Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Денежная магия » Магический ритуал для привлечения денег


Магический ритуал для привлечения денег

Сообщений 1 страница 10 из 46

1

На этой странице http://tanyago2010.narod.ru/money2.html вы можете прочитать, как провести ритуал, чтобы привлечь деньги в вашу жизнь. Для него вам понадобятся вполне доступные вещи: трехлитровая банка, зверобой ( необязательно собирать самому, можно взять аптечную упаковку), металлическое ситечко, свеча (можно взять любую, но лучше церковную) и металлические деньги, которыми постепенно будет заполняться ваша банка.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

2

Золотая свеча поможет вам стать богаче
Золото традиционно ассоциируется с богатством и благополучием. Если вы хотите, чтобы в ваш дом пришло богатство и благополучие, вам необходимо сделать следующее: возьмите позолоченную свечу и обмажьте ее маслом перечной мяты. Зажгите эту свечу во вторник на растущую луну, свеча должна прогореть полностью. (Будьте внимательны, убедитесь, что свеча стоит в безопасном месте.)

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

3

Зеленая свеча поможет вам преуспеть, повысит ваш уровень благополучия
Зеленый цвет — цвет растений, цвет жизни и роста, он символизирует развитие, изобилие и богатство. В некоторых странах зеленый — это цвет денежных банкнот. Вырежьте на зеленой свече слово «благополучие». В первый день после новолуния зажгите свечу. Она должна гореть десять минут, затем потушите ее. Повторяйте эту процедуру каждый день до наступления полнолуния или до тех пор, пока свеча не сгорит полностью.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

4

Изготовьте магическое масло благополучия, и оно поможет вам увеличить приток финансов
Это масло можно использовать для различных целей. Им, например, можно душиться, его можно использовать для принятия ванны или в магических ритуалах для обмазывания свечей, кристаллов, драгоценных камней и талисманов.
В качестве основы возьмите 115 г миндального, оливкового масла или масла из виноградных косточек. Добавьте в эту основу несколько капель одного или сразу нескольких перечисленных ниже масел (количество и пропорция эфирных масел зависит исключительно от вашего желания): мало перечной мяты, мяты курчавой, масло клевера, масло сандалового дерева, масло корицы или кедровое масло. Как только вы получите именно ту смесь, которая вам нравится, добавьте в нее немного золотых блесток. Затем перелейте масло в прозрачную или зеленую стеклянную бутылку. Прикрепите к бутылке специальный ярлычок, при этом картинка на ярлычке должна быть обращена к стенке емкости — таким образом картинка будет наполнять масло своей магической энергией.
Изготовьте магический ярлычок благополучия
Поскольку различные символы и знаки способны оказывать сильное влияние на наше подсознание, они используются в магических ритуалах очень часто. На маленьком кусочке зеленой бумаги нарисуйте знак или символ, который ассоциируется у вас с богатством и благополучием. Если хотите, можете также написать какие-либо слова, например, «деньги» или «благополучие», или даже целое предложение. Пока вы пишете и рисуете, постарайтесь сосредоточить свое внимание на вашем желании преуспеть и стать богаче. Полученный ярлычок вы можете прикрепить к бутылочке с вашим магическим маслом благополучия.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

5

Для улучшения своего финансового состояния, напишите на листе бумаги ту сумму денег, которую вы хотите получить. Сложите бумагу трижды и похороните ее в цветочном горшке, заполненном землей, взятой с трех перекрестков. Посадите в горшок герань или ноготки. С ростом цветка будет увеличиваться и ваше благосостояние.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

6

Ритуал «Денежный талисман»
Ритуал направлен на создание талисмана, который будет привлекать деньги. Такой подход более прост по сравнению с ритуальными действиями, которые необходимо проводить с определенной периодичностью. Но вместе с тем изготовить талисман гораздо сложнее.
Для создания талисмана вам понадобится носитель – серебряная монета. Если такая монета есть у вас в доме, то лучше использовать ее. Но если нет, то вы можете приобрести монеты в банках или нумизматических салонах.
Подберите себе монету «по вкусу». Кому-то нравится серебряный «Соболь», кому-то серебряный американский доллар. И тот и другой вариант вполне приемлемы для достижения цели.
Первое, что необходимо сделать, это очистить монету, очищая и свой денежный канал. Для этого вам потребуется:
– литр родниковой воды;
– чаша или емкость из металла или глины объемом не менее литра;
– ладан объемом в столовую ложку;
– столовая ложка (которую не жалко);
– белая свеча;
– подсолнечное масло.
Ритуал очищения проводится в полнолуние.

Подпись автора

Я простираю грезы под ноги тебе. Ступай легко, мои ты топчешь грезы.
/Уильям Батлер Йейтс/

0

7

Ритуал «Накопление денег»
Ритуал поможет не только привлечь деньги, но и накопить их, собрать необходимую сумму. Важно, чтобы до проведения ритуала вы понимали, зачем вам необходимы эти деньги. Понятие «деньги нужны вообще» неприменимо для данного ритуала.
Действие ритуала может быть краткосрочным, направленным на накопление небольшой суммы, но может быть и долгосрочным. Никаких различий в проведении ритуала не требуется.
Перед тем как начать ритуал, вам необходимо «собрать» деньги, которые будут использованы в процессе. Делается это следующим образом. Начиная со дня новолуния вам необходимо откладывать из кошелька и из собственных карманов 10 % от той суммы, которая там набирается. Если вы не можете отложить требуемые 10 % потому, что у вас нет купюр или монет нужного достоинства, образующих полную сумму, ее можно увеличить. То есть сумма, откладываемая вами каждый день, должна быть не менее 10 % от имеющегося. Это очень важно, и поэтому мы рекомендуем посмотреть старые сумки, одежду, вещи, в которых, как показывает практика, могут находиться забытые деньги. Их стоит внести в «расчет» первого дня или того дня, когда они будут обнаружены.
Приготовьте деревянную или металлическую коробочку, в которую вы будете ежедневно складывать эти деньги. Важно делать это в строго определенное время и, несмотря на возможные факторы и обстоятельства, которые вам могут помешать, делать это неукоснительно.
В восьмой день, когда будут собраны деньги для проведения ритуала, вам потребуются:
– свеча белого (зодиакального цвета), зеленая, черная и синяя свечи;
– бумага (формат А4), на которой написана требуемая сумма;
– оливковое масло.

Подпись автора

Я простираю грезы под ноги тебе. Ступай легко, мои ты топчешь грезы.
/Уильям Батлер Йейтс/

0

8

Если у вас начались проблемы в делах или с деньгами, возьмите самую крупную купюру, которая есть в наличии, зажгите свечу желтого света, сядьте удобно в кресло и зажмите купюру между ладонями. Посидите так несколько минут. Начните спокойно, но глубоко дышать. Закройте глаза. Скоро вы начнете чувствовать в теле тепло, а в ладонях жар или вибрацию. Как только начались подобные ощущения, представьте, что у вас в руках не денежная купюра, а телефонная трубка. Не надо представлять того, кто находится на другом конце провода, просто представьте, что вас внимательно слушает именно тот, кто является вашим помощником и покровителем. Вслух, шепотом, или мысленно, расскажите своему невидимому собеседнику все свои проблемы, перечислите недоброжелателей, представляя как они выглядят, если они есть. После этого попросите вашего слушателя заняться вашими проблемами, скажите ему, что раз он столько времени помогал вам добиваться успеха, то пусть поможет и сохранить все то, чего вы уже достигли, пусть обеспечит вам поддержку на тонком уровне. После этого поблагодарите за помощь и разожмите ладони.

Подпись автора

Я простираю грезы под ноги тебе. Ступай легко, мои ты топчешь грезы.
/Уильям Батлер Йейтс/

0

9

Ритуал для накопления денег
Вот интересное упражнение для процветания, направленное на тренировку вашей способности накапливать деньги. Часто люди жалуются, что вроде бы и зарабатывают неплохо, но деньги куда-то уплывают и им не удается ничего скопить и купить что нибудь стоящее. Описанный ниже ритуал как раз поможет вам в этом. Ну что, готовы? Тогда вперед.
Это упражнение создает у вас мотивацию для накопления денег. Символически деньги будут накапливаться и служить магнитом для новых средств. Только внимательно следуйте инструкции.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

10

Это древний магический ритуал по привлечению денег, пришедший из даосской культуры. Он основан на необъяснимой связи Луны с деньгами. Те люди, которые его выполняли, подтверждают, что он действительно работает. Ритуал становится особенно действенным в ночь полнолуния.

Магический ритуал по привлечению денег

В ночь полнолуния выйдите на улицу или на балкон. Если луна не видна, встаньте лицом на юг, она находится там с 19 до 21 часа. Проделайте следующие действия:
Глядя на полную луну, представьте, что ее свет наполняет всю вашу голову. Прочувствуйте чистоту и сияние луны в голове, а затем «посветите» луне назад: представьте себе, что ваша голова — это миниатюрная луна и вы посылаете свет назад к большой луне.
После этого наполните свое сердце светом луны, подержите ее свет в своем сердце, а затем пусть этот свет полетит обратно к источнику.
Проделайте это 3 раза.
Затем возьмите серебряную (можно просто пятирублевую) монетку и скажите: «Серебряная монетка, серебряная луна, принеси мне богатство, принеси мне сполна», «Счастливая монетка, счастливая луна, принеси мне удачу, принеси мне сполна. Так я хочу, и так оно и есть».
Повторите 3 раза.
В конце поцелуйте монетку и поблагодарите луну за помощь и красоту.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0


Вы здесь » Fortune-telling » Денежная магия » Магический ритуал для привлечения денег