Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Белая и черная магия » Защита от врагов


Защита от врагов

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Vика
Ну это в том случае  , если вы точно знаете  кто сделал.  Если не знаете, то можно на буханку хлеба сделать( привести врага). А так , думаю  , достаточно.
Vика
Ну хуже не стало, если месяц то уже прошел?.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0

22

Odarka, вот такая у меня хронология событий, август 2013 прислали на телефон заговор, после этого дела ухудшились, сильно. Гадала на Святки, на воске гадала, вылила чёрта, почистилась, сходила к знакомой женщине, потом под конец Святок вылила ещё раз, получилась рыбка. Потом несколько раз попытались сделать порчу (сны про ведьму и сама ведьма)в феврале 2014...не получилось я читала во сне молитву...сделала здесь расклад, вы мне толковали, что на работу, на деньги сделано, я сама почистилась и сделала защиту, стало лучше и чувствовала что отпустило что-то нехорошее...ну а теперь  уже пришли в сам магазин и кинули землю...Не знаю, действует ли моя защита, или её сняли...НО то, что хотят очень причинить вред, я уже поняла.....только вот не знаю кто, и не догадываюсь..очень много вокруг "доброжелателей", ну а сама я очень открыта перед людьми...Вот вы написали, что можно на буханку хлеба привести врага...а это где можно прочесть.....и как лучше действовать? Спасибо за ответ....на самом деле устала очень, никакой уже энергии не хватает бороться.

Подпись автора

Хочешь продолжения - не рассказывай никому о начале.

0

23

А ещё я прочитала, что подкинутая земля бывает разной....та земля, которую подкинули была лесной, с корнями и черная.

Подпись автора

Хочешь продолжения - не рассказывай никому о начале.

0

24

Одарка, если вас не затруднит, может подскажете где искать заговор на то, как привести врага, чтоб знать от кого защищаться.

Подпись автора

Хочешь продолжения - не рассказывай никому о начале.

0

25

Vика
Самый сильный вызов врага- это Черный.  Вот сам  ритуал:
Ровно в 23-30  остаетесь в комнате одна. Предварительно из комнаты убираете все, что связанно с церковью( иконы, молитвы , кресты... ) , форточка должна быть открыта , свет погашен. Свеча только хозяйственная должна гореть. на пол стелете черную тряпку ( любую, можно предмет одежды ). Раздеваетесь, остаетесь только в майке или ночнушки( без трусиков). Никаких украшений! Заколок, часов и  косметики, волосы распущены. Встаете на эту тряпку босыми ногами , под пятки две белых монетки одинакового достоинства( например: две пяти рублевые монетки) . Ставьте перед собой образ  вызываемого ( фото необязательно) , задумываете его имя и три  раза читаете:
" Выйду я из дверей не благославясь, из ворот- не перекрестясь, пойду в чисто поле , за чистым полем стоит зеленая роща. В этой зеленой рощи есть большое дерево-осина, а у нея есть зеленая вершина. На ея  зеленой вершине сидит самый большой старший черт. Черт-батюшка, помоги мне , сослужи мне службу большую: вызови 99 твоих бесенят и пошли их к  молодцу/ девице ( имя). Пусть возьмут его сердце , вынут из него/ее душу , тоской пересушат ему грудь. Душу и сердце принесут ко мне ( ваше имя). "
На следующий день, деньги разменять на мелочь ( только не в своем кошельке). Отдайте двум разным нищим(  они должны  просить у церкви  или в переходах метро подаяние) Сами не предлагайте! Только когда попрошайничают(  если молча сидят  с шапками или с протянутой рукой)это и есть когда просят.
Вызов повторять до результата. Обычно хватает двух раз.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0

26

Vика написал(а):

А ещё я прочитала, что подкинутая земля бывает разной....та земля, которую подкинули была лесной, с корнями и черная.

скорей всего это не подклад.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0

27

Спасибо Вам

Подпись автора

Хочешь продолжения - не рассказывай никому о начале.

0


Вы здесь » Fortune-telling » Белая и черная магия » Защита от врагов