Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Любовная магия » Если на вас венец безбрачия


Если на вас венец безбрачия

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

Если на вас венец безбрачия Вам помогут слова: «Пресвятая Богородица незабвенная Матушка. Ты заступница всех жен. В любви мне, Мати, помоги, мою любовь обереги. Чтоб не было любви конца, чтоб не ушел из-под венца, не бросил бы, не разлюбил, всегда только мой был раб Божий (имя). Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь!»

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

2

Ритуал «Венец безбрачия»
Венцом безбрачия в быту называется ситуация, когда человек по каким-либо причинам не может выйти замуж или жениться.
Конечно, можно сказать, что таких ситуаций масса, и вы будете правы.
Но нас интересует, прежде всего, магическая природа подобного явления. А она, в свою очередь, имеет ясные и яркие характеристики.
Прежде чем приступить к описанию ритуала «снятия» «венца безбрачия», вам стоит ознакомиться с симптомами этого явления.
Человек до 14–16 лет ни разу не влюблялся и не испытывал подобных чувств. Человек в этот период жизни не имел друга или подружки, с которыми он бы встречался, общался, дружил. Мама или бабушка или та и другая (если речь идет о девочке) не имели мужей либо брак быстро распадался. Под словом «быстро» подразумевается срок в 3–5 лет, причем в истории этого человека было как минимум два таких скоротечных брака.
Если разговор идет о мальчике, то необходимо смотреть, как обстояли дела у отца и дедушки. В период 18–23 лет, не было ни одного серьезного романа, который бы вот-вот должен был закончиться браком.
В жизни человека появляются партнеры, которые внезапно и без объяснения причины исчезают, прекращают всяческие отношения.
Партнерство, взаимоотношения не могут выйти на уровень брака. Все заканчивается на уровне любовных или дружеских связей. А если человек начинает форсировать события, прикладывать усилия для того, чтобы брак состоялся, это приводит к конфликту или разрушению взаимоотношений.
При наличии всех вышеперечисленных проблем человек до 30 лет не женится или не выходит замуж.
Как видите, мы говорим о тенденции, статистике, которая необходима для оценки ситуации.
Сама проблема в виде «венца безбрачия» – это проблема поколений, где последующий представитель рода, накапливая негатив, собранный на протяжении долгого времени в самом роду, является катализатором. И в этом случае он является как бы итогом того, что делали до него.
Тем не менее, даже тогда вывод не всегда однозначен. Исследуйте поведение человека: как он ведет себя в обществе, с представителями противоположного пола. Если имеются поведенческие аномалии, то есть попросту человек ведет себя неверно, то ни о каком «венце безбрачия» речь не идет.
Но если вы уверены в природе явления, с которым вы столкнулись, вы можете использовать приведенный ритуал для того, чтобы изменить существующее положение вещей.

Для проведения ритуала вам понадобится:
14 тонких свечей (свечи должны быть освящены).
Синий головной платок.
Одноцветная тарелка (глиняная, фарфоровая).
Масло (оливковое или кукурузное).

Подпись автора

Я простираю грезы под ноги тебе. Ступай легко, мои ты топчешь грезы.
/Уильям Батлер Йейтс/

0

3

Снятие одиночества

Днем пойти на кладбище. Для того, чтобы заговор получился сильным, нужно выбрать заброшенное кладбище, то есть то, где давно не хоронят. Найти могилу, которая расположена в сторонке от других. Поставить на нее вино, овощи, фрукты. Надо, чтобы было мясо и молоко и обязательно хлеб, т. е. всего понемножку. И произнести:
"Живому одинокому - свадьба, а одинокому мертвому - поминки. Помяни, покойник, мое одиночество. Аминь".

Подпись автора

Я простираю грезы под ноги тебе. Ступай легко, мои ты топчешь грезы.
/Уильям Батлер Йейтс/

0

4

Венец безбрачия

Это очень распространенная порча, и делают ее только девушкам. Особенно страдают от нее те, кого Бог одарил и красотой, и талантом, и доброй душой, и богатством. Вокруг таких девушек всегда много завистниц. «Одним все, а другим ничего», – думают они, страстно желая, чтобы красавице и умнице не повезло в самом главном. Венец безбрачия отвращает девушку от брака. Она может встречаться с молодыми людьми, и даже вступать с ними в интимные отношения, но как только речь заходит о замужестве, как у носительницы такого «венца» мгновенно появляется ненависть к своему жениху. Это повторяется много раз с разными мужчинами; в конце концов, женщина остается «старой девой» – при этом у нее даже могут быть дети.
Распознать венец безбрачия непросто, особенно в наше время, когда молодые люди легко вступают в половые отношения, и легко расстаются. Женщина может «гулять» до тридцати с лишним лет, и так и не понять, что на ней лежит такая тяжелая порча. Она может просто считать себя «женщиной свободных взглядов», и уверять всех окружающий ее людей, что брак – это несовременно, обременительно и так далее. Только к сорока-пятидесяти годам, когда красота увядает, а одиночество становится невыносимым, до женщины, наконец, начинает «доходить», что с ней что-то не то.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

5

Печать одиночества

Печатью одиночества награждают как мужчин, так и женщин, но чаще всего – мужчин. Про таких говорят: невезучие. Действительно, со стороны все выглядит как невезение. Вы, наверное, сталкивались с такими случаями. Мужчина может быть и хорош собой, и на работе-то у него все складывается, и друзей много, и характер прекрасный. А вот с противоположным полом ему не везет катастрофически. Не то, что он совсем не может построить отношения. Просто как доходит до свадьбы, так сразу все рушится, и не по его вине. Если так происходит несколько раз подряд, будьте уверены: на нем поставлена «печать одиночества». Порча эта не опасна ни для жизни, ни для здоровья. Многие люди так и живут до самой смерти, считая, что такая уж у них судьба. Но на самом деле это не судьба, а порча.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

6

Порча одиночеством

Одиночество на роду никому не написано. Если человек не может себе пару найти, скорее всего, его испортили. Чаще всего от порчи этой страдают женщины – и женщины красивые. Таких красавиц портят подруги, которые по всем статьям им уступают. И тогда происходит странная вещь: мужчины влюбляются и женятся не на красавице, а на ее подружках-дурнушках. Они словно бы не замечают ее красоты и привлекательности. При этом они могут с ней общаться, но все ее достоинства будут для них закрыты. Поэтому подруга, которая навела порчу, без опаски дружит с красавицей, не боясь, что та уведет мужа. Такого рода искажение женской природы называется «вековухой». Но не замечают вековуху не только мужья подруг, но и другие мужчины. Поэтому она не может создать семью ни с кем. Раньше в деревнях, где были колдуны, обязательно были и вековухи. Для такой девушки был только один выход: найти другого, более сильного колдуна и выйти замуж в другую деревню. Сейчас вековуху можно снять самостоятельно.
Часто делаются не порчи общего порядка (чтобы никогда и ни с кем), а порчи на конкретные обстоятельства: на брак с каким-то одним человеком, на невозможность жить в браке без ссоры (так называемая нескладуха), на отворот от конкретного мужчины, на разлад помолвки.

Снятие вековухи

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

7

Чтобы избавиться от одиночества

Далеко не всегда всеобщая любовь делает нас счастливыми. Люди-то всегда тебе рады, да и помочь в беде всегда готовы, да только близкого человека нет рядом, и что с этим делать – совершенно непонятно. Хочется любви, той единственной, которая на всю жизнь. Призывать любовь мы с вами будем учиться чуть позже. До этого необходимо избавиться от всего того, что мешает вашей единственной любви вас найти.

1. Заговор на святую воду

2. Вам нужно подержать неделю строгий пост (только хлеб и вода).

3. Заговор на горох
Возьмите три килограмма сухого гороха, высыпьте его в таз. Вымойте тщательно ноги и встаньте босыми ногами в таз, на горох. Стоя на горохе, произносите заговор:
Как Адам в раю был один, да не один остался, так бы и мне, рабе Божьей (имярек), пару свою найти, да век свой доживать в любви и согласии. Аминь.
После этого нужно десять дней поститься, добавляя в пищу сваренный горох. Оставшийся горох отнесите на перекресток и разбросайте по дорогам. Делается это так: встаете в центр перекрестка, берете пригоршню гороха и кидаете на восточную дорогу. Затем – на южную, западную и северную. Повторяйте так, пока горох не кончится.

4. Заговор на кладбище

5. Заговор на пасхальные яйца
Готовиться к этому обряду нужно заранее. Соблюдайте строго весь великий пост, как предписано. То есть, не вкушайте мяса, рыбы, яиц, молока. Рыбу разрешено есть только два дня в Великом Посту: на Благовещение (7 апреля) и в Вербное Воскресенье (за неделю до Пасхи). В Великий Четверг покрасьте яйца, а в Великую субботу освятите их в церк ви.
После этого вернитесь домой и ложитесь спать. Вечером встаньте, умойтесь и идите в храм на Пасхальную службу. Возьмите с собой девять яиц. После службы раздайте эти яйца нищим. Когда придете домой, перед тем, как открыть дверь дома, скажите:
Христос воскресе, на небесах утвердися, в лепоту облекися. А я, молода, к новой жизни воскресну, Богом утвержуся, мужем обзаведуся. Как много людей на Пасху идут в церковь Божию, так бы много ко мне женихов пришло. Аминь.

6. Заговор на молодой месяц
На растущей луне выйдите в полночь на перекресток, станьте в центр, наклонитесь, достав пальцами до земли, и поворачивайтесь по часовой стрелке со словами:
Как я кручусь-верчусь, так бы вертелись и парни около меня!

7. Заговор на маковинки
Вам понадобится чашка маковых зерен. На них нужно нашептать 12 раз заговор. После этого высыпьте мак за порог. Заговор такой:
Как во поле маку не счесть, так и у меня женихов не перечесть. Мак в чашку, а женихи на порог!

8. Заговор на счастливый след
Приготовьте обед и позовите гостей. В их числе обязательно должен быть мужчина. Когда он войдет, заметите его след веником и скажите:
За твоим следом сто женихов в дом!

9. Заговор, чтобы «замести» в дом женихов

10. Заговор на Покров день
В праздник Покрова (14 октября) необходимо, входя в церковь, перекреститься и пробормотать, переступая через порог:
Матушка Богородица, отец Покров, покройте землю снежком, а меня женишком. Аминь.
После чего прочитайте молитву:
Царице моя Преблагая, Надеждо моя Пресвятая, приятелище сирым и странным Заступнице, бедствующих помоще и озлобляемых покрове, зриши мою напасть, зриши мою скорбь: отвсюду искушением одержим есмь, а заступающаго несть. Ты убо сама помози ми яко немощну, окорми мя яко странна, настави яко заблуждша, уврачуй и спаси яко безнадежна. Не имам бо иныя помощи, ни инаго предстательства, ни утешения, токмо Тебе, о Мати всех скорбящих и обремененных! Призри убо на мя, грешнаго и во озлоблении сущаго, и покрый мя пресвятым омофором Твоим, да избавлен буду от зол, мя обышедших, и восхвалю выну препетое имя Твое. Аминь.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

8

Здравствуйте, я столкнулась с такой проблемой как венец безбрачия, помогите, подскажите что делать? Какой метод помогает? Заранее благодарю!

0

9

Сафия
А как Вы определили его? Это надо знать  точно. Если Вам за 35 и Вы не разу  не были замужем и нет детей, а есть тоска и маета, мужчины противны и никто не нравится, то скорей всего есть негатив.
А вообще, просто выберете  какой Вам  больше по сердцу ритуал, тот и делайте. Интуиция  сама подскажет лучший для Вас.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

+1

10

Я ходила Проверяла, все в один голос говорят одно и тоже, сделали чтоб замуж не вышла, мне нет 30, но я не хочу сидеть сложа руки и терять свои года:(((( помогите пожайлуста !!! Я читала есть заговор утренняя заря Марьяна освети долы и поляны, вот только не написано на какую Луну его нужно проводить? Вы не подскажите? И что ещез вы посоветуйте? Заранее благодарю!

0


Вы здесь » Fortune-telling » Любовная магия » Если на вас венец безбрачия