Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Расклады таро на обстоятельства смерти


Расклады таро на обстоятельства смерти

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Расклад на обстоятельства смерти

Ситуация, казалось бы, не столь частая: вопрошающему требуется узнать обстоятельства смерти того или иного лица. Это может быть связано с какой-нибудь криминальной тайной; например, с малопонятными обстоятельствами гибели друга или родственника. Надо ли возбуждать дело? Требовать доследования этого случая?
Потом, в истории человечества немало «белых пятен». Верна ли версия смерти того или иного лица?

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

2

Расклад "Мёртвые души"

Ниразу нигде не встречала раскладов для диагностики умерших. Вот решила нечто подобное состряпать. На всякий случай советую при использовании аккуратнее быть. Чтобы от греха подальше - ставить защиту. Если почувствуется какой-либо дискомфорт в помещении после расклада - помещение чистить. Покойников, к которым изначально отторжение испытываете - лучше не диагностировать. Как показывает практика - Таро иногда умеет быть нехилым проводником в мир мёртвых, а, так как, в наши планы входит не спиритизм, а извлечение информации, которая, возможно, окажется довольно полезной для родных и близких усопшего, то условия лучше оговорить сразу. Доставая карты из колоды, соответствующие вопросы при этом задавать не напрямую. интересующей душе, а Высшим. Что касается колоды - Райдер точно подойдёт. Мне лично ещё "Некрономиком" довольно неплохо проникнуться подробностями по данному вопросу помогает.

http://s1.uploads.ru/t/OFdlf.jpg

1 - внутренние причины (жизненные обстоятельства, повлекшие за собой смерть);
2 - внешние причины (от чего наступила смерть - несчастный случай/убийство/самоубийство и т.п.);
3 - готовность к смерти - какие мысли были ключевыми при отхождении в мир иной;
4 - о чём (не сделанном/оставшемся на физическом плане) больше всего сожалеет душа (какие привязки остались неразрешенными);
5 - что больше всего сейчас согревает/успокаивает душу;
6 - условия содержания души умершего на данный момент;
7 - восприятие душой её нынешнего места пребывания;
8 - общее состояние души умершего на данный момент.
Источник

Подпись автора

Я простираю грезы под ноги тебе. Ступай легко, мои ты топчешь грезы.
/Уильям Батлер Йейтс/

0

3

Доброго вам времени, уважаемые тарологи, помогите пожалуйста сориентироваться на форуме, я видела тему как на таро по чакрам определить болезни и какие карты означают порчу, а сейчас найти не могу

0

4

Vesta
Может здесь Какие карты торо указывают на порчу

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0

5

Odarka написал(а):

Vesta
Может здесь Какие карты торо указывают на порчу

Да здесь)) Бла годарю)

0

6

operaphantom написал(а):

Расклад "Мёртвые души"

7 - восприятие душой её нынешнего места пребывания;
8 - общее состояние души умершего на данный момент.

А можно спросить вот как эти позиции понять, и если возможно примеры реальных раскладов...
Спасибо

0


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Расклады таро на обстоятельства смерти