Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Белая и черная магия » Энергетический вампиризм и защита от него


Энергетический вампиризм и защита от него

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

Признаки вампирического воздействия

Чтобы убедиться в том, что вы действительно подвергаетесь психоэнергетическому воздействию и переживаемые вами отрицательные состояния не являются плодом вашей мнительности или комбинацией случайных признаков, необходимо запастись терпением и посмотреть, насколько регулярно повторяются определенные симптомы и ощущения после общения с предполагаемым вампиром. Лишь в том, случае, когда повторение становится регулярным, можно делать вывод о принадлежности данного человека к разряду вампиров.

Можно выделить физиологические, психоэнергетические и психологические признаки вампирического воздействия, которые чувствует жертва после контакта с похитителем энергии. К таким физиологическим признакам и симптомам относится целый ряд признаков. Приведем некоторые из них, подчеркнув, что если человек, испытывает некоторые из данных, симптомов, это отнюдь не означает, что они вызваны исключительно вампирическим воздействием:
_ головная боль и головокружение;
_ давление в висках;
_ общее недомогание;
_ учащенное сердцебиение:
_ давление и боль в сердце;
_ различные желудочно-кишечные расстройства:
_ снижение аппетита;
_ бессонница;
_ затрудненность дыхания;
_ аллергия (редкий признак);
_ снижение иммунитета к инфекционным и простудным заболеваниям.

К психоэнергетическим признакам и симптомам вампирического воздействия относятся:
_ возросшая усталость и утомляемость;
_ снижение работоспособности;
_ чувство общей слабости, сонливости;
_ потеря чувства мышечной свободы и радости, появление мускульных
зажимов;
_ чувство податливости к различным заболеваниям;
_ чувство психоэнергетической и волевой незащищенности перед людьми и обстоятельствами;
_ общее притупление остроты восприятия и вкуса к жизни на уровне первичного мироощущения.

К психологическим признакам и симптомам вампирического воздействия относятся:
_ снижение настроения;
_ чувство зависимости по отношению к вампиру, доходящее до переживания своей вины перед ним;
_ симптом одновременного притяжения-отталкивания, когда человек хочет, с одной стороны, порвать отношения с вампиром, а с другой стороны его безотчетно влечет к его магнетически притягивающей личности;
_ боязнь одиночества;
_ нежелание браться за новые дела;
_ сознание собственного ничтожества;
_ навязчивые желания немедленно выбежать из помещения, где происходит контакт с вампиром, или же из своего дома:
_ потеря оптимизма и уверенности в себе;
_ ночные кошмары и сны-поединки, где вампир преследует жертву.

Перечисленные признаки трех видов не обязательно переживаются жертвой вампирического акта одновременно и сразу Но, как правило, в случае реального похищения жизненной силы вампиром, человек ощущает несколько признаков и симптомом двух или трех видов, что позволяет говорить о наличии симптоме комплекса вампирического воздействия. Каждый духовный человек, не впадая в излишнюю мнительность или подозрительность, должен учиться распознавать эти признаки как на примере своего собственного состояния, так и на примере психофизиологического и психоэнергетического состояния других людей.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

2

Что представляет собой механизм вампирического контакта?

Для того чтобы произошел вампирический контакт, во время которого определенное количество психической энергии переходит от жертвы (донора) к вампиру, необходимо совпадение в вибрациях и колебаниях психического поля двух взаимодействующих людей, определенная сонастроенность их аур. Если такого совпадения и сонастроенности нет, тогда нет и психоэнергоинформационного обмена, а значит, вампирический акт становится невозможным. В этом случае вор не подобрал ключей к сейфу хозяина. Чтобы понять, в каких случаях подобная сонастроенность становится возможной, необходимо осознать, как происходит взаимодействие двух аур - вампирической и донорской.
Аура вампира представляет собой чрезвычайно гибкую, пластичную сферу, непрерывно ищущую контакта с другими аурами. Она постоянно меняет форму, вращается и выпускает некие щупальца (так называемые астральные ленты или шнуры), которые находят путь к ауре донора. Иногда вампирическая аура может быть очень яркой и блестящей, однако подобный блеск имеет люциферианскую природу и не должен обманывать различающую способность духовного человека. Иногда, напротив, эта аура очень тускла и представляет собой некую темную воронку, которая втягивает в себя энергии других людей, входящих в соприкосновение с ней.
Аура жертвы (донора), как правило, представляет собой рыхлую, расплывчатую, недостаточно упругую, тонкую сферу, либо совсем лишенную заградительной сети, либо имеющую в ней пробои (темные пятна, неровности, выпуклости, словом, то, что представляет собой астрально-энергетическое выражение человеческих слабостей или "острых углов" характера).
Когда астрально-энергетический поисковый шнур вампира (напоминающий щуп сапера или миноискателя) входит в контакт с наименее защищенным участком ауры жертвы (донора), тогда вампир стремится закрепить эту пристройку и начать выкачивать энергию. В зависимости от ситуации, собственных способностей, умений, а также от степени защищенности донора и совместимости тонких излучений он выбирает способ похищения энергии, который может быть словесным или бессловесным, задействующим земные, материальные интересы донора или нет, агрессивным или, наоборот, очень любезным по форме. Для успешного осуществления его намерений очень важно, чтобы после того, как астрально-энергетическая связь установлена и закреплена, он сумел бы, используя разнообразные рычаги воздействия, добиться перетекания энергии в свою ауру, так сказать, по закону сообщающихся сосудов. Хотя вампир и донор преследуют разные цели, для успешности вампирического акта необходимо, чтобы в .данный момент их ауры были настроены на сходные вибрации.

Следует отметить, что до тех пор, пока вампир не получит необходимую порцию чужой силы, он не может успокоиться и его эмоциональное состояние несет в себе элементы беспокойного недовольства, раздражения, маеты. Он успокаивается лишь после того, как искомая часть не принадлежащей ему энергии сделается его собственностью. Узы, связывающие вампира и жертву, таинственны и непостижимы. Довольно часто оказывается так, что не только вампир нуждается в жертве, но и жертва не успокаивается до тех пор, пока не нашла объект, которому можно отдать энергетическую дань. С другой стороны, так же, как кролик своей покорностью провоцирует удава и так же, как человек, оказавшийся в открытом море, излучает флюиды страха, притягивающие к нему стаю акул (это доказано не только многочисленными примерами, но и научными исследованиями), так и жертва притягивает энергетического вампира. Каждый успешно проведенный вампирический акт:
_ укрепляет вампирическую изощренность;
_ все сильнее ослабляет связь вампира с его Высшим Божественным Я;
_ все больше ухудшает здоровье жертвы,
_ все больше ослабляет здоровье донора и делает уязвимой его ауру.

С другой стороны, каждый акт сопротивления со стороны жертвы (донора) явному вампирическому воздействию (тренировка в таком сопротивлении должна начинаться с поведенческих реакций против внешнего манипулирования вашим сознанием и волей), даже если он закончился неудачей, в конечном счете ведет к освобождению жертвы от всех форм психологической и психоэнергетической зависимости. Для жертвы очень важно правильно вести психоэнергетический поединок с вампиром. Если объект для отражения атаки будет избран неправильно, или борьба будет происходить со слишком большим включением механизмов беспокойства и эмоциональной заинтересованности, тогда на нее может быть потрачено гораздо больше сил, чем их способен похитить вампир.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

3

Какие они
Чаще всего вампиры это весьма эгоцентричные личности. Они имеют замкнутые энергетические поля и чувствуют себя лучше, когда находятся в обществе жизнерадостных людей.
Существует несколько методов, посредством которых "вампиры" откачивают энергию. Некоторые используют голос. Крайне эгоцентричный человек, который является страстным болтуном, выкачивает энергию из жертвы, вниманием которой он завладел, посредством речи. Если жертва слушает достаточно долго, то ее жизненное и ментальное поля начинают слабеть, становятся тусклыми. показывая общее состоящие, для сенситива это означает, что жертва весьма истощена. Чем более истощенной жертва становится, тем труднее ей искать силу воли для спасения.
Некоторые "вампиры" используют для откачки энергию глаза. Они смотрят на свою жертву спокойно, непрерывно и решительно. Жертва постепенно становится усталой, беспокойной, появляется необъяснимое желание спастись. Когда этот тип "вампира" появляется в группе людей, то неудобство какой-либо одной жертвы мало заметно".

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

4

Защита от энергетического вампиризма

Высшая защита
Лучший метод противостояния всем вампирическим и черно-магическим воздействиям - непрерывная связь с Высшим, с Богом, с Учителем.

Неотождествление с отрицательной энергией

Построение энергетического щита

Смена планов (уровней) взаимодействия с вампиром

Изменение образа вампира или черного мага

Растворяющая защита

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

5

Защитные формулы

Нападающая защита (основы духовного боя)
В определенных случаях, когда оккультное нападение становится слишком настойчивым, явным и агрессивным, тактик простого парирования каждого удара становится недостаточной Необходимо нанесение ответных ударов, более сильных, нежели нападение темных сил.

Холодотерапия

Ритуальная защита
Любые действия, движения,  манипуляции с предметами могут стать своеобразным ритуалом, при наличии веры в спасительную силу этих действий. Перебирание четок, перешагивание через порог всегда с правой ноги. скрещивание рук, произнесение тех или иных слов и фраз в определенной последовательности в момент негативного воздействия и многие другие действия могут выполнять функцию защищающего ритуала.

Волевое отталкивание
Достаточно эффективный метод защиты, который срабатывает, как правило, лишь тогда, когда исчерпаны другие, более деликатные методы. Конечно, он рассчитан на борьбу с вампиром, обладающим психологией навязывающегося наглеца, которого невозможно остановить ничем иным. Для этого необходима четкая волевая собранность человека и его способность к решительным действиям, и в случае необходимости, готовность к прекращению эмоциональных и энергетических контактов, даже если при этом возникнет конфликт.

Образная символическая защита

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

6

Круговая защита

Предметная защита
Талисманы и амулеты в древней магии, магические шары и шпаги европейского оккультизма, священные фигуры в буддизме, наконец, нательные кресты в католичестве и православии - все это яркие образцы так называемой предметной защиты.

Герметическая защита

Эгрегорная защита

Защита чакр от энергетических ударов

Психоэнергетическое айкидо

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

7

Защита во сне
Поскольку сон представляет собой выход тонкого тела человека из физического в иной, астральный мир. где контролировать себя нетренированному существу значительно труднее, всегда есть риск подвергнуться психическому нападению или попытке энергетической кражи, причем у вора в данном случае шансы выше, нежели в обычной жизни. Энергия может похищаться как через нанесение энергетического удара со стороны темных сил ("лярв", астральных сущностей, ночных бесов и "демонов", от которых человек отделен панцирем своего физического тела во время дневного бодрствования), так и через мягкое подключение к тонким структурам перечисленных сил (так называемый мягкий вампиризм). Чтобы защищаться от данных неприятных воздействий во сне, необходимо:
_ Интенсивно молиться перед сном, чтобы тонкое тело поднималось в высокие астральные сферы, недосягаемые для темных сущностей.
_ Овладевать практикой духовного сновидения и контроля над сном, чтобы человек входил в сон сознательно и пересекал границу между бодрствованием и сном не теряя ощущения ясного бодрствования. Человек, овладевший данным искусством научается сознавать себя и во сне, где он способен эффективно отражать нападения и контролировать собственное психоэнергетическое состояние.
_ В случае, если вы осознаете во сне, что на вас идет атака, с которой вы не можете справиться, пытайтесь проснуться. Это не всегда легко, поскольку темная сила в таких случаях обычно старается насильственно удержать нас в астральном мире, наваливаясь на нас своей тяжестью (обычно на голову, шею и грудь). Для того, чтобы освободиться, требуется порой совершить значительные усилия. Обычно в таких случаях помогает совершение какого-либо действия, имеющего духовный характер и связанного с переходом от внутреннего, астрального плана к внешнему, земному. Например, очень эффективным способом, помогающим проснуться и таким образом выйти из-под опасного труднопереносимого давления темных сил, будет попытка читать молитву вначале про себя, а затем вслух, или наложение на себя перста, то есть крещение самого себя. вначале мысленное, а затем реальное. При этом люди, как правило, ощущают сильное давление на правую руку. как бы физически препятствующее поднесению руки к переносице. Это давление надо постепенно одолеть усилием воли.
_ Учиться управлять летучей и пластичной материей сна.
- Необходимо осознать, что во сне вы можете делать все, что можете, для одоления противника - лишь бы ваша цель была высока и помыслы чисты. Создавайте прекрасные образы, разрушайте безобразные и выплескивайте из астральной материи скульптуру собственного духа - тогда будете защищены от негативных воздействий.
_ В самый первый момент пробуждения старайтесь вспомнить:
а) свои сны, идеи, образы, которые приходили в ваше сознание ночью:
б) образ Учителя или Высшего начала, к которому вы стремитесь всегда.
Это поможет лучше настроиться на решение задач дня, задаст правильный эмоциональный тон вашему бодрствованию и обезопасит вас от астрального шлейфа, который тянется за вами еще с ночи.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

8

Подключения, которые осуществляются на астральном плане, представляют из себя систему энергопроводов для взаимного обмена энергией. Чаще всего эти энергопроводы подключаются к чакрам. Чакры представляют из себя энергетические центры распределения энергии между близлежащими органами тела.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

9

Заклинание, дающее силы

Если вы чувствуете слабость – точно кто-то все соки из вас выпил, то тут явно не обошлось без чужого воздействия. Речь в данном случае идет даже не о порче или сглазе, просто кому-то очень не хватает собственного потенциала, и этот человек решил поднять его за ваш счет. А может быть, он и не решал ничего, само так получилось. Слабые люди даже невольно сосут силы других людей, а порой мы добровольно делимся с любимыми тем, что имеем, чтобы поддержать их. Но свои силы необходимо восстанавливать. Для этого читайте:
Крестом окрещуся, крестом опояшуся. Выйду, поклонясь, пойду, благословясь, из двора в чисто поле, за дорогу, на окиян-море. На окиян-море стоит остров Кадойлов, на нем вяз червленый, с-под того вязу, с-под кустика ракитова течет речка Сила. Кто с той речки напьется, тому силушка вернется. Я с той речки пью, силы беру. Силы-жилы молодецкие, удалецкие, как в речке Силе вода не высохнет, так и меня силы мои не спокинут. Аминь.
Заклинание это надо повторять до тех пор, пока не почувствуете, что силы восстановились.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

10

Какую защиту лучше использовать на время сна, если вампир нападает из соседней комнаты (или квартиры) ?

0


Вы здесь » Fortune-telling » Белая и черная магия » Энергетический вампиризм и защита от него