Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fortune-telling » Любовная магия » Если на вас венец безбрачия

Если на вас венец безбрачия

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Если на вас венец безбрачия Вам помогут слова: «Пресвятая Богородица незабвенная Матушка. Ты заступница всех жен. В любви мне, Мати, помоги, мою любовь обереги. Чтоб не было любви конца, чтоб не ушел из-под венца, не бросил бы, не разлюбил, всегда только мой был раб Божий (имя). Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь!»

0

2

Ритуал «Венец безбрачия»
Венцом безбрачия в быту называется ситуация, когда человек по каким-либо причинам не может выйти замуж или жениться.
Конечно, можно сказать, что таких ситуаций масса, и вы будете правы.
Но нас интересует, прежде всего, магическая природа подобного явления. А она, в свою очередь, имеет ясные и яркие характеристики.
Прежде чем приступить к описанию ритуала «снятия» «венца безбрачия», вам стоит ознакомиться с симптомами этого явления.
Человек до 14–16 лет ни разу не влюблялся и не испытывал подобных чувств. Человек в этот период жизни не имел друга или подружки, с которыми он бы встречался, общался, дружил. Мама или бабушка или та и другая (если речь идет о девочке) не имели мужей либо брак быстро распадался. Под словом «быстро» подразумевается срок в 3–5 лет, причем в истории этого человека было как минимум два таких скоротечных брака.
Если разговор идет о мальчике, то необходимо смотреть, как обстояли дела у отца и дедушки. В период 18–23 лет, не было ни одного серьезного романа, который бы вот-вот должен был закончиться браком.
В жизни человека появляются партнеры, которые внезапно и без объяснения причины исчезают, прекращают всяческие отношения.
Партнерство, взаимоотношения не могут выйти на уровень брака. Все заканчивается на уровне любовных или дружеских связей. А если человек начинает форсировать события, прикладывать усилия для того, чтобы брак состоялся, это приводит к конфликту или разрушению взаимоотношений.
При наличии всех вышеперечисленных проблем человек до 30 лет не женится или не выходит замуж.
Как видите, мы говорим о тенденции, статистике, которая необходима для оценки ситуации.
Сама проблема в виде «венца безбрачия» – это проблема поколений, где последующий представитель рода, накапливая негатив, собранный на протяжении долгого времени в самом роду, является катализатором. И в этом случае он является как бы итогом того, что делали до него.
Тем не менее, даже тогда вывод не всегда однозначен. Исследуйте поведение человека: как он ведет себя в обществе, с представителями противоположного пола. Если имеются поведенческие аномалии, то есть попросту человек ведет себя неверно, то ни о каком «венце безбрачия» речь не идет.
Но если вы уверены в природе явления, с которым вы столкнулись, вы можете использовать приведенный ритуал для того, чтобы изменить существующее положение вещей.

Для проведения ритуала вам понадобится:
14 тонких свечей (свечи должны быть освящены).
Синий головной платок.
Одноцветная тарелка (глиняная, фарфоровая).
Масло (оливковое или кукурузное).

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

3

Снятие одиночества

Днем пойти на кладбище. Для того, чтобы заговор получился сильным, нужно выбрать заброшенное кладбище, то есть то, где давно не хоронят. Найти могилу, которая расположена в сторонке от других. Поставить на нее вино, овощи, фрукты. Надо, чтобы было мясо и молоко и обязательно хлеб, т. е. всего понемножку. И произнести:
"Живому одинокому - свадьба, а одинокому мертвому - поминки. Помяни, покойник, мое одиночество. Аминь".

0

4

Венец безбрачия

Это очень распространенная порча, и делают ее только девушкам. Особенно страдают от нее те, кого Бог одарил и красотой, и талантом, и доброй душой, и богатством. Вокруг таких девушек всегда много завистниц. «Одним все, а другим ничего», – думают они, страстно желая, чтобы красавице и умнице не повезло в самом главном. Венец безбрачия отвращает девушку от брака. Она может встречаться с молодыми людьми, и даже вступать с ними в интимные отношения, но как только речь заходит о замужестве, как у носительницы такого «венца» мгновенно появляется ненависть к своему жениху. Это повторяется много раз с разными мужчинами; в конце концов, женщина остается «старой девой» – при этом у нее даже могут быть дети.
Распознать венец безбрачия непросто, особенно в наше время, когда молодые люди легко вступают в половые отношения, и легко расстаются. Женщина может «гулять» до тридцати с лишним лет, и так и не понять, что на ней лежит такая тяжелая порча. Она может просто считать себя «женщиной свободных взглядов», и уверять всех окружающий ее людей, что брак – это несовременно, обременительно и так далее. Только к сорока-пятидесяти годам, когда красота увядает, а одиночество становится невыносимым, до женщины, наконец, начинает «доходить», что с ней что-то не то.

Скрытый текст:

0

5

Печать одиночества

Печатью одиночества награждают как мужчин, так и женщин, но чаще всего – мужчин. Про таких говорят: невезучие. Действительно, со стороны все выглядит как невезение. Вы, наверное, сталкивались с такими случаями. Мужчина может быть и хорош собой, и на работе-то у него все складывается, и друзей много, и характер прекрасный. А вот с противоположным полом ему не везет катастрофически. Не то, что он совсем не может построить отношения. Просто как доходит до свадьбы, так сразу все рушится, и не по его вине. Если так происходит несколько раз подряд, будьте уверены: на нем поставлена «печать одиночества». Порча эта не опасна ни для жизни, ни для здоровья. Многие люди так и живут до самой смерти, считая, что такая уж у них судьба. Но на самом деле это не судьба, а порча.

Скрытый текст:

0

6

Порча одиночеством

Одиночество на роду никому не написано. Если человек не может себе пару найти, скорее всего, его испортили. Чаще всего от порчи этой страдают женщины – и женщины красивые. Таких красавиц портят подруги, которые по всем статьям им уступают. И тогда происходит странная вещь: мужчины влюбляются и женятся не на красавице, а на ее подружках-дурнушках. Они словно бы не замечают ее красоты и привлекательности. При этом они могут с ней общаться, но все ее достоинства будут для них закрыты. Поэтому подруга, которая навела порчу, без опаски дружит с красавицей, не боясь, что та уведет мужа. Такого рода искажение женской природы называется «вековухой». Но не замечают вековуху не только мужья подруг, но и другие мужчины. Поэтому она не может создать семью ни с кем. Раньше в деревнях, где были колдуны, обязательно были и вековухи. Для такой девушки был только один выход: найти другого, более сильного колдуна и выйти замуж в другую деревню. Сейчас вековуху можно снять самостоятельно.
Часто делаются не порчи общего порядка (чтобы никогда и ни с кем), а порчи на конкретные обстоятельства: на брак с каким-то одним человеком, на невозможность жить в браке без ссоры (так называемая нескладуха), на отворот от конкретного мужчины, на разлад помолвки.

Снятие вековухи

Скрытый текст:

0

7

Чтобы избавиться от одиночества

Далеко не всегда всеобщая любовь делает нас счастливыми. Люди-то всегда тебе рады, да и помочь в беде всегда готовы, да только близкого человека нет рядом, и что с этим делать – совершенно непонятно. Хочется любви, той единственной, которая на всю жизнь. Призывать любовь мы с вами будем учиться чуть позже. До этого необходимо избавиться от всего того, что мешает вашей единственной любви вас найти.

1. Заговор на святую воду

Скрытый текст:

2. Вам нужно подержать неделю строгий пост (только хлеб и вода).

Скрытый текст:

3. Заговор на горох
Возьмите три килограмма сухого гороха, высыпьте его в таз. Вымойте тщательно ноги и встаньте босыми ногами в таз, на горох. Стоя на горохе, произносите заговор:
Как Адам в раю был один, да не один остался, так бы и мне, рабе Божьей (имярек), пару свою найти, да век свой доживать в любви и согласии. Аминь.
После этого нужно десять дней поститься, добавляя в пищу сваренный горох. Оставшийся горох отнесите на перекресток и разбросайте по дорогам. Делается это так: встаете в центр перекрестка, берете пригоршню гороха и кидаете на восточную дорогу. Затем – на южную, западную и северную. Повторяйте так, пока горох не кончится.

4. Заговор на кладбище

Скрытый текст:

5. Заговор на пасхальные яйца
Готовиться к этому обряду нужно заранее. Соблюдайте строго весь великий пост, как предписано. То есть, не вкушайте мяса, рыбы, яиц, молока. Рыбу разрешено есть только два дня в Великом Посту: на Благовещение (7 апреля) и в Вербное Воскресенье (за неделю до Пасхи). В Великий Четверг покрасьте яйца, а в Великую субботу освятите их в церк ви.
После этого вернитесь домой и ложитесь спать. Вечером встаньте, умойтесь и идите в храм на Пасхальную службу. Возьмите с собой девять яиц. После службы раздайте эти яйца нищим. Когда придете домой, перед тем, как открыть дверь дома, скажите:
Христос воскресе, на небесах утвердися, в лепоту облекися. А я, молода, к новой жизни воскресну, Богом утвержуся, мужем обзаведуся. Как много людей на Пасху идут в церковь Божию, так бы много ко мне женихов пришло. Аминь.

6. Заговор на молодой месяц
На растущей луне выйдите в полночь на перекресток, станьте в центр, наклонитесь, достав пальцами до земли, и поворачивайтесь по часовой стрелке со словами:
Как я кручусь-верчусь, так бы вертелись и парни около меня!

7. Заговор на маковинки
Вам понадобится чашка маковых зерен. На них нужно нашептать 12 раз заговор. После этого высыпьте мак за порог. Заговор такой:
Как во поле маку не счесть, так и у меня женихов не перечесть. Мак в чашку, а женихи на порог!

8. Заговор на счастливый след
Приготовьте обед и позовите гостей. В их числе обязательно должен быть мужчина. Когда он войдет, заметите его след веником и скажите:
За твоим следом сто женихов в дом!

9. Заговор, чтобы «замести» в дом женихов

Скрытый текст:

10. Заговор на Покров день
В праздник Покрова (14 октября) необходимо, входя в церковь, перекреститься и пробормотать, переступая через порог:
Матушка Богородица, отец Покров, покройте землю снежком, а меня женишком. Аминь.
После чего прочитайте молитву:
Царице моя Преблагая, Надеждо моя Пресвятая, приятелище сирым и странным Заступнице, бедствующих помоще и озлобляемых покрове, зриши мою напасть, зриши мою скорбь: отвсюду искушением одержим есмь, а заступающаго несть. Ты убо сама помози ми яко немощну, окорми мя яко странна, настави яко заблуждша, уврачуй и спаси яко безнадежна. Не имам бо иныя помощи, ни инаго предстательства, ни утешения, токмо Тебе, о Мати всех скорбящих и обремененных! Призри убо на мя, грешнаго и во озлоблении сущаго, и покрый мя пресвятым омофором Твоим, да избавлен буду от зол, мя обышедших, и восхвалю выну препетое имя Твое. Аминь.

0

8

Здравствуйте, я столкнулась с такой проблемой как венец безбрачия, помогите, подскажите что делать? Какой метод помогает? Заранее благодарю!

0

9

Сафия
А как Вы определили его? Это надо знать  точно. Если Вам за 35 и Вы не разу  не были замужем и нет детей, а есть тоска и маета, мужчины противны и никто не нравится, то скорей всего есть негатив.
А вообще, просто выберете  какой Вам  больше по сердцу ритуал, тот и делайте. Интуиция  сама подскажет лучший для Вас.

+1

10

Я ходила Проверяла, все в один голос говорят одно и тоже, сделали чтоб замуж не вышла, мне нет 30, но я не хочу сидеть сложа руки и терять свои года:(((( помогите пожайлуста !!! Я читала есть заговор утренняя заря Марьяна освети долы и поляны, вот только не написано на какую Луну его нужно проводить? Вы не подскажите? И что ещез вы посоветуйте? Заранее благодарю!

0

11

Сафия, читать его следует на убывающую луну в женский день (среда, пятница, суббота).

0

12

Сафия
Очень действенный ритуал вот этот: Печать одиночества
Он трудоемкий, но очень  сильный.

0

13

Доброй ночи. Вы не подскажите, что на мне может быть: дважды была замужем, дважды развелась не дотянув до 5 лет, сама подавала на развод. Дети есть. С мужчинами схожусь трудно, в смысле знакомлюсь легко, многие хотят общения со мной, но мне не просто понравиться. Но за последние 4 месяца меня дважды бросили, причем дважды после второй интимной близости. И причина вроде бы не во мне, все из-за независящих от меня обстоятельств. Это мне очень тяжело далось, особенно во второй раз, как-то быстро я привязалась к нему...

0

14

Лани
  Если вы были замужем, то на вас нет " Венца безбрачия".   Сказать вот так, по вашему письму, ничего нельзя. Либо надо карты разложить и посмотреть, что на вас , либо найдите  кто вас посмотрит ( экстрасенса например).

0

15

Odarka

Спасибо. Сегодня ходила к такой женщине, и она  мне объяснила (правда несколько запутанно), что я просто еще не встретила свою половинку.  :)

0

16

operaphantom написал(а):

Снятие одиночества

Днем пойти на кладбище. Для того, чтобы заговор получился сильным, нужно выбрать заброшенное кладбище, то есть то, где давно не хоронят. Найти могилу, которая расположена в сторонке от других. Поставить на нее вино, овощи, фрукты. Надо, чтобы было мясо и молоко и обязательно хлеб, т. е. всего понемножку. И произнести:
"Живому одинокому - свадьба, а одинокому мертвому - поминки. Помяни, покойник, мое одиночество. Аминь".

Здесь для того, чтобы эффект хороший был, следует могилку выбрать заранее, прийти на нее несколько раз, прибраться на ней (установить контакт с покойным). После обряда желательно в церкви поставить свечку за этого покойника.

+1

Вы здесь » Fortune-telling » Любовная магия » Если на вас венец безбрачия