Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Помощь в толковании раскладов Таро


Помощь в толковании раскладов Таро

Сообщений 1 страница 10 из 956

1

Эта тема создана для помощи в интерпретации раскладов. Напоминаю, что помощь - это не полноценная трактовка раскладов, а только уточнение непонятных или сомнительных позиций.

Каждый участник имеет право выложить 1-2 небольших или 1 большой (более 7 позиций) расклад в в сутки (например, если Вы выложили расклад в 13:00, то следующий расклад Вы имеете право выложить не раньше этого же времени +/- час). Дублирование раскладов запрещено.

Нарушение данных правил будет наказываться баном на неделю.
Повторное нарушение будет караться баном на месяц.


P.s.: на на нашем форуме существует ФЛУДИЛКА
Все поздравления, пожелания и просто общение ведутся там!


С уважением, Модератор Fortune-telling.

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

+1

2

Итак, выношу из прошлой темы свой расклад "Кельтский крест", ибо с последней позицией мы с Чармер разобрались, но меня беспокоит другая...

Вопрос звучит так: как мой МЧ относится к восстановлению общения/отношений до конца этого месяца?

   

Расклад

Карта 1 — Эта позиция раскрывает базу, основу возникшей проблемы - 4 мечей - Застой, затянувшаяся пауза, нужда в передышке;
Карта 2 — Карта в этой позиции указывает на силу, проводящую активные изменения. Ее горизонтальное положение символически подчеркивает, что она «перекрещивает» вопрос и дает ему альтернативное знание и развитие. - 7 кубков - Мечты, влюбленность, идиализирование партнера.
Карта 3 — Мысли, планы, надежды. Что человек думает по данному вопросу. Негативные карты в данной позиции могут говорить о серьезных опасениях, страхах, об отсутствии четких планов. Также, наивысшее из того, что может добиться вопрошающий. - 4 кубков. Доп.: с чем связаны мысли, надежды по поводу меня? - 10 кубков. - (?) - Итак, мне непонятно сочетание: 4 кубков - это удрученность, нежелание никаких изменений. В связи с чем? - 10 кубков - с укреплением отношений. То есть, он не хочет идти мне навстречу? Никак не могу сопоставить эту позицию с двумя последующими
Карта 4 — Чувства. Карта в этой позиции дает возможность изучить ощущения, эмоциональное состояние спрашивающего. При благоприятных картах — то, на что можно опереться, стезя, кредо, традиции. При неблагоприятных — негативные установки, стереотипы, комплексы. - Маг - Похоже, что всколыхнуло в нем чувства моя писанина =);
Карта 5 — Показывает мотивации действий и предшествующие события. Предыстория вопроса, недавние события - 6 жезлов - Радость от одного нашего разговора.
Карта 6 — Ближайшее будущее. По этой карте можно делать заключение о самом ближайшем развитии изучаемого вопроса. Здесь раскрываются события, которые должны произойти в скором будущем. - Туз мечей - Какое-то выяснение отношений... Или он примет какое-то решение, возможно, поговорит со мной.
Карта 7 — Здесь можно изучить стиль поведения спрашивающего, его самоощущение в ходе развития данного вопроса. Карта в этой позиции раскрывает то, что принесет развитие ситуации непосредственно для самого спрашивающего. Также данная карта может сказать об отношении вопрошающего к гаданию. - 3 жезлов - Я пыталась заложить основу для установления контакта, благоприятного общения и отношений. Видимо, мне удастся это... Я надеюсь.
Карта 8 — Окружение. Непосредственное пространство, окружение, где происходит решение проблемы. Состояние партнеров и лиц, причастных к вопросу. - Колесо фортуны - Ох, как-то меняется окружение то туда, то сюда... Немного нестабильно, но в целом, думаю, перемены в лучшую сторону. Похоже, кто-то с его стороны в курсе нашего общения. Ну и с моей стороны тоже некоторые подруги знают;
Карта 9 — Неожиданные влияния. Карта в этой позиции дает возможность изучить силы, которые могут неожиданным образом вмешаться в ход развития дела. В зависимости от значения карт эти силы могут оказывать поддержку или мешать, создавать препятствия. Также эта карта символизирует надежды. - 2 кубков. - Итак, это силы любви, взаимные чувства. Значит, помогать. Но могут - ещё не значит, что вмешаются.
Карта 10 — Исход, итог, окончательный результат, финал. Отдаленная перспектива развития вопроса или проблемы. Будущее. При толковании этой карты сводится воедино всё то, что было узнано из предыдущих карт. - Император - отношения между партнерами укрепляются, становятся прочными, надежными и стабильными. Реализация планов.

Спасибо!

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

0

3

Дракончик написал(а):

Таня, доброе утро! Сделала Врата опять сейчас. 1 - Отшельник (пп), 2 - 3 чаш (пп), 3 - 10 мечей (пп), 4 - 10 жезлов (пп), 5 - Правосудие (пп), 6 - Папесса (пп), 7 - Туз Чаш (пп), 8 - Император (пп), 9 - Рыцарь Денариев, 10 - Туз Денариев (пп), 11 - Шут.  Вообще-то, недавно проснулась. Наверно, зря взялась за гадание прямо сейчас...  Танюша, все же, что  вышло? Много перевернутых...   8к - куда ведет путь за вратами, 7  10- ближ будущ, 6   8 -  далекое будущ .   
Там еще мой новый вчерашний ЛЕС зеленеет на сайте...  Видели?

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

+1

4

Девушки, помогите! смотрела на ситуацию, как сейчас с бывшим мч происходит.
Расклад "Семь вопросов"
Этот расклад применяется для анализа любой проблемы в том случае, когда вопрошающий хочет получить представление о ситуации в целом в настоящий момент, а также узнать, каким образом ситуация будет развиваться в будущем. Количество получаемой с его помощью информации в большой степени зависит от мастерства интерпретатора. Используется вся колода.
1, 8, 15 - что привело к возникновению проблемы (ситуации). сила, 8 жезлов, смерть видимо произошла какая то переоценка, что привело к разрушению отношений
2, 9, 16 - как ситуация выглядит в настоящий момент? туз монет, 9 жезлов, 10 жезлов тут затрудняюсь
3, 10, 17 - каким образом вопрошающий может повлиять на ситуацию? 2 монет, 5 монет, валет жезлов ????
4, 11, 18 - каким образом внешние факторы влияют на ситуацию? 3 монет, 6 монет, туз чаш- возникновение новых чувств или оживут старые по тузу чаш?
5, 12, 19 - что надо сделать в этой ситуации? 4 монет, звезда, 2 чаш видимо какое то действие по 4 монет и звезде приведет к 2 чаш.
6, 13, 20 - чего делать не надо? король жезлов, башня, повешенный говорить о другом мужчине, разрушать все и переворачивать с ног на голову? вообщем не паниковать?
7, 14, 21 - как будет выглядеть будущее? 7 жезлов, умеренность, 7 монет тоже не пойму, но чуйка говорит, что будущее будет не такое и плохое и что сейчас ситуация с ним на поправку пошла и все дело времени, что будет возвращать отношения об этом внешние факторы на это влияют! :love:  :flirt:

0

5

1, 8, 15 - что привело к возникновению проблемы (ситуации). сила, 8 жезлов, смерть видимо произошла какая то переоценка, что привело к разрушению отношений - неуправляемые страсти, неумение себя контролировать и сдерживать, какая-то неожиданная ссора послужила импульсом к тому, что он понял, что вы должны расстаться.
2, 9, 16 - как ситуация выглядит в настоящий момент? туз монет, 9 жезлов, 10 жезлов  тут затрудняюсь - он чувствует разочарование, что какие-то его планы и желания не осуществились, эти отношения вызывают у него плохие воспоминания и потому он не стремится их возобновлять, но в то же время ему тяжело их забыть, возможно, он видит вас и его мнение иногда меняется, эти отношения, как тяжелый и мучающий груз на сердце, который хочется сбросить и забыть.
3, 10, 17 - каким образом вопрошающий может повлиять на ситуацию? 2 монет, 5 монет, валет жезлов ???? - вы должны поменяться и научиться приспосабливаться к своему партнеру, показать ему свое понимание и заботу, а также желание строить настоящие и чувственные отношения.
4, 11, 18 - каким образом внешние факторы влияют на ситуацию? 3 монет, 6 монет, туз чаш- возникновение новых чувств или оживут старые по тузу чаш? - кто-то из вас или оба не желают меняться и стать более ответственными, каждый хочет больше получать, чем отдавать, поэтому этим отношениям не хватает душевности, теплоты и взаимопонимания. Хотя, может, и так, как пишете вы, а написанное перед этим можно воспринимать, как совет.
5, 12, 19 - что надо сделать в этой ситуации? 4 монет, звезда, 2 чаш видимо какое то действие по 4 монет и звезде приведет к 2 чаш. - избавиться от эгоизма, понять, что ваше неправильное поведение спровоцировало такое же отноношение партнера к вам, стать человеком с которым можно почувствовать исцеление и отдых после каких-то невзгод, показать свое искренее отношение.
6, 13, 20 - чего делать не надо? король жезлов, башня, повешенный говорить о другом мужчине, разрушать все и переворачивать с ног на голову? вообщем не паниковать? - Может.
7, 14, 21 - как будет выглядеть будущее? 7 жезлов, умеренность, 7 монет тоже не пойму, но чуйка говорит, что будущее будет не такое и плохое и что сейчас ситуация с ним на поправку пошла и все дело времени, что будет возвращать отношения об этом внешние факторы на это влияют! - 7 жезлов могут говорить о наличии соперницы и вы об этом можете узнать или, может, у них ничего и не получится и только время покажет, чем это закончится.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

+2

6

mikomeda

Расклад "Семь вопросов"

1, 8, 15 - что привело к возникновению проблемы (ситуации). сила, 8 жезлов, смерть - давление друг на друга, конфликт мог буквально вспыхнуть пожаром и смести на своем пути все. В результате остались "обожженные деревья".
2, 9, 16 - как ситуация выглядит в настоящий момент? Туз монет, 9 жезлов, 10 жезлов - на данный момент его мысли об отношениях (новых ли, старых ли) перекрываются страхом повторения прошлой ситуации, соответственно, скорее всего, на него давит внутренний конфликт с собой (желание отношений и в то же время страх перед ними), возможно, он чувствует вину.
3, 10, 17 - каким образом вопрошающий может повлиять на ситуацию? 2 монет, 5 монет, валет жезлов - я думаю, следует быть более гибкой в некоторых вопросах и не настаивать на своем, а как-то поддерживать в трудной ситуации того, на кого гадают. Проявить инициативу с поддержкой.
4, 11, 18 - каким образом внешние факторы влияют на ситуацию? 3 монет, 6 монет, туз чаш - думаю, внешние факторы в данном случае могут быть воспоминаниями, которые возрождают старые чувства, какой-то налет романтических воспоминаний, внезапную эмоциональность.
5, 12, 19 - что надо сделать в этой ситуации? 4 монет, звезда, 2 чаш - Вам следует проявить внимание (о котором я говорила выше), участие к проблемам бывшего мч + ответить взаимностью если не на чувства, то на его потребности в отношениях между вами.
6, 13, 20 - чего делать не надо? король жезлов, башня, повешенный - думаю, не следует говорить ему, каким ему следует быть. Не стоит его наставлять, то может вместо помощи усугубить ситуацию.
7, 14, 21 - как будет выглядеть будущее? - 7 жезлов, умеренность, 7 монет - будущее будет протекать пассивно, но без скандалов. Возможно, будут некие разногласия, но все останется, так сказать, внутри каждого из вас. Но я думаю, так будет если не использовать советы данного расклада.

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

+2

7

charmer
Morning_Rain
спасибо, буду советы карт иметь ввиду)))
4, 11, 18 - каким образом внешние факторы влияют на ситуацию? 3 монет, 6 монет, туз чаш- возникновение новых чувств или оживут старые по тузу чаш? - кто-то из вас или оба не желают меняться и стать более ответственными, каждый хочет больше получать, чем отдавать, поэтому этим отношениям не хватает душевности, теплоты и взаимопонимания. Хотя, может, и так, как пишете вы, а написанное перед этим можно воспринимать, как совет.- это точно, он меняться не собирается.
и насчет соперницы верно, она есть и пока не знаю, как у них складывается.
Приму совет карт!!!

Отредактировано mikomeda (2013-09-07 08:12:12)

0

8

Помогите с небольшим раскладом. Общаемся в соц сетях с мужчиной! :cool:

1) Что он думает на счет меня? рыцарь монет
что реалистичный человек, готова к интригам
2) Что чувствует ко мне? королева монет
тут сложно, немного не пойму, может мягкость испытывает
3) Какое отношение показывает внешне относительно меня? дьявол
искушение, страсть?
4) Как на самом деле ко мне относится? умеренность
спокойно, умеренно
5) Какие цели преследует относительно меня? смерть
целей видимо нет
6) Как себя проявит в отношении меня? (до конца сентября) повешенный
никак?
7) Итог общения/отношений с этим человеком в принципе. сила
будет брать все свои руки?
Состоится ли встреча до конца года с мч? королева жезлов, король монет, туз чаш дно: 2 чаш думаю состоится и она приведет к отношениям!

0

9

mikomeda написал(а):

charmer, Morning_Rain
спасибо, буду советы карт иметь ввиду)))
4, 11, 18 - каким образом внешние факторы влияют на ситуацию? 3 монет, 6 монет, туз чаш- возникновение новых чувств или оживут старые по тузу чаш? - кто-то из вас или оба не желают меняться и стать более ответственными, каждый хочет больше получать, чем отдавать, поэтому этим отношениям не хватает душевности, теплоты и взаимопонимания. Хотя, может, и так, как пишете вы, а написанное перед этим можно воспринимать, как совет.- это точно, он меняться не собирается.
и насчет соперницы верно, она есть и пока не знаю, как у них складывается.
Приму совет карт!!!

Знаете, я думаю, что 3 жезлов связана все же с новыми чувствами. Я могла бы подумать, что не к Вам, но 6 монет меня наталкивает на мысль, что, все таки, к Вам. И таки ситуация с Вами же связана.

Это по одному вопросу.


Добавлено спустя 14 минут 34 секунды:

mikomeda написал(а):

Помогите, с небольшим раскладом. общаемся в соц сетях с мужчиной! :cool:
1) Что он думает на счет меня? рыцарь монет
что реалистичный человек, готова к интригам
2) Что чувствует ко мне? королева монет
тут сложно, немного не пойму, может мягкость испытывает
3) Какое отношение показывает внешне относительно меня? дьявол
искушение, страсть?
4) Как на самом деле ко мне относится? умеренность
спокойно, умеренно
5) Какие цели преследует относительно меня? смерть
целей видимо нет
6) Как себя проявит в отношении меня? (до конца сентября) повешенный
никак?
7) Итог общения/отношений с этим человеком в принципе. сила
будет брать все свои руки?
Состоится ли встреча до конца года с мч? королева жезлов, король монет, туз чаш дно: 2 чаш думаю состоится и она приведет к отношениям!

1) Что он думает на счет меня? Рыцарь монет – Он не против возобновить с Вами общение.
2) Что чувствует ко мне? Королева монет – Чувства теплые, более земные и реальные, он не склонен Вас идеализировать и возвышать, однако это не значит, что Вы ему малобезразличны.
3) Какое отношение показывает внешне относительно меня? – Дьявол – Всячески искушает Вас, интригует, пытается Вами манипулировать, привлекает Ваше внимание.
4) Как на самом деле ко мне относится? Умеренность – Он относится к Вам бережно, как к ценности, чувства его гармоничны и уравновешены.
5) Какие цели преследует относительно меня? Смерть – Вероятно, он связывает с Вами какие-то жизненные перемены.
6) Как себя проявит в отношении меня? (до конца сентября) повешенный – Пока что никак. Возможно, будет что-то обдумывать в связи с Вами.
7) Итог общения/отношений с этим человеком в принципе – Сила – Страстные, живые, зажигательные отношения.
Состоится ли встреча до конца года с мч? Королева жезлов, король монет, туз чаш дно: 2 чаш думаю состоится и она приведет к отношениям! – И тут Вы правильно думаете)

Это по второму вопросу)

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

+1

10

Morning_Rain
спасибо большое, чтож тогда значит скоро бывший возвращать отношения будет))) видимо пересмотрит отношение ко мне!
-----
можно еще один небольшой расклад?
спросила, что произойдет в жизни бывшего мч, что он начнет возвращать наши с ним отношения? 7 мечей, дьявол, умеренность дно: смерть и повешенный я так понимаю что по 7 мечей-он сейчас все воспринимает на ножах, потом у него будет искушение что ли ко мне и спокойствие( успокоится), переживет разрыв отношений с девушкой своей прежней( смерти) и пересмотрит взгляды на меня и начало чего то нового. ????
состоится ли встреча с бывшим мч до конца года? сила, туз монет, 2 чаш дно: королева чаш думаю состоится, но королева чаш смущает( может мама его этому поспособствует)

Отредактировано mikomeda (2013-09-08 21:03:00)

0


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Помощь в толковании раскладов Таро