Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Всё об оракуле Ленорман » Помощь в толковании Ленорман-36 ... продолжение


Помощь в толковании Ленорман-36 ... продолжение

Сообщений 1 страница 10 из 239

1

:flag:  предыдущая тема набрала 1000 сообщений и завершилась , поэтому решила продолжит.  :flag:

Эта тема создана для помощи в интерпретации раскладов.
Напоминаю, что помощь - это не полноценная трактовка раскладов, а только уточнение непонятных или сомнительных позиций.
Каждый участник имеет право выложить 1-2 небольших или 1 большой (более 7 позиций) расклад в сутки (например, если Вы выложили расклад в 13:00, то следующий расклад Вы имеете право выложить не раньше этого же времени +/- час). Дублирование раскладов запрещено.
Нарушение данных правил будет наказываться баном на неделю.
Повторное нарушение будет караться баном на месяц.

P.s.: на нашем форуме существует ФЛУДИЛКА
Все поздравления, пожелания и просто общение ведутся там!

С уважением, Модератор Fortune-telling Morning_Rain.

Отредактировано Кона (2014-08-10 17:10:42)

0

2

Последние сообщения прошлой темы  :

викки12 написал(а):
Добого времени суток!
Никогда не предполагала, что буду картам задавать ТАКОЙ вопрос, но...
Прошу помощи в трактовке
Будут ли разрушения (обстрелы, бомбежка ) и жертвы именно в моем городе? Срок - август месяц - 34 РЫБЫ +16 ЗВЕЗДЫ +27 ПИСЬМО =5 ДЕРЕВО - девочки, в голове бардак - не лезет НИЧЕГО ( расклад делала сутра, до взрывов...а теперь - совсем отупела).
Благодарю всех, кто поможет в толковании!

Нимфа написал(а):

викки12 написал(а):
Будут ли разрушения (обстрелы, бомбежка ) и жертвы именно в моем городе? Срок - август месяц - 34 РЫБЫ +16 ЗВЕЗДЫ +27 ПИСЬМО =5 ДЕРЕВО

Разрушающих карт не выпало, по Дереву предположу, что вас минует чаша сия, хотя не исключаю проблемы другого рода- перекрытие путей жизнеобеспечения.

викки12, мне так же как и Нимфе  кажется , что все должно быть благополучно . Возможно по Письму будут подписаны\оформлены  какие-то договоренности

Отредактировано Кона (2014-08-10 17:14:02)

+1

3

Здравствуйте. Уважаемые мастера, посмотрите, правильно я понимаю. На вопрос найдёт ли девушка новую работу в августе, выпало:
Лиса+ Крысы +Ребёнок = Лиса Я думаю так: Возможно, ей предложат невыгодный контракт, или подложный договор. Или если и устроится, то обманут? Кто-то из её окружения (крысы) может, или воспользуется её наивностью, доверием? Вот квинт лиса значит, что нужно держать ухо в остро, рядом обман, ложь?
Найдёт ли она работу в сентябре: Башня +Сердце+Развилка=Женщина Будет ей предложение (вот по развилки думаю несколько предложений, или развилка - она будет думать над предложением?). В этой ситуации всё будет зависеть только от неё (женщина). Работа, возможно, будет связана с людьми, с помощью людям, возможно социальная организация, или благотворительная организация, гуманитарная группа. Подскажите, пожалуйста, где ошибки? Спасибо

0

4

Уважаемые мастера! У меня вопрос. Как определить на картах характер любви? Например, человек любит, но какая это любовь - родственная, дружеская, романтическая?
Если на вопрос что он ко мне чувствует выпадает - Лилии-Букет-Рыбы - итог Всадник. Обязательно ли Лилии с Букетом будут означать, что он интересуется мной как женщиной? Рыбы, я так понимаю, означают нашу взаимопомощь, ну и приятные сюрпризы, подарки. А Всадник? Что чувства пришли стремительно или что они ненадолго? Я почувствовала эту карту как определение наших отношений вообще - мы ходим друг к другу в гости.

Подпись автора

http://line.romanticcollection.ru/fairy/images/4/85.gif

0

5

konfeti написал(а):

найдёт ли девушка новую работу в августе, выпало: Лиса+ Крысы +Ребёнок = Лиса Я думаю так: Возможно, ей предложат невыгодный контракт, или подложный договор. Или если и устроится, то обманут? Кто-то из её окружения (крысы) может, или воспользуется её наивностью, доверием? Вот квинт лиса значит, что нужно держать ухо в остро, рядом обман, ложь?

В принципе все верно.

konfeti написал(а):

Найдёт ли она работу в сентябре: Башня +Сердце+Развилка=Женщина Будет ей предложение (вот по развилки думаю несколько предложений, или развилка - она будет думать над предложением?). В этой ситуации всё будет зависеть только от неё (женщина). Работа, возможно, будет связана с людьми, с помощью людям, возможно социальная организация, или благотворительная организация, гуманитарная группа. Подскажите, пожалуйста, где ошибки? Спасибо

В данном случае работу найдет и она будет ей нравиться, но  либо начальница будет Змея, либо коллеги будут "подсиживать", перед ней встанет выбор, что делать дальше и  скорее всего ей придется уйти, как бы жалко ей не было это сделать.

0

6

Нимфа спасибо большое.

0

7

Allissiya написал(а):

Если на вопрос что он ко мне чувствует выпадает - Лилии-Букет-Рыбы - итог Всадник. Обязательно ли Лилии с Букетом будут означать, что он интересуется мной как женщиной? Рыбы, я так понимаю, означают нашу взаимопомощь, ну и приятные сюрпризы, подарки. А Всадник? Что чувства пришли стремительно или что они ненадолго? Я почувствовала эту карту как определение наших отношений вообще - мы ходим друг к другу в гости.

Ему комфортно и приятно с вами и несомненно вы его привлекаете как женщина, он готов пуститься с вами в любовное приключение, Всадник, к сожаленью, говорит о скоротечности, его чувства к вам быстро пройдут.

0

8

Нимфа
Спасибо!  :surprise:

Подпись автора

http://line.romanticcollection.ru/fairy/images/4/85.gif

0

9

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, правильно ли я понимаю. Вопрос: помирятся ли девушка с парнем до конца этого года? У девушки есть ухажёр (сама сказала), но хочет помириться со своим парнем. Дерево + Лилии +Якорь = Рыбы  Вот карты вроде бы хорошие выпали, но я думаю, что по якорю всё без изменений останется, а рыбы, думаю – либо так и будут молчать как рыбы и не общаться, либо каждый сам по себе будет….

0

10

konfeti написал(а):

Вопрос: помирятся ли девушка с парнем до конца этого года? У девушки есть ухажёр (сама сказала), но хочет помириться со своим парнем. Дерево + Лилии +Якорь = Рыбы  Вот карты вроде бы хорошие выпали, но я думаю, что по якорю всё без изменений останется, а рыбы, думаю – либо так и будут молчать как рыбы и не общаться, либо каждый сам по себе будет….

Все останется на своем месте, если девушка будет ждать действий от парня, а вот если она сама проявит инициативу, то все получится, Рыбы- карта положительная,означающая, что ваши надежды и планы сбудутся сверх всяких ожиданий, т.е. помирятся, но дальнейшую судьбу этих отношений будет решать Мч.

+1


Вы здесь » Fortune-telling » Всё об оракуле Ленорман » Помощь в толковании Ленорман-36 ... продолжение