Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Денежная магия » Магический ритуал для привлечения денег


Магический ритуал для привлечения денег

Сообщений 11 страница 20 из 46

11

Ритуал «Быстрые деньги»
Цель этого ритуала – как можно быстрее привлечь в вашу жизнь требуемую сумму денег. Но проводить его стоит не тогда, когда есть абстрактное желание, а когда требуется вполне определенная сумма для конкретной цели.
Например, предстоит выгодная сделка, а нет достаточной суммы для ее заключения (но не всей суммы!). Или требуются деньги на срочную отдачу долга. В общем, денег не хватает, и они остро нужны.

Подпись автора

Я простираю грезы под ноги тебе. Ступай легко, мои ты топчешь грезы.
/Уильям Батлер Йейтс/

0

12

Ритуал «Повышение материального благополучия»
Ритуал «Повышение материального благополучия» направлен на то, чтобы не только привлечь сами деньги, но и улучшить положение во всех вопросах, так или иначе связанных с деньгами. Это и успешность, и удачливость, и умение чувствовать выгоду. Ритуал состоит из двух частей, которые необходимо неукоснительно соблюсти.

Подпись автора

Я простираю грезы под ноги тебе. Ступай легко, мои ты топчешь грезы.
/Уильям Батлер Йейтс/

0

13

Ритуал «Денежная свеча» (общий)
Этот ритуал очень прост, но вместе с тем и эффективен. Проводить его можно только один раз в месяц, на новолуние.
Для проведения ритуала вам необходимы:
– зеленая свеча цилиндрической формы;
– две свечи одного размера золотого и белого цветов;
– порошок базилика;
– оливковое масло;
– деньги – металлические и бумажные, различного номинала.

Подпись автора

Я простираю грезы под ноги тебе. Ступай легко, мои ты топчешь грезы.
/Уильям Батлер Йейтс/

0

14

Ритуал на богатство

Делать три ночи подряд на растущую луну. Вам понадобится: зеленая свеча, смесь ароматических масел (апельсин, бергамот, кедр) или одно из них, ароматическая палочка (бергамот или кедр), новый подсвечник, миска, ручка, бумага, тонкая белая свеча. Заранее приготовьте рабочий стол, который вы не будете трогать в течение трех дней. Разместите на нем все принадлежности. Ритуал начинается уже во время приготовлений на рабочем месте. Думайте о том, что может сделать вас богатым, или просто о деньгах.
Прежде чем приступить к ритуалу, примите ванну с любыми очистительными травами или с солью для ванн с вашим любимым запахом. Во время принятия ванны снова сконцентрируйтесь на цели предстоящего ритуала.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

15

Ритуал на привлечение денег

Проводится на растущей Луне, за 9 дней до полнолуния. Нужно подгадать, чтобы полнолуние было девятым по счету днем. Вам потребуется: зеленая и белая свечи, апельсиновое или кедровое масло. Зеленая свеча символизирует деньги, а белая свеча символизирует вас. Смажьте свечи маслом, думая в это время о вашем желании, чтобы деньги пришли к вам. Поставьте свечи на алтарь, на расстоянии примерно 27 сантиметров друг от друга. Зажгите их. Потом скажите: «Деньги, идите ко мне в тройном изобилии. Я стану богатым в своей жизни, и не будет зла у меня на пути. Принеси мне деньги три раза, на три дела и в три суммы. Так тому и быть». Дайте свечам сгореть на 1/9 часть, потом погасите их (но не задувайте!). Повторяйте ритуал в течение 9 дней подряд. Каждый день пододвигайте белую свечу на 3 сантиметра ближе к зеленой. На девятый день, когда свечи соприкоснутся, ваше заклинание закончится, скажите заговор в последний раз и оставьте свечи догорать до конца.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

16

Вот еще два ритуала для привлечения требуемой суммы денег.

Ритуал на быстрые деньги

Этот ритуал помогает тогда, когда вам срочно нужна определенная сумма на определенную цель. Делается ритуал в воскресенье, на растущую Луну или в полнолуние.
Вам понадобится: астрологическая свеча, две зеленых (большая и поменьше), коричневая, желтая свечи, ароматическая палочка с запахом корицы, масло жасмина, небольшой лист коричневой бумаги.

Заклинание на быстрые деньги

Вам понадобятся зеленая свеча, растительное масло, порошок базилика. Напишите на свече свое имя и сумму, которая вам срочно нужна. Смажьте свечу маслом и обваляйте ее в базилике. Зажгите свечу, приговаривая: «Деньги приходят, деньги растут, деньги дорогу в карман мой найдут». Пусть свеча догорит.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

17

Ритуал на восемь монет

Для этого ритуала вам понадобятся восемь небольших зеленых свечей, эфирное масло (то, которое вам больше нравится), маленький глиняный горшочек, обернутый в зеленую бумагу (или фольгу), и несколько пятирублевых монет. Одну из них пометьте особо, чтобы ее можно было отличить. В период с растущей Луны до полнолуния смажьте свечи маслом, зажгите их и установите вокруг горшочка. Сожмите одну монету в ладонях, задумайте крупную покупку и отложите монету к горшочку, рядом со свечой. Это же пожелание повторяйте, держа в руках каждую из восьми монет. После того как все монетки легли возле свечей, глядя на каждую из них, детально вообразите себе каждое свое желание реализованным. Дождитесь, пока свечи догорят. Сложите монеты в горшочек и поставьте его в зону богатства, желательно в укрытии от других глаз. Каждый вечер складывайте в горшочек всю мелочь, за день осевшую в вашем кошельке и карманах. Как только мелочь перестанет в него помещаться, заберите часть, но немного: монетки должны находиться в горшочке постоянно. Меченую монетку не берите. Весьма вероятно, что вам даже не придется ждать, пока ваш заветный горшок будет полон до краев.

Заговор на китайские монетки

Возьмите три китайские монетки и зажмите их между ладоней. Все свои мысли и чувства направьте на свое желание. Подумайте о том, как хорошо иметь деньги и как вы ждете их. Сформулируйте свое желание обрести деньги. Мысленно пожелайте богатства и процветания не только для собственных нужд, но и для своих родных и близких, которые тоже выгадают от того, что вы обретете деньги. После чего поместите монетки в то место, где вы храните деньги.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

18

Амулет на деньги

Купите или найдите у себя дома шкатулку или коробку. Не берите что попало: эта вещь станет вашим талисманом. Дождавшись новолуния, положите в нее три китайских монеты, связанную в бант красную ленту, неотшлифованный аметист, купюры и монеты разного достоинства и разных государств. Складывая деньги, рисуйте в своем воображении картину их прибывания: их становится больше и больше. Не воспринимайте шкатулку как простую коробку, в которой лежат простые деньги. Это – волшебный ларец, сундук со сказками, из которого вы будете черпать прибыль. Деньги хранятся в вашем волшебном ящике, напитываются вашей энергией и увеличивают ваше состояние. Не мифическое, а реальное. Вам откроются новые пути для обретения денег, вы почувствуете в себе живые силы Вселенной, способные раскрыть вас к принятию богатства и процветания. И каждый раз, когда к вам придет очередное поступление, складывайте в ящик несколько полученных купюр, вынимая столько же старых. Берегите свой ларец, не показывайте его посторонним людям. Хорошо, если он не будет попадаться на глаза даже вашим домочадцам.

Горшочек с деньгами

Возьмите небольшой сосуд – лучше глиняный горшочек, но подойдет и стеклянная банка. Поставьте в укромное место. В течение 7 дней кладите туда по одной монете, приговаривая: «Что в горшке, то в кошельке». На седьмой день (лучше вечером) уединитесь, поставьте на стол свечу зеленого цвета, разложите монеты из горшка вокруг свечи. Зажгите свечу и представьте, как от монет к огню и обратно идет светло-зеленый свет, образуя пирамиду. Упражнение займет около 15 минут. После этого выйдите из комнаты. Свеча пусть догорит. В это время в комнату никто не должен входить. Когда вы будете уверены, что свеча догорела, войдите в комнату, соберите монеты, заверните в ткань и храните их так, чтобы никто не знал о них. Горшочек можно использовать в качестве копилки.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

19

Ритуал на привлечение денег

Вам понадобятся: бумага, ручка, банка с завинчивающейся крышечкой, лавровый листик и семь монеток любого достоинства. Напишите на листке бумаги сумму, которую вы мечтаете получить. Положите листок в банку. Затем подержите в закрытой ладони семь монеток да и опустите их в банку, одну за другой. Когда опускаете монетки в банку, представьте, как их становится все больше и больше. Как они превращаются в более крупную сумму. Вот именно в это время вам и нужно читать следующий наговор: «Сверкают монетки, монетки звенят! Все больше и больше их у меня! Откуда не жду, я доход получаю, деньги на счете моем прибывают!» Не забывайте каждый день добавлять монетки, по одной-две. И всякий раз представляйте себе, что к вам приходят деньги, откуда вы их и не ждали. После того как из разных источников у вас соберется заказанная сумма, нужно вынуть бумажку из банки и закопать ее в саду или в цветочном горшке.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

20

1.Это традиционное осеннее колдовство,

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0


Вы здесь » Fortune-telling » Денежная магия » Магический ритуал для привлечения денег