Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Белая и черная магия » Магическая атрибутика. Нужна ли?


Магическая атрибутика. Нужна ли?

Сообщений 11 страница 14 из 14

11

Все верно сказанно))) у меня присутствует атрибутика, для самоуверенности.. для создания обстановки себе самой.. Я так больше расслабляюсь..) Хотя стандарная атрибутика: цветные свечи, алтарная скатерть) все что надо)))

Подпись автора

Случайностей не бывает... Есть только неизбежность...

0

12

Melissa
А друзья видят этот " алтарь"? И как реагируют?... Я считаю, что если вы занимаетесь от случая к случаю , то нафига вам вообще  атрибуты?  и вообще... чем меньше видят друзья и родственнички, всякую этакою . дребеденью.. то спокойней реагируют и на вас и на ваш дом.  А вот если вы занимаетесь, чисто конкретно,  и не боитесь пересудов , да и вообще никого, то  обкладывайтесь чем хотите, вплоть до идолов и травой)))))))

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0

13

Никто не видит))),а близкие не против)))) парень незнаю.. а мама точно не против)))

Подпись автора

Случайностей не бывает... Есть только неизбежность...

0

14

От себя могу добавить.что когда некоторые из  моих знакомых или друзей узнавали.чем я занимаюсь то у них почему то менялось ко мне  отношение. причем не в лучшую сторону.бывали такие моменты когда меня же еще и во всех своих бедах обвиняли. правда жизнь все расставила по своим местам и такие лжедрузья отошли в сторону как ненужный мусор Стараюсь близким не помогать.чтобы моя помощь против меня не обернулась . только в самых крайних случаях и тем.кто  искренне верит в мою помощь

0


Вы здесь » Fortune-telling » Белая и черная магия » Магическая атрибутика. Нужна ли?