, как будто вы загадали "все и сразу".

Вот и про переезд тоже загадывали.
Мой совет: не делайте больших раскладов на такие простые вопросы. Если вас волнует вопрос переезда, сделайте расклад  "Путь" на его возможность.

Нет)))Вы меня не так поняли, просто там Аисты в Доме Дом, вот я Вас и спросила!!)))))Хочу понять расклад, и как вы его трактуете))

Подпись автора

Все будет хорошо, а дату лучше не уточнять....!

0

870

викки12 написал(а):

1.Стоит ли кверенту принимать данное предложение? - 15 МЕДВЕДЬ +30 ЛИЛИИ +16 ЗВЕЗДЫ = 25 КОЛЬЦО

Ну, какие-то бонусы от всего этого конечно будут, что позволит построить "радужные" планы, но,увы, в итоге звезд с небес не сорвать плюс ответственность, а в дальнейшем и ИП закончит свое существование.

викки12 написал(а):

2.Минусы (опасности) этого предложения для кверента? - 16 ЗВЕЗДЫ +11 МЕТЛА +18 СОБАКА = 9 БУКЕТ

Как таковых минусов я не увидела, если только какие-то предыдущие жизненные планы придется поменять.

+2


Вы здесь » Fortune-telling » Всё об оракуле Ленорман » Помощь в толковании Ленорман-36