Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Всё об оракуле Ленорман » Помощь в толковании Ленорман-36


Помощь в толковании Ленорман-36

Сообщений 851 страница 860 из 873

1

Эта тема создана для помощи в интерпретации раскладов. Напоминаю, что помощь - это не полноценная трактовка раскладов, а только уточнение непонятных или сомнительных позиций.

Каждый участник имеет право выложить 1-2 небольших или 1 большой (более 7 позиций) расклад в сутки (например, если Вы выложили расклад в 13:00, то следующий расклад Вы имеете право выложить не раньше этого же времени +/- час). Дублирование раскладов запрещено.

Нарушение данных правил будет наказываться баном на неделю.
Повторное нарушение будет караться баном на месяц.


P.s.: на на нашем форуме существует ФЛУДИЛКА
Все поздравления, пожелания и просто общение ведутся там!


С уважением, Модератор Fortune-telling.

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

+1

851

kleopatra написал(а):

что такое ОС?

Anna Li написал(а):

ОС - обратная связь)

Или отчет ситуации, т.е. ваши комментарии по поводу наших трактовок.
Предварительный ОС- предыстория ситуации, в вашем случае, что за поездка, с кем и т.д.

0

852

Нимфа написал(а):

А мне кажется, нужно прекратить связь, общение с этим Мч, чтобы он почувствовал потерю, проявил какую-нибудь инициативу.

Да,я тоже в последнее время все чаще думаю о том,что пора эту так называемую дружбу прекращать,уж очень это все утомительно и бесперспективно,как мне кажется.

Нимфа написал(а):

Выяснение отношений будет по любому и скорее всего вы придете к решению остаться просто друзьями.

Скорее всего так и будет,хотя я не так уж и верю в дружбу между мужчиной и женщиной.((
Нимфа,спасибо за вашу трактовку,что-то такое я и предполагала.

0

853

Жемчужинка написал(а):

я не так уж и верю в дружбу между мужчиной и женщиной.((

Жемчужинка написал(а):

дно Гора.

Гора говорит о том, что в дальнейшем вы отдалитесь  друг от друга.

Отредактировано Нимфа (2014-08-04 15:02:28)

0

854

Девочки помогите понять расклад , на месяц, для мужчины.
Прошлое:Якорь, Ключ,Ребенок,Гроб.
Настоящее: Луна, Букет цветов,Рыбы,Книга.
Будущее:Собака,Коса,Совы,Звезды
О чем думает он:Кольцо,Дом,Дорога,всадник.
О чем думает она: Письмо,Крысы,Медведь,Дерево.
Совет:Тучи,Развилка,Гора,Солнце=Гроб, как я думаю, совет говорит,что тут будущего нет??
Я не могу понять их будущее и совет....

Подпись автора

Все будет хорошо, а дату лучше не уточнять....!

0

855

vera1987 написал(а):

Девочки помогите понять расклад , на месяц, для мужчины.
Прошлое:Якорь, Ключ,Ребенок,Гроб.
Настоящее: Луна, Букет цветов,Рыбы,Книга.
Будущее:Собака,Коса,Совы,Звезды
О чем думает он:Кольцо,Дом,Дорога,всадник.
О чем думает она: Письмо,Крысы,Медведь,Дерево.
Совет:Тучи,Развилка,Гора,Солнце=Гроб, как я думаю, совет говорит,что тут будущего нет??
Я не могу понять их будущее и совет....

Это случайно не авторский “Любовный Расклад Strix” на отношения для Ленорман?

0

856

Нимфа написал(а):

Это случайно не авторский “Любовный Расклад Strix” на отношения для Ленорман?

Да, это он, а что?

Подпись автора

Все будет хорошо, а дату лучше не уточнять....!

0

857

vera1987 написал(а):

Да, это он

Я не доверяю новоиспеченным авторским раскладам,считаю их придуманными " от балды",  в этом меня смущает количество карт-4- в каждой позиции.

0

858

Нимфа написал(а):

Я не доверяю новоиспеченным авторским раскладам,считаю их придуманными " от балды",  в этом меня смущает количество карт-4- в каждой позиции.

Вопросов больше не имею)))))) :surprise:

Подпись автора

Все будет хорошо, а дату лучше не уточнять....!

0

859

Доброго времени суток в теме ВСЕМ!!!
По просьбе Anna Li сделала триплеты на вопросы, но не чувствую в себе уверенности в сфере комерции и банкротства, поэтому прошу помощи в толковании

У нас на работе распадается ООО и меня добровольно-принудительно просят оформить на себя ИП, если честно совсем не хочется...
Вопросы: стоит ли принимать это предложение? И чего ожидать, если прийму?

1.Стоит ли кверенту принимать данное предложение? - 15 МЕДВЕДЬ +30 ЛИЛИИ +16 ЗВЕЗДЫ = 25 КОЛЬЦО - власть +влиятельная должность + (вычитала, что "звезды больше говорят об атмосфере, а не событиях. Звезды также иногда приносят с собой определенный холод, дистанциированность.") т.е.Вы как бы возвыситесь над остальными людьми = договор, контракт
До чего я "дошла":Приняв это предложение, Вы займете влиятельный пост, что возможно скажется на Ваших отношениях с коллективом - "определенный холод, дистанциированность." Вроде бы не очень страшно...
Но квинты меня насторожили - 9 + 10 =19 - нашла трактовку этой пары :потеря работы (поскольку разбирали профессиональную сферу)= а карта БАШНЯ что может означать?

2.Минусы (опасности) этого предложения для кверента? - 16 ЗВЕЗДЫ +11 МЕТЛА +18 СОБАКА = 9 БУКЕТ - склоки и ссоры с друзьями на почве высокозанимаемой должности?А БУКЕТ...что может означать эта карта? какую то женщину?

Буду благодарна ВСЕМ, кто прояснит данную ситуацию! :love:

Подпись автора

Если жизнь ставит на колени — стоя на коленях, 5 минут, помолись, а потом вставай и иди дальше.

+2

860

Подскажите, кому написать по поводу личных сообщений, уже который раз пропадают мои сообщения, т.е. я пишу кому-то в личку, нажимаю отправить, показывает, что сообщение отправлено, а открываешь папку " отправленные"- его там нет и не знаю дошло до адресата или нет, причем это происходит через раз.

0


Вы здесь » Fortune-telling » Всё об оракуле Ленорман » Помощь в толковании Ленорман-36