Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Белая и черная магия » Защита от врагов


Защита от врагов

Сообщений 1 страница 10 из 27

1

Слабая, но все же защита – носить на нижнем белье крупную английскую булавку. Или укрепить ее под воротником одежды.
Если вы пришли в компанию и увидели там того, от кого всего ожидать можно, перекрестите себя мысленно три раза, невзирая на то, крещены вы или нет. И попросите помощи: «Господи, помоги!» А дома примите холодный душ.
Если у вас есть какие-то подозрения по отношению к кому-то из знакомых, никогда не вставайте к этому человеку спиной, потому что самое незащищенное место у каждого человека – треугольник между лопатками.
Если вам подарили какую-то вещь и, надевая ее, вы чувствуете, что у вас что-то заболело или вы себя почувствовали неуютно, отнесите ее к целителю-экстрасенсу и попросите снять порчу. Если нет – сожгите и пепел спустите в унитаз.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

2

«Отстань!»
У многих людей бывают недруги. Причем, совсем не обязательно, что вы ему что то сделали плохое. Просто не совпадают ваши энергии. Такое случается. Есть способ, чтобы они не навредили вам.
Сделайте два энергетических упражнения, и – все. В укромном месте, стоя или сидя, главное, чтобы голова, шея и спина были на одной линии.
Сначала отведите в сторону и вверх правую руку начните рассматривать свою ладонь, понемногу приближая ее к глазам. Затем закройте ладонью глаза и медленно проведите по всему лицу, опустите на грудь. Вы замкнули свое энергетическое поле.
Второе упражнение делается левой рукой. Спина, шея и голова также прямые. Отведите левую руку в сторону, а правой рукой в это время проведите по часовой стрелке перед лицом, как бы чертя круг. Потом резко сбросьте под левый локоть то, что сняли с лица. Повторите движение два раза. При втором упражнении лучше закрыть глаза и представить неприятного вам человека. Потом сделайте еще раз круг вокруг лица и скажите: «Не хочу его (ее) ни знать, ни видеть, пусть оставит меня в покое…»

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

3

Ритуал «Защита от врагов»
Ритуал проводится только тогда, когда есть серьезные опасения в том, что существуют враги, которые могут нанести вред. Кроме того, он эффективен в том случае, если человек предполагает наличие опасностей на своем пути. В этом случае ритуал поможет «очистить путь», сделать его безопаснее.
Ритуал проводится в понедельник или среду. Но если существует необходимость ускорить ситуацию, тогда можно подобрать более близкий день.

Подпись автора

Я простираю грезы под ноги тебе. Ступай легко, мои ты топчешь грезы.
/Уильям Батлер Йейтс/

0

4

Талисман на обшую защиту
Материалы
Верховная Жрица

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

5

Ритуал «Мешочек защиты»
Этот ритуал очень эффективен для защиты от врагов, недоброжелателей, для предотвращения агрессивных действий против человека. Характер этих действий может быть как магическим, так и физическим.

Подпись автора

Я простираю грезы под ноги тебе. Ступай легко, мои ты топчешь грезы.
/Уильям Батлер Йейтс/

+1

6

приветик! а темы гадание на картах ленорман у вас есть?

Отредактировано урсула (2012-03-26 13:22:51)

0

7

Если вы вынуждены постоянно сталкиваться (по работе, учебе и т. д.) с неприятным вам человеком, старайтесь не здороваться с ним за руку. А если уж этого избежать не удается, если он всегда первый подает руку, тогда, завидев этого человека, мысленно перекрестите свою ладонь, непременно трижды. Если такой человек хочет вам что-то дать – карандаш, бумагу, – задержите свою руку на секунду и мысленно перекрестите предмет, который он вам собирается вручить.

* * *

В транспорте не смотрите по сторонам, не задерживайте свой взгляд на чужом взгляде. Лучше почитайте или подремлите.
Никогда не вступайте в бессмысленные споры в транспорте, в магазине. Иначе вы на целый день зарядитесь раздражением и злостью, а можете заразиться и энергетическим вирусом. Когда вы сердитесь и спорите, ваше поле ослаблено. А в это время кто-нибудь запросто может наложить на вас проклятие. В результате можно заболеть, и надолго! Лучше промолчите и прочитайте молитву: «Господи, благослови. Поставь, Господь, сердце на свое место, укрепи, крепче замкни ворота, ключи в воду. Аминь. Аминь. Аминь. Укрепи, успокой, не дай в обиду. Уйми гнев, злобу, возмущение, пусть они выйдут, выступят на черные пески, на черные воды. Помоги, матушка Пресвятая».

Подпись автора

"Предвидеть - значит управлять." Паскаль

0

8

Вообще я не любительница делиться, но раз что-то беру на этом форуме для себя, нужно что-то оставлять для других.

Просто и работает. Проверено лично. Из Степановой.

Если вас достают, не важно по какому поводу. 

Идите в магазин, по дороге скажите "Иду за молоком для (Имя )" произносится вслух, не обращая внимание на окружающих, можно сказать шепотом.

Молоко покупайте натуральное, такое которое киснет.
Принеся молоко домой вылейте его в емкость и поставьте в тепло, что бы скисло. Скисшим молоком вымойте свои руки и ноги и скажите:

"Как молоко прокисло, так чтоб вы прокисли (имена врагов). Как я вас от рук своих и ног отмываю, так чтоб вы от меня отмылись" 

Ноги и руки смойте водой, молоко вылейте.

Ну и любимый. Из Степановой.  Помогает : при попытке законно и возможно справедливо отсудить у вас деньги, от дурного начальства, при попытке отсудить у вас ребёнка, от бандитов или коллекторов, от банков, от кого угодно.

Но! Это не значит что вы больше не увидете или не услышите своих врагов, это всегда борьба энергетики, желаний и силы. Этот заговор поможет давать отпор. Если к вам вновь "обратились", вы даете агрессивный отпор, вас начинают бояться.  Все будет зависеть от того насколько ваш противник заинтересован лично.

Работает и от юр. лиц. проверено. Суммы которые удавалось отстаять этим заговором были и 600 000 руб.  и 1000 000 руб.   При необходимости подделывают.

Дойдите в березовый лесок. Походите там считая березы.
При счете прикасаясь к каждой березе  правой ладонью.
Как дойдете до сороковой березы,
снимите с неё белую тонкую шкурочку, в народе её называют "перепер"
зажмите в кулак что бы не разлетелась от дыхания и прочтите на неё сорок раз:

Перепер, перепер,
Как ты на этой березе трясешься,
Так бы и мой обидчик и враг (имя)
Трясся, трепыхался,
Язык его против меня не поднимался,
Не взъедался, не стращал, не угрожал,
При моем имени немел и дрожал.
Ключ.Замок.Язык.Аминь.

По прочтению перепер выбрасывается на ветер. Что бы не сбиться со счета, воспользуйтесь четками или сорока спичками.

Важно: вреда как такогого вы ни кому не причиняете.

Для защиты от юридических лиц : там где имя вставляете "любой человек выступающий от имени ООО "название юр лица".   Работает, проверенно.

Отредактировано Bellena (2014-06-10 05:35:17)

+4

9

Защита которую вы можете дать при крещении.

1. Если вы крестите человека под другим христианским именем, вы ставите ему серьезную защиту на всю жизнь.  Озвучивать что вы крестите под другим именем в храме не нужно. Вам это предложат сами если у человека которого будут крестить не христианское имя, в остальных случаях ваше намерения подвергнут сомнению и скорее всего вам откажут.  Так что делать это нужно умалчивая.

В чем смысл этого. Любая порча, приворот, проклятие, и даже злобные мысли имеют конкретный адрес - ИМЯ. Имя данное при крещении нужно держать в тайне от всех, от подруг, возлюбленных, родственников и т.д.. Под этим именем вы предстаете перед Господом.  Весь негатив будет долетать до вас в очень ослабленном виде, так как будет отправляться на ваше мирское имя.

2. Крестик, тот который надевают при крещении на девочку, женщину (не важно в каком возрасте происходит крещение), может спасти жизнь одному её ребёнку,  например  она надевает этот крестик на сына, когд%

Отредактировано Bellena (2014-02-11 19:23:42)

+1

10

Дракончик, человек не заболеет, у него не будет неприятностей, просто отстают, обходят стороной. Я не использую ни чего, что причиняет вред, исключения составляет только когда снимаю и идет обратка. Вот силу обратки визуально очень хорошо могу описать, может поэтому ни когда не применяю того что причиняет вред. Всегда может найтись тот кто сможет снять.

+1


Вы здесь » Fortune-telling » Белая и черная магия » Защита от врагов